Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
513
Симпатии
105
#1
Александра Михайловна Репницкая

Дата рождения: 17 апреля 1988, Бердянск, Украина

http://vk.com/id9540731

https://instagram.com/alexandra.new/





Краткую характеристику Репницкой вы можете получить, просто глядя на это чудесное фото, с подписью за авторством самой Саши:



Для полноты картины и диагноза вот вам еще один скрин:



Мы видим, что мысль глубокая, оригинальная и свидетельствует о Сашиной уникальности и неповторимости :a_g_a:

http://vk.com/club19717748



Из Сашиной группы мы узнаем, что (оказывается) Саша входит в какую-то книгу 50-ти красивейших девушек Украины. Надо полагать, что в России существует аналогичная книга и в ней мы найдем Ибрагимову, Кононович, и еже с ними. :a_g_a:

Александра Репницкая родом из маааленького города Бердянска, что на донетчене (ну это откуда родом президент-уголовник) :st_ruskiy:

На этом фото вы можете познакомится с родителями Александры. Папа и мама-справа. Папа-настоящий Донецкий пацик.




Саша является братом близнецом, отсральным двойником, лучшей подругой Марины Майер.



Они настолько лучшие подруги, что на многих фото с большим трудом удается определить Xу-из-Xу.

Свое полное отсутсвие индивидуальности удивительное сходство дамочки считают необходимым подчеркнуть одеваясь в стиле "близницы". ::-):





Впрочем, в эту увлекательную игру Саша любит играть не только с Майер, но и с дугими мадам:






А когда женских особей нет поблизости, то Саша играет в нее со своим мужчинкой :hi_hi_hi:






Майер, Репницкая и их любимки. Где-кто - догадайтесь сами:



Саша отличается от других КисО тем, что у нее нет сисеГ. Совсем. Даже при самом ближайшем рассмотрении. На этом отличие Саши от других Кис заканчиваeтся, так и не начавшись. Зато, благодаря этой особенности Сашу относительно легко можно отличить от Майер, поскольку та как настоящая лицензированная Кисо, вставила себе силикон. Потому как у настоящих ш... все должно быть по ГОСТу и сисики, и вагино-губы. :a_g_a: Но у Саши еще все впереди, так что мы непременно еще ее увидим с вшитыми силиконовыми шариками. Стандартизация блядь. :nez-nayu:






Репницкая большая поклоница фэйковых Биркин и всяких других эрмесов. Периодичесски она устраивает расродажу барахла, к дикой радости своих хомячат.



На фото, одна из многих ее паленых Биркин. Кстати, платье на фото тоже продается. Этот шедевр швейной мысли обойдется вам всего в 100 баксов.



Особенно запомнилась история с платьем Шерил Хил, которое эта еврейка решила загнать хомякам по спекулятивной цене. :ni_zia:
А дело было так:
Саша заказала платье на отмечание своего божественного дня рождения. Отметив в нем ДР и вывалив тысячу и одну фоту в свою группу, Саша бросила клич: "продам платье". А вот цену выставила совсем не кошерную: 950 баксов. А когда хомяки стали возмущатся, мол чего так дого-то, оно ж новое стоит 850$, Саша написала, что она 100 баксов заплатила за доставку, а то что не новое, так она в нем всего однин день проходила.
Хомяки поношеную тряпку за такие деньги покупать отказались и через некоторое время Сашка спустила цену до 650. Чем там дело кончилось- уже не помню.

Саша имеет странную тягу, к засовыванию в рот продолговатых предметов. Иногда не только продолговатых :smu:sche_nie:









Лезбиянство нынче в моде и поэтому, если ты считаешь себя тру-Кисой, то у небя непременно должны быть фото, где ты сосешься с другой КисО:







р-р-р-р-р-р-р! Как бы говорит нам Саша



Нежный поцелуй:




Тэги к данному фото:
Стройка/заброшенки/пакля/труселя/ЖОПА.
Причем ЖОПА - это описание всего происходящего.

Как и всякая другая духовно богатая дева, Сашенька любит устраивать оригинальные, утонченные и чувственные фотосессии:




Особенно хорошо Саше удался нежный образ невесты





Что это,блядь, такое?!?!?! Она на что-то намекает?





Человек-долбоёб-паук:


Фу! Как не гигиенично! Голой попой обтираться. Хотя Лукъяновой понравилось бы: Заброшки, полуголая



Саша хочет в туалет: :smu:sche_nie:



Саша присела на дорожку оправить малую нужду:



Саша какает, стыдливо прикрываясь маечкой:




Сашин стиль:




Человек-Страус:



Мадам Брошкина:



Где они, блядь, берут эти мерзкие колготки с ебучим люрексом!



Саша и её пакля-нарощенка шикарные волосы:




Шедевр:



Фото находится в папке "фотосессии" и у этой убогой фотографии даже есть автор. Вот накуя такое выставлять? Денис Филипенко, блядь.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
513
Симпатии
105
#2
Итак, мы продолжаем наше увлекательное знакомство с удивительным миром пошлости, вагиногуб, силиконовых сисек, а так же знакомимся с самыми яркими его представителями :mi_ga_et:

Марина Александровна Щетинина она же Майер
После брака с Фунтиком - Марина Александровна Павлищева.
Фунтик - Дмитрий Павлищев (Нечаев), брак длился год.
Развелись из-за Насти Шварц.
В 2016 родила сына Адама от чеченца Джебраила. Для его семьи это было позором и они в спешке женили сынка на деве своей национальности.

image.jpeg


http://vk.com/id1747598

http://iconosquare.com/MarinaMayer777

Дата рождения: 3 января 1984

Марина - это Мать Героиня!
Ну почти :smu:sche_nie:

Бойфренд Марины имеет четверо(!) детей от предыдущего брака.
3 девочки и одного мальчика.

Детей своего БФ Мариночка очень любит и постоянно об этом пишет у себя на странице и в группе. Ну еще бы ей их не любить! Майер понимает, что стоит ей только произнести фразу: "Милый, а давай не будем твой выводок таскать за собой все время", как она тут же незамедлительно будет послана нахуй. Ибо нехуй тут умничать. :a_g_a:

Слева фото до ринопластики и вагино-губ:



Майер делала нос, губы, грудь, скулы, зубы виниры






До пластики:





С любимым поросёночком:



что ж их так крючит-то при поцелуях на всех фото?





Стиль Марины:




Он (стиль), кстати, похож на стиль Ольги Ибрагимовой. Сочетание розового и змеиного принта! Но это не удивительно, так как Марины и Ольга большие подружки и часто проводили время вместе :a_g_a:



Кстати, мама девочек конечно интересная тетенька.
Дети в опасности!
Дурной пример заразителен. И вот уже имеем:



Ну и конечно, как у каждой уважающей себя Гламурной Кисо, у Майер есть очаровательнейшие хомячки, после постов которых, очень сильно тянет блевать радугой :ze_le_ny:

Любимка в миру имеет имя Дмитрий, а фамилия у него Нечаев.
Десять лет назад Любимка основал «Нечаев Групп» ее владельцами являются Дмитрий Нечаев и Максим Коган. В группу компаний входят такие известные рестораны и кафе как «Ассорти», «Ничай», «Бирлога», «Колхоз», «Пушкарев», «Чайкоф», «Село», «Суши бары» (Ростов, Сочи, Батайск, Шахты), многие из них расположены в кинотеатрах и торгово-развлекательных центрах. По оценкам экспертов, ГК «Нечаев Групп» входит в тройку лидеров ресторанного бизнеса Ростова.

и мне ooоочень нравятся символизирующие названия этих жрален:
«Колхоз», «Село» :-)
 
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
959
Симпатии
77
#3
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Fraise написал(а):
Монологи багини, давайте продолжение ) ху из Репницкая?
посмотрела тему и тоже подумала где же Репницкая? Правда, там наверное почти идентичная история,что и у Майер, только что жених помоложе будет и без детей. Хотя, как-то читала ее опросник, она утверждает, что когда с ним познакомилась,парень был еще нищебродом и поднялся ради неё,ну не то чтобы ради нее, она была стимулом,чтобы заработать на красивую жизнь,чего он в итоге и добился. а она была довольно обеспеченной и до встречи с ним.
 
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
10
Симпатии
0
#4
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Milagros написал(а):
Fraise написал(а):
Монологи багини, давайте продолжение ) ху из Репницкая?
посмотрела тему и тоже подумала где же Репницкая? Правда, там наверное почти идентичная история,что и у Майер, только что жених помоложе будет и без детей. Хотя, как-то читала ее опросник, она утверждает, что когда с ним познакомилась,парень был еще нищебродом и поднялся ради неё,ну не то чтобы ради нее, она была стимулом,чтобы заработать на красивую жизнь,чего он в итоге и добился. а она была довольно обеспеченной и до встречи с ним.
Так и Олесь утверждала когда-то,что квартиру ту Илитную ей родители купили,и учиться в престижную академию они же отправили :ti_pa:
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.575
Симпатии
753
#5
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Milagros написал(а):
посмотрела тему и тоже подумала где же Репницкая? Правда, там наверное почти идентичная история,что и у Майер, только что жених помоложе будет и без детей. Хотя, как-то читала ее опросник, она утверждает, что когда с ним познакомилась,парень был еще нищебродом и поднялся ради неё,ну не то чтобы ради нее, она была стимулом,чтобы заработать на красивую жизнь,чего он в итоге и добился. а она была довольно обеспеченной и до встречи с ним.
В каком смысле идентичная история? Я запуталась. Все пирожком торговали?
 
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
256
Симпатии
39
#6
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Козявочка2.0 написал(а):
В каком смысле идентичная история? Я запуталась. Все пирожком торговали?
Мне кажется в этой ветки все торгуют пирожком)
 
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
959
Симпатии
77
#7
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Козявочка2.0 написал(а):
В каком смысле идентичная история? Я запуталась. Все пирожком торговали?
Имела в виду схожую с Майер ситуацию. Насчёт " торговала"...неееее,это точно не про Репницкую,ну я так думаю,больше на простую содержанку похожа,хотя конечно хз кто ее еще обеспечивает,может и родители ,но сама точно не работала и по-видимому не собирается
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
2.448
Симпатии
6.031
#8
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Ну как их могут возбуждать такие мужики? :ne_ne_ne:

Их что, ни разу в жизни не жарил хорошенько большой, спортивный, красивый мужчина? Как можно ради денег отказаться от хорошего секса? Как можно говорить о красивой жизни, когда под боком такие парни, они что, не в счет? Красивая жизнь- это как в рекламе ДГ, на белоснежной яхте с красавчиком-брюнетом, примерно так:
 
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
60
Симпатии
9
#9
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Белка-Белка написал(а):
Ну как их могут возбуждать такие мужики? :ne_ne_ne:

Их что, ни разу в жизни не жарил хорошенько большой, спортивный, красивый мужчина? Как можно ради денег отказаться от хорошего секса? Как можно говорить о красивой жизни, когда под боком такие парни, они что, не в счет? Красивая жизнь- это как в рекламе ДГ, на белоснежной яхте с красавчиком-брюнетом, примерно так:

Белочка если честно про мужиков Вы палочку загнули :du_ma_et: Я кстати в первый раз слышу что баб могут возбуждать только загорелые мачо типа Антонио Бандерас и тож самое про секс! Кстати те же большие, спортивные и красивые мужчины в общем так сказать в сексе таки не очень, ну скажем совсем не порн стар :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: Эт так лирическое отклонение от темы :ki_ss:
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
17
Симпатии
0
#10
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

да нормальные мужики, после 30 почти у всех юношеская худоба исчезает и прессом обладают уже упорные посетители тренажерных залов, любители рассматривать себя в зеркалах. Так что не надо утрировать, на фото все же не пузатые плешивые дяди за 40
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.575
Симпатии
753
#11
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Тоже не понимаю подобных высказываний о мужиках. Загорелых журнальных красавчиков воспринимаю как симпатичную картинку, а вот как мужчин не воспринимаю. То есть вижу, красивая человеческая особь и...все. В большинстве случаев они как-то не так себя ведут, не знаю как объяснить, мимика там, жесты, голос, то как они сидят, смотрят. Ну может и насмотрелась я на мужчин-моделей(только пару адекватных знаю) и на спортзальных павлинов(есть у нас один, хорош, да, но он занимается всегда в шапочках таких рэперских типа сцуко стильный под цвет треников и когда мимо зеркал проходит таращится на себя, фу). Такие просто в большинстве случаев дрочат на самих себя, не возбуждает.

И это, я вот смотрю и чот как-то кисы украинского производства какие-то ну вообще пиздец, гротескные какие-то, ясно кем верка сердючка вдохновлялось. Таки у русских не настолько чувство вкуса и меры отшибленные.
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
142
#12
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Да ладно вам, как будто мужчина за 30 может и пузо иметь и что угодно, ему же за 30... Уже простительно мол. У меня деду за 70 уже, скоро 80 будет. Никогда он по тренажерным залам не ходил, просто всегда вел здоровый образ жизни и на любительском уровне занимался теннисом. У него до сих пор и живот плоский и здоровье которым сейчас многие и в 30 уже не обладают.
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#13
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Бандерас не бандерас, но мне эти мужики тоже не кажутся привлекательными ни при каком раскладе, ну разве что с материальной точки зрения, действительно. Оплывшие уродцы с тремя подбородками, фуфуфу :za_da_va_la:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
288
#14
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Белка-Белка написал(а):
Как можно говорить о красивой жизни, когда под боком такие парни, они что, не в счет?
вот с этим соглашусь! :co_ol: что у одной, что у второй - средние такие вторые половины, не отличающиеся от "соседа васи", только эти при деньгах.
Мне с такими даже общаться было бы не интересно, ну обычные же мужики, с пивасом после работки...
уровень притязаний,я думаю, там оч отличается от моего, а я к тому же жирное насикомое же и нищеброд
так что деревню не только из девушки нельзя вывезти, но и из мужика.
а на внешность гамз как то и то харизматичнее :-)

Монологи багини, спасибо за труд, Ваши посты интересно читать! :bra_vo:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.934
#15
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

А я не понимаю тех, кто говорит, что мужикам уже за 30, а качки самовлюбленные и тупые. Мужикам всего за 30, а чтобы иметь красивое накаченное тело, прежде всего надо соблюдать дисциплину и иметь характер, всяко легче на диване с пивасиком валяться и трясти обрюзгшим телом на пляже :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.575
Симпатии
753
#16
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Вот про деревню в этих мужиках соглашусь. Мужики как мужики, но видно откуда. Я таких турецкими руссо туристо называю - один в один все, но малек в другом бюджете.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
#18
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

кошмарище, и где вы таких находите? они все похожи, как из одного контейнера сошли :sh_ok:
 
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
959
Симпатии
77
#19
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Леро-эклеро написал(а):
кошмарище, и где вы таких находите? они все похожи, как из одного контейнера сошли :sh_ok:
ага, я вот не так давно наткнулась на этих Майер с Репницкой и первое время даже отличить их не могла. честно говоря, думала,что они сёстры. а вот как оно оказалось, повторяют девки друг за другом и выглядят как посмешище на этом фоне (хотя, честно признаться, что одна,что вторая на мой взгляд весьма эффектные дамы, если бы не парочка "но" типа этих ужасных губ, некоторого шмотья и одинаковых луков. Правда Репницкая(судя по её страничке) имеет дофига понтов, Майер проще кажется в этом плане).
кстати,исходя из ответов Саши в её аскбук, Репницкая с Майер знакомы не так уж давно, может год, может чуть больше, причём Репницкая сама нашла Майер в контакте и стала ей писать, так они и познакомились, а потом кто-то к кому-то в город приехал и началась дружба не разлей вода ::-):
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
513
Симпатии
105
#20
Александра Репницкая

Предлагаю полюбоваться другими, просто красивыми фото Александры :a_g_a:




Почти девственница:



Целомудрие:






Секрет крепких отношений:





НОГТИ:




А на самом деле похоже, что Сашу просто завезли на стройку и отобрали одежду:



Звезда и пизда Сашенька:




Я-старый моряк и не знаю слов любви:





Монстры:



Шведская семейка





Нежность:



Ну ты все понял, Нищеброд :mi_ga_et:





А вот это фото меня пугает.
Такое впечатление, что она с оторванной головой фоткается: ::-(:

 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
150
Симпатии
107
#21
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

ахахах комментарий про оторваную башку крут нереально, реально так и показалось :ki_ng: блин выглядит конечно репницкая ваще не хорошо, какая-то мерзкая у нее внешность, а майер прям нравится внешне очень, хоть и ничего такого во внешности нет, но нраица как и ранняя малина
по поводу мужиков, соглашусь, мужики так себе риально русо туристо, такими прям и представляешь с креветками и пивасиком на унылой попойке на пляже.фу фу.
А по поводу мужиков красавцев, мой муж, всю жизнь спортом занимается тело у него как в рекламе калвин кляйна и на лицо очень замечательный ну и как бы я к тому,что сказать что качки модельной внешности в сексе ноль, это как-то , как , например,очень смешно пошутить про то,что блондинки все дуры