Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Вы написали про скидки и я сразу вспомнила мамкин прищуренный глаз в магазине у кассы. Она ж всем растрепала, что "это Мастер-Шеф" и после переспрашивала про скидку. Мол, нам-то, нам какую скидку сделают? Привыкла торговаться как на рынке, да только в магазине этот фокус не пройдет, цены фиксированы и кассовый аппарат. Да и сама мамо забыла, как на рынке-то народ обвешивала. И какую ответку ждет?
Эти магазинчики часто держат выходцы с рынков - ИП. Там реально получить скидку.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Да и какая он особая знаменитость?
Да я шучу :girl_crazy: хотя , если проследить реакцию на его появление - многие предпочитают не связываться или сделать так, чтобы не прилип с претензиями. А помните контору , где Севка заказывал тумбочку на кухню - вообще слились и не перезвонили
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Да я шучу :girl_crazy: хотя , если проследить реакцию на его появление - многие предпочитают не связываться или сделать так, чтобы не прилип с претензиями. А помните контору , где Севка заказывал тумбочку на кухню - вообще слились и не перезвонили
Мож боятся чего-то типа Ревизорро и "вас снимает скрытая камера"
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Наконец посмотрела вчерашнюю перископную трансуху, где мама вещи собирала. Я НАИВНО думала что вы тут шутите (про еврейского жениха и прочее). А она правда это все говорила. Это копец. Простая такая :) ОБОЖАЮ ЭТО ШОУ (только без обнаженки - для меня перебор смотреть эротику с престарелой женщиной).

А с конфет я просто угарала. Как мама говорила что просто так возьмет конфеты, хай лежат - для нее их не существует. А как увидела что коробка пустая - тут же подальше ее швыранула. Взяла другу и говорит что возьмет эти конфетки... РАДИ КОРОБКИ КОНЕЧНО! пусть мол такая красивенькая коробочка у нее лежит.
БЛЯХА! А что ж ты пустую коробку отшвырнула? XD Брала бы ее для красоты, не ради конфет же.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Наконец посмотрела вчерашнюю перископную трансуху, где мама вещи собирала. Я НАИВНО думала что вы тут шутите (про еврейского жениха и прочее). А она правда это все говорила. Это копец. Простая такая :) ОБОЖАЮ ЭТО ШОУ (только без обнаженки - для меня перебор смотреть эротику с престарелой женщиной).

А с конфет я просто угарала. Как мама говорила что просто так возьмет конфеты, хай лежат - для нее их не существует. А как увидела что коробка пустая - тут же подальше ее швыранула. Взяла другу и говорит что возьмет эти конфетки... РАДИ КОРОБКИ КОНЕЧНО! пусть мол такая красивенькая коробочка у нее лежит.
БЛЯХА! А что ж ты пустую коробку отшвырнула? XD Брала бы ее для красоты, не ради конфет же.
с конфетами знатный цирк, да))
Сцуко, тебе дали денег. Швырнули:pxaa_xaxa:
Ну купи ты закрытую коробку конфет и угощай кого хошь. Причем еще что-то отсчитывает там, по кучкам раскладывает :mixer:
А мюсли, мюсли отсыпать хотела:;;-))):
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Наконец посмотрела вчерашнюю перископную трансуху, где мама вещи собирала. Я НАИВНО думала что вы тут шутите (про еврейского жениха и прочее). А она правда это все говорила. Это копец. Простая такая :) ОБОЖАЮ ЭТО ШОУ (только без обнаженки - для меня перебор смотреть эротику с престарелой женщиной).

А с конфет я просто угарала. Как мама говорила что просто так возьмет конфеты, хай лежат - для нее их не существует. А как увидела что коробка пустая - тут же подальше ее швыранула. Взяла другу и говорит что возьмет эти конфетки... РАДИ КОРОБКИ КОНЕЧНО! пусть мол такая красивенькая коробочка у нее лежит.
БЛЯХА! А что ж ты пустую коробку отшвырнула? XD Брала бы ее для красоты, не ради конфет же.
С гнильцой бабуся. Я вчера на перемотке смотрела, что ни минута, то трешак. Сегодня всю пересмотрела. Никакой неловкости перед взрослым сыном, зная, что в доме еще мужик и может войти в комнату, отсвечивать бельём - я в обмороках до сих пор.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
с конфетами знатный цирк, да))
Сцуко, тебе дали денег. Швырнули:pxaa_xaxa:
Ну купи ты закрытую коробку конфет и угощай кого хошь. Причем еще что-то отсчитывает там, по кучкам раскладывает :mixer:
А мюсли, мюсли отсыпать хотела:;;-))):
очень мелочная старуха. Завистливая и хитрая.
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
от анонимов

В тему Самвела


Недоблоггер Критинка уже добралась до Киева и поселилась у Любы и Тамары, у которых Сева в Киеве бывал неоднократно:eek:
Ушлая девка, однако, по всем местам славы Самвела шагает:D Как бы ещё до Шапика не дошла, а то мало ли...:troll_21:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
"В тему Самвела
Недоблоггер Критинка уже добралась до Киева и поселилась у Любы и Тамары, у которых Сева в Киеве бывал неоднократно:eek:
Ушлая девка, однако, по всем местам славы Самвела шагает:D Как бы ещё до Шапика не дошла, а то мало ли...:troll_21:"

Я ФИГЕЮ! XD XD XD
Это значит, та больная куколка Лена, правду писала? Что Критинка яйца катит к племянничкам этой Любы и Томары?
Какого хуя она туда поперлась, какого хуя они ее приняли? Эта шайка-лейка самвеловских выкидышей пытаются вместе собраться и трансформироваться в одного цельного блогера? XD
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
с конфетами знатный цирк, да))
Сцуко, тебе дали денег. Швырнули:pxaa_xaxa:
Ну купи ты закрытую коробку конфет и угощай кого хошь. Причем еще что-то отсчитывает там, по кучкам раскладывает :mixer:
А мюсли, мюсли отсыпать хотела:;;-))):
Вот мне интересно... Если бы она до Эдички добралась - там бы она тоже всю хату вынесла? Или Эдичка ей просто в лицо бы плюнул с собой забрать?
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.278
С гнильцой бабуся. Я вчера на перемотке смотрела, что ни минута, то трешак. Сегодня всю пересмотрела. Никакой неловкости перед взрослым сыном, зная, что в доме еще мужик и может войти в комнату, отсвечивать бельём - я в обмороках до сих пор.
Уже вижу ее в шортиках на кровати, с задранными ногами и с очередным отчимом под боком. И как она заставляет Самвела мыть отчиму ноги. Такая кобыла кого хочешь заставит, тем более детей.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Начинал он типа как певец все-таки на работу ходил, а щас все мысли про монетизацию видео, работать уже год считай не хочет
Ну, да, вначале-то не было ютубоденег. Но всегда о них мечтал, с самого начала, с самых первых видео, изучал популярных влогеров, копировал их, лез с ними "дружить", всё по книжкам и нструкциям, как добиться успеха. Добился. Нащупал своё, как бабами манипулировать и на бабло разводить, дразнить их кувэлдыком ( лжэкувэлдыком) и вызывать жалость нюнями, чехвостить дур и "жалеть" их
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Screenshot_20170716-215128_cut-photo.ru.png Screenshot_20170716-221541_cut-photo.ru.png
Screenshot_20170716-214458_cut-photo.ru.png
Простая такая :) ОБОЖАЮ ЭТО ШОУ (только без обнаженки - для меня перебор смотреть эротику с престарелой женщиной).
Шоу без ню :mimimi::lyxari:.
У мамы Тани все формы ещё на месте, не удивлюсь , если она поймает в свои сети старичка -боровичка на остановочке.
А Хаим из Израиля что теряется , Севку ждать ещё долго когда освободится от любовных сетей, можно пока подкатить яйцы к маме
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Это значит, та больная куколка Лена, правду писала? Что Критинка яйца катит к племянничкам этой Любы и Томары?
Какого хуя она туда поперлась, какого хуя они ее приняли? Эта шайка-лейка самвеловских выкидышей пытаются вместе собраться и трансформироваться
Фигассе-херассе :krestica: ну и девка!
Кто-то из племянников вроде бы женат, или оба холостые :shoooks: она реально решила влиться в большую семью блогеров :w_a_l_l:
А между нами говоря , эта Кристинка похожа с сыном Любы , одинаково щеки заваливаются за спину, но тупаяяя. Жаль будет парнишку если что
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Если кто-то новенький и не знающий попадет на канал Самвела,
то ему точно никогда не придет в голову, что он работает в опере.
Его пение просто ужасно
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Уже вижу ее в шортиках на кровати, с задранными ногами и с очередным отчимом под боком. И как она заставляет Самвела мыть отчиму ноги. Такая кобыла кого хочешь заставит, тем более детей.
Я уже писала, она в их жизни не мама, она детям жена, за которой они, как муж, должны ухаживать, ценить, обеспечивать.
Не думаю, что на остановке она околачивается ради дополнительного заработка, больше для гимнастики голосовых связок. Сколько ж она замороженной водички в бутылях с собой тягает на остановку?
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Почему у Кристины всегда сальная башка:ze_le_ny:

А Колян растяжки свои засветил.
Эх, лень искать. Где-то показывал же свои фото до похудения. Интересно было бы глянуть.
Ну и на нос до пластики
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
кончик носа слишком квадратный, может бородавка у него там была какая?
Сева его считает по-настоящему юморным парнем. Во вчерашнем перископе кто-то брякнул, что Колюнька с ЧЮ, рыжий искреннее подхватил "Ой, да Коля вообще!!" Многозначительно так, мол, вы все даже все и не понимаете, что теряете, не принимая его!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.