Роман Спартак (Роми)

Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Re: Фитнес гуры

Muscidae написал(а):
Steve Forman написал(а):
Вы меня не поняли) Дело тут не во вкусах) Дело в том, что у них у всех правильные, гармоничные черты лица. Это и означает, что они объективно красивы. :a_g_a:
У вас там есть фото с длинными и кривыми носами, ну не шутите, о какой объективной красоте речь? :)
"Длинными и кривыми носами" - это по части Роми. :-) А у тех мужиков всё в порядке. ::yaz-yk:
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
114
Симпатии
4
Адрес
Украина, Харьков.
Re: Фитнес гуры

дорогие насики, давайте сразу договоримся - я не Роми, не Дафа и не Вайт. Ручаюсь, что мой ник в сети или реальное имя никому из вас ничего не скажут. Прекращайте. Хочется пообсуждать поциентов, а не доказывать на каждой странице, что ты не лось :) Обидно, понимаете ли :)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Re: Фитнес гуры

Muscidae написал(а):
дорогие насики, давайте сразу договоримся - я не Роми, не Дафа и не Вайт. рчаюсь, что мой ник в сети или реальное имя никому из вас ничего не скажут. Прекращайте.
Да как же теперь прекратить-то? После всего, что тут было Вами сказано. :;-))):
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
342
Симпатии
3.284
Re: Фитнес гуры

Muscidae написал(а):
дорогие насики, давайте сразу договоримся - я не Роми, не Дафа и не Вайт. рчаюсь, что мой ник в сети или реальное имя никому из вас ничего не скажут. Прекращайте. Хочется пообсуждать поциентов, а не доказывать на каждой странице, что ты не лось :) Обидно, понимаете ли :)
Не, ну Вы поймите нас правильно, мы тут репу чешем и диву даемся - как находясь в трезвом уме и добром здравии можно было повестись на это, да еще и посчитать милым :du_ma_et: :ne_vi_del: Хотя, что тут спорить, на вкус и цвет конечно..
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
114
Симпатии
4
Адрес
Украина, Харьков.
Re: Фитнес гуры

Steve Forman написал(а):
"Длинными и кривыми носами" - это по части Роми. :-) А там всё в порядке. ::yaz-yk:
Стоп. Вы сейчас на поном серьёзе будете меня убеждать, что это ровный нос?


а этот разноглазый - красивый мужчина с гармоничными чертами лица?

 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.174
Симпатии
20.417
Re: Фитнес гуры

Muscidae написал(а):
Steve Forman написал(а):
Вы меня не поняли) Дело тут не во вкусах) Дело в том, что у них у всех правильные, гармоничные черты лица. Это и означает, что они объективно красивы. :a_g_a:
У вас там есть фото с длинными и кривыми носами, ну не шутите, о какой объективной красоте речь? :)
Ну ну да, известные манекенщики зарабатывающие внешностью сотни тысяч долларов, конечно с длинными и кривыми )))А карлик Роми со своим шнобелем - обаяшка)))) :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): я не могу больше ржать, прекратите
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Re: Фитнес гуры

Muscidae написал(а):
Стоп. Вы сейчас на поном серьёзе будете меня убеждать, что это ровный нос?
Да, вполне) Всего лишь небольшая асимметрия/намёк на небольшую горбинку. :nez-nayu: И смотрите на лицо в целом: нос прекрасно сочетается с другими чертами лица, в том числе по длине. :a_g_a: Не верите? Почитайте, что такое правильные черты лица. ::-):

Muscidae написал(а):
а этот разноглазый - красивый мужчина с гармоничными чертами лица?

Подойдите к зеркалу и внимательно посмотрете на своё лицо, причём так, чтобы оно было спокойным, без лишней мимики, и Вы заметите, что Ваше лицо не полностью симметрично, как и лица всех людей. :a_g_a:
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
114
Симпатии
4
Адрес
Украина, Харьков.
Re: Фитнес гуры

Amber написал(а):
Не, ну Вы поймите нас правильно, мы тут репу чешем и диву даемся - как находясь в трезвом уме и добром здравии можно было повестись на это, да еще и посчитать милым :du_ma_et: :ne_vi_del: Хотя, что тут спорить, на вкус и цвет конечно..
Меня тут не понимают совсем :) Ещё раз: вы судите по фото, я - по личному впечатлению. Я видела, каким мимими может быть Рома, если хочет понравится девушке, и наблюдала лично, как таяли эти самые девушки буквально через полчаса после того, как Роми включал своё обаяние (обаяние - не ставить знак равно с красотой!)
Попробую провести аналогию\
Ален Делон - красавчик? Да. Принц Чарльз обаяшка? Нет.
Жерар Депардье - красавчик? Нет. Но многие говорят что обаяшка :)
Понимаете, о чём я? Так и Роми. Шикарное тело, страшненькая мордаха, умеет включать обаяние, когда хочет. Поэтому рядом с ним всегда были интересные и красивые девочки. Мимолётных несерьёзных не считаем :)
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
360
Симпатии
21
Re: Фитнес гуры

Роми глуп. И такое трепло, вот у него вода в жопе не держится, :-) в прямом и переносном смысле. Он может о своих пристрастиях рассказывать открыто в интернете, не думая о последствиях. Не думая. Причем палится конкретно, сам это понимает, но продолжает. Глупый. Ладно о себе не думает, но теперь есть жена, будет ребенок... И тут птичка на хвосте принесла, что он продолжает написывать смс-ки своим московским подружкам, подрачивая в предвкушении феерического секса. С местом встречи пока не определились.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
114
Симпатии
4
Адрес
Украина, Харьков.
Re: Фитнес гуры

Steve Forman написал(а):
Да, вполне) Всего лишь небольшая асимметрия/намёк на небольшую горбинку. :nez-nayu:
Я не буду дальше спорить, ладно? :) У вас двойные стандарты.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Re: Фитнес гуры

Muscidae написал(а):
Steve Forman написал(а):
Да, вполне) Всего лишь небольшая асимметрия/намёк на небольшую горбинку. :nez-nayu:
Я не буду дальше спорить, ладно? :) У вас двойные стандарты.
У меня - двойные стандарты? :sh_ok: То есть Вы хотите сказать, что у Роми нос не хуже, чем у Питера Фачинелли, и а я считаю иначе, потому что у меня двойные стандарты? :sh_ok:
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.969
Re: Фитнес гуры

Деуки и Стив, ну прекращайте срач уже. На вкус и цвет фломастеры разные. Мне в юные годы такой шлак нравился, что щас даже вспоминать стыдно :-)
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.174
Симпатии
20.417
Re: Фитнес гуры

Muscidae написал(а):
Steve Forman написал(а):
Да, вполне) Всего лишь небольшая асимметрия/намёк на небольшую горбинку. :nez-nayu:
Я не буду дальше спорить, ладно? :) У вас двойные стандарты.
Если вы так увеличите фото Ромика и снимите его с такого ракурса вы вообще всплакнете, вам правильно написали, что идеально симметричных лиц в природе нет, только в фотошопе. Оба мужика в 10 раз ближе к гармоничности черт, чем Ромик когда либо будет со всеми своими ринопластиками. :mi_ga_et:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Re: Фитнес гуры

Выдворец из друзей написал(а):
Деуки и Стив, ну прекращайте срач уже. На вкус и цвет фломастеры разные. Мне в юные годы такой шлак нравился, что щас даже вспоминать стыдно :-)
Меня тут "уличили" в двойных стандартах, потому что оказывается у Питера Фачинелли такой же страшный кривой нос, как у Роми, но я этого не признаю из-за двойных стандартов. :sh_ok: Вот я и думаю, как же такое могло случиться. :du_ma_et:
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
114
Симпатии
4
Адрес
Украина, Харьков.
Re: Фитнес гуры

Steve Forman написал(а):
У меня - двойные стандарты? :sh_ok: То есть Вы хотите сказать, что у Роми нос не хуже, чем у Питера Фачинелли, и а я считаю иначе, потому что у меня двойные стандарты? :sh_ok:
Не перекручивайте пожалуйста> Мы не говорили о Роми, мы обсуждали кривенький и ассиметричный нос мужчины на фото. Я уточнила, считаете ли вы его ровным. Вы подтвердили, при этом заметив, что и горбинка, и ассиметрия имеет место быть, но это не считается :) Вот что такое двойные стандарты. Следуя Вашей логике так и про Роми можно написать - ну и что, что нос-пельмень, ну и что что кривой, ну и что что на одну сторону перекос, все люди ассиметричны, зато нос Роми (дальше подставляем Вашу цитату :)) прекрасно сочетается с другими чертами лица :)
не сердитесь, просто кривоватых дядек Вы выбрали для примера :)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
114
Симпатии
4
Адрес
Украина, Харьков.
Re: Фитнес гуры

Наглое счастье написал(а):
Если вы так увеличите фото Ромика и снимите его с такого ракурса вы вообще всплакнете, вам правильно написали, что идеально симметричных лиц в природе нет, только в фотошопе. :
Да на кой ляд мне его фейс увеличивать, я его видела вблизи неоднократно. Обнять и плакать, да :)

Простите за оффтоп, закругляюсь.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.174
Симпатии
20.417
Re: Фитнес гуры

Выдворец из друзей написал(а):
Деуки и Стив, ну прекращайте срач уже. На вкус и цвет фломастеры разные. Мне в юные годы такой шлак нравился, что щас даже вспоминать стыдно :-)
Мне тоже один раз понравился низенький и страшненький , чоуш было))) 1 раз :-) но я даже в эротическом угаре не назвала бы его красивым и обаяшкой)))) хотя бабам он нравился, но и с мозгами там все ок было, вполне успешный мужик. Я просто тщетно пытаюсь понять , как одноклеточный Ромашка может включить какое -то там обаяние, если у него на лице написано, что на нем природа отдохнула конкретно :ne_vi_del: Может девушка нам что то недоговаривает???
Muscidae признавайтесь, вам Ромик давал что нибудь выпить во время встречи???? Ну там жидкость аля водичка или лимонадик, а то там регипнол добавить не фиг делать, мне один раз добавили в клубе , благо я не одна была :ps_ih: так мне тоже все такимиииииииии красивыми казались и очень хотелось секса, верные друзья не дали мне совершить подвиг, а ждали пока я перестану рыдать и орать - Хочу трахаться! :ps_ih:
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.174
Симпатии
20.417
Re: Фитнес гуры

Muscidae не уходитеееее, с вами так весело :cry_ing: ну или Ромашке на нас ссылочку скиньте по дружбе, скажите очень хотим его...видеть :smu:sche_nie:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Re: Фитнес гуры

Muscidae написал(а):
Steve Forman написал(а):
У меня - двойные стандарты? :sh_ok: То есть Вы хотите сказать, что у Роми нос не хуже, чем у Питера Фачинелли, и а я считаю иначе, потому что у меня двойные стандарты? :sh_ok:
Не перекручивайте пожалуйста> Мы не говорили о Роми, мы обсуждали кривенький и ассиметричный нос мужчины на фото. Я уточнила, считаете ли вы его ровным. Вы подтвердили, при этом заметив, что и горбинка, и ассиметрия имеет место быть, но это не считается :)
Понимаете, есть такая довольно простая штука: асимметрия бывает небольшой и ярко выраженной. :a_g_a: Нос, имеющий небольшую асимметрию, считается ровным, а большую - кривым. :a_g_a: И если поставить рядом фотку Роми и фотку Питера, то почти все (ну, всегда же есть маленький процент умственно недоразвитых людей) скажут, у кого нос ровный, а у кого кривой. :a_g_a: И повторюсь: не бывает идеально ровных/симметричных черт лица) Если не верите, постойте перед зеркалом и убедитесь в этом сами. ::-):

Muscidae написал(а):
Вот что такое двойные стандарты. Следуя Вашей логике так и про Роми можно написать - ну и что, что нос-пельмень, ну и что что кривой, ну и что что на одну сторону перекос, все люди ассиметричны, зато нос Роми (дальше подставляем Вашу цитату :)) прекрасно сочетается с другими чертами лица :)
не сердитесь, просто кривоватых дядек Вы выбрали для примера :)
Это называется "притягивание за уши" ::-): Не стоит уходить в крайности. :a_g_a: Конечно, при желании можно "простить" кому угодно какой-угодно внешний дефект, объявив его "незначительным", но сути-то это не изменит. ::-):
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.969
Re: Фитнес гуры

Наглое счастье написал(а):
Я просто тщетно пытаюсь понять , как одноклеточный Ромашка может включить какое -то там обаяние, если у него на лице написано, что на нем природа отдохнула конкретно
Да фиг знает, но обаяние с интеллектом не сильно коррелирует на самом деле. Миро тоже дура дурой, но людям в реале нравиться при желании умела. Даже Белонике мозги засрать умудрилась, хоть и ненадолго.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Re: Фитнес гуры

Наглое счастье написал(а):
Muscidae не уходитеееее, с вами так весело :cry_ing: ну или Ромашке на нас ссылочку скиньте по дружбе, скажите очень хотим его...видеть :smu:sche_nie:
Если что, я не хотел обидеть Muscidae, я просто пытался понять логику её рассуждений. :du_ma_et: Ох, думается мне, что к Роми она очень неравнодушна... Может, тайная любовь или что-то в этом роде, иначе с чего такой накал страстей? :du_ma_et: