Роман Спартак (Роми)

Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.095
Симпатии
19.547
Re: Фитнес гуры

Steve Forman написал(а):
Наглое счастье написал(а):
С тем , что я "бревно в постели" ( с. Роми), я давно уже смирилась, чоуш ::-(:
Вообще, официальная медицина не считает нормой копро-, урино- и прочие "радости жизни". К тому же по статистике этих людей не так уж и много, большинству такие вещи крайне неприятны. :du_ma_et:
Так что можно не преживать :nez-nayu: Скорее надо радоваться, что для достижения удовольствия не требуется ссать кому-то в рот. :hi_hi_hi:
Стив , вы подарили мне надежду :ki_ss: а то я уже собиралась ползти в сторону кладбища
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Re: Фитнес гуры

Наглое счастье написал(а):
Steve Forman написал(а):
Наглое счастье написал(а):
С тем , что я "бревно в постели" ( с. Роми), я давно уже смирилась, чоуш ::-(:
Вообще, официальная медицина не считает нормой копро-, урино- и прочие "радости жизни". К тому же по статистике этих людей не так уж и много, большинству такие вещи крайне неприятны. :du_ma_et:
Так что можно не преживать :nez-nayu: Скорее надо радоваться, что для достижения удовольствия не требуется ссать кому-то в рот. :hi_hi_hi:
Стив , вы подарили мне надежду :ki_ss: а то я уже собиралась ползти в сторону кладбища
:ki_ss:
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
360
Симпатии
21
Re: Фитнес гуры

А тем временем, Роми укусил Дафу, и у них будет римминг



Жопотема у Роми на первом месте. Как обычно.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Re: Фитнес гуры

Героиня на героине написал(а):
А тем временем, Роми укусил Дафу, и у них будет римминг



Жопотема у Роми на первом месте. Как обычно.
Роми, фу... Фу таким быть. :ne_ne_ne:
Впрочем, после клизмы с Куролюбом это уже кажется нормой. :-)
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.095
Симпатии
19.547
Re: Фитнес гуры

Простите , это что за тощий зад у Роми, где аппетитная откляченная попочка ??? :sh_ok: или он своего дружка выложил??? И что такое римминг :smu:sche_nie: ( да, да мне стыдно )
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Re: Фитнес гуры

Наглое счастье написал(а):
И что такое римминг :smu:sche_nie: ( да, да мне стыдно )
Анилингус (лат. anus — задний проход + lingo — лизать; синонимы — анилинкция, римминг англ. rimming или не совсем корректный вариант аналингус) — сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%E8% ... D%E3%F3%F1
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.095
Симпатии
19.547
Re: Фитнес гуры

Steve Forman написал(а):
Наглое счастье написал(а):
И что такое римминг :smu:sche_nie: ( да, да мне стыдно )
Анилингус (лат. anus — задний проход + lingo — лизать; синонимы — анилинкция, римминг англ. rimming или не совсем корректный вариант аналингус) — сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%E8% ... D%E3%F3%F1
Стив вы как весгда мой спаситель, я конечно знаю про гугл, но не смотря на то, что историю часто чищу, ссу, вдруг мой увидит, что я ищу и обрадуется :ps_ih: ( я после Роми в нормальных мужиков верить перестала), рискнет еще подвалить ко мне- с предложением попробовать :cry_ing:, не лучше не знать ничего и не отсвечивать, мне мой зад еще дорог и язык тоже :-)
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
853
Симпатии
77
Re: Фитнес гуры

Над Спартаком феерично остроумно (как им кажется) стебутся Куролюб и Калипса в его инсте.
Суть остроумного троллинга сводится к тому что они пишут под его фотками "толстый, но коротковат".
Скажите, я чего-то не понимаю или это нынче считается смешным? Мне кажется, или это выглядит как месть двух брошенок, чей бывший трахаль женился на другой?
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
Re: Фитнес гуры

facepalm.jpg написал(а):
Над Спартаком феерично остроумно (как им кажется) стебутся Куролюб и Калипса в его инсте.
Суть остроумного троллинга сводится к тому что они пишут под его фотками "толстый, но коротковат".
Скажите, я чего-то не понимаю или это нынче считается смешным? Мне кажется, или это выглядит как месть двух брошенок, чей бывший трахаль женился на другой?
И что по этому поводу думает Дафа? Она ведь читает полюбэ. Совсем интересно самоуважения нет?
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.817
Re: Фитнес гуры

facepalm.jpg написал(а):
Над Спартаком феерично остроумно (как им кажется) стебутся Куролюб и Калипса в его инсте.
Суть остроумного троллинга сводится к тому что они пишут под его фотками "толстый, но коротковат".
Скажите, я чего-то не понимаю или это нынче считается смешным? Мне кажется, или это выглядит как месть двух брошенок, чей бывший трахаль женился на другой?
Ну более тонкого юмора роми не поймет ведь
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.360
Re: Фитнес гуры

facepalm.jpg написал(а):
Над Спартаком феерично остроумно (как им кажется) стебутся Куролюб и Калипса в его инсте.
Суть остроумного троллинга сводится к тому что они пишут под его фотками "толстый, но коротковат".
Скажите, я чего-то не понимаю или это нынче считается смешным? Мне кажется, или это выглядит как месть двух брошенок, чей бывший трахаль женился на другой?
Ну а куралюбе то чо обламываться, у нее вон компромата анальных утех на Ромика полным-полно :-)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
114
Симпатии
4
Адрес
Украина, Харьков.
Re: Фитнес гуры

Flame in Go написал(а):
facepalm.jpg написал(а):
Над Спартаком феерично остроумно (как им кажется) стебутся Куролюб и Калипса в его инсте.
Суть остроумного троллинга сводится к тому что они пишут под его фотками "толстый, но коротковат".
Скажите, я чего-то не понимаю или это нынче считается смешным? Мне кажется, или это выглядит как месть двух брошенок, чей бывший трахаль женился на другой?
Ну а куралюбе то чо обламываться, у нее вон компромата анальных утех на Ромика полным-полно :-)
В этом компромате ещё не понятно, кто больше скомпрометирован - тот, кому делали клизму, или же тот, кто потом воду с этой клизмы пил (бля, буэээ, фу куролюб). Куролюбу ссали в рот, плевали - не знаю, по-моему это более унизительно чем парень с вибратором в заднице.
Кстати, у Роми вообще не толстый ))) Но и не коротковат. Средненько всё, нормально, в общем :) Реально две брошенки думают, что мстят. Со стороны выглядит действительно смешно и жалко. Чёт Я думала, что Калипса выше этого. А она дурочка :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Re: Фитнес гуры

Muscidae написал(а):
Flame in Go написал(а):
facepalm.jpg написал(а):
Над Спартаком феерично остроумно (как им кажется) стебутся Куролюб и Калипса в его инсте.
Суть остроумного троллинга сводится к тому что они пишут под его фотками "толстый, но коротковат".
Скажите, я чего-то не понимаю или это нынче считается смешным? Мне кажется, или это выглядит как месть двух брошенок, чей бывший трахаль женился на другой?
Ну а куралюбе то чо обламываться, у нее вон компромата анальных утех на Ромика полным-полно :-)
В этом компромате ещё не понятно, кто больше скомпрометирован - тот, кому делали клизму, или же тот, кто потом воду с этой клизмы пил (бля, буэээ, фу куролюб). Куролюбу ссали в рот, плевали - не знаю, по-моему это более унизительно чем парень с вибратором в заднице.
Кстати, у Роми вообще не толстый ))) Но и не коротковат. Средненько всё, нормально, в общем :) Реально две брошенки думают, что мстят. Со стороны выглядит действительно смешно и жалко. Чёт Я думала, что Калипса выше этого. А она дурочка :hi_hi_hi:
Конечно, мстить ему глупо. :a_g_a: Ему отомстила природа. :a_g_a:
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
853
Симпатии
77
Re: Фитнес гуры

Muscidae написал(а):
Flame in Go написал(а):
facepalm.jpg написал(а):
Над Спартаком феерично остроумно (как им кажется) стебутся Куролюб и Калипса в его инсте.
Суть остроумного троллинга сводится к тому что они пишут под его фотками "толстый, но коротковат".
Скажите, я чего-то не понимаю или это нынче считается смешным? Мне кажется, или это выглядит как месть двух брошенок, чей бывший трахаль женился на другой?
Ну а куралюбе то чо обламываться, у нее вон компромата анальных утех на Ромика полным-полно :-)
В этом компромате ещё не понятно, кто больше скомпрометирован - тот, кому делали клизму, или же тот, кто потом воду с этой клизмы пил (бля, буэээ, фу куролюб). Куролюбу ссали в рот, плевали - не знаю, по-моему это более унизительно чем парень с вибратором в заднице.
Кстати, у Роми вообще не толстый ))) Но и не коротковат. Средненько всё, нормально, в общем :) Реально две брошенки думают, что мстят. Со стороны выглядит действительно смешно и жалко. Чёт Я думала, что Калипса выше этого. А она дурочка :hi_hi_hi:
Об том и речь.
Они пытаются его запозорить тем, что оба с ним спали?! Seriously?! :du_ma_et:
Одна, если верить слухам, жопу вылизывала, от второй мужик бежал роняя тапки. Чем тут гордиться и чем тут троллить?
Он теперь, тем более, женатый мужчина; его жена ждет ребенка. Они думают насолить его жене? Да я б поржала только с таких дур на ее месте.
Подстилки две пытаются унизить парня тем, что он им вдул. Охуеть повод для гордости.
Я бы постеснялась, если честно, так вот палиться. Фу, позор.
Да, блин, даже зная мужскую психологию, мужчины же воспринимают каждую оплодотворенную самку как предмет гордости. Ну, не все, но такие как Рома.
И вот, эти две курицы собрались и типа его компрометируют. Да вы ему наоборот самооценку поднимаете, дуры. У Калипсы там вообще мозги по ходу отказали.
Не могу, уморили, блять.

Вот честно: Рома у меня вообще никакой симпатии не вызывает. Нарцисс, туп, ограничен, эмоционально неразвит, судя по всему.
Но троллинг этих двух ебанашек мне кажется таким позором для любой нормальной девушки, что мне за них неловко просто.

Калипса, если ты это читаешь, то знай.
В инстаграме ты написала "станет скучно - выйду замуж". Тебя с такими мозгами куриными еще не каждый замуж возьмет.
Ты еще у Ромки там потрись в инсте, только смени фразу с "толстый, но коротковат" на "соленый, но плохо пахнет". Или про анус что-нибудь напиши, если тебя допустили до оного. "Мягкий и сладковатый". Тогда ты вообще заработаешь себе славу Первой Ебанашки На Селе. И накаченная жопа не спасет.
Ладно, блять, куролюб еще, которая при всем честном народе хвасталась тем, что чужое разбавленное водой говнище пила. Но ты-то. Тьфу, блять, блять, блять.
Простите, бомбануло.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.703
Симпатии
34.850
Re: Фитнес гуры

Да ладно, если Роми занервничал от одного факта знакомства калипсы с куролюбом, почему бы не потроллить его дальше. Может, у них в кармане фига и поувесистее найдется. Напихайте ему в жопу хуев, он так этого жаждет :-)
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
360
Симпатии
21
Re: Фитнес гуры

facepalm.jpg написал(а):
Об том и речь.
Они пытаются его запозорить тем, что оба с ним спали?! Seriously?! :du_ma_et:
Одна, если верить слухам, жопу вылизывала, от второй мужик бежал роняя тапки. Чем тут гордиться и чем тут троллить?
Он теперь, тем более, женатый мужчина; его жена ждет ребенка. Они думают насолить его жене? Да я б поржала только с таких дур на ее месте.
Подстилки две пытаются унизить парня тем, что он им вдул. Охуеть повод для гордости.
Я бы постеснялась, если честно, так вот палиться. Фу, позор.
Да, блин, даже зная мужскую психологию, мужчины же воспринимают каждую оплодотворенную самку как предмет гордости. Ну, не все, но такие как Рома.
И вот, эти две курицы собрались и типа его компрометируют. Да вы ему наоборот самооценку поднимаете, дуры. У Калипсы там вообще мозги по ходу отказали.
Не могу, уморили, блять.

Вот честно: Рома у меня вообще никакой симпатии не вызывает. Нарцисс, туп, ограничен, эмоционально неразвит, судя по всему.
Но троллинг этих двух ебанашек мне кажется таким позором для любой нормальной девушки, что мне за них неловко просто.

Калипса, если ты это читаешь, то знай.
В инстаграме ты написала "станет скучно - выйду замуж". Тебя с такими мозгами куриными еще не каждый замуж возьмет.
Ты еще у Ромки там потрись в инсте, только смени фразу с "толстый, но коротковат" на "соленый, но плохо пахнет". Или про анус что-нибудь напиши, если тебя допустили до оного. "Мягкий и сладковатый". Тогда ты вообще заработаешь себе славу Первой Ебанашки На Селе. И накаченная жопа не спасет.
Ладно, блять, куролюб еще, которая при всем честном народе хвасталась тем, что чужое разбавленное водой говнище пила. Но ты-то. Тьфу, блять, блять, блять.
Простите, бомбануло.
На самом деле куролюб и калипса в комментариях обсуждали хуй павла петеля, пришел Роми и почему-то подумал, что они обсуждают его пипиську, и типа "толстый, но коротковат" это про него. А потом они уже ему в его инстаграме накомментировали этой фразой.
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
853
Симпатии
77
Re: Фитнес гуры

Ну значит недостаточно внимательно я слежу за Калипсой. Про Куролюб до недавнего времени вообще не знала.
Но троллинг все равно хуйовый.
Хотя... Каков Роми таков и троллинг.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.297
Симпатии
27.040
Re: Фитнес гуры

ох, с тортиками напугале прям - я уж решила, что это Икея.
(давно не приобщалась, теряю форму, дыа)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Re: Фитнес гуры

Интересно, Роми решил обрасти тонким равномерным слоем жира (с) для большей сексуальности? :du_ma_et: