Рост багини.

Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
94
Симпатии
124
:) У меня вот рост 165, и я безумно рада-и каблук можно одевать, и тапки на плоской подошве:)
красота:)
Че Лере оно так не ймется то со своим ростом? Ну идиотка же:)
Как будто высота-что-то меняет в жизни..пффф :men:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.191
Адрес
Lietuva
Минералочка, у Шпагиной и Бахини разница, как видно, сантиметра 4. всё правильно - 162 см, как и подозревалось :nez-nayu:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
у багини 162, это уже давно известно ....
еще со времен когда она была феломена и придумала себе мадэльную внешность :-)
хорош вброс от вампирюги. видимо жпл багиньки, который верит в ее плеядскую натуру либо багиня, ну или тролль... вообщем пофиг, от этого наше бажество не вырастет. :;-))):
 
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
94
Симпатии
124
Леро-эклеро написал(а):
у багини 162, это уже давно известно ....
еще со времен когда она была феломена и придумала себе мадэльную внешность :-)
хорош вброс от вампирюги. видимо жпл багиньки, который верит в ее плеядскую натуру либо багиня, ну или тролль... вообщем пофиг, от этого наше бажество не вырастет. :;-))):
это такое волшебство на плеядах, - запостил много фоток Багини-и у Багини рост на 10 см выше стал, понастояшшему!!))
о как:)
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
987
Симпатии
241
да просто бахиня не может признать, что у неё обычный среднестатистический рост. она же у нас такая уникальная.

просто в прошлом она корчила из себя мандель, поэтому и потрясает этими своими 172.
если б не это - сейчас бы говорила, что она просто юберминиатюрная, и такого маленького и изящного роста ни у кого нет. а на говнодавы влезает, ибо заботится о том, чтобы у остального человечества, чьи самки крупны и мужиковаты, не возникало комплекса неполноценности, в сравнении с такой-то утонченностью.
она же у нас бодхисаттва - и эклеры хавает исключительно ради того, чтобы оставаться на этой планете, и нести бобро и свет неразумным двуногим обезьянам.

да ладно тебе, Лерко. ты параматры своего ибла каждую неделю в фотошопе новые рисуешь.
если внезапно начнешь вещать про свою миниатюрность, то хомяки максимум неделю поудивляются, а потом благополучно забудут про 172. можешь спокойно врать про 156, всё равно сутулая.
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
69
Симпатии
0
Я со своим 160 - ни разу не считала себя маленькой! Нормальный рост, 162... чего она выдумывает!? Больная..
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Минералочка написал(а):
Я со своим 160 - ни разу не считала себя маленькой! Нормальный рост, 162... чего она выдумывает!? Больная..
да я вот тоже думаю... 162-отличный рост. всё норм :ne_vi_del: но это же багиня-плеяденка! небажественно! вот лерка... просто набор разных комплексов... :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
48
Симпатии
1
Минералочка написал(а):
Я со своим 160 - ни разу не считала себя маленькой! Нормальный рост, 162... чего она выдумывает!? Больная..
с таким ростом просто не берут в мАдели :ny_tik:
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
609
Симпатии
56
Адрес
Сибирь
у меня 172 и довольно много знаю девушек 170-175.. щто в этом уникального?? :ne_vi_del:
п.с. хотя я своим ростом довольна :smu:sche_nie:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.191
Адрес
Lietuva
а ничего уникального. просто наша дура думает, что высокий рост означает высокий ум, видимо. ну или чтобы воспринимали серьезнее, что ли. есть такой момент, некоторых моих невысоких подруг часто за малолеток принимают, а Лерун у нас взрослая и серьезная :nez-nayu:
 
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
45
Симпатии
3
Ага..высокий рост - высокие вибрации :;-))): а низкий рост бля низкие и подлые вибрации :ya_hoo_oo: а фиолетовое носить это вообще... только надел фиолетовое - и сразу ты ангел. высокие вибрации и рост. и фиолетовые какашки... а если ты жидкоед то фиолетовый жидкий стул
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
СтрЫкоза написал(а):
Ага..высокий рост - высокие вибрации а низкий рост бля низкие и подлые вибрации а фиолетовое носить это вообще... только надел фиолетовое - и сразу ты ангел. высокие вибрации и рост. и фиолетовые какашки... а если ты жидкоед то фиолетовый жидкий стул
Дополню. А белый кал - либо признак гепатита А, либо вообще в целом проблем с печенью. Прикиньте, вдруг Лера опустится на уровень Анануя и ради пиара начнёт гордо-надменно намекать, что даже кал у неё божественно-белый, тогда срочно вызываем ей скорую.
 
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
49
Симпатии
5
В 2005 году, я ездила в Одессу. Встречаться с тогда, очень интересовавшим меня Аманаром и ко. В его, довольно, колоритной тусне, пару раз встречала Нахему.
Мой рост 170, на довольно низком каблуке(а дело происходило на природе) она была меньше меня. Поэтому ее рост, ТОЧНО до 170(скорее всего 165).
Кст. Лерка была довольно симпатичная и миниатюрная. Хотя красилась жутко и была немного похожа на мышку. А вообще личное впечатление от нее не приятное, тяжолое и сразу понятно - она упыреныш. Полуосознанный:))
Да и вся компания, в результате, оказалась полным разочарованием:(
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
313
Симпатии
43
Квантовая_физика написал(а):
Дополню. А белый кал - либо признак гепатита А, либо вообще в целом проблем с печенью. Прикиньте, вдруг Лера опустится на уровень Анануя и ради пиара начнёт гордо-надменно намекать, что даже кал у неё божественно-белый, тогда срочно вызываем ей скорую
О чем вы? Багини не какают же!
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Талия-уродка написал(а):
О чем вы? Багини не какают же!
Это у них именуется по-другому - "избавление от негативной кармы" :-) :-) :-)

А на семинарах она никогда не фотографируется рядом с более высокими девушками? Соглашается только на групповые снимки, где их сажает, чтоб рост не был виден?
 
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
94
Симпатии
124
Aellaya написал(а):
В 2005 году, я ездила в Одессу. Встречаться с тогда, очень интересовавшим меня Аманаром и ко. В его, довольно, колоритной тусне, пару раз встречала Нахему.
Мой рост 170, на довольно низком каблуке(а дело происходило на природе) она была меньше меня. Поэтому ее рост, ТОЧНО до 170(скорее всего 165).
Кст. Лерка была довольно симпатичная и миниатюрная. Хотя красилась жутко и была немного похожа на мышку. А вообще личное впечатление от нее не приятное, тяжолое и сразу понятно - она упыреныш. Полуосознанный:))
Да и вся компания, в результате, оказалась полным разочарованием:(
Та и так видно по ней что она упыреныш... и сейчас...
И насчет роста тоже-у нее сильно мелкие части тела, такие почти всегда у миниатюрных девочек, соотношение головы и тела у высоких и средних-и ниже-абсолютно разное)
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Мне чёт тоже кажется, что божество 165 и ниже... Рост моего мужа 188 см, мой - 165 см, без каблука я ему по подбородок. Теперь смотрим:

Думаю, в Вано всё-таки есть 188 см... Уж не 197 , как пишет Леро, конечно, но по фоткам видно, шо он высокий (уж явно не 170 с копейками, как тут кто-то писал). На фотографиях с мужем мы по росту смотримся одын-в-одын.