Ринат Леви (Римма Перман)

Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
#2
yabambuk написал(а):
P.S. не знаю почему, но жутко бесит ренат_леви :ps_ih:
ой не говори, еще как бесит! престарелая тупня и подлиза. хотя не такая уж она и старая :-) Бесит то, что вроде бы не глупая телка, взрослая, семью имеет, то есть по определению есть чем заняться, а все туда же - обсуждать чужие жирные жопы да ленке-коряге подлизывать попец.
и по мне, так упитанной она была гораздо привлекательней :-)
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
213
Симпатии
25
#3
Flame in Go написал(а):
ой не говори, еще как бесит! престарелая тупня и подлиза. хотя не такая уж она и старая :-) Бесит то, что вроде бы не глупая телка, взрослая, семью имеет, то есть по определению есть чем заняться, а все туда же - обсуждать чужие жирные жопы да ленке-коряге подлизывать попец.
и по мне, так упитанной она была гораздо привлекательней :-)
Вот именно что у нее как будто ничего своего нет - общается как миро, мысли все тоже на одну тематику, стиль вот только не в курсе дерет или нет))). А вообще, даже если абстрагироваться от ее писанины в комментах, прям вот лицо ее жутко злит, и на аватарке и само по себе.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.552
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#4
Ну если брать внешность, то тут на вкус и цвет - мне Ринат Леви нравится. И живёт она не бедно, и муж-дети есть, и результат у неё зачётный. Бесит меня:
1. Тупое подражание Миро. Вроде бы взрослая уже (43 годика), а всё какой то хуетой занимается. У меня есть в жж подруги, там и познакомились, давно общаемся, встречаемся в реале... Я их всегда считала адекватными... Но в последнее время и они скатились до подражания Миро: все, как одна сели на диеты и записались в фитнес клубы (что в общем то хорошо), и тут начались записи в бложиках такого плана - я сегодня отпахала час на беговой, а вы, свиньи, жрите дальше. Фу, как пошло.
2. Полное отсутствие собственного мнения. Тупое стадо - куда вожак скажет, туда и бежим, а зачем бежим - хуй знает, так вожак сказал.
3. Подлизывание зада Миро.
4. Ну и стиль дневничка для 43-летней тётеньки мягко говоря стрёмный.
По стилю - Миро трудно переплюнуть в плане безвкусицы. Ринат, как рядовой пресмыкательницы перед авторитетом оленёнка это пока не удалось, но она уверенно к этому идёт. Мини-юбки, мини-топы и мини-шорты на немолодой тётке даже с очень спортивной фигурой смотрятся нелепо и смешно. Как не крути, а возраст видно. Поэтому выглядит она в своих мини как стареющая молодящаяся прошмандовка.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.575
Симпатии
79.404
#5
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

Ринат и лицо проколола, когда узнала, что Лена колет. До 45 не делала и тут вдруг решилась - никакой индивидуальности. Тьфу
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.109
Симпатии
138.097
#6
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

aileen написал(а):
Ринат и лицо проколола, когда узнала, что Лена колет. До 45 не делала и тут вдруг решилась - никакой индивидуальности. Тьфу

Разве? Она вроде везде пишет, что против уколов, она вроде нити какие-то делала
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.575
Симпатии
79.404
#7
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

сочный ярый торокан написал(а):
aileen написал(а):
Ринат и лицо проколола, когда узнала, что Лена колет. До 45 не делала и тут вдруг решилась - никакой индивидуальности. Тьфу

Разве? Она вроде везде пишет, что против уколов, она вроде нити какие-то делала
Да какая разница? :nez-nayu:
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
142
Симпатии
41
#8
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

Маргинал новейшей формации написал(а):
А по-моему, Ринат такая нормальная идише момме, клушечка клушечкой со своей пусечкой, и очень стесняется, что в интернетах кто-то о ней так подумает. Ну как дидко Шмаров, брутальный пенсионер, со своей внучкой, так Ринат с дочкой.
А ирл там такое мимими и надень шарфик, а то маме холодно :hi_hi_hi:
Да любит она дочу, чего уж, постит часто фотки, бывает, совершенно невнятные (про выступление балетной студии когда-то было, там их просто куча фигового качества, все вывалила). Вот это мне и не нравится: нафотает дочки, выставит на всеобщее обозрение с плохо скрываемой гордостью, а потом всякие "дуры" полезут на пустом месте. Стесняется? И ради этого любимое чадо обсирает (за глаза, было у нее как-то, что доча по-русски не читает)? Вот это для меня за гранью! Как ее разрывает: семью-доченьку люблю, но и Миро подлизну. Это для нее равноценные понятия, что ли? ::-(:
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.768
Симпатии
39.804
#9
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

Хуйдой конец написал(а):
ДребеЖжЫте написал(а):

Хи) Оригинальный... эм... топик :-)
Вечерне- спортивный топег
аа, вот думала такие уже не продают=)) у нас в классе 5-6 девочки носили, как раз по джинсы было, а рукав присобирали :-)
 
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
1.075
Симпатии
7.750
#11
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

Dicycla_oo написал(а):
Маргинал новейшей формации написал(а):
А по-моему, Ринат такая нормальная идише момме, клушечка клушечкой со своей пусечкой, и очень стесняется, что в интернетах кто-то о ней так подумает. Ну как дидко Шмаров, брутальный пенсионер, со своей внучкой, так Ринат с дочкой.
А ирл там такое мимими и надень шарфик, а то маме холодно :hi_hi_hi:
Да любит она дочу, чего уж, постит часто фотки, бывает, совершенно невнятные (про выступление балетной студии когда-то было, там их просто куча фигового качества, все вывалила). Вот это мне и не нравится: нафотает дочки, выставит на всеобщее обозрение с плохо скрываемой гордостью, а потом всякие "дуры" полезут на пустом месте. Стесняется? И ради этого любимое чадо обсирает (за глаза, было у нее как-то, что доча по-русски не читает)? Вот это для меня за гранью! Как ее разрывает: семью-доченьку люблю, но и Миро подлизну. Это для нее равноценные понятия, что ли? ::-(:
Скорее всего, щитает, что это такой ээээ формат. Чтоб быть крутой, надо быть грубой, цини-ичной и ва-аще, а сюсюканья над доцей её старят и отдаляют от идеала Миро.
Я думаю, там всё на почве возраста: хочется быть молодой, резкой и чОткой, особенно на фоне тёток, с которыми она работает, как-то хорошо понимаешь, что молодости той немного осталось.
Не, она глупо, конечно, себя ведёт, но тут уж чо. Всё в принципе понятно и очевидно.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
#12
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)



Это, конечно, хорошо, что мерзкий Ринат похудел, но шота она уже верными шагами шагает на кладбище;
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
#13
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

AnnA1 написал(а):
Iguana написал(а):


Это, конечно, хорошо, что мерзкий Ринат похудел, но шота она уже верными шагами шагает на кладбище;
Господи, чо ж она страшная такая) Я не перестаю удивляться. Ну просто порой тут проскакивают фразы, что ринат красавица породистая, которых я не понимать :-)
На фотке она у себя в кабинете? По ходу сзади дверь ведет в кухню, кабинет прям в квартире што ль.
И кстати это ж пздц, она на всех свадьбах/ДР и прочих праздниках мужниной родни снимает видео для инстаграма. Мне вот даже телефон вытащить в общественном месте, дабы что-то сфотографировать, неудобно. А уж делать панорамные видео... :kli_ny: Или вот фотографирует несимпатичных, по ее мнению, людей. В этот раз под раздачу попала невеста :-)
Ну обьективно если, она ничего была когда вначале похудела и в порядок себя привела. У нее есть где-то фотка в купальнике, очень даже ничего бабец. Но, она ж ебнутая. В зале торчит по 2 часа и ни хрена не ест (ну так что-то на 800-1200 ккал в день, по ее словам). И превратилась в сухопарую старую телку(( и лицо село, и худоба уже не красивая. Ну, и хамло еще редкое :ps_ih: Скоро шорты напялит и сиськи пришьет, там же ж тренд

А кабинет у нее дома, да. Она где-то тоже писала. А за то, что она людей постоянно фоткает и обсирает, хочется уебать с ноги :pi_rat:
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.420
Симпатии
99.556
#15
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

дрочила астраханская написал(а):
У ринат ребенок уме
Да, когда-то давно. Я вот только подробностей не вспомню - где это было и что там была вообще за история.
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
72
Адрес
Big city life
#16
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

Гадя Петрович написал(а):
дрочила астраханская написал(а):
У ринат ребенок уме
Да, когда-то давно. Я вот только подробностей не вспомню - где это было и что там была вообще за история.
:sh_ok:
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.420
Симпатии
99.556
#17
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

Вод, нашла тут упоминание http://rinatlevi.livejournal.com/21597.html?page=2

ребенок от рака умерла.. - жили в Северодвинске - центре атомного судостроения бля!.. а муж .. там история целая.. он на под лодках отслужил.. тоже облучался.. и отец у него - раком был болен.. и я всю семью тянула.. он бедный художник.. жили в комуналке.. только что человек хороший и любили мы друг друга... пока дочь лечила - все деньги оставила в больнице.. осталась ни с чем..- я всего этого испугалась.. в этом городе рожать и выходить еще раз замуж не хотела.((
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.548
Адрес
переулок Граненых стаканов
#18
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

Вроде рак. Вроде 6 лет детю было. Вроде.
Она там еще рассуждала, что от нервов блевала, а слез не было, и общественность ее за это осуждала.
Жалко мне было Ринатку, это был второй ее псто, который я прочитала, первый был про десерт из груши и белка.
Потом я прочла другие, увидела дух шмароленки и жалость исчезла.

Сейчас, когда Ринатка высирает ужасающие каменты на тему спиногрызов, абортов и еще хрен знает чего, мне вообще дико и погано. Бля, я не говорю, что она должна это свое горе лелеять, как знамя полка, но бляааа! Даже слов не могу подобрать для описания. Похоже на глумление, что ли :ne_ne_ne:
Лучше бы молчала
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.420
Симпатии
99.556
#19
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

FatalBazooka написал(а):
когда Ринатка высирает ужасающие каменты на тему спиногрызов, абортов и еще хрен знает чего, мне вообще дико и погано.
У меня челюсть отваливается каждый раз. Вот поэтому я успокаиваю себя тем, что она сошла с ума.
 
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
346
Симпатии
24
Адрес
оттуда
#20
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

Гадя Петрович написал(а):
дрочила астраханская написал(а):
У ринат ребенок уме
Да, когда-то давно. Я вот только подробностей не вспомню - где это было и что там была вообще за история.
Муж облучился на производстве, ребёнка родили уже после, он не жилец был в любом случае.

И сиськи ринатка не делала, после оп на сиськи не побегаешь.
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
1.924
Симпатии
228
#21
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell (ЖЖопа, Олененок)

Йа знаю людей, которые проходили через такую трагедию. Некоторые из них так детей и не завели потом.

но чот шмароленковский дух ни из кого не прёт.