Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
180
Симпатии
6
Serij_volk написал(а):
крот в рот написал(а):
whynot написал(а):
У Шварц привычка блинами лицо вытирать? Чего она так блестит постоянно? Матирующие салфетки, не не слышала :-)
ну что вы, она просто гуру макияжа, шиммер юзает активно :-)
Бля, ну че за щеки! Неужели сама не видит? Еще и качнула щеки! Сто 100% !!!!вот колхоз !!!!!
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.583
whynot написал(а):
а, главное, маечка то!!! всеми любимый PP!!
так может совсем не Щетка все время в него одевалась, а Фунт ее таскал в этот магазин?? теперь эту там одевает :ps_ih:
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.969
Симпатии
18.231
Настасья Филипповна Я написал(а):
Кстати, часы на свадьбе и в машине с водителем(новое фото) - одни и те же :men:
Все от него, от Фунтика родимого. Потеряла кормильца :ny_tik:
 
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.558
Симпатии
92
ОксанаДуремаровна написал(а):
Self_Damage написал(а):
Self ты Филлип что ли? :sh_ok: почему в комментариях написано - ваше фото прокомментировали,ваше фото нравится? :sh_ok:
:-) :-) :-) Не, я не Филя, это Мару в опроснике выложила)
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
16
Симпатии
0
Self_Damage написал(а):
ОксанаДуремаровна написал(а):
Self_Damage написал(а):
Self ты Филлип что ли? :sh_ok: почему в комментариях написано - ваше фото прокомментировали,ваше фото нравится? :sh_ok:
:-) :-) :-) Не, я не Филя, это Мару в опроснике выложила)
Пипец,я испугалось уже :sh_ok: вы вроде старожил, фото у вас на све с бровями,любимыми Марухой) :-) :-) фуххх, отлегло :ni_zia:
 
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.014
Симпатии
0
Репа..у меня от твоего быдло платья в глазах рябит..где ж твое новое пчелиное Бальман? С тао посылка не пришла? :-) Хоть бы на днюху Ла Виллы че нить поприличнее напялила что ли, а говнодавы сменила б :-)


 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.969
Симпатии
18.231
Черевички у Шурки знатные, такие копыта - снегоходы :-) репа хоть бы инстаграм свой любимый полистала, посмотрела, в чем люди нормальные ходють ::-):
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
710
Симпатии
5
Кста, а марушка общается с назаровой? были какие-то фотки за посл время? раньше вона в десна бахались, свидетельница
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.969
Симпатии
18.231
baunti_huyaunti написал(а):
Кста, а марушка общается с назаровой? были какие-то фотки за посл время? раньше вона в десна бахались, свидетельница
Марушка что-то вообще от всех своих подружаек абстрагировалась, они плохо влияют на ее новый имидж порядочной разведенной женсчины ::-):
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
710
Симпатии
5
Usik написал(а):
baunti_huyaunti написал(а):
Кста, а марушка общается с назаровой? были какие-то фотки за посл время? раньше вона в десна бахались, свидетельница
Марушка что-то вообще от всех своих подружаек абстрагировалась, они плохо влияют на ее новый имидж порядочной разведенной женсчины ::-):
Може ссыт, что филипка уведут :-) :-) Он вон какой мущыинстый, один на миллион. Губки бантиком, попа краником
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
45
Симпатии
0
baunti_huyaunti написал(а):
Massik написал(а):
Репа..а почему без макарона? :-) А был ли мальчик? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Меня пугает эта фотка, голливудские улыбки, чо

Репкина улыбка больше оскал напоминает :-) завистливый фотограф неудачно ее сфоткал, щекастая, и голова как толстушки получилась :ny_tik: и глазок совсем нет, только пятна от теней(
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.969
Симпатии
18.231
baunti_huyaunti написал(а):
Usik написал(а):
baunti_huyaunti написал(а):
Кста, а марушка общается с назаровой? были какие-то фотки за посл время? раньше вона в десна бахались, свидетельница
Марушка что-то вообще от всех своих подружаек абстрагировалась, они плохо влияют на ее новый имидж порядочной разведенной женсчины ::-):
Може ссыт, что филипка уведут :-) :-) Он вон какой мущыинстый, один на миллион. Губки бантиком, попа краником
Умыкнут петушка молоденького? Это они могут, лисицы проклятые ::-):