Русский рэп (Oxxxymiron, versus, Слава КПСС, Шокк и другие)

Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.199
#65
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#68
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.199
#70
Дуэльку с мушкетами на троих. Я б сходила.:bab_ka:
Да! Интересно, как бы получалось читать реп у Милонова? И какой у него будет сценический псевдоним? я за что нибудь духовное, возвышенное и с циферками, например Пий 13 (Пий тринадцать, именно так).
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.683
#72
Да! Интересно, как бы получалось читать реп у Милонова? И какой у него будет сценический псевдоним? я за что нибудь духовное, возвышенное и с циферками, например Пий 13 (Пий тринадцать, именно так).
OxxxyMILON(МЦ Охулеймон)
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.683
#73
Все, ноунеймом Слава не помрет. Все уже видели этот балаган с каналом "Спас"?)
https://vk.com/video-28905875_456244308
- фул
(ппц, Миша Гребенщиков уже такой старенький, эх, время:cry_ing:)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.199
#74
Збс! :D
Тема обещает быть веселой. Я уже сто лет в обед не интересуюсь русским репом. Но все равно это говно заплывает в мое медийное пространство. Особенно Оксюмурон - есть друзья, которые по нему тащатся, и они такие же пиздоболы).
Ну так вот, в отрыве от Оксюмирона текты местами у него ничего, но тексты от личности автора отрывать нельзя, особенно в репе. И что мы видим? Тявкающую Моську . Гав гав, пак пак пак. Иногда Моська натявкает лишнего, ей приходится ползать на коленях, и подтирать твитты, но жизнь Моську ничему не учит и она продолжает тявкать. Фигурно тявкать. Но каждый раз, когда слон оборачивается в ее сторону - убегает, поджав хвост (сорян за повтор, но мне кажется что Моська и слон это реально весь оксюмурон. Йоу :D).
Т е он просто генератор текстов. Тексты смелые и борзые, а автор трусливая ссыкливая суча, не отвечающая за базар. Но собстно, оксюмирон пусть не расстраивается, даже он в настоящее время в этой песочнице репперской не самый худший перец.
Возвращаясь к истоку русского рэпа, который пели челы из гетто, на дворе 90, каждый выживает как может, и даже если текст с убогой рифмой, он может тебя задеть каким то глубоким смыслом. Но 90 прошли, и те поцанчики выросли (умеорли етц) и им на смену пришли псевдо пацанчики с улиц, которые продолжали копировать стиль, но уже не имея представления о чем они поют.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.199
#75
Все, ноунеймом Слава не помрет. Все уже видели этот балаган с каналом "Спас"?)
https://vk.com/video-28905875_456244308
- фул
(ппц, Миша Гребенщиков уже такой старенький, эх, время:cry_ing:)
Боже мой, боже мой, божемойбожемойбоже. Спас. Так надо было пригласить на дуэль этих двоих, было бы хоть весело. Они там своим речитативом филигранно ебут мамку редактора педерачи, и мамок всех присутствующих, а в ответ им например Чаплин речитативом отче наш хуярит. А на заднем плане играет сектор газика, спецназ, истребители вампиров. Я бы посмотрела. *попкорн*.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.199
#78
Я тут начинаю смотреть батл (мимо меня прошло как то), и вот в самом начале бах и AcademeG рекламирует карточки Тенькова. Как раз на днях немагия по нему проезжалась. Можно посмотреть на 19.42.
Это я к тому, что уже как бы намекает с самого начала... на некую фальшь и продажность происходящего что ли. Мирон ваще какой то всратый. До конца не досмотрела, но уверена что в конце он там еще долго кирпичи из штанишек отгружал.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#79
Я тут начинаю смотреть батл
Это я к тому, что уже как бы намекает с самого начала... на некую фальшь и продажность происходящего что ли.
Ну дык, да!:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa: Я о чем собсно и говорю когда вижу спасо-культуру с часовыми обсуждениями этого всего.
А у тиньтиня уже и палата своя есть http://forum.baginya.org/index.php?threads/Олег-Тиньков-банкир-и-воин-с-интернетом.6762/
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
#80
Все, ноунеймом Слава не помрет. Все уже видели этот балаган с каналом "Спас"?)
https://vk.com/video-28905875_456244308
- фул
(ппц, Миша Гребенщиков уже такой старенький, эх, время:cry_ing:)
Почти 1,5 часа трут уже замусоленную тему! Кадет Корчевников стал главным на спасе и решил хайпануть лэл
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.199
#81
Ну дык, да!:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa: Я о чем собсно и говорю когда вижу спасо-культуру с часовыми обсуждениями этого всего.
А у тиньтиня уже и палата своя есть http://forum.baginya.org/index.php?threads/Олег-Тиньков-банкир-и-воин-с-интернетом.6762/
О, мерси). Как раз думала, что вот бы тему про него, а тут хопа.
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.683
#82
Боже мой, боже мой, божемойбожемойбоже. Спас. Так надо было пригласить на дуэль этих двоих, было бы хоть весело. Они там своим речитативом филигранно ебут мамку редактора педерачи, и мамок всех присутствующих, а в ответ им например Чаплин речитативом отче наш хуярит. А на заднем плане играет сектор газика, спецназ, истребители вампиров. Я бы посмотрела. *попкорн*.
А Смирнов вместо Ресторатора бы зашел:-)
(да простит меня дуру грешную за креатиф)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#84
А мне всегда было интересно, почему ресторатор говорит "пошумим, блядь" или "оформим блядь", почему не "блять" или это оговорка по зигмунду очередной тонкий намёк на продажность?:konfeta-devocka: