Сабина Алиева, Земскова, Князева (Перкелло Perckello)

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
"от осинки...." ну у него и родители не красивые, как ему быть красавцем при этом :nez-nayu:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
ребенок не просто некрасивый, а очень некрасивый((( еще и выражение лица..кхмм..мягко говоря, странное
 
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
192
Симпатии
34
пЭрсик в молодости на любителя, конечно, но не отвратителен. Лицо интересное, глаза в сознании :-)
Отожрался, постарел - и на тебе, молодой кадыров с характерной горной стрижкой. Национальность вылезла сюрпрайзом.
Мне кажется, ребенок у них ничо, просто отекший какой-то на некоторых фотках. На других - даже милый.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
572
Симпатии
25
если бы губы поменьше, у Сабины было бы довольно красиво сделанное лицо по сравнению с большинством тюнингованных девочек
вроде бы и однотипно прокачены, а все равно есть разница :nez-nayu:
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
52
Симпатии
1
а это не то самое дерево из видео подружки Малибу с тем стремным мужиком (не помню как зовут)? кто не видел, НЕ СМОТРИТЕ!!! :ne_ne_ne: глаза до сих пор кровоточат :-)
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Затейливый орб написал(а):
если бы губы поменьше, у Сабины было бы довольно красиво сделанное лицо по сравнению с большинством тюнингованных девочек
вроде бы и однотипно прокачены, а все равно есть разница :nez-nayu:

Имхо,соглашусь. По меньшей мере,Сабина не омерзительна.
 
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
74
Симпатии
17
она производит впечатление очень-очень тупой и ограниченной. как будто с рождением ребенка ее умственное развитие остановилось совсем...
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
Чего бы ему не остановиться .Они с самого рождения ребенка только и делают,что на кровати валяются втроем
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
Безумная Лиса написал(а):
она производит впечатление очень-очень тупой и ограниченной. как будто с рождением ребенка ее умственное развитие остановилось совсем...
Так уже давно понятно, что человек деградирует!

P.S. У вас шикарный аватар! Обожаю феньков! :smu:sche_nie:
 
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
74
Симпатии
17
Муколко написал(а):
Безумная Лиса написал(а):
она производит впечатление очень-очень тупой и ограниченной. как будто с рождением ребенка ее умственное развитие остановилось совсем...
Так уже давно понятно, что человек деградирует!

P.S. У вас шикарный аватар! Обожаю феньков! :smu:sche_nie:
спасибо, я тоже без ума от них :smu:sche_nie: мне даже сходство с ними приписывают, мифическое ящетаю :hi_hi_hi:
а по теме: меня пугают люди, которые сознательно остановились в развитии и "почивают на лаврах". они как живые трупы, зомби, ходячие фабрики по превращению пищи в говно. раньше Сабина хоть куда-то двигалась, на что-то была направлена, пусть и по уебански, но все же. а сейчас как будто ни-че-го, пустота. это страшно господа. да и чему может научить ребенка деградирующая мамаша, которая сама сознательно забыла все что умела и учила..? кроме сиденья дома, ублажения такого-же деградирующего мужа и готовки и пожирания нямки. у меня кошка и то разнообразней живет, и круг ее интересов шире. я была бы рада узнать что я утрирую и ошибаюсь. все таки какой был запал, эх...