Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т.д.)

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
160
Симпатии
643
#1
Давайте покопаемся в памяти и архивах и составим список самых нелепых и дурацких отжигов Лерка :-) все что она писала и делала (туда входит ее пиздешь, понты и глупые поступки)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.578
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#2
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Пока что тупее воровок Блестящих ничего не было. Разве что, как она Димо опозорила с маленьким темпераментом.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
160
Симпатии
643
#3
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

qk6735 написал(а):
Пока что тупее воровок Блестящих ничего не было. Разве что, как она Димо опозорила с маленьким темпераментом.
ВЫ ЧТО ) а как же её двоюродная или какая там :-) сестра Наама? Когда она фоткалась во всем розовом и говорила, что это ее сестра и они так похожи? Вот фото "Наамы"
их "совместное фото -нахема и наама" :-) :-) :-)
 

Короед

Анастасия Банькина
Пациент форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
698
Симпатии
44
#4
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

сестра-близнец это очень яро, жалко не застала :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
160
Симпатии
643
#5
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Короед написал(а):
сестра-близнец это очень яро, жалко не застала :hi_hi_hi:
в тот момент она думала, что все вокруг долбаёбы и она всех обманет
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
#6
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

становление несестры несестрой :-) рыбы - мрази(или кто они там были), стринги наизнанку, прогулки по кладбищам, срачик с малолетней сестрой Нордеги (типа чья сестра лучше) :-) ....,
добавляйте)
 
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
940
Симпатии
63
#7
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Рыбы - мрази? :sh_ok: :du_ma_et:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
160
Симпатии
643
#8
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Lorena написал(а):
становление несестры несестрой :-) рыбы - мрази(или кто они там были), стринги наизнанку, прогулки по кладбищам, срачик с малолетней сестрой Нордеги (типа чья сестра лучше) :-) ....,
добавляйте)
хаха читала читала :;-))): только вот тоже не поняла про рыб?
 
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
50
Симпатии
8
#9
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Народ, просвятите пожалста салагу, что за сестра-несестра? :nez-nayu:
 
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
940
Симпатии
63
#11
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
#12
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

eirastia написал(а):
Народ, просвятите пожалста салагу, что за сестра-несестра? :nez-nayu:
« А опасная_красота не имеет со мной никаких родственных связей. (…) Я хотела помочь распиариться этой девочке(опаснойкрасоте)-так как чувствовала к ней симпатию. А потом она кинула меня, (не хочу вникать в детали) так что миф о том, что мы сестры я больше поддерживать -не желаю. Она ничего общего со мной не имеет.(…) просто она знакомая друзей семьи. Их дочь. У нас даже разные рассовые типа. Мы НИЧЕМ не похожи.»(с)

http://baginya.org/2007/07/03/da_uz...j_sovsem_razladilis_otnoshenija_.html#comment
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#13
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Про маленький темперамент Димо :-) :
-Ничего хорошего. Димка разозлил. Гаденыш. Это было что-то ну да ладно. Я простила своего мальчика. Потому что обожаю. Только он мой свет и его глазки возвращают меня к жизни.Какая я злая! Дима меня буквально изнасиловал! Животное! При чем раз 10!!!!!!!! Какой стыд! Сука!
Аж самой смешно, скотина такая! Это к тому, что Дима идиот....Поговорила я с ним........... все мне чсно.... я ему надоела......... значит я уродина................. хочу сдохнуть...... хочу просто покончить собой..... как было больно слышать эти слова........ но это проклятая жизнь.... только не пойму почему я люблю этого урода..... он же полный урод...... но я его люблю............. хочу умереть............
Гггг:
-Какая же я все таки плохая.. никудышная из меня Кришнаитка.....В храме не была уже около 2 х месяцев.... И вечная отговорка, что он аж за Одессой и ехать далеко.......
Кошмар..... а ведь раньше я ходила на утреннюю обеденную и вечернюю службу........ мда... и слова песен уже подзабыла......

Намасте Нарасимха я
Прохлада лада даине
Хиранья кашипу вакшаа шила танка накалайе
Ито нрисимхо пара то нрисимхо
Нрисимха мадим шаранай прапайде

Дальше не помню........... и сколько ж я таких малитв позабывала........ зато помню мантру и то хорошо!

Харе Кришна
Харе Кришна
Кришна Кришна
Харе Харе
Харе Рама
Харе Рама
Рама Рама
Харе Харе......

Хоть что то помню.....
Ещё отжиг нахемо:
-Сегодня знаменательный день. Вальпургиева Ночь. Пусть сегодня, силы Мрака, нас наставят на путь истиный, потдержут и помогут, в этом нелегком бою под названием жизнь.
Все настолько бессмысленно, что нет слов все описать. Вчера я думала, и наверное я все таки юблю людей. За то что они такие наивные, думают что мы дураки, чтож это их право. Они не виноваты что они такие, а мы в том что мы ЧЕРНЫЕ,
-Айе-Сарайе!
Айе-Сарайе!
Хар-Хар Шабаш!!!Вот я и дома. Шабаш прошел успешно, тока слишком много крови и шрамов на руках.........Именно весной так хочеться крови, человеской крови, но увы мне еще долго ждать этого заветного часа...... охоты...
Странно, я начала слышать звуки, каких раньше не слышала......
Видеть то, чего раньше не видела.....
Чувствовать запахи, которых нет вообще. Но они мне знакомы....
И взгляд стал каким -то чужим и более холодным...
Я долго этого ждала, вернее не ждала уже.....\
Правильно говорят, когда уе перестаешь чего либо ждать, оно приходит само-собой..........
После этих слов, больная упала на пол и стала биться в истерии... размазывая по телу кровь...
Сижу, качаю грудь :-)
-сейчас вешу 42 и я этим довольна! Вот блин, вчера я пропустила мезатерапию....... совсем вылетело из головы........ та женщина меня уьет.. я уже 3 й раз забываю...... но все равно я доберусь до мезотерапии обещаю!
Сижу кочаю грудь......... такой прибор классный! Когда хочу увеличиваю грудь, когда хочу уменьшаю......... и стоил не дорого, купила в телемагазине, а говорят там все фуфло и не помогает.......... есть и классные вещи!!!!!!!!!
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#14
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Кто говорил, что Нахемо любит животных?
Иду в магазин.....
Надо очень много чего купить. Бедная моя кошка сегодня ничего не ела.... как обычно заканчиваеться корм и мне лень за ним идти..... но на этот раз я ее пожалею...... и себя...........
как же я все таки не люблю ходить за покупками........ блин.. щас бы поспать...... так нет же....... надо идти в магазин.......
Кошка Линочка таки была заморена голодом, но Леро как всегда всё выдала за несчастный случай?
Моя киса Линочка пропала! Сегодня я встала и не нашла ее дома..... я живу на 13....... окна были открыты............. котята плачут..... Лины нет.......
Бегала под домом ее искала.... безрезультатно...... хоть сдохни....... хочу умереть..... если с ней что то случиться я умру....... эта кошка часть меня......
что мне делать..... это я во всем виновата..... лучше бы я упала с 13 чем она......
Моя кошка умерла.......
никто никогда не поймет моего состояния... и что она для меня значила....
Встала..... глаза опухшие от слез... плохо мне без Лины.... до сех про не верю что ее больше нет..... она не будет больше залезать по ночам ко мне под одеяло и не будет мурлыкать.... как все это пережить.... как я скажу об этом маме , что я ее не уберегла...... она тоже ее очень любила....
Дима меня успокаивает тем, что ей сейчас хорошо..... что она где то уже родилась..... я знаю.... но это ведь уже не Лина....
Я еще так в последнее время к ней плохо относилась..... орала на нее за то что она не ест корм..... а она ложилась ко мне на руку и смотрела виноватыми глазками.... какая она была умная... всегда когда мы с Димой ссорились и мне было плохо она ко мне подходила и ложилась рядом.. успокаивала.... непонимаю почему такая несправедливость.... Куда смотрел Кришна...... лутше бы я умерла.. я этого заслужила... она нет.... нарушала регулирующие правила, при том что носила туласи, при том тройные..... есла мясо, курила и пила...... вот мне наказание....
Вот такая я херовая кришнаитка... только позорю эту веру..... из за меня кто то на меня посмотрит... и будет демать что все кришнаиты такие как я ..... а это не так....... Вот меня Кришна и наказал.... а я все равно слобовольная и не смогу соблюдать правила.....
Я во всем виновата...... в смерти Лины......... бог меня наказал......
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#15
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Леро жгла когда то!!!
Ха! Ха! Ха!
Я сижу и угораю......Во прикол.......
Как то мы с Димой поссорились и я купила ему женскую рубашку , чтоб подсунуть ему на какую то встречу.....
Мой ненаглядный сегодня сам ее отыскал и надел........
Она белая, прозрачная с разноцветными цветочками, и пугавицами на женской стороне...... ха ха ха.....
Мало того ему позвонили и он был так сосредоточне на разговоре , что вышел в домашних тапочках...... ха ха ха.....
уууууу мммммм ооооооо ррррр ааааа .........
Ха ха ха.....А вот и Димочка в той самой рубашечке.....
Така любовь!
Всесь день испорчен! Все пиздец! Дима меня наебал. Сказал что сегодня у него выходной... а сам упер на работу.... СКОТИНА!!!!!!! Ну нахуя было врать????? А я так расчитывала на этот день.... который в итоге я опять проведу одна.......
О карьере архитектора
Иду я на рисование....... а как в падлу... и вообще мне в падлу сдавать экзамен, поступать и учиться 6 лет с полными даунами и долбаёбами..... опять дедский сад.... как я от этого устала... сначала садик, потом школа, потом техникум, сейчас универ........... это никогда не закончиться т к потом работа...... но это уже будет лутше....... денег бужет у меня очень много....... т к архитектор это прибыльная профессия при том что у Диминого папы строительная фирма...... и Димочка меня туда пристроет....... да даже если бы и не пристроел я бы сразу нашла работу и так! Но это все мечты мечты..... сначала надо поступить......
Сижу я злая....... проспала........ все хуйня........ нинавижу |Диму и себя....... как я могла проспать...... и этот козел не зазбудил....... гнида...... Вчера наверное был один из самых ужасных дней в моей жизни....... Короче Я, Дима, моя подруга Оля и ее поцан пошли в Х клуб..... Короче там меня уже давно заебывала одна конченая стриптизёрша..... Короче когда мы только стали ходить в Х клуб каждая из стриптезерш спрашивала можно ли подходить к моему парю...... а эта шалава никогда не спрашивала и перла как танк. Меня в конце концов это все просто заебало ! Еще как то раз он сказал что она красивее чем я...... Щас я ее опишу..... Конченые пережженные химической завивкой рыжие волосы...... рост примерно 160 а на своих она конечно повыше...... никакой таклии.......... вобще...... жопа плоская, будто ее долго били по ней сковородой и не добили...... короче грудь 1 го размера и самое смешное что она силиконовая! Ну такое зрелище! Силикон 1 го размера....... я там умирала со смеху....... все блестит как у куклы бля...... если б я поставила силикон то размер 3! Но я всем довольна........ я у этой шлюхи видно сильно обвисало ее вымя....... Ну про рожу я вообще молчу,,,,,,. блевать не проблеваться....... вопщем САМАЯ уродливая стриптезерша в этом клубе!!!!!! Я не приувеличиваю!!!!!!! Есть там и красивее меня так что это не приувеличение .... просто мне за другое обидно....... Короче Оля села на руеи к своему парню чтоб к нему никто не подходил...... Когда я увидела что эта шалава намылилась к Диме я тоже хотела сесть ему на руки чтоб она упиздила ТАК НЕТ!!!!!!!! На глазах у этой чушки он меня ОТТАЛКИВАЕТ и приглашает ее.......... вопщем только девушки поймут мое состояние в тот момент........ я начала ее оскорблять и всячески унижать....... мне помогала и Оля и ее поцан... мы дружненько с нее смеялись и обсирали ее........ Что она соскочила на половине песни и умотала к себе в бомжарник...... Дима устроил мне из за того что я так ее пооскорбляла грандиозную истерику .......... сорились мы весь вечер....... а теперь он предлагает все забыть....... а я НЕ МОГУ!!!!!!!! Никогда я этого не забуду такого унижения........ я хочу ему как то отомстить........ помогите мне советом девченки!!!!!!! только не пишите чтоб я про все забыло и месть ничего не даст!!!!! сначала поставьте себя на мое место а потом скажите......
я СЕЙЧАС НЕ В НАСТРОЕНИИ............ НИНАВИЖУ ВСЕХ И ВСЯ...... ПРОСТО ХОЧУ СДОХНУТЬ И НА ЭТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ....... КАК МНЕ НАДОЕЛО УЖЕ ЖИТЬ..... ЕСЛИ ВООБЩЕ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ЖИЗНЬЮ...... ЛУТШЕБ Я СДОХЛА.... И МНЕ БЫЛО БЫ НАМНОГО ЛЕГЧЕ В АДУ ЧЕМ ТУТ...... КОГДА ЖЕ Я УЖЕ СДОХНУ......... ЧТОБ Я СДОХЛА........
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
#16
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Муха Це-це написал(а):
На глазах у этой чушки он меня ОТТАЛКИВАЕТ и приглашает ее.......... вопщем только девушки поймут мое состояние в тот момент........ я начала ее оскорблять и всячески унижать....... мне помогала и Оля и ее поцан...
:is_te_ri_ka: ярое зрелище!!!!! :;-))):
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#17
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Ориентация Леро:
Исходное сообщение Моргана из ада
Только, что вернулись с Димой из Х-клуба.........
Подошла ко мне одна, очень миленькая и красивенькая стрептизерша, хотела мне потанцевать, но я не позволила......... все таки мы очень часто туда ходим, и что бы обо мне подумали? Чтог я лесби? Так она говорит, что бы сама мне заплатила, лишь бы я позволила ей у меня потанцевать............ хи хи....... В принцепи надо было соглааситься, она была очень даже милая и красивая, но я же не лесби, я вобще то би...... но у меня очень и очень переборчивый вкус, из всех мне нравиться только Юля из Татушек и Лена Кипер из Ничьи, в принцепи они даже чем то похожи...............
Наверное я вас шокировала........
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#18
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Леро-меценатЪ
ту ты и бомж.. небось у церкви милостыню клянчишь.... да плацкарт.... бывает..... так нада было у меня попросить я бы дада за облизывание пяток и грязной обуви так что смотри надумаешь обращайся!!!!!!!!!Kiss my ass!!!!!!
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
734
Адрес
St. Neverland
#19
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

:dev_ka: Даркдейрик :dev_ka:

Выдержки:
1 - "кто-то знает этого парня?...


2 - Срач с Frostlay (увы похерен - по ссылке статья в дневе нахемчика и бульканье в каментах)

3 - "А волт сфоткалась с журналом где написано про наше восхождение на Эльбрус. К стати помню когда только написала что обогнала всех и первая поднялась на Эльбрус бедные завистники не поверили, и начали писать что я гоню, так вот всем не верующим советую купить журнал Скатертью Дорога там прекрасно описано что я поднялась самой первой.. Приятно конечно.. а вот я около статьи, и наше фото, плохо видно, но там я , Дима и наш мастер по альпинизму."







Угадай фамилию!



Остальное - там же лежит, никуда не девается))
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
734
Адрес
St. Neverland
#20
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Оля и ее поцан пошли в Х клуб..... Короче там меня уже давно заебывала одна конченая стриптизёрша.
Как духовно! :smu:sche_nie:
А Димо тот еще поблядун, да.