Реинкарнации бажественной

Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
51
Симпатии
9
#22
ярый_колорит написал(а):
почитала я на досуге книгу про реинкарнации. написал ее Ричард Вебстер, какой то супер пупер гипнотезер. он гипнотизировал около 3000 человек, но при это он никогда не встречал человека известного все его пациенты были обычные люди - крестьяне и т.д. и он говорит, что все думают что они в прошлых жизнях были известными просто тешат свое самолюбие) :mi_ga_et:
Ага, я тоже читала. :a_g_a: Всеми известными людьми воплощалась Леруня, поэтому тем 3000 пациентов пришлось довольствоваться тем, что осталось.
 
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
1
Симпатии
0
#23
я четко помню воплощение мужчиной вторая мировая освобождение львова шли за красной армией помогая конц заключенным. ищу сослуживцев ) и жену Инну а так же 5 детей. место жительства барак в центре Москвы с туалетом на улице )))
 
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
11
Симпатии
0
#24
Это уже не смешно! Возомнить себя Кецалькоатлем?! Я просто в ярости, мой любимый Кецалькоатль не может быть Лерой! Это ж надо до такого докатиться, чтоб придумывать настолько глупые вещи, мне даже жалко стало ее - мнит из себя хрен знает кого и сама же в эту чепуху верит...
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
107
#25
А представьте, каково буддистам, ведь Леро еще и богиня Тара! Они жили себе, молились, думали, что она добродетельная их защитница - а вот сюрприз! Одесская Плеядь с сисюнами и блондопаклей, оказывается!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.431
#26
Вообще то, все время ловлю себя на ощущении, что когда человек говорит на полном серьезе (см.с пеной у рта) что он бог, наместник бога, мессия, главнокомандующий, генералиссимус, (чаще всего - Наполеон) и т.п. то это явный диагноз шизофрения. И таких людей потом держат в психбольницах.
Либо это ложь в коммерческих целях (вспомним "Белое братство" и подобные секты).
Я ничего не имею против Леры, против ее образа андрогина, даже против ее макияжа и фотошопа. Но когда она стала заливать, о том что не человек, а богиня (ептыть)...
Это же просто смешно!!!!
Я могу допустить, что я могу поверить в переселение душ. Нормально, вяжется с концепцией Сансары и еще много с чем.
Но блин, с тем что Лерок Тара, и Кецалькоатль не вяжется нифига))))... так ржачно, что хочется Лере в рожу плюнуть...
 
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
493
Симпатии
90
#27
Блин я наверное в прошлой жизни была крестьянкой :-) Да так небось напахалась, что в этой 1)ненавижу копатся в земле (сажать, пересаживать, окучивать и т.д.) 2)Это очень странно прозвучит но я боюсь ПОЛЕЙ, точнее линию горизонта(агрофобия короче) :-)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.142
Адрес
Lietuva
#28
Художественная_Гуашь написал(а):
Блин я наверное в прошлой жизни была крестьянкой :-) Да так небось напахалась, что в этой 1)ненавижу копатся в земле (сажать, пересаживать, окучивать и т.д.) 2)Это очень странно прозвучит но я боюсь ПОЛЕЙ, точнее линию горизонта(агрофобия короче) :-)
А у меня жуткая клаустрофобия, даже страшно бывает водолазку надевать с узким горлом :sh_ok: Меня наверное в шкафу держали или в мешке :-) Но поскольку хочетца быть голубых кровей, я, конечно же, была замурованной в башне прынцессой :-)
 
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
493
Симпатии
90
#29
А я наоборот))Была бы воля все окна дома бы замуровала :-)Интересно кем я была, если к агрофобии приплетаются еще гленофобия(в детстве недолечили ::-(: _ и арахнофобия :-)Боязнь что с линии горизонта на меня нападут пауки с кукольными головами :-)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.142
Адрес
Lietuva
#30
Художественная_Гуашь написал(а):
А я наоборот))Была бы воля все окна дома бы замуровала :-)Интересно кем я была, если к агрофобии приплетаются еще гленофобия(в детстве недолечили ::-(: _ и арахнофобия :-)Боязнь что с линии горизонта на меня нападут пауки с кукольными головами :-)
Как интересно! А я люблю пауков трогать, в детстве развлекалась выдергиванием лапок :smu:sche_nie:
 
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
493
Симпатии
90
#31
Блин щас вас прочитала аж передернуло :ps_ih: муж угорает, но я даже в комнату где был паук часа 3 не могу зайти :ps_ih: и смешно было (ему конечно) когда на 8 марта по незнанию подарил мне большую фарфоровую куклу...аж до слез истерика была :ps_ih: короче я псих недолеченый :ps_ih:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.142
Адрес
Lietuva
#32
Художественная_Гуашь написал(а):
Блин щас вас прочитала аж передернуло :ps_ih: муж угорает, но я даже в комнату где был паук часа 3 не могу зайти :ps_ih: и смешно было (ему конечно) когда на 8 марта по незнанию подарил мне большую фарфоровую куклу...аж до слез истерика была :ps_ih: короче я псих недолеченый :ps_ih:
Ну а Вам не смешно, что я кофт с горлом боюсь? :ps_ih:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.142
Адрес
Lietuva
#34
Художественная_Гуашь написал(а):
Псих психа понимает))Зато благодаря вам у нас есть девушки с красивым декольте :-)
Да я выбираю что-то среднее ::-): Декольте как у Нордеги для меня слишком смело :-)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.142
Адрес
Lietuva
#36
Художественная_Гуашь написал(а):
Мои кофты у вас вызвали панические приступы страха))Ни одной кофты с декольте :-)
:sh_ok: самое страшное для нас - паук в кофте с узким воротником!
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.142
Адрес
Lietuva
#40
Художественная_Гуашь написал(а):
Страшно представить тогда кем мы были в прошлой жизни при таком раскладе :;-))): :;-))):
Я пробовала, если серьезно, такую хрень, как гипноз. Не знаю, насколько правда, но выяснилось что я типа была мальчиком-скульптором и жила на Крите. Хм. В реале я училась на скульптора и греческий язык знаю неплохо. И на Крите была. Бабень, которая сеанс проводила. не знала об этом. Хотя хз, слабо верю я в эти реинкарнации :ne_vi_del:
 
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
493
Симпатии
90
#41
У меня среди знакомых было чтолько черных колдунов что я не знаю даже во что верю ::-): К гипнотизерам боюсь идти, стремно от мысли что у тебя в мозге кто-то покопался :-)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.142
Адрес
Lietuva
#42
Художественная_Гуашь написал(а):
У меня среди знакомых было чтолько черных колдунов что я не знаю даже во что верю ::-): К гипнотизерам боюсь идти, стремно от мысли что у тебя в мозге кто-то покопался :-)
Ну вот я решила попробовать ради интереса ::-): Давно это было, лет 10 назад.