Прочие селебритес

Jaga-Jaga

Пациент форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.199
Симпатии
1.044
Мне кажется, сам Плейн уже запутался в этих Сосу.
Он реально припистнутый мужик, выбирает шлюх на одну колоду, один типаж.
Хоть бы для разнообразия завел блондинку.:_lol_:
А вообще, по ходу ему куй покоя не даёт. Кого нибудь да надо пердолить, никакого постоянства.:nax-udav:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
471
Симпатии
5.876
Возраст
71
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.939
Симпатии
76.510
в рекомендациях Ютуба всплыло...честно сказать, я последние 5 лет живу без телевизора и даже не в курсе, что эта содомия-зашквар-блядство ваще существует
Необъяснимо, но факт: кто-то смотрит ЭТО!

пс обзор забавный, мне понравился
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.621
Симпатии
89.500
Причем, муженьшенек ее так похудел, кг на 20 (а то и больше). В интернетах пишут, что он сел на диету, когда как раз у него кто-то завелся на стороне... Но правда, в тех же интернетах пишут, что он сначала похудел, и от перемен во внешности он "не бойся жить переменить" сделал. Одним словом, эхъ. Но и урок стомиллионный, что жизни "по инста-фото" верить нельзя. PS Лишь бы Дибров не развелся, я не переживу, если он будет переживать ))
Какая у вас эээээ аватарка, :koteg-nax:
извините :;-))):
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Моему возмущению нет предела Эти люди богатые и знаменитые ходят на шоу программы - телевиденье и впихивают в умы несчастных людей, большинство из которых бедные, что больной ребенок - это прекрасно и дар природы, которым надо восхищаться
Эти люди тупо зарабатывают деньги и свою славу - сема , это их план - вот и все

Все остальные, послушают , вот таких вот хитрых и типо благородных советчиков и родят ошибку природы и этот ребенок будет только мучиться

Не станет этих родителей, которые были так добры и любили этого ребенка Кому нужен будет этот ребенок - дядя или ребенок - тетя полностью неприспособленный к жизни

Здоровые люди никому сейчас не нужны , а мы тут развели целые дебаты , обсуждая ,правильно или неправильно оставлять больного ребенка

Природа ошиблась, человек должен это предотвратить и правильно сказал один умный человек - Сема, тебе ,достались родители, которые очень любят себя
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Уберите эту пропаганду - пригласите на шоу, действительно, нормальную незвездную семью с больным ребенком

Нужна правда жизни от настоящей семьи, которая не живет ради инстаграма и популярности

А то , что творят эти люди это бессовестно

Родители, родив больного ребенка, имеют риск сойти с ума, постоянно переживая за то, что будет дальше с их любимым чадом

Вот настоящая правда - а не красочные и веселые фотосессии
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
Ой, свинья, какие вы вещи жуткие пишите.
Я в корне с вами не согласна. Убивать детей только потому, что они не такие как все-это как-то не по матерински вовсе.

По мимо синдромов, дети же могут получить травмы, несовместимые с жизнью и что, их надо добивать, потому что они стали не такими как все.

По поводу реальных семей с детьми с СД, я знаю несколько, а у одной такой ребёнок взят из детского дома. И, поверьте, такие дети не мучаются и не страдают, если растут с любящими родителями.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.720
Симпатии
47.663
Ой, свинья, какие вы вещи жуткие пишите.
Я в корне с вами не согласна. Убивать детей только потому, что они не такие как все-это как-то не по матерински вовсе.

По мимо синдромов, дети же могут получить травмы, несовместимые с жизнью и что, их надо добивать, потому что они стали не такими как все.

По поводу реальных семей с детьми с СД, я знаю несколько, а у одной такой ребёнок взят из детского дома. И, поверьте, такие дети не мучаются и не страдают, если растут с любящими родителями.
Я тоже знала такую семью, у родителей в возрасте родился ребенок с синдромом Дауна, когда сыну было лет 20, умерла мама, сердечный приступ, и слабый престарелый отец остался один с сыном, который вдвое больше и сильнее его, и бывает неуправляемый. Они практически жили на даче с ранней весны и до морозов, выращивали еду, чтоб с голоду не помереть зимой, и возня на огороде, физ труд давал выход энергии сыну, в квартире зимой дело было плохо совсем, постоянные жалобы соседей и приход милиции. Это было в 90-х. Потом моя семья переехала и пути разошлись. Но последний раз, когда видели отца, он был похож на ходячий труп, и держался только из-за сына.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.682

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Лолита правильно высказалась на мой взгляд
«Лариса рыдала два дня, когда увидела эти фото в прессе! Мы с Ларисой Удовиченко утешали ее, говорили, чтоб не обращала внимания и не переживала… Это я, не стесняясь, показываю себя такой, какая есть, а Лариса — человек ранимый. Она очень много работает, пропускает через себя людской негатив, поехала отдохнуть и расслабиться, а тут эти снимки! А если бы из-за этого человек полез в петлю? Надо же соображать!» — ответила Милявск
Блять, журналисты некоторые совсем дно. Гузееву сфоткали на пляже. Ну поправилась, ну так ей уже не 16. Нунахуй так людей травить
Фотки попытаюсь под спойлер спрятать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
у каких-то богатых армяшек свадьба, всех вытащили, даж бабаллу с рамазотти
 

Вложения

Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.675
Симпатии
75.999
Обожаю вот этого персонажа, просто праздник какой-то:






Последний русский аристократ, барин, их светлейшество великий ювелир Петр-как-упоительны-в-России-вечера-Аксенов.
Сегодня наткнулась на очередное фото и поняла, что не могу больше молчать))) Уважаемые насики, а кто-нибудь мои большие чувства разделяет? ))
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Обожаю вот этого персонажа, просто праздник какой-то:






Последний русский аристократ, барин, их светлейшество великий ювелир Петр-как-упоительны-в-России-вечера-Аксенов.
Сегодня наткнулась на очередное фото и поняла, что не могу больше молчать))) Уважаемые насики, а кто-нибудь мои большие чувства разделяет? ))
А какие у вас чувства?
У меня он никаких эмоций не вызвал, я такой стиль не люблю, но наверняка кому-то нравится.

А борода бесит, это уже антитренд.