Роман Спартак (Роми)

Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Re: Фитнес гуры

Выдворец из друзей написал(а):
Наглое счастье написал(а):
Я просто тщетно пытаюсь понять , как одноклеточный Ромашка может включить какое -то там обаяние, если у него на лице написано, что на нем природа отдохнула конкретно
Да фиг знает, но обаяние с интеллектом не сильно коррелирует на самом деле. Миро тоже дура дурой, но людям в реале нравиться при желании умела. Даже Белонике мозги засрать умудрилась, хоть и ненадолго.
Разве в реале миро бнике мозги засирала? в инторнетах же, это другое
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.094
Симпатии
19.520
Re: Фитнес гуры

Выдворец из друзей написал(а):
Наглое счастье написал(а):
Я просто тщетно пытаюсь понять , как одноклеточный Ромашка может включить какое -то там обаяние, если у него на лице написано, что на нем природа отдохнула конкретно
Да фиг знает, но обаяние с интеллектом не сильно коррелирует на самом деле. Миро тоже дура дурой, но людям в реале нравиться при желании умела. Даже Белонике мозги засрать умудрилась, хоть и ненадолго.
Миро очень быстро раскрыли и выкинули вон как вшивую кошку из "элиты", плюс в реале она ни с кем не общалась, на встречи ее не звали, на светские тусы тоже, джинса у нее самая дешевая, в блог-поездки не зовут. Вся ее дутая популярность это хомячье, не более. И даже они порой используют ее , как взлетную площадку, а потом начинают поливать бывшую хозяйку :nez-nayu: так что...А Ромику в реале пришлось отдуваться , это сложнее намного
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Re: Фитнес гуры

Наглое счастье написал(а):
Выдворец из друзей написал(а):
Наглое счастье написал(а):
Я просто тщетно пытаюсь понять , как одноклеточный Ромашка может включить какое -то там обаяние, если у него на лице написано, что на нем природа отдохнула конкретно
Да фиг знает, но обаяние с интеллектом не сильно коррелирует на самом деле. Миро тоже дура дурой, но людям в реале нравиться при желании умела. Даже Белонике мозги засрать умудрилась, хоть и ненадолго.
Миро очень быстро раскрыли и выкинули вон как вшивую кошку из "элиты", плюс в реале она ни с кем не общалась, на встречи ее не звали, на светские тусы тоже, джинса у нее самая дешевая, в блог-поездки не зовут. Вся ее дутая популярность это хомячье, не более. И даже они порой используют ее , как взлетную площадку, а потом начинают поливать бывшую хозяйку :nez-nayu: так что...А Ромику в реале пришлось отдуваться , это сложнее намного
Бедный Роми... Хотя нет, бедная Дафа. Мне её жаль больше, чем Роми.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.297
Симпатии
27.040
Re: Фитнес гуры

Выдворец из друзей написал(а):
Деуки и Стив, ну прекращайте срач уже. На вкус и цвет фломастеры разные. Мне в юные годы такой шлак нравился, что щас даже вспоминать стыдно :-)
хихихи :)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Re: Фитнес гуры

я пирожок не твой написал(а):
Выдворец из друзей написал(а):
Деуки и Стив, ну прекращайте срач уже. На вкус и цвет фломастеры разные. Мне в юные годы такой шлак нравился, что щас даже вспоминать стыдно :-)
хихихи :)
Надеюсь, продолжения срача не будет. Ну или хотя бы будет увлекательный срач на какую-то другую тему, например, на тему жопы сексуальных похождений Роми. :an)(gel:
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.094
Симпатии
19.520
Re: Фитнес гуры

Steve Forman написал(а):
я пирожок не твой написал(а):
Выдворец из друзей написал(а):
Деуки и Стив, ну прекращайте срач уже. На вкус и цвет фломастеры разные. Мне в юные годы такой шлак нравился, что щас даже вспоминать стыдно :-)
хихихи :)
Надеюсь, продолжения срача не будет. Ну или хотя бы будет увлекательный срач на какую-то другую тему, например, на тему жопы сексуальных похождений Роми. :an)(gel:
Я очень жду пришествия " обжигающе красивого" Роми и его рассказа о том, какие мы бревна в постели :smu:sche_nie: может научит чему новому , я стану наконец секс-богиней , а то я до сих пор не знаю зачем анальные пробки нужны, а гуглить стыдно :cry_ing:
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.094
Симпатии
19.520
Re: Фитнес гуры

Ленкин нос написал(а):
Флюгегехаймен написал(а):
Я послоупочу и добавлю штрих к портрету Гоморомы (возможно):



Отсюда: http://prostitutka-ket.livejournal.com/ ... #t63532968
Блядь :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: данунах :sh_ok: скажите мне, что так не бывает.....о, мой мир розовых пони пошатнулся
У меня не просто мир пошатнулся, Роми и Куролюб развили у меня паранойю. я теперь каждого знакомого подозреваю в отвратительных делишках :cry_ing:
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Re: Фитнес гуры

Наглое счастье написал(а):
Ленкин нос написал(а):
Блядь :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: данунах :sh_ok: скажите мне, что так не бывает.....о, мой мир розовых пони пошатнулся
У меня не просто мир пошатнулся, Роми и Куролюб развили у меня паранойю. я теперь каждого знакомого подозреваю в отвратительных делишках :cry_ing:
А я уже думаю, вдруг это я недостаточно раскованная женщина? А все остальные ссут друг другу во рты как нехуй делать, сливки в жопы пихают? Я волнуюсь, короче
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.819
Re: Фитнес гуры

Ленкин нос написал(а):
Флюгегехаймен написал(а):
Я послоупочу и добавлю штрих к портрету Гоморомы (возможно):

http://s020.radikal.ru/i700/1410/ad/40fb3ff51718.jpg

Отсюда: http://prostitutka-ket.livejournal.com/ ... #t63532968
Блядь :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: данунах :sh_ok: скажите мне, что так не бывает.....о, мой мир розовых пони пошатнулся
Вот и секрет популярности Куролюба. Плевать на жиры, кто ж еще даст нассать себе в рот и выпьет воду от клизмы.
Анька-калипса, видишь как тебе повезло, что Роми тобой не вдохновился? :-)

И надеюсь, Дафа не найдет эту тему хотя бы до родов.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.094
Симпатии
19.520
Re: Фитнес гуры

Ленкин нос написал(а):
Наглое счастье написал(а):
Ленкин нос написал(а):
Блядь :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: данунах :sh_ok: скажите мне, что так не бывает.....о, мой мир розовых пони пошатнулся
У меня не просто мир пошатнулся, Роми и Куролюб развили у меня паранойю. я теперь каждого знакомого подозреваю в отвратительных делишках :cry_ing:
А я уже думаю, вдруг это я недостаточно раскованная женщина? А все остальные ссут друг другу во рты как нехуй делать, сливки в жопы пихают? Я волнуюсь, короче
С тем , что я "бревно в постели" ( с. Роми), я давно уже смирилась, чоуш ::-(:
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.094
Симпатии
19.520
Re: Фитнес гуры

Выдворец из друзей написал(а):
Ленкин нос написал(а):
Флюгегехаймен написал(а):
Я послоупочу и добавлю штрих к портрету Гоморомы (возможно):

http://s020.radikal.ru/i700/1410/ad/40fb3ff51718.jpg

Отсюда: http://prostitutka-ket.livejournal.com/ ... #t63532968
Блядь :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: данунах :sh_ok: скажите мне, что так не бывает.....о, мой мир розовых пони пошатнулся
Вот и секрет популярности Куролюба. Плевать на жиры, кто ж еще даст нассать себе в рот и выпьет воду от клизмы.
Анька-калипса, видишь как тебе повезло, что Рома тобой не вдохновился? :-)
Чую ужинать я сегодня не буду... да
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.360
Re: Фитнес гуры

:;-))):

Эх, Ромик-гномик, женился бы уж сразу на куралюбе :-)

Впрочем, есть еще мааааленький шанс, что эти интимные подробности не про него :hi_hi_hi:

Где там кстати защитница ромика? Он, говорит, любую может очаровать :-) жопными сливками и ссаньем в рот? :;-))):
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Re: Фитнес гуры

Наглое счастье написал(а):
С тем , что я "бревно в постели" ( с. Роми), я давно уже смирилась, чоуш ::-(:
Вообще, официальная медицина не считает нормой копро-, урино- и прочие "радости жизни". К тому же по статистике этих людей не так уж и много, большинству такие вещи крайне неприятны. :du_ma_et:
Так что можно не преживать :nez-nayu: Скорее надо радоваться, что для достижения удовольствия не требуется ссать кому-то в рот. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.094
Симпатии
19.520
Re: Фитнес гуры

Flame in Go написал(а):
Наглое счастье написал(а):
Не объясните мне а в чем кайф смотреть, как кто то пьет воду из твоей клизмы, типа унижай и властвуй????? :sh_ok:
Видимо вы не читали "120 дней Содома" де Сада :-) а куролюба читала и конспектировала :-)
:cry_ing: не успела я, а теперь там все закрыто да????? я хочу просветится срочно
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.360
Re: Фитнес гуры

Наглое счастье написал(а):
Flame in Go написал(а):
Наглое счастье написал(а):
Не объясните мне а в чем кайф смотреть, как кто то пьет воду из твоей клизмы, типа унижай и властвуй????? :sh_ok:
Видимо вы не читали "120 дней Содома" де Сада :-) а куролюба читала и конспектировала :-)
:cry_ing: не успела я, а теперь там все закрыто да????? я хочу просветится срочно
http://www.lib.ru/INOOLD/DESAD/120dnej.txt

Когда то один матерый гомосек сказал, что после прочтения этой книги моя жизнь не будет прежней :-)

Но ни хрена подобного, прочитала и забыла и применять не собираюсь. Зато ясно, что по сравнению с извращенцами прошлого, нынешние извращенцы - жалкие никчемные дети :-)