Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т.д.)

Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.969
#43
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

Муха Це-це написал(а):
blue furry fly написал(а):
все из http://www.liveinternet.ru/users/_nagval_ и вебархив мне в помощь
Спасибо вам огромное, вы чудо! Я не знала, что ентот дневмона прочитать :-) , но вэб-архив помнит всё!!!
А мне вот енто нравится:
...
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 20:11

Вообще я редко хожу по магазинам за одеждой и обувью, иду уже в крайний момент когда реально нечего одеть или обуть, а сегодня пошла прогуляться с Диминой тетей и зашли в магазин и я купила ОБОЛДЕННЫЕ босоножки на очень-очень высокой платформе… Наверное см 18, такая довольная , теперь точно буду выше Димы, класс!!!
К стати вот Димина тетя, арийская внешность…


Либо тётя с арийской внешностью бухает не просыхая, либо её изначально неарийскую внешность приблизили к реальности в фотожопе... :ti_pa:
да пожалуйста. я зарегилась как раз, чтоб делиться: у меня никто нахемку знать не знает и знать не желает и моих изысканий в ее дневе не оценит.
мне, кстати, шубосрач на багине в комментах напомнил о том, что нахемыч писала:


Я к стати никогда не была помешана на шмотках и т д. Ношу пока есть что, пока все устраивает. А о покупке чего то нового думаю лмишь тогда, когда у меня что то, рвется, портиться или что то в этом роде. То есть что есть, то и ношу...

Никогда не понимала девушек что у них за маниакальная страсть к новым шмоткам. Это же всего лишь одежда...

маразм
Четверг, 08 Июня 2006 г. 21:16

Вот написал мне один паренек, что джинсы у меня дешевые... Лол...
Я не понимаю этого маразма... Я не скрою они стоят 50 уе, и че с этого? Я знаю ОЧЕНЬ богатых людей которые могут купиь себе даже что-то в секонде, им по барабану на цену, падки на дорогие вещи только те, кто только только дорвался до денег, и им хочеться поблатовать.. Меня же это никогда не интересовало. Мне абсолютно плевать сколько стоит та или иная вещь... Главное как она на мне сидит. Да ужжж... По его критериям я -ниже бедности, я наверное бомж! Если у меня джинсы стоят 50 уе)))) Такого кретинизма я еще не слышала, так что мы все бомжи, кто покупает себе иногда вещи ниже 100 уе...
Маразм да и только... Я себе много чего могу позволить, так же как и купить дешевые вещи, я не вижу в этом ничего зазорного, если мне идет, почему бы и нет? Никогда не понимала людей помешанных именно на дорогих вещах. Хотя я почему-то уверена, что этот паренек намного беднее "бомжихи" Нахемы...
Извените не сдержалась, но такой тупости я еще не видела никогда!!!


а вот еще тетя, дааааааавольнаяя!


что до вебархива я вот не нашла прямой ссыли на моргану из ада, думаю, мож, мне кто ее подкинет. это единственный днев леро, который я не видела никогда.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#44
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

blue furry fly написал(а):
что до вебархива я вот не нашла прямой ссыли на моргану из ада, думаю, мож, мне кто ее подкинет. это единственный днев леро, который я не видела никогда.
Ссылка то есть, но вот днев не открывается совсем... Даже её комменты, и то все удалены с лиру, дневник видимо тоже безвозвратно...
http://www.liveinternet.ru/users/805459 :cry_ing:
Эх, клёвый был дневничок!
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.969
#45
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

Муха Це-це написал(а):
blue furry fly написал(а):
что до вебархива я вот не нашла прямой ссыли на моргану из ада, думаю, мож, мне кто ее подкинет. это единственный днев леро, который я не видела никогда.
Ссылка то есть, но вот днев не открывается совсем... Даже её комменты, и то все удалены с лиру, дневник видимо тоже безвозвратно...
http://www.liveinternet.ru/users/805459 :cry_ing:
Эх, клёвый был дневничок!
печаль, конечно. боль. отчаяние... ))
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#46
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

blue furry fly написал(а):
печаль, конечно. боль. отчаяние... ))
И не говорите... У меня траур! Какой дебил такое произведение искуства удалил? И как рука только поднялась? :ny_tik:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
183
Симпатии
30
Адрес
Берег лазурного моря
#47
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

Мама сегодня смотрела мой дневник, с тетей и братом.. Надеюсь ничего такого не вычитала, надо просмотреть что я писала в последнее время,...написала лишь, что я божественна, ну это я и сама знаю.. Суббота, 04 Декабря 2004 г.
Фото божества прилагается :hi_hi_hi: там же

23 Октября 2003 г.
23:03 Дима разбил машину в говно.......... Опять. Только сделали........... я в шоке, только мес. назад с ремонта забрали................................

22:54 Убита горем.......................................

Убита горем.................................................................................

17:26 Привет всем! У меня все ок. Правда немного злая,

Привет всем! У меня все ок. Правда немного злая, но это обычное дело, и тот кто меня разозлил получит по заслугам, впрочем, как всегда, не люблю когда меня недоотценивают. Вобщем кое кто очень удевится, это уж точно!
Апрель 2004 09:06
Обьявление.
Пока не ушла.
Ищу черных магов в Одессе, если такие имеються, и еще лучше с серьезными намериниями, а не по приколу, то пишите в приват! Принимаються, ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ женского пола (потому как ведьмы только красивые, а у нас одни красавицы в кругу), а парни нужны обезбашенные и гонщики! Если кто-то подходит то пишите!

Скажите?

Почему все говорят что блондинки глупые. Вот моя мама брюнетка и недавно перекрасилась в блондинку, значит она глупа? Взяла и поглупела? И я блондинка дура? Неужели интеллект зависит от цвета волос??
Это придумали счавистливые бабы шатенки, ведь, это грубый и очевидный факт, что мужчинам боольше по вкусу блондинки. А мужики так говорят, потому что мы, блондинки их в свое время отшили, а как говориться, не возьму. так зоть обосру..... вот так вот.
Пишите и вы свое мнение по этому поводу!
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.969
#48
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

нахема и говно в море:

Такая злая как сегодня я давно не была! И сон что мне приснился вещий какой то!!!
Короче пошли мы с Опасная_Красота на пляж на 10 фонтана, там вроде была самая чистая вода, и пошли купаться... Тут прошло 3 больших волны и так говном завоняло, канализацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем мы поняли что эти волны явно были от того что в море спустили канализацию, и нас чуть ли с головой там не накрыло.. Мы как ошпареные вышли из воды, а люди главное почти не почувствовали, только некоторые вышли , остальные так и продолжали купаться в этом дерьме!!!!Маленькие дети плескались и заглатывали канализационную воду!!! Нас от этого зрелища чуть не стошнило!!!!!!!!!!! УЖАС!!! От злости мы кое как домой дошли это просто невероятно, так противно нам еще никогда не было! Когда мы хорошенько помылись так хорошо стало, а до этого был просто АД!!!


Среда, 28 Июня 2006 г. 12:29

Вчера была на море, пошла на камни, так как в Аркидии купаться нереально , вода настолько грязная что и передать сложно...
Представляете, когда купаешься, видишь в воде волокна харчков и соплей плавают тампоны и прокладки, куски говна, бутылки , качаны от яблок и прочий мусор... Просто настолько ПРОТИВНО... Вот и пошла на камни , вода там оказалась на удивление чистой, но увы я себе порезала ногу об мидии
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
107
#50
Про стринги наизнанку уже упоминали, подробнее :-)

короче вчера я изрядно выпила((((((((разбила гону на кладбище. вернее 2 ноги.....
припердячила домой кое как ....
и когда Дима меня увидел в таком состоянии почему то решил что я ему изменила.
Я очень сильно на него обиделась..... ну как он мог обо мне такое подумать что мне как какому то быдлу нужно изменять. да и вообщде была б моя воля я бы сообще отказалась от секса. он непонимает что у меня другие цели в жизни а не муж дети изменя и прочие привычки обычных людишек. все это меня не прельщает.
глупо получилось я получаеться перед уходом из дому одела стринги наизнанку. ну не знаю я зачем. стрельнуло в голову одеть наизнанку ну и одела. буд-то он меня не знает. когда я пришла увидев это он взбесился. и убедился что я ему измернила. и теперь фиг докажешь что я их так спецально одела перед уходом из дома.после такого нихочу с ним даже разговаривать. он своими подозрениями преровнял меня к какому то тупому человеческому созданию у которого только секс на уме. между прочим он больше подходит под это описание а не я!
тупо получилось. но зато я убедилась что Дима думает что я его не люблю раз он такое мне сказал. и он меня не любит раз посмел подозревать. меня реальнрее подозревать в убийстве но никак не в измене!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
130
Симпатии
12
Адрес
Пенза
#52
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

Уважаемые,кто знает про астрал и Люцифера? "Сажусь к нему на колени..." и тд? Напишите,пожалуйста, или ссыль дайте
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
78
Симпатии
2
#53
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Муха Це-це написал(а):
Сижу, качаю грудь :-)
-сейчас вешу 42 и я этим довольна! Вот блин, вчера я пропустила мезатерапию....... совсем вылетело из головы........ та женщина меня уьет.. я уже 3 й раз забываю...... но все равно я доберусь до мезотерапии обещаю!
Сижу кочаю грудь......... такой прибор классный! Когда хочу увеличиваю грудь, когда хочу уменьшаю......... и стоил не дорого, купила в телемагазине, а говорят там все фуфло и не помогает.......... есть и классные вещи!!!!!!!!!
:;-))): Фото прилагалось?
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
885
Симпатии
22
#54
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

Мда. Каким была быдлом Лукьянова, таким и осталась. Ещё чего-то про нетерпимость к СНГ вещает. Лукьянова, попустись.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
196
Симпатии
6
#55
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

nifelin написал(а):
Леро времен 2005 года "Никак не могу купить нормальный комп, у меня поганый бомжарский вандоус 98. А Там Надо икс пи. На след. нределе точно покупаю новый 100000000000000%!!!!"
Ну, если комп старый с 98й виндой был, то возможно тот комп не потянул бы XP. Хотя постановка фразы довольно эпична. Сколько ей лет тогда было?
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
710
#56
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

*поганый вандоус*
:;-))): ой блин)))) В мемориз хД
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
24
Симпатии
3
#59
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

А квантовый переход? Недолго уже осталось, будем надеяться, что и свиту свою с собой заберёт! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1.700
Симпатии
379
#60
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

Амамуэ написал(а):
А квантовый переход? Недолго уже осталось, будем надеяться, что и свиту свою с собой заберёт! :hi_hi_hi:
Олеяка уже куда-то переквантилась.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
#61
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

Талиё справа покусано, тротуар плывёт, локоть расплылся ::-(:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
#63
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Муха Це-це написал(а):
Леро жгла когда то!!!
Ха! Ха! Ха!
Я сижу и угораю......Во прикол.......
Как то мы с Димой поссорились и я купила ему женскую рубашку , чтоб подсунуть ему на какую то встречу.....
Мой ненаглядный сегодня сам ее отыскал и надел........
Она белая, прозрачная с разноцветными цветочками, и пугавицами на женской стороне...... ха ха ха.....
Мало того ему позвонили и он был так сосредоточне на разговоре , что вышел в домашних тапочках...... ха ха ха.....
уууууу мммммм ооооооо ррррр ааааа .........
Ха ха ха.....А вот и Димочка в той самой рубашечке.....
Fuck! Полцарства за фотку борова в женской цветастой рубашке!