Рост багини.

Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
189
Симпатии
7
Чпокс написал(а):
Я живу рядом с Зеленским, часто с ним сталкиваюсь. Смешной маленький дядя с большой головой, иногда бывает замечен на ярых платформах. Будучи на каблуках при моих максимум 165, а то и меньше, я его выше.
знаю, что не в тему, но мы с вами соседи :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol: Леруна на Ибице видела без каблуков я 170см она была немного выше...
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
140
Странная всё таки женщина наша Лера, ведь могла бы не высокий рост сделать своей фишкой, как Карина Барби, например. Та ростом 163 см., но нисколько не комплексует, не носит высоких каблуков, не врёт что она 172 см и т.д. А наоборот говорит, что быть невысокой и миниатюрной здорово для девушки. Лера могла бы поступить также, но она предпочла врать и придумывать себе рост почти на 10 см выше реального :ne_ne_ne:
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Ekaterina написал(а):
Странная всё таки женщина наша Лера, ведь могла бы не высокий рост сделать своей фишкой, как Карина Барби, например. Та ростом 163 см., но нисколько не комплексует, не носит высоких каблуков, не врёт что она 172 см и т.д. А наоборот говорит, что быть невысокой и миниатюрной здорово для девушки. Лера могла бы поступить также, но она предпочла врать и придумывать себе рост почти на 10 см выше реального :ne_ne_ne:
это пошло со времен феломены. тогда валерка мечтала быть мадэлькой)) и придумала себе мадэльные параметры :-)
рост/вес/запястия
годы идут... а женщина-лера не может признать что врала в молодости... :-)
 
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
63
Симпатии
7
злая бахиня написал(а):
Леруна на Ибице видела без каблуков я 170см она была немного выше...
Если не затруднит, расставляйте пожалуйста знаки препинания. В данном предложении они играют большую роль.
 
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
28
Симпатии
0
злая бахиня написал(а):
Чпокс написал(а):
Я живу рядом с Зеленским, часто с ним сталкиваюсь. Смешной маленький дядя с большой головой, иногда бывает замечен на ярых платформах. Будучи на каблуках при моих максимум 165, а то и меньше, я его выше.
знаю, что не в тему, но мы с вами соседи :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol: Леруна на Ибице видела без каблуков я 170см она была немного выше...
:dance5: В Подворье его часто вижу и не только.

Я не верю, что Каринос 163, она не больше Шпагиной (по фото с передачи выше), то есть и тут плюс 10.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
27
Симпатии
0
Чпокс написал(а):
злая бахиня написал(а):
Чпокс написал(а):
Я живу рядом с Зеленским, часто с ним сталкиваюсь. Смешной маленький дядя с большой головой, иногда бывает замечен на ярых платформах. Будучи на каблуках при моих максимум 165, а то и меньше, я его выше.
знаю, что не в тему, но мы с вами соседи :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol: Леруна на Ибице видела без каблуков я 170см она была немного выше...
:dance5: В Подворье его часто вижу и не только.

Я не верю, что Каринос 163, она не больше Шпагиной (по фото с передачи выше), то есть и тут плюс 10.
Карина совсем мелкая, я с ней лично виделась, она на стриптизерских говнодавах гораздо ниже меня была, хотя я тогда в уггах шлялась :-)
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
36
Симпатии
0
козяво4ка написал(а):
У Алексея рост 171 см
Еще один факт не в пользу святого вранья Валевруна ---

!Есть еще и следующая фотка - ( viewtopic.php?f=8&t=317 ), где Алексей держит,благородно так,Валеруна на руках)))
Вот там видно отчетливо, что каблучища у нее как мин 10-12 см!!!
Соответственно 171см - (10-12)см = 161 при лучшем раскладе!!!!
Какой там 171??????!!
В ее 171 не верится и никогда не поверится, разве что, она сделает операцию по удлиннению костей в ногах :ps_ih:
 
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
105
Симпатии
67
Леро-эклеро написал(а):
цитирую с сайта:

Верю написал(а):
В программе ведущий сказал, что рост у Шпагиной 150, его поправили 154.
Вспоминаю фотку, где Настя с Лерой вместе стоят, разница в росте небольшая. Почему уверены так,
Верю написал(а):
Шпагиной нравится, что у японок средним ростом считается - 158 см., отсюда и ноги
Ярое насекомое написал(а):
Лерок спалился с ростом, Зеленский 173, а она в на своих ходулях с ним одного роста
я в шоке, если у шпаги рост всего 154, то валера совсем коротышка! :sh_ok: :sh_ok: :ne_vi_del:
почему коротышка? Среднего роста 160-164
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
usako1989 написал(а):
почему коротышка? Среднего роста 160-164
рост этот норм, я о другом.. вот по сравнению с показаниями бажества (она мечтает о 172 роста) на ее говнодавах должно получатся под 1.90... то действительно мало с тем что в реале :-)
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
2
Симпатии
0
Только что стоял в очереди в банке, и о чудо передо мной появилась Леро.
с учетом каблуков ее рост около 162-1644 см.
и вблизи она страшная шо капец :;-))):
с ней был какой то бородатый хмырь в пятнитной одежде а-ля пехотинец США в пустыне)
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.076
Jackson написал(а):
Только что стоял в очереди в банке, и о чудо передо мной появилась Леро.
с учетом каблуков ее рост около 162-1644 см.
и вблизи она страшная шо капец :;-))):
с ней был какой то бородатый хмырь в пятнитной одежде а-ля пехотинец США в пустыне)
А что вблизи такого страшного? Если, конечно, Вы не привираете) ::-):
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
6
Симпатии
0
Зёв_Вселенной написал(а):
Раскопки, проведенные мною на радикале, дали удивительные результаты.
Бажественный 35-й:

Есть такая простенькая формула (знакомые врачи подсказали) определения реального роста человека по длине стопы:
Короче говоря, длина стопы умножается на 7,5 = рост. (плюс-минус 2-3 см).
21,5 * 7,5 = 161,25.

Следовательно, либо рост у Лерчега меньше, либо ласта больше ::-):
Другие варианты исключаются, тк при меньшей длине ноги человек просто ходить не сможет!!!
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
lapushka написал(а):
Другие варианты исключаются, тк при меньшей длине ноги человек просто ходить не сможет!!!
а как же петр первый? он был высоким но размер ноги-маленький :nez-nayu:
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
6
Симпатии
0
Я хз насчет Петра. Это лучше у специалистов в данной области спросить.
Все что знаю по поводу ног из истории - это то, что в Средневековом Китае была такая мода среди аристократии на непропорционально маленькие стопы. Девочкам ножки с детства туго бинтовали - в результате к совершеннолетию стопы действительно не вырастали, но при этом непосредственно ходить эти девушки сами не могли - их на себе носили служанки. Как то так в общем.

Ах да, к чему я это все написала? К тому что если размер ноги не соответствует определенным анатомическим размерам, ходить человек нормально и самостоятельно никогда не сможет.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
987
Симпатии
240
плеядушка, вот он, путь к истинной красоте!
если ты постараешься, то получишь не только талию и словарный запас меньше, чем у пятилетних детей, но и размер ноги.
 
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
87
Симпатии
90
lapushka написал(а):
Зёв_Вселенной написал(а):
Раскопки, проведенные мною на радикале, дали удивительные результаты.
Бажественный 35-й:

Есть такая простенькая формула (знакомые врачи подсказали) определения реального роста человека по длине стопы:
Короче говоря, длина стопы умножается на 7,5 = рост. (плюс-минус 2-3 см).
21,5 * 7,5 = 161,25.

Следовательно, либо рост у Лерчега меньше, либо ласта больше ::-):
Другие варианты исключаются, тк при меньшей длине ноги человек просто ходить не сможет!!!
вы уверены в правильности формулы? у меня по этой формуле рост вышел 187 :-)
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
375
Симпатии
33
Адрес
РФ
Скорее всего умножать надо на 7, а не на 7,5, тогда более правдоподобной эта формула выглядит, а то у меня тоже больше 180 вышло.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Vampiro4ka написал(а):
вы уверены в правильности формулы? у меня по этой формуле рост вышел 187 :-)
а вы уверенны что ваше бажество 1.72? да? а факты говорят о другом
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
734
Адрес
St. Neverland
козяво4ка написал(а):
)))))
Ржу и сучу ногой)))
Лерыч ростом 160, максимум 162.
Это очень хорошо и наглядно видно по совместным фоткам со Шпагиной)
Если бы Леро была ростом, как она утверждает, 172, то на такой платформе она задевала бы головой дверные косяки в супермаркетах, магазинах илитной одежды и сыроедческих рэсторанах.
Сразу видно, что человек понятия не имеет, что такое "рост выше среднего + каблуки", а уже тем более "каблуки с платформой".