Сабина Алиева, Земскова, Князева (Перкелло Perckello)

Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
372
Симпатии
35
Фрида написал(а):
джинсоманка написал(а):
Сабина и перед операциями не уродка была. малыш страшненький при относительно симпатичных родителях. действительно, кто папа?)
да вот же фото муженька в детстве! на него малой и похож
нифига) пропорции абсолютно другие) у муженька все пропорционально, в частности-нос. а у ребенка сабины...сами видите)
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.141
блин, ну правда же есть еще бабушки-дедушки, от них многое зависит.
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
734
Адрес
St. Neverland
Чет не в первый раз замечаю, что у многих мукл меняется лицо после родов. Алена Расторгуева, Меган, хехе, Фокс.
Судя по четкам, перделло еще небось в боженьку верит и вполне возможно в церкви крестится, считая себя набожной и правильной.
 
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
198
Симпатии
1.051
simply-black написал(а):
Почему они все время лежат как тюлени?
А чем им еще заниматься,когда у них все "готово"?) :-ok-: Квартира есть,машина есть ,деньгами родители тоже не обделяют!)Не надо работать,да и вообще париться по какому-либо поводу.Валяйся дома, да гуляй)
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
734
Адрес
St. Neverland
С таким стартом - когда предки могут обеспечить, не напрягаясь - можно горы свернуть, было бы желание.
Учиться, проводить исследования, построить онко-центр, написать гениальное полотно, написать гениальную мелодию, развиваться, завести себе хобби, разработать новый вид транспорта, открыть телепортацию - да вообще что угодно.
Просто они оба, и перделло, и ее муженек - типичные потребляди, и уж не знаю насчет него, но она точно обделенная умом. Жрать, спать, срать, ебаться, понты кидать. Тупиковая ветвь человечества.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.266
Re:

Зёв_Вселенной написал(а):
С таким стартом - когда предки могут обеспечить, не напрягаясь - можно горы свернуть, было бы желание.
Учиться, проводить исследования, построить онко-центр, написать гениальное полотно, написать гениальную мелодию, развиваться, завести себе хобби, разработать новый вид транспорта, открыть телепортацию - да вообще что угодно.
Просто они оба, и перделло, и ее муженек - типичные потребляди, и уж не знаю насчет него, но она точно обделенная умом. Жрать, спать, срать, ебаться, понты кидать. Тупиковая ветвь человечества.
+1 "от" и "до"
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.868
Адрес
антос Чернокнижника
annushka написал(а):
simply-black написал(а):
Почему они все время лежат как тюлени?
А чем им еще заниматься,когда у них все "готово"?) :-ok-: Квартира есть,машина есть ,деньгами родители тоже не обделяют!)Не надо работать,да и вообще париться по какому-либо поводу.Валяйся дома, да гуляй)
Ну мне кажется скучно ж, тем более когда есть столько времени и средства, можно офигенно проводить дни :du_ma_et:
 
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
198
Симпатии
1.051
simply-black написал(а):
annushka написал(а):
simply-black написал(а):
Почему они все время лежат как тюлени?
А чем им еще заниматься,когда у них все "готово"?) :-ok-: Квартира есть,машина есть ,деньгами родители тоже не обделяют!)Не надо работать,да и вообще париться по какому-либо поводу.Валяйся дома, да гуляй)
Ну мне кажется скучно ж, тем более когда есть столько времени и средства, можно офигенно проводить дни :du_ma_et:
я согласна с вами!)Я написала так,как они рассуждают скорее всего. Он же сами этого не скрывают. Как-то друг друга поросятами или свинюшами же называли вконтакте.Вот и ведут себя,как эти зверьки. только не в грязи валяются, а в полной упаковонноси :-)
 
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
1.001
Симпатии
222
На Маколея Калкина :-) (хоть оный мне и симпатичен весьма как актер)