Роман Спартак (Роми)

Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
#2
Re: Фитнес гуры

Рома Спартак, фитнесняшка и хомяк миро (бывший?), поговаривают, что трахнул разок аньку калипсу (герой, чо)
http://spartaque.livejournal.com/
Вот мое любимое фото ромы, он здесь запечатлен со своим мааааленьким (да, Аня?) другом

 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.174
Симпатии
20.418
#3
Re: Фитнес гуры

Блин вот омерзительнее этого персонажа вообще не знаю, самый блевотный урод из жж. По ходу этому геюге жену купили родители для виду, что бы прикрывать. КАК ??? КАК НОРМАЛЬНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК , какое бы не было у него тело, может заниматься в такой одежде в сеточку и ПИСАТЬ про себя и жену РОМИ И ДАФА????? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: А инсту назвать приключения маленького Роми и его друзей ( геюг????). ЭТО ВООБЩЕ ЧТО!!!!! я в полном ахуе от него, даже Опарыш меньше бесит :ps_ih: :ps_ih:
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
#4
Re: Фитнес гуры

Я тоже подахуела, когда ромашка женился, ну он же явно гей? Трусишки с сетчатой жопой нормальный мужик наденет?
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.174
Симпатии
20.418
#7
Re: Фитнес гуры

Ленкин нос написал(а):
:;-))): :;-))): :;-))): :;-))): это не самые жесткие его фото))) она там на некоторых так попочку выставляет , что просто ахутунг))) А свадьба вообще левая какая то, жены -3 фотки , и одна с его жопой опять же, зато Роми во всех видах :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Не у меян есть знакомый гей, тоже так девушкой прикрывается, потому что папа очень крутой и нашли ему подругу, что бы не позорил.. для виду
ЗЫ. Не поймите меня неправильно, я люблю красивых и спортивных мужчин, сама всегда выбирала только таких, и среди друзей почти все на спорте, НО ни один, даже любитель моды и мафинок, не выглядит , как этот ПИДОРАС ( простите) в труселях. Это ж просто финиш.Да что там, у меня геи знакомые , которые вылизаны и проэпилированы от и до , так не выглядят.
:za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2.132
Симпатии
1.749
#9
Re: Фитнес гуры

Ленкин нос написал(а):
мое любимое фото ромы, он здесь запечатлен со своим мааааленьким вставшим другом
так и хочется сказать, спокойно Рома, свои :-)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#10
Re: Фитнес гуры

Ленкин нос написал(а):
Рома Спартак, фитнесняшка и хомяк миро (бывший?), поговаривают, что трахнул разок аньку калипсу (герой, чо)
http://spartaque.livejournal.com/
Вот мое любимое фото ромы, он здесь запечатлен со своим мааааленьким (да, Аня?) другом

Ой, какой горячий секси-мачо, ну просто великолепен, вот это тело, жаль только, что в голове дыра: засветить свой член на фотке - это не круто, а полнейший идиотизм. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#11
Re: Фитнес гуры

Может я чего-то не понимаю в фитнесе, но неужели это считается красивым? :du_ma_et:



Это происходит из-за сушки, если я не ошибаюсь? Может, не стоит так сушиться, чтобы все вены были наружу? :du_ma_et:
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.174
Симпатии
20.418
#12
Re: Фитнес гуры

Steve Forman написал(а):
Может я чего-то не понимаю в фитнесе, но неужели это считается красивым? :du_ma_et:



Это происходит из-за сушки, если я не ошибаюсь? Может, не стоит так сушиться, чтобы все вены были наружу? :du_ma_et:
Это не красиво, не страшно - это нормально. Когда вы активно тренируетесь. то кровь приливает к венам и их естественно видно сильнее, особенно когда низкий процент жира в организме. В нормальном состоянии, их так не видно, если конечно нет проблем по части флебологии
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.969
#14
Re: Фитнес гуры

А Ромик может и не гей, а просто самовлюбленный тупой павиан. Но жить с таким конечно это пиздец.
Хотя жена на него благотворно повлияла, как ни странно, он перестал бегать к Миро.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#15
Re: Фитнес гуры

Кажется бицепс похож на п.... или ваш вариант!
Прошла первая неделя тренировочного процесса. Это были не тренировки, а разминка с отягощением, однако боль в мышцах просто невероятная. В такие моменты я понимаю как сложно вновь прибывшим в зал. С другой стороны, это так круто, когда простые упражнения тебя "торкают", они реально работают на тебе, с каждой тренировкой ты ВИДИШЬ результат! Тебя прет без предтрена, хочется дневать и ночевать в зале.

Но тут произошла странная вещь. Кажется мой бицепс стал похож на ..... Да это ж пизда! (с)
Смотрим.



И видос еще есть. Про сиськи кстати!

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fYaG5VWai9Q[/video]
Пересушил что ли? А как же заветы Елены Владимировны: "мышцы должны быть покрыты ровным слоем жира, потому что это красиво"? :du_ma_et:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#16
Re: Фитнес гуры

Работа работа до седьмого пота
В очередной раз я и white_r_a, напоминаем, дорогие мои читатели!
Результат получит только тот, кто ПРАВИЛЬНО работает с запредельными весами!



А не тупо задирает майки и позирует в зале!



Наш Мой девиз - рельеф навсегда!))
ЗЫ: Продолжение следует!
ЗЗЫ: Кат для лохов))


Что, возбудился в процессе работы с этим парнем запредельными весами? :;-))):
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
#20
Re: Фитнес гуры

Блять, как я ржу :;-))): А этот спартак покруче всех гур будет
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#21
Re: Фитнес гуры

Отрасти большие ягодицы!

После травмы спины мне пришлось оставить приседания, а значит фактически "забить" на день ног. Никакие жимы ногами и гакки не заменять присед со свободным весом. Во всяком случае для меня это стало очевидно, когда вверх стал стремительно расти, а низ соответственно выпадать. Приходилось даже фоткаться по пояс, вот как здесь http://spartaque.livejournal.com/17144.html. И я по тихоньку начал учиться приседать http://spartaque.livejournal.com/4019.html именно учиться. Ибо сам присед это не панацея, существуют тысячи модификаций приседа и десятки тысяч методиГг. Постепенно веса росли и ляхи вместе с ними, и вот спустя полгода можно было уже что то мышечное разглядеть в области ног.



Но этого явно не достаточно! Тем более, достигнув приседа в 160кг на 4 в 4 сетах, стало очевидно, нет смысла гнаться за весами!
"Рома дропсет, бля!!!" Внезапно закричала тренер! Перевожу что означает этот крик.
Это значило, что мы переходим на многоповторку в тройном дропсете. То есть 10*8*8 с весами 130*110*90 соотвественно и плюс изоляционные упражнения в которых минимум 12 повторений, отдых ОДНА минута! И ляхи взорвались.



Осталось теперь вплотную заняться голенью. Планирую сие мероприятие с середины ноября, а может даже с января. За этот год было сделано достаточно много, пора немного отдохнуть и слегка обрасти жирком.