Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
#1
Вот почему, когда спрашивают про Самвела, всегда ставят видео с мастер шеф.
А Самвел был еще до этого мастера
Я вот его с трусов смотреть начала :;-))):
И его еще до мастер шеф жэнщины полюбили и стали посылками задаривать
еще до мастер шеф он молился богине посылок :-) ( сейчас искала, не могу найти это видео) И еще до мастера были его классные пародии
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
332
Симпатии
25
#2
Ну я о нем не знала, извините

Какой-такой богине посылок? Я тоже хочу ей помолиться
и открыть канал чтоб зарабатывать 2000 у.е.

Составляю инструкцию :-)


О, Боги

[video]

ыыыыыыыыы
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
703
Симпатии
55
Адрес
Вообще-то я с работы, из управления.
#3
Я согласна-чтоб понимать о чем говорит Самвел и не недоумевать от каждого его эмоционального порыва нужно пошире ознакомиться с его видео-там целый спектр локальных мемов с которых я иногда ржу вслух, особенно про "Я всiх дiтей нагуляла!!!" и мини-скетчи про Куколку (так звал отчим-пьяница его мать, когда напьется, оттуда столько кулстори) :-)
Но нужно ещё украинский понимать чтоб постичь всю полноту чОкнуточти персонажа. Очень, конечно, своеобразный, но добрый человек, а это главное ::-):
и голос у него дико красивый
:smu:sche_nie:

 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
#4
Раза 3 начинала смотреть в разные времена, еще когда он с алиэкспресса заказы делал. Не шли его видео совсем. А потом присела, аж за уши не оторвать. Вот люблю таких "Дурко" смотреть. Может оттого, что сама такая же.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
#5
Прикольный он, веселый ,придурошный, в хорошем смысле :-) Готовит хорошо, мамочку свою любит и очень тепло к ней относится. Я его очень давно ,еще до мастер шефа начала смотреть.
Теперь тоже на него подписанa, но смотрю не все. Но иногда все таки да смотрю ::-):
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.153
Симпатии
25.211
Адрес
Улица Богачей
#7
Re: Youtube-блогеры

Я его недавно смотрю, всякие рецепты люблю и видео из театра. Но надолго почему-то меня не хватает. Котяра прелесть!
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#8
Re: Youtube-блогеры

Посмотрела сейчас видео Самвела, не поняла- Ларинкова тоже что ли кинула Дождя, или променяла подругу на пиар от Самвела. И чего так Танюхе с друзьями не везет, все ее предают :facepalm7: Не дождусь ни как ее видно-разоблачение очередное или она уже передумала, вернее одумалась.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
#9
Re: Youtube-блогеры

SOSOSOS написал(а):
Посмотрела сейчас видео Самвела, не поняла- Ларинкова тоже что ли кинула Дождя, или променяла подругу на пиар от Самвела. И чего так Танюхе с друзьями не везет, все ее предают :facepalm7: Не дождусь ни как ее видно-разоблачение очередное или она уже передумала, вернее одумалась.
Её фамилия, кажется, Ладенкова.
А Человеку-золотой дождь пора задуматься, может все-таки дело не в людях, а в ней. Осталось ещё и с Поливодой побить горшки...
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
332
Симпатии
25
#10
Re: Youtube-блогеры

SOSOSOS написал(а):
Посмотрела сейчас видео Самвела, не поняла- Ларинкова тоже что ли кинула Дождя, или променяла подругу на пиар от Самвела. И чего так Танюхе с друзьями не везет, все ее предают :facepalm7: Не дождусь ни как ее видно-разоблачение очередное или она уже передумала, вернее одумалась.
Вокруг одни предатели, но они еще свое получат, у-ха-ха :ki_ng: :ki_ng: :ki_ng:


А Витка лизнула Самвелке не слабо... ой не слабо... :facepalm7:
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
256
Симпатии
13
#11
Re: Youtube-блогеры

SOSOSOS написал(а):
Посмотрела сейчас видео Самвела, не поняла- Ларинкова тоже что ли кинула Дождя, или променяла подругу на пиар от Самвела. И чего так Танюхе с друзьями не везет, все ее предают :facepalm7: Не дождусь ни как ее видно-разоблачение очередное или она уже передумала, вернее одумалась.
У нее уже были видео-разоблачения? Киньте пожалуйста ссылочку ::-):
Я хочу поржать :-)
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.015
Адрес
Пятёрочка
#14
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
#15
Re: Youtube-блогеры

Старое видео Самвела с примеркой трусов :-)
У него еще тогда 3 -5 подписчиков было

 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
365
Симпатии
12
#17
Девчонки, может кто-нибудь знает, что там за девушка у Адамяна Самвэла, которой он хранит верность нося на пальчике "помолвочное кольцо"...
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
#18
Raton написал(а):
Девчонки, может кто-нибудь знает, что там за девушка у Адамяна Самвэла, которой он хранит верность нося на пальчике "помолвочное кольцо"...
Тоже очень интересно! Такое ощущение, что он из армии девушку ждет - ни с кем не светится вообще)))
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#19
Класнинькая фирмачка написал(а):
Raton написал(а):
Девчонки, может кто-нибудь знает, что там за девушка у Адамяна Самвэла, которой он хранит верность нося на пальчике "помолвочное кольцо"...
Тоже очень интересно! Такое ощущение, что он из армии девушку ждет - ни с кем не светится вообще)))
Про какую-то Ольгу он давно трепал, сейчас вообще заглох, видно, расстались. И в его трансляциях уж настолько срамоту всякие придурки спрашивают, на эту тему тишина :ne_vi_del:
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
509
#20
Ксюхин написал(а):
Про какую-то Ольгу он давно трепал, сейчас вообще заглох, видно, расстались. И в его трансляциях уж настолько срамоту всякие придурки спрашивают, на эту тему тишина :ne_vi_del:
он говорил, что у него счас тяжелый период - я подумала, что разошлись с его загадочной женщиной
а потом он готовил багет и сказал - я его есть не буду и такое лицо сделал типа - не скажу, кто будет :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.