Русский рэп (Oxxxymiron, versus, Слава КПСС, Шокк и другие)

Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
154
Симпатии
249
#1
Тема благодатная, жира хватает, обсудить есть что.

Основные персонажи:
Главное лицо русского репа - OXXXYMIRON (Мирон Федоров Янович)
Еврей, выпускник Оксфорда, подниматель культуры рэпа с колен. ЧСВ, псевдоинтеллектуальность, "все пидорасы, а я Дартаньян".

ox.jpg oxx.jpg
Поддерживал хабаровских живодерок (скрин не фейк)
cDva9Ch-COI.jpg zZy1h8DHZLI.jpg

Общественности впервые стал известен после того, как был избит и поставлен на колени вместе со своим другом Дмитрием Шокком (Schokk) представителем АУЕ - Ромой Жиганом.
"28 октября 2011 Московский рэпер Рома Жиган проник в сопровождении десяти соратников в съёмную квартиру участников Вагабунд Тура, чтобы выяснить с ними отношения. Оказавшись внутри, налётчики избили Шокка и Оксимирона, а затем поставили на колени и с помощью угроз заставили извиняться за высказанные в адрес Жигана слова. По словам пострадавших, в ходе разборок также было задействовано огнестрельное оружие. Происходящее в квартире команда Жигана сняла на видео и теперь Рома постепенно делится с общественностью его фрагментами: один, два, три, четыре. "


Но еврей не был бы евреем, если бы не кинул своего соратника и пошел извиняться перед тем, кто вчера ставил его на колени. Как итог - видео с Шокком на коленях и лещами есть в сети, видео с Мироном не слили.
Дальнейшую популярность получил посредством versus-баттлов. Был побежден Славой КПСС.

Дмитрий Хинтер Шокк (Schokk)
Бывший соратник Оксимирона, тролль, пиздабол.
YDMa2vdgnNQ.jpg t2Kag541sZM.jpg _6pbsB_4FIE.jpg

Павел Техник
meBC7bz44Mc.jpg sYLovJlhmhw.jpg xpUZO8MeBeI.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
154
Симпатии
249
#2
А есть на "великаго" аксимирона что-нить у кого? Взломали его седня:PUUuuuuu:
Да вы что? Как так, не знать лучшего после Пушкина эмси всея евразийского материка?
Высокообразованного позера выдающегося поэта/философа/графомана современности? Да вы еще скажите, что Путина нет!:a_s_s2: :lau_gh1:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Oxxxymiron собсно сабж
апдейт - чот смотрю он такой талантливый космополит, а деньги почему-то с рашки стрижёт:nose3: Кстати, хабаровские живодряни его ярые фанаточге.
Ох,не АсилилА много буква в википедии,но сиськЕ у тёлочки зачётные :double_up:
Ой дааа, подписываюсь! Тоже дюже интересно, может что о сабже завалялось, или кто лично имел дело.
В ходе всевозможных баттлов, да и просто со свидетельств очевидцев, поговаривают, что Яныч таки любит нимфеток :konfeta-devocka:сам вроде как засирает их и в то же время юным мясцом не гнушается
В след слитым фоткам, на дваче обсуждают почему он не обрезан, а позиционирует себя евреем:lau_gh1: https://2ch.hk/news/res/1385286.html
Хотя, говорят, что йух не его.
зы.Раз уж он "интеллектуал" - интересно какая у него любимая книжка генри миллера? Или таки набоковщина предпочтительнее?:uni_taz:
ох лол, мне вспомнилась строчка из одного трека его " Не обрезан, предъявляю папарацци хер", таки не брит-милованный иудеюшка. Может и не его, но как-то очень совпадает все) Хотя, может и Паша Техник собсной персоной, телочка потому что, как поговаривают, его.
На Набокова он люто наяривает, это факт, а вот насчет остального, кстати, можно попалить у него в албуме, там все-все-все https://vk.com/album2850237_78917328
а че мирон фёдоров-то? че не вайнштейн?:pxaa_xaxa:
ОО, бльять, он там с "образованными малолетками" кроули обсуждает и кто когда к нему отсылал в своем творчестве:s_bl_um::s_bl_um:
Учитывая его влияние на умы подрастающего поколения - парниша тянет на пациента, я щитаю:facepalm1:
Хер не Мирона оказывается, а Техника (господи, помилуй). Баба на фотке и есть бывшая Техника.
А вот, собственно, после чего и начался весь хайп.

Баба за что-то мстит Технику, а Техник ей, заодно и Мирону поднасрал.
Правда, на фото Мирон как будто позирует с бабой, а не трахаться собирается))
Самое смешное, что это теперь обсуждают в спортивном паблике, откуда я и узнала эту инфу
:face_palm10:
С сей ситуации ору, Техник вообще персонаж упоротый, так что думаю это не последний вброс от телок. Подруга рассказывала, что организовывал (да и думаю продолжает) какие-то адовы вписки, на которую также однажды позвал ее подругу лет 16-ти. Известно зачем.
Но если жир на Мироняныча найдется, будет круто.
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.683
#4
Все в курсе, что Мироша у нас сегодня песенку выпустил и вскоре намерен баттлить с американцем Дизастером?(Тот в свою очередь назвал его ОксимОроном(moron-придурок, дабы понятнее).
Посмотрим, как Морон уронит Запад подымет русский рэп в этот раз, ихихи.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
154
Симпатии
249
#5
Все в курсе, что Мироша у нас сегодня песенку выпустил и вскоре намерен баттлить с американцем Дизастером?(Тот в свою очередь назвал его ОксимОроном(moron-придурок, дабы понятнее).
Посмотрим, как Морон уронит Запад подымет русский рэп в этот раз, ихихи.
Аеее)) Уже насладились акцентом и тонкой иронией в приглашении?))
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.683
#6
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#7
Поздравляю господина Фёдорова, урожденного еврея, с палатой на фсн. Это не рэпфорум, где йуные козлики обсуждают рифмы и панчи, попизженные у классиков (книжки надо читать вместо вконтача, деточки) и кто купил новую бэху своей бабе после версуса, спонсированного кредиткой тинькова. Вот это "Историческая хуйня", воистину!

:praz_dnik:
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.683
#9
Алсо, не очень таких видосов много, но вы только посмотрите, как мущщина затаскивает к себе в гримерку добычу с превосходством добытчика, тащущего мяско в пещеру!
Девчуле дай бог 17 лет есть)
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
154
Симпатии
249
#12
Алсо, не очень таких видосов много, но вы только посмотрите, как мущщина затаскивает к себе в гримерку добычу с превосходством добытчика, тащущего мяско в пещеру!
Девчуле дай бог 17 лет есть)
По поводу сексуальности Окси вообще можно поэмы слагать, 30-летний мужик, страдающий спермотоксикозом, бахвалится в твиттере "я ебусь, я ебусь, я ебуууусь, посоны!!!"
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.683
#13
По поводу сексуальности Окси вообще можно поэмы слагать, 30-летний мужик, страдающий спермотоксикозом, бахвалится в твиттере "я ебусь, я ебусь, я ебуууусь, посоны!!!"
Да там кмк целый букет как психических, так и сексуальных отклонений. Местами даже жаль дядю, "сходил разок жениться - не понравилось, теперь скачу со всеми подряд", прям местами Золину напоминает, только растиражированную))
Вообще если честно, не понять мне, чего в нашей рэп-тусовке(на версусе в частности), всем надо предъявить свое хозяйство(Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза, блен) и ВСЕМ ДОКАЗАТЬ, что ты не питух и ебешь баб направо и налево.
У Оксаны так похоже вообще свита, которая фоткает все его похождения, все снято ведь третьим лицом, как он баб лапает. Тьху, маленькие мальчики.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#14
Он сам себе диагностирует же, ну:pxaa_xaxa:
Опять еб*т мозги пресса, озноб и джетлаг.
Засунь себе в ж*пу бейджи, вопросы, Шерлок.
Даём рэпу часть себя, словно Тосин дженту и.
Косим кэш, не вытерев слез, на надгробии год начертан.
Мы просим тщетно: "дай нам всем тут не просто ночлег" и что кочевник так ждёт, мигнёт огонёк харчевни.
Мы те, кто зевакам все здесь приносит в жертву.
Те, кто на шее кольцо проносит и бросит в жерло.
А что в замен-то? Дружок, а что в замен-то?
Что народной любови горький хлеб, стеб на шоу вечернем.
Когда ты бедный, ты ждёшь тех грёз от большого чека.
Но куда пойдёшь, когда чек не спасёт, как сок лечебный.
"Окс, под чем ты? У тебя же все, о чем только мог и мечтать рэперок подземный,
Ты возрос из черни, вместо того, чтобы спокойно радоваться взлётам — вновь плачевный тексток.
Ты чекни, как мы живём, у тебя так не живёт небось никто вообще, у нас алкоголь дешевле чем учебник.
Так что если ты ноешь, ты обсос, как Чендлер.
Это больше чем ты, больше, чем твоё самокопание никчемного клоуна,
Чел ты вспомни, мы с тобою в ногу сто лет шли, бок о бок сто лет шли по дороге до мечты.
Из депо до конечной.
Чем залечь на дно, ещё на пару лет лучше прочь эту хрень шли.
Слышь, жидок-то походу не вечный.
А ну-ка соберись, ты чего такой нежный?!"
Правда ваша, но вы походу рановато выводы сами из неё сделали, пацаны.
Я за полтора года потерял себя, друзья: двое мертвы, третий в реанимации.
Каждый мой шаг под микроскопом и рилток: если хоть раз оплошал - всё, я ждал год, чтобы отдать трон.
Шапка Мономаха тяжела я подустал всех еб*ть в рот.
Возраст, когда стартуешь — все просто: все ловишь из воздуха, быкуешь на взрослых.
Помнишь, мой дом был дрейфующий остров?
Из имущества только будущее и воздух.
"Нечего писать, окси отрасти волосы"
Я за три года сми облысел полностью!
И я хотел бы уйти, но мне друзей подвести не дают ошмётки чести, да совести.

А из ротовой полости, надо бы новый стих и чтоб флоу - пластит.
Вроде поп-артисту и "До сих пор МС" Big Boss, CEO, что кормят тим.
Добрый сын, свой в доску, тот же тип, оксфордский выпускник, всем до п*зды.
Ты над пропастью во ржи, над пропастью поржи.
На руке Кроули, девиз: Бог простит.
Эмси дружат против, кружат бродят.
Уже хороводы вокруг моей туши водят.
Но я труп живой, меня душит плоть и если ты меня пырнешь - надорву животик.
Как лейся песня, цыганочка.
Стал неясно чем, был школяр в очках.
Но я не грущу них*я, начхал, ведь.
Меня любит моя биполярочка.
Всегда диву даюсь, что у этих отклонения не помеха рекламе-бизнесу-выкачке бабла из хомячья:petushok:
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.683
#16
Обсуждения секса с буряткой непонятного возраста
http://arhivach.org/thread/193158/
Ох, сколько копий поломалось в ходе этого срача) сама только недавно это увидела, видела околопруфы и наоборот, бешеные показания с пеной у рта, что "НУНИМОК ОН". Что якобы зачем Янычу малолетки, если возле него крутятся такие цыпы как телка из "Серебра"(ну мы-то знаем зачем)
И что там, якобы, можно это все легко подделать, зная хоть немного программирование и тыды. Но как-то слабо верится, стали бы так стараться ради единичного вброса, который ничем не примечателен на фоне остальных кор)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.683
#17
Блен. Я конечно все понимаю, старушке захотелось глотнуть чуток хайпа и помолодиться, но блядь, простите, как же это убого выглядит.:facepalm:
К Славе? На концерт? ШТО?
Еще и лицо такое серьезно-благоговейное, будто, простите, туринскую плащаницу в руках держит. Творит она, стыдно мне.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#19
Кто-нибудь смотрел кпсс у дудя? Ржака жи:lau_gh1: Ну и дудя осадили немного заодно:good2:

зы. В тему дудя милое диагностическое видео с цитаткой из лысого
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.499
#20
Они вообще все забавные))
30 с хуем летние мужики и воспеваемые дворовые разборки))
Мне очень не понравился Слава Кпсс на версусе
Да, он выглядел сильнее Оксимирона, но какой же он отвратный
И лицо, и голова жирная, и мамкоебство бесконечное, и тщательно подчеркиваемый цинизм и нигилизм
Фу блядь, фу нахуй, опять это поведение 16-летки, накладываемое на тело и фейс почти тридцатилетнего мужика
Не, понятно, что они все подделываются под прыщавую фокус-группу людей со сложными проблемами (мамка попросила дневник показать), но бляц
:a_s_s2:
И эти замашки зеканские - называть женским именем , чтоб унизить- бррр.
Но самый виденный ад- Витя АК 47, ебать-колотить, зачем его из чулана выпустили, вот уж олицетворение- ни кожи, ни рожи, голос как из туалета, рифмы люблю мою любовь- выпущу кровь, бухой- домой
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.499
#21
А про Фараоха поделиться впечатлениями можно? Или Фараона? Или бляц как его там. Скрскрскр- дохлые найки

Постоянно угораю над несоответствием внешнего вида (ровно пять минут назад я помер) и напыщенными текстами альфа-самца
я трахал твою суку, дико отымел
Нимагу, такой уже клован ебнутый:Unknown: