Прочие селебритес

Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
100
Симпатии
292
Возраст
49
Обожаю вот этого персонажа, просто праздник какой-то:

Последний русский аристократ, барин, их светлейшество великий ювелир Петр-как-упоительны-в-России-вечера-Аксенов.
Сегодня наткнулась на очередное фото и поняла, что не могу больше молчать))) Уважаемые насики, а кто-нибудь мои большие чувства разделяет? ))
Уважаемое, я!!! я разделяю ваши чувства. Как же блеать бесят эти аристократы-элита. :pluton-start2: Вся эта шобла богемная, бессмысленные инфузории-туфельки. Еще меня бесит некая Шелягова (кто это, кстати?), вся инста ее страшным фейсом с заячьей губой увешана :tazik:. А конкретно Аксенова хочется уеб..ть лопатой :troll_18:
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Обожаю вот этого персонажа, просто праздник какой-то:






Последний русский аристократ, барин, их светлейшество великий ювелир Петр-как-упоительны-в-России-вечера-Аксенов.
Сегодня наткнулась на очередное фото и поняла, что не могу больше молчать))) Уважаемые насики, а кто-нибудь мои большие чувства разделяет? ))
Ахахаха, Петруша! Больше всего доставляет его набожность и одновременно с этим абсолютно открытые отношения с мужчинами:) Ах, да! Еще балы в барском стиле))))) Занятный персонаж. В жизни он очень милый и вежливый, имело удовольствие общаться лично. И жуткий шопоголик
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Пока у нас ураган, посмотрела богомерзкую программу "На самом деле " с Василием Степановым из Обитаемого Острова. От реакции, поведения брата и особенно его мамы просто бомбит. На вопрос, сколько раз ее сын выпадал из окна, она с улыбкой (!!!!) ответила :"Два". И мол, что с ним могло там случится, лететь не так далеко с третьего и со второго этажей. Какая жесть... :depressed: Вообще, знаю, что такое депрессия и мысли о суициде и конечно очень нужен хороший специалист, который в зависимости от стадии, сможет поговорить с человеком, помочь ему, это реально и иногда происходит просто моментально. Но с такими родственниками, которые с улыбкой говорят о попытке суицида, даже такой специалист не поможет. Это ужасно, когда даже на такой крик души ребенка, мать реагирует так холодно и безжалостно... :ny_tik:Очень жаль парня, красивый, талантливый, скромный... Желаю ему, чтоб нашел в себе силы жить свою жизнь, счастливую и радостную, как сам того хочет. И подальше от таких родственников!:super_man:
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Когда большинство, если не каждый, роняя тапки бегут на любые омерзительные ток-шоу и вываливают свое грязное белье:a_s_s:, в надежде опять напомнить о себе, Ветлицкая ответила вполне прямолинейно и без купюр. :fli_rt: Жаль, мало на нашей эстраде людей с чувством собственного достоинства.

Наталья Ветлицкая дерзко и грубо «послала» журналистов

Знаменитая российская певица наотрез отказывается работать со СМИ.

Кажется, Наталья Ветлицкая совсем ушла из мира шоу-бизнеса. А вот шоу-бизнес ее отпускать не хочет: жизнь Натальи продолжает интересовать телевидение и газеты. И чем сильнее реагирует Ветлицкая, тем больше накаляются страсти.

Недавно стало известно, что Первый канал пригласил Наталью в свою студию для съемки телепередачи, но артистка (стоит ли сказать — бывшая?) отказалась, заявив, что теперь Первый канал ей вообще не нужен. «Когда мне был нужен Первый канал, я ему была не нужна. А теперь, когда он мне вообще не нужен, я ему нужна позарез. Нет в жизни справедливости».
«Всем заинтересованным в моих интервью и желающим выйти на связь со мной через моих друзей и знакомых во что бы то ни стало хочу сказать только одно: оставьте эту безнадежную затею. Вы можете сколько угодно пытаться травить меня в своих СМИ в попытке разозлить или напугать, чтобы вызвать ответную реакцию, но интервью не случится никогда. Потому что я вас презираю. Поищите другой объект для своего мещанского любопытства»
. Похоже, слава Наталью теперь совсем не радует.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.894
Симпатии
17.199
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.167
Симпатии
18.887
Всем здрасти. Читаю некоторые сообщения и удивляюсь тому какая же все таки местами Россия еще дремучая страна, страна параноиков и НЕ толерантных людей, живущих по принципу - моя хата с краю. :facepalm1:
Назовите же нам эту просвещенную страну, в которой люди радуются, что у них родился инвалид или с пониманием относятся к тому, что соседский даун изнасиловал их ребенка.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.695
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.173
Симпатии
76.448
Данко жалко. Там ошибка врачей при родах . Девочка должна была быть здоровой. Если бы все было бы сделано правильно, родилась бы здоровая девочка, при этом видно, что ребенок был бы красивый/ Вот это очень обидно, что так получилось - и да, здесь и уже ничего не поделаешь - родители не имели выбора
Я извиняюсь, что взяла старое, но помню самую первую передачу, у Малахова, когда пришёл данко. У его жены с первой дочкой было отслоение плаценты, и со второй тоже самое. Заранее в роддом она не легла, зная предыдущие роды. Поехала по скорой по всем пробкам с отслоением плаценты и естественно гипоксия и многочисленные кисты у ребёнка. Причём на программе задавался вопрос, почему вы не легли заранее, на него ничего внятного данко не ответил. Считаю, что и родители тут виновны тоже. Ну это что всплыло в моей памяти, на истину последней инстанции не претендую.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.403
Я живу в социуме, и мне хотелось бы чтобы мои дети выросли добрыми и отзывчивыми людьми. Кто-то живет в лесу и ему не надо, знаменитая хата с краю. Ваша позиция мне понятно, имеете право, каждый живет как хочет, с кем хочет, где хочет. Хороших всем выходных.
Ваши дети вырастут такими, какие их родители
Вы же помните английскую пословицу?
"Не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Ваши дети все равно будут похожи на Вас"
Моя
Я живу в социуме, и мне хотелось бы чтобы мои дети выросли добрыми и отзывчивыми людьми. Кто-то живет в лесу и ему не надо, знаменитая хата с краю. Ваша позиция мне понятно, имеете право, каждый живет как хочет, с кем хочет, где хочет. Хороших всем выходных.
опять якну.. но как связано воспитание ваших детей и чужие проблемы????
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
10.280
Возраст
22
у моей знакомой сын аутист.
сейчас подросток.
для меня она ориентир и пример того, как жить.
с самого его рождения она и ее семья живут так, чтобы у мальчика был шанс . она всегда с ним рядом. в школу она ходит каждый день. Сидит под классом на уроках. На переменах работает кем-то вроде аниматора. Ее любит весь класс. Через нее принимают и ее сложного мальчика. У негобывают приступы на людях. В такие моменты она всегда его уводит и успокаивает. Ее позиция такова, что общество может его принимать только тона, когда он не вызывает у окружающих страх и отвращение. Благодаря всей семье ее мальчик учится со свесниксми в общеобразовательной школе, летает на самолетах, ходит в экстремальные походы. С нм рядом комфортно. В том числе и потому, что его мама не допускает принародных приступов. Мы его и за него не боимся. Мы уверены в маме.Не хлопает она глазками "он же инвалид", если пацан начинает рычать или с воем падает на пол. В самолёте он летит на препаратах. За 8 часов перелета всё было ОК.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
737
Симпатии
13.619
Адрес
Дурмитор
Ее позиция такова, что общество может его принимать только тона, когда он не вызывает у окружающих страх и отвращение. Благодаря всей семье ее мальчик учится со свесниксми в общеобразовательной школе, летает на самолетах, ходит в экстремальные походы. С нм рядом комфортно. В том числе и потому, что его мама не допускает принародных приступов. В самолёте он летит на препаратах. За 8 часов перелета всё было ОК.
Хорошо описали главный принцип выживания в авторитарном государстве - быть удобным большинству. Если ты не удобен окружающим - вали в другую страну или сдохни. Только вот не каждый ребёнок с особенностями развития согласится проявлять свои особенности только в определённое время и в определённом месте, и не каждая мать такого ребёнка согласится на то, чтобы везде его сопровождать, как надзиратель, и пичкать его таблетками каждый раз, как он посмеет проявить какие-то сильные эмоции.
В нашем государстве социальная политика по отношению к инвалидам вообще и к детям-инвалидам в частности - это политика закрепощения, когда такой ребёнок, а впоследствии взрослый не имеет права и шагу ступить без надзора родственников, социальных служб и государства (и это лицемерно именуется "заботой"). Таких людей называют "лица с ограниченными возможностями", что, по моему мнению, является верхом хамства и абсурда. Единственное, чем реально ограничены их возможности - это материальным положением и стереотипами в обществе, что "инвалидов никуда пускать нельзя, мешают нормальным людям, особенные условия им подавай, пусть дома сидят", но никак не их физическим и/или психическим состоянием.
Настоящая же реабилитация должна быть направлена на то, чтобы человек с инвалидностью мог жить и работать самостоятельно, самостоятельно выбирать профессию, интересы и увлечения, а не "у нас тут в ДК кружок инвалидов, иди с ними занимайся". Чтобы человек не становился затворником и не подсаживался на дорогостоящие препараты с кучей побочек на всю жизнь. Но большинство "дарахих расеян" на сегодняшний день этого не понимают.
Соре, что-то бомбануло от дискуссии на тему "дети-биомусор - утилизировать или пущай живут?"
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
10.280
Возраст
22
не согласна с вами.
инвалиды - это двусторонняя ответственность. Родители несут ответственность за интеграцию своих детей в общество, а не навязывают под видом толлерантности свои проблемы окружающим. Общество там принимает инвалидов, где их опекуны и родители приучают к правилам общества. В случае же, когда обществу навязывают неуправляемый потенциально опасный объект, общество реагирует соответвенно. Яркий тому пример, это то как Ксюша Водянова громила кафе под молчаливое бездействие тьюдора.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.695
у моей знакомой сын аутист.
сейчас подросток.
для меня она ориентир и пример того, как жить.
с самого его рождения она и ее семья живут так, чтобы у мальчика был шанс . она всегда с ним рядом. в школу она ходит каждый день. Сидит под классом на уроках. На переменах работает кем-то вроде аниматора. Ее любит весь класс. Через нее принимают и ее сложного мальчика. У негобывают приступы на людях. В такие моменты она всегда его уводит и успокаивает. Ее позиция такова, что общество может его принимать только тона, когда он не вызывает у окружающих страх и отвращение. Благодаря всей семье ее мальчик учится со свесниксми в общеобразовательной школе, летает на самолетах, ходит в экстремальные походы. С нм рядом комфортно. В том числе и потому, что его мама не допускает принародных приступов. Мы его и за него не боимся. Мы уверены в маме.Не хлопает она глазками "он же инвалид", если пацан начинает рычать или с воем падает на пол. В самолёте он летит на препаратах. За 8 часов перелета всё было ОК.

Да вы описалм аутиста, большинство - нормальные, только необщительные, замкнутые, но по мозгам иногда умнее сверстников и матем им дается легко По крайней мере у меня были примеры перед глазами

а женщина, которую вы описали нереальная - у нее очень сильная сила духа