Сабина Алиева, Земскова, Князева (Перкелло Perckello)

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
козяво4ка написал(а):
Как жаль, что в нашей стране бытует стереотип о том, что беременная или родившая женщина должна выглядить ужасно!)) И самое страшное, что в большинстве случаев так и есть!! Женщины сами находят себе оправдание, что перестают следить за собой. Родила, ну и что?
С рождением ребенка жизнь не заканчивается, а только начинается!)) Играет новыми красками) открывается столько нового, непостежимого ранее!
Глупые стереотипы,что ребенок портит фигуру..в каком месте он ее портит?))понятно,что придется худеть,да и растяжки не прибавляют оптимизма
Но это все поправимо, особенно в наше время,когда невозможного уже почти нет!;)Это стоит денег,не спорю, но даже если отбросить этот момент,
то кто мешает тебе делать красивую укладку, краситься, носить не растянутые треники, а эффектные платья)) каблуки, шпильки!
Мы сами делаем себя и все в наших руках!Чуть больше позитива и веры в то,что все получится))Ухаживайте за собой ради СЕБЯ в первую очередь!)
И ради своих мужчин и детей))всем приятно иметь рядом красивую,эффектную жену и маму!а не замызганную,неуклюжую,не следящую за собой бабищу
Согласна! Разумные мысли!
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
Губы - жесть! ::-(: На снимках с красной помадой ещё более-менее терпимо. Но, когда видно эту проказу на верхней губе... :ze_le_ny:
Называть ребенка и своего мужчиной "свин", "свинья" и подобное - я считаю, это неуважение! Мне бы даже мысль такая в голову не пришла. Как мужчина такое может терпеть, не понимаю! Хотя, парнишке Сабины до Мужчины просто ещё далеко!
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
723
Симпатии
76
Возраст
34
Адрес
Gold Coast
Муколко написал(а):
Губы - жесть! ::-(: На снимках с красной помадой ещё более-менее терпимо. Но, когда видно эту проказу на верхней губе... :ze_le_ny:
Называть ребенка и своего мужчиной "свин", "свинья" и подобное - я считаю, это неуважение! Мне бы даже мысль такая в голову не пришла. Как мужчина такое может терпеть, не понимаю! Хотя, парнишке Сабины до Мужчины просто ещё далеко!
я своего малого Колобок или Колобоня называю-это тоже обзывательство?(вопрос не со стебом,интересно мнение со стороны)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
116
Симпатии
11
Что плохого в свинках? охуенные и очень умные животные :(9
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
ОркСтекло написал(а):
ну и добавлю.

Если чо - это не Сабина, а картинка из интернетов
У ребенка такое выражение! Эм... Он явно знает больше, чем может сказать! :-)
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
812
Мои глаза! :sh_ok: Я думала, страшнее Сабины не увижу никого, и вот пожалте. Увидела
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
SlowPoison написал(а):
Муколко написал(а):
Губы - жесть! ::-(: На снимках с красной помадой ещё более-менее терпимо. Но, когда видно эту проказу на верхней губе... :ze_le_ny:
Называть ребенка и своего мужчиной "свин", "свинья" и подобное - я считаю, это неуважение! Мне бы даже мысль такая в голову не пришла. Как мужчина такое может терпеть, не понимаю! Хотя, парнишке Сабины до Мужчины просто ещё далеко!
я своего малого Колобок или Колобоня называю-это тоже обзывательство?(вопрос не со стебом,интересно мнение со стороны)
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
кажется что у него СД, на удивление омерзителен :sh_ok: как и мамаша.. "от осинки...."
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Зёв_Вселенной написал(а):
Отпрыск похож на негра-альбиноса. Блюю, благодарю.


Хммм...ну я как-то более отметила сходство с мамой-папой...

Ладно вам. ИМХО, малой не при чем,что родители на понтах. Он мамку-папку не выбирал -да и внешность тоже...
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
267
Симпатии
1
Леро-эклеро написал(а):
кажется что у него СД, на удивление омерзителен :sh_ok: как и мамаша.. "от осинки...."
Вам кажеться про СД ... Это ужасно , чьи бы дети не были ;((( у Сабины малой очень похож на папу ее . Гляньте фото там где он на катере или яхте . Посажены так же глаза ,, ну это мое мнение .