Рус.береза "rusbereza.ru"

Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
81
Симпатии
70
Ни у кого лабутенов и охуительных штанов не завалялось? А то молодая красивая мамочка не хочет в спортивном костюме освобождаться.
Поляков Вера Викторовна, Республика Мордовия, Помощь не оказывалась
Здравствуйте, уважаемая Оксана Михайловна! Пишет Вам осужденная из Мордовии. Чисто случайно увидела Вашу газету и решила обратиться к Вам за помощью. Меня зовут Полякова Вера, мне 29 лет. Осудили меня за кражу, дали три года. Отсидела уже 2 года. 12 февраля у меня был суд по УДО, но не прошла, так как были нарушения. У меня двое детей: дочка 13 лет и сын - 11,5 лет. Дочь находится в приемной семье, а сын в детском доме. Так сложилось, что они не видели меня много лет и уже скоро будет долгожданная встреча. На свободе у меня никого нет кроме них. Отношения с родственниками не поддерживаю, они сами отказались от меня давным-давно, еще до того, как я попала на зону. Росла я сама в детском доме. Здесь я работаю швеёй, оплата очень маленькая и поэтому, не всегда получается что то приобрести для себя и послать детям. Я не пытаюсь разжалобить Вас своей историей, нет! Во всем сама виновата, за что и расплачиваюсь. Прочла Вашу газету полностью и узнала, что у меня может появиться наставник, который сможет мне помочь самым необходимым. Нет возможности купить вещи первой необходимости: шампунь, мыло, дезодорант, бритвенные станки, нижнее белье и конверты. Очень Вас прошу, помогите мне, если есть такая возможность. Оксана Михайловна, у меня есть к Вам еще одна просьба. Все женщины освобождаются в спортивных костюмах и кроссовках, а я хочу освободиться молодой и красивой мамой, мечтаю о том, чтобы приехать к детям и они мне сказали, что я самая лучшая. Если мне кто-нибудь поможет с вещами, буду очень благодарна. Рост у меня 158 см., размер обуви 37,5, размер штанов 29, куртки 46, бюстгалтер 2"б". Прошу еще раз помочь мне! Мне нужны: черные джинсы зауженные, белую кофточку, коротенькую курточку (молодежную), носки, ремень и самое главное, обувь на каблуках! Очень хотелось бы "ботильоны", у меня их никогда не было. Могу ходить на 8см-х. Огромное Вам спасибо, за то что Вы есть, за то что Вы делаете для нас. Храни Вас Господь! Крепкого Вам здоровья и всем Вашим близким и родным людям! С уважением к Вам, Вера.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.889
Че Гевара в розовом пальто написал(а):
Batty написал(а):
В 16 и 17, 5 примерно.
Ага. Тогда во сколько забеременела?!
В 15 и 16. Вполне по-многоматковски, только потом не свезо, посадили и плодячка прервалась.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.088
Фили Аля комедия написал(а):
Ни у кого лабутенов и охуительных штанов не завалялось? А то молодая красивая мамочка не хочет в спортивном костюме освобождаться.
Поляков Вера Викторовна, Республика Мордовия, Помощь не оказывалась
Здравствуйте, уважаемая Оксана Михайловна! Пишет Вам осужденная из Мордовии. Чисто случайно увидела Вашу газету и решила обратиться к Вам за помощью. Меня зовут Полякова Вера, мне 29 лет. Осудили меня за кражу, дали три года. Отсидела уже 2 года. 12 февраля у меня был суд по УДО, но не прошла, так как были нарушения. У меня двое детей: дочка 13 лет и сын - 11,5 лет. Дочь находится в приемной семье, а сын в детском доме. Так сложилось, что они не видели меня много лет и уже скоро будет долгожданная встреча. На свободе у меня никого нет кроме них. Отношения с родственниками не поддерживаю, они сами отказались от меня давным-давно, еще до того, как я попала на зону. Росла я сама в детском доме. Здесь я работаю швеёй, оплата очень маленькая и поэтому, не всегда получается что то приобрести для себя и послать детям. Я не пытаюсь разжалобить Вас своей историей, нет! Во всем сама виновата, за что и расплачиваюсь. Прочла Вашу газету полностью и узнала, что у меня может появиться наставник, который сможет мне помочь самым необходимым. Нет возможности купить вещи первой необходимости: шампунь, мыло, дезодорант, бритвенные станки, нижнее белье и конверты. Очень Вас прошу, помогите мне, если есть такая возможность. Оксана Михайловна, у меня есть к Вам еще одна просьба. Все женщины освобождаются в спортивных костюмах и кроссовках, а я хочу освободиться молодой и красивой мамой, мечтаю о том, чтобы приехать к детям и они мне сказали, что я самая лучшая. Если мне кто-нибудь поможет с вещами, буду очень благодарна. Рост у меня 158 см., размер обуви 37,5, размер штанов 29, куртки 46, бюстгалтер 2"б". Прошу еще раз помочь мне! Мне нужны: черные джинсы зауженные, белую кофточку, коротенькую курточку (молодежную), носки, ремень и самое главное, обувь на каблуках! Очень хотелось бы "ботильоны", у меня их никогда не было. Могу ходить на 8см-х. Огромное Вам спасибо, за то что Вы есть, за то что Вы делаете для нас. Храни Вас Господь! Крепкого Вам здоровья и всем Вашим близким и родным людям! С уважением к Вам, Вера.
У 29-летней женщины 13-летний ребенок и 11-летний, практически погодки. Росла в детском доме.
Хочет освободиться красивой и модно одетой.
Мне вот жаль ее с с дной стороны, а с другой "да ну нах".
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Козлюндия написал(а):
Фили Аля комедия написал(а):
Ни у кого лабутенов и охуительных штанов не завалялось? А то молодая красивая мамочка не хочет в спортивном костюме освобождаться.
Поляков Вера Викторовна, Республика Мордовия, Помощь не оказывалась
Здравствуйте, уважаемая Оксана Михайловна! Пишет Вам осужденная из Мордовии. Чисто случайно увидела Вашу газету и решила обратиться к Вам за помощью. Меня зовут Полякова Вера, мне 29 лет. Осудили меня за кражу, дали три года. Отсидела уже 2 года. 12 февраля у меня был суд по УДО, но не прошла, так как были нарушения. У меня двое детей: дочка 13 лет и сын - 11,5 лет. Дочь находится в приемной семье, а сын в детском доме. Так сложилось, что они не видели меня много лет и уже скоро будет долгожданная встреча. На свободе у меня никого нет кроме них. Отношения с родственниками не поддерживаю, они сами отказались от меня давным-давно, еще до того, как я попала на зону. Росла я сама в детском доме. Здесь я работаю швеёй, оплата очень маленькая и поэтому, не всегда получается что то приобрести для себя и послать детям. Я не пытаюсь разжалобить Вас своей историей, нет! Во всем сама виновата, за что и расплачиваюсь. Прочла Вашу газету полностью и узнала, что у меня может появиться наставник, который сможет мне помочь самым необходимым. Нет возможности купить вещи первой необходимости: шампунь, мыло, дезодорант, бритвенные станки, нижнее белье и конверты. Очень Вас прошу, помогите мне, если есть такая возможность. Оксана Михайловна, у меня есть к Вам еще одна просьба. Все женщины освобождаются в спортивных костюмах и кроссовках, а я хочу освободиться молодой и красивой мамой, мечтаю о том, чтобы приехать к детям и они мне сказали, что я самая лучшая. Если мне кто-нибудь поможет с вещами, буду очень благодарна. Рост у меня 158 см., размер обуви 37,5, размер штанов 29, куртки 46, бюстгалтер 2"б". Прошу еще раз помочь мне! Мне нужны: черные джинсы зауженные, белую кофточку, коротенькую курточку (молодежную), носки, ремень и самое главное, обувь на каблуках! Очень хотелось бы "ботильоны", у меня их никогда не было. Могу ходить на 8см-х. Огромное Вам спасибо, за то что Вы есть, за то что Вы делаете для нас. Храни Вас Господь! Крепкого Вам здоровья и всем Вашим близким и родным людям! С уважением к Вам, Вера.
У 29-летней женщины 13-летний ребенок и 11-летний, практически погодки. Росла в детском доме.
Хочет освободиться красивой и модно одетой.
Мне вот жаль ее с с дной стороны, а с другой "да ну нах".
Нет у нее никаких детей - одного другие люди растят, второго государство, а она их только вывалила из себя, и вспомнила про них, когда ботильоны стала клянчить
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.889
Козлюндия написал(а):
У 29-летней женщины 13-летний ребенок и 11-летний, практически погодки. Росла в детском доме.
Хочет освободиться красивой и модно одетой.
Мне вот жаль ее с с дной стороны, а с другой "да ну нах".
А вы верите, что она вся такая на лабутенах прямо из зоны к детям поедет или все же побежит еще одного заделывать?
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.088
Преподобный Охулеймон написал(а):
А вы верите, что она вся такая на лабутенах прямо из зоны к детям поедет или все же побежит еще одного заделывать?
Если бы ехала к детям, то попросила бы и для них что-нибудь. Наверное.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.889
Козлюндия написал(а):
Преподобный Охулеймон написал(а):
А вы верите, что она вся такая на лабутенах прямо из зоны к детям поедет или все же побежит еще одного заделывать?
Если бы ехала к детям, то попросила бы и для них что-нибудь. Наверное.
Подозреваю там крепкое УО.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Преподобный Охулеймон написал(а):
Козлюндия написал(а):
Если бы ехала к детям, то попросила бы и для них что-нибудь. Наверное.
Подозреваю там крепкое УО.
Но написать в фонд и поклянчить для себя вещи ума хватило. Причем с подробностями - цвет кофты, длина куртки, высота каблука.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.889
Ленкин нос написал(а):
Но написать в фонд и поклянчить для себя вещи ума хватило. Причем с подробностями - цвет кофты, длина куртки, высота каблука.
Именно поэтому и подозреваю. Это не просьба взрослой женщины и матери двоих детей, а мечта маленькой девочки о кукле Барби. Все точно описано и продумано, не один день мечтала, времени много было.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Преподобный Охулеймон написал(а):
Ленкин нос написал(а):
Но написать в фонд и поклянчить для себя вещи ума хватило. Причем с подробностями - цвет кофты, длина куртки, высота каблука.
Именно поэтому и подозреваю. Это не просьба взрослой женщины и матери двоих детей, а мечта маленькой девочки о кукле Барби. Все точно описано и продумано, не один день мечтала, времени много было.
Ах, как трогательно. Маленькая, несоциализированная девочка, которую никто никогда не любил, мечтает о модных джинсиках на зоне.

Што с нее взять, сиротка, нищасная инфантильная малышка.

Только ничего, что баба наплодила двоих детей и подбросила их государству? Как рожать, так она достаточно взрослая, а как растить - так нет, она мечтает о ботильонах...

И, кстати, никто не заметил?

"...сижу два года, осталось год"
"... Дочь находится в приемной семье, а сын в детском доме. Так сложилось, что они не видели меня много лет "

Ну то есть не два года, а много лет. То есть эта пизда сдала детей по приемным семьям и детским домам еще будучи на воле. И до 27 лет - в 27 же она села - бабень ни заработать на ботильоны, ни детей растить, ничего не желала. А желала ебатца, красиво жить и воровать. А теперь ей дааааайте.

Сорри. Чот меня прямо разозлило.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.889
Хавронья фон Хрюкке написал(а):
Ну то есть не два года, а много лет. То есть эта пизда сдала детей по приемным семьям и детским домам еще будучи на воле. И до 27 лет - в 27 же она села - бабень ни заработать на ботильоны, ни детей растить, ничего не желала. А желала ебатца, красиво жить и воровать. А теперь ей дааааайте.

Сорри. Чот меня прямо разозлило.
Так в соседней палате двое таких УО вроде как уже четверых наебали и Абортария им бабло собирала. Физическое развитие очень часто опережает умственное. Хуй знает, что там за история, у меня мозгу постоянно фильм "Волчок" крутится.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
А вот двойной удар - мать и дочь - по перспективе бесплодия после четвертого малыша. Традиционно - мы не можем прекратить рожать, а вы помогите растить.

Казанцева Любовь Геннадьевна, Республика Алтай, Многодетная семья, 4 детей: дочь - 1998, дочь - 2000, дочь - 2001, сын - 2011
За последние 30 дней помощь оказана 3 раза, последний раз помощь оказана - в 4 марта 2017 г. Ожидают ребенка
Здравствуйте, Оксана Михайловна и все сотрудники фонда "Русская Береза"! В первых строках хочу поблагодарить за посылки: Ольгу В. и Надежду В. Большое вам спасибо. Посылки разбираем всей семьей. Очень рады. Теперь в нашей семье произошли изменения. Старшая дочь вышла замуж, ей исполнилось 18 лет, беременная. Я (мама) тоже забеременела, у меня с дочерью одинаковый срок- 24 неделя. После четвертого ребенка у меня был выкидыш в 10 недель, после этого 4.5 года не могла забеременеть. И вот Бог послал пятого ребенка. Я хотела бы попросить, может у кого есть просторная куртка на зиму 50 размера, рост у меня 154 см., а то покупать до весны смысла нет, так я вещи ношу бережно и долго. У меня пуховик скоро не сойдется, да и тоненький стал, пух выпадает. Всего вам хорошего. Храни вас Господь. Будьте здоровы.
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
101
Симпатии
533
По старой памяти зашли на Русскую Березу, немного прифигела.
Одно дело побираться на еду или лечение, но на доп. занятия фигурным катанием - это уж слишком, не находите? https://rusbereza.ru/novosti/10630
Классика жанра. Многодетка-сиротинушка, наплодившая 6 детей не пойми от кого, живет на детское пособие и попрошайничает на услуги ЖКХ https://rusbereza.ru/novosti/11042
Это надо в ждули, такой жених пропадает! http://rusbereza.ru/html/engine/t/family.php?id=1538
А вот про него подробнее: http://m.dv.kp.ru/daily/23495.4/208782/
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Красный Дудок написал(а):
По старой памяти зашли на Русскую Березу, немного прифигела.
Одно дело побираться на еду или лечение, но на доп. занятия фигурным катанием - это уж слишком, не находите? https://rusbereza.ru/novosti/10630
Ни хрена себе 176 тыс на занятия, хватает же наглости! :sh_ok:

Девочки, давайте мне лучше на учебу соберем, а?
Всего-то нужно 1 млн 600 тыс руб на программу МВА в СПБГУ!

Я очень сильно православная сиротинушка без папы. Семья наша обездоленная, а жизнь страдальная, мама вдова, маленький братик 1992 г.р. - ныне безработный, я мать одиночка + большой парк домашней животины на иждивении (три котэ на всю семью включая маму).

Блин, наверно я не умею как там правильно побираться, мне никто ни разу даже ношеных детских вещей не отдал :-)

Зы, А, да. Я всю жизнь мечтала о норковой шубе, но не заработала даже на кроличью. Поэтому высылайте пожалуйста новую белую норковую шубку размера 44, из стриженой норки без капюшона фасона автоледи с рукавом три четверти. Только новую, с чеками. Не обижайте сироту :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.088
Красный Дудок написал(а):
По старой памяти зашли на Русскую Березу, немного прифигела.
Одно дело побираться на еду или лечение, но на доп. занятия фигурным катанием - это уж слишком, не находите? https://rusbereza.ru/novosti/10630
Офигеть, вот уж первая необходимость - дорогостоящие занятия фигурным катанием.
Зачем вообще изначально малоимущая семья выбирает такой вид спорта?
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.889
Обратило внимание на вторичное- а чего они там все такие карлицы, все подряд ниже 160 см? В детстве недокармливали или это там Бздюрьевна под разными именами шифруется?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Козлюндия написал(а):
Красный Дудок написал(а):
По старой памяти зашли на Русскую Березу, немного прифигела.
Одно дело побираться на еду или лечение, но на доп. занятия фигурным катанием - это уж слишком, не находите? https://rusbereza.ru/novosti/10630
Офигеть, вот уж первая необходимость - дорогостоящие занятия фигурным катанием.
Зачем вообще изначально малоимущая семья выбирает такой вид спорта?
А не поебать ли дешево, дорого? Захотелось и выбрали. Они нарожают, а благодетели денежек соберут. Им какая разница.