Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
Я так понимаю Лева даже не получает элементарной медицинской помощи? Ведь дети должны проходить врачей, в год обязательная диспансеризация и тд? До года тоже есть обязательные врачи? Или в Америки с этим по другому? У ребенка должна быть хоть какая-то мндицинская карта и записи в ней? Или получил граждансиво ребенок и на него забили?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
После этого ДР мне эта баба кажется ещё большим днищем чем раньше .Живёт баба для себя и на публику и всё!!! Там в голове полная пустота и совершенно ей пофиг что у детей должно быть какое-то детство. И типо она тут была на свой ДР,тупица,при чём тут твой вообще!!!
Весь праздник ребёнка заключался в пяти шариках,с которыми он с утра попрыгал на кровати:girl_sigh:
И старшие тягаются за ней и наблюдают этот детский День рожд.,где мама заливает лейку,празднует ,Отличный пример ,что уж...
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
После этого ДР мне эта баба кажется ещё большим днищем чем раньше .Живёт баба для себя и на публику и всё!!! Там в голове полная пустота и совершенно ей пофиг что у детей должно быть какое-то детство. И типо она тут была на свой ДР,тупица,при чём тут твой вообще!!!
Весь праздник ребёнка заключался в пяти шариках,с которыми он с утра попрыгал на кровати:girl_sigh:
И старшие тягаются за ней и наблюдают этот детский День рожд.,где мама заливает лейку,празднует ,Отличный пример ,что уж...
А как ей не жить на публику? Онап ару недель не выложит ничего и все... про нее все забудут. Ее публика это перефирия, где Макдональдс уже круто. Она чес устраивает в основном только по городом России, если б она была мега-востребована, популярна и тд, она бы устррила пару семинаров в Москве, Питере и еще в каком-нибудь крупном городе и все. Я смотрела шоу Беременные. После или как он там назывался тот сезон. Она между городами передвигалась на раздолбанном автобусе-маршрутке. Она не в силах была заказать авто даже эконом класса. Потому, что повторюсь Шура нищеброд ( денежный, духовный и моральный).
Ее даже на корпоративы не зовут выступать. Было пару выступлений, когда она только переехала в ЛА и все. Известные компании России не зовут ее на новогодние и прочие корпоративы, мероприятия и тд. Шура сбитый летчик конца 90, начала 00вых. Увы и ах, она с юношестао познала, что не надо учиться, а можно писей и сисей заработать на безбедную жизнь, вот только время ее прошло, а принятия ситуации нет, что больше не может она так зарабатывать. И ищет везде легких денег, легкого заработка и тд.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
У Шуры проблемы с языком. Не может она устроить праздник детям, потому что это требует общения с организаторами, разговорами по телефону, назначение встреч и так далее. Я как насикомое, которое эмигрировало плюс-минус так же недавно как она, с уверенностью могу это сказать. Как бэ она там не прикрывалась, в ее речи слышно, как сильно она стесняется говорить на английском. А учитывая ее уровень, она стопроцентно самостоятельно не сможет организовать что-то стоящее. Ну и денег небось жалко.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
У Шуры проблемы с языком. Не может она устроить праздник детям, потому что это требует общения с организаторами, разговорами по телефону, назначение встреч и так далее. Я как насикомое, которое эмигрировало плюс-минус так же недавно как она, с уверенностью могу это сказать. Как бэ она там не прикрывалась, в ее речи слышно, как сильно она стесняется говорить на английском. А учитывая ее уровень, она стопроцентно самостоятельно не сможет организовать что-то стоящее. Ну и денег небось жалко.
Да с её то языком там всё уже давно ясно))))Только чтоб на подписух в сториз впечатление произвести)))
Когда ей язык нужен в других случаях,она прекрасно пользуется помощью подруг/знакомых, тут думаю проблема не в этом ,а в том что ей просто это не нужно
Ничего особенного не надо для покупки шаров,а не несчастных 5 шариков, игрушек, купить торт хороший ,да просто этот день посвятить ребёнку,а не так...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
А Шура с Цветаевой до сих пор дружит? что их объединяет, кроме того, что когда-то они обе были очень популярны?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Мать года, блиать :manya-lamp:
Сначала вино бухает

Посмотреть вложение 111754

Потом, невинно прикрывшись платочком, кормит ребёнка

Посмотреть вложение 111755
А то, умная мамочка, бля.. :facepalm1:
а вещала помню, не более одного бокала и не сразу кормлю. Проще завернуть гв и не ипать мозги всем какая она грамотная, а то молочка яд, мясо говно, пп у нее, но алкашка и сиська вещи гормоничные, не страшно. Вот уж мозг то совсем на травках высох. Или лумавера проникает в ее мозги через кожу большого лба:koteg-nax:
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
во времена моей подписки на Цветаеву они там даже как-то встречались. Шура вроде в Израиль приезжала. Настя одежду ее прям рекламировала и все такое
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
во времена моей подписки на Цветаеву они там даже как-то встречались. Шура вроде в Израиль приезжала. Настя одежду ее прям рекламировала и все такое
Давно это было)))Сейчас Шурка американка и ей не до старых друзей)
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
А то, умная мамочка, бля.. :facepalm1:
а вещала помню, не более одного бокала и не сразу кормлю. Проще завернуть гв и не ипать мозги всем какая она грамотная, а то молочка яд, мясо говно, пп у нее, но алкашка и сиська вещи гормоничные, не страшно. Вот уж мозг то совсем на травках высох. Или лумавера проникает в ее мозги через кожу большого лба:koteg-nax:
В комментах там дуры пишут -А что правда при ГВ можно алкоголь???Сча же пойдут напьются...
А Шурка там пишет что можно ,но когда уже кормишь не регулярно и не сразу...АГА,она набухалась там,выпила точно не один бокал, и кормила не с перерывом ,через который алкоголь из крови уходит, тупая дура,ещё и своим ограниченным подписчицам пример подаёт!
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
А как вам ,стоит Шурка возле вывески с кафе и не может вьехать при чём тут свинья ,ей девушка в комментах всё отлично объяснила, но куда этой то понять,у неё же самой Отличный английский и она всё лучше всех знает.Это кстати то кафе в котором их якобы обхамили ,тк они не делали заказ,а что ты Шурка думаешь,что везде и всегда будут молчать и терпеть когда ты всем в морды свой телефон тычешь?В кафе как-бы для других целей приходят
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
Шурка и с Бородиной дружила, но в помледний приезд не встречалась и не упоминала о ней. Хотя зря, Шур, Бородина в случае чего тебе место на бревне Дурдома может оставить. Орлову приютила и тебя тоже)
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Шурку понесло) опять срач в комментах) :pra_vi_la:
Ща идиотки спросят ее можно ли бухать и кормить, доктор шура даст цу и можно травить смело детей) одобрено шуркой)
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.625
Я вспоминаю ту поездку в Кармел, где Вася шоколадки сперла. Она тогда производила впечатление пьяной, так что я лично ничему не удивлюсь.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
1.716
А у Льва друзья есть? Чето не припомню его ни на каких playdates с другими детишками. Нет друзей-вот и не надо париться с др. Поэтому 5 шаров для ребёнка и туся для взрослых.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
И ни одной игрушки подаренной в кадре,были ли вообще эти игрушки.Или как она сказала что кроме камней его ничего не интересует,то решила и не заморачиваться?)))А вообще кто-то игрушки у Льва видел?Ну кроме того сортера ,засвеченного в сториз?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
А у Льва друзья есть? Чето не припомню его ни на каких playdates с другими детишками. Нет друзей-вот и не надо париться с др. Поэтому 5 шаров для ребёнка и туся для взрослых.
Его друзья это океан и камушки)))ну и мамина сися))
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
А вот я заметило, что придворный видеограф/фотограф и по совместительству друг Элеонора всегда в этих штанах и этом топе... Я это уже давно заметило... Но подумало, может так попадает просто в те дни, что она в кадре - в этой одежде ... Но сегодня увидев ее в очередной раз в этих штанах и топе....я поняла что там совсем худо у девки с гардеробом ... Мож и даж с финансами туговато ... Даже стало неудобно мне как-то за нее
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.253
Симпатии
17.587
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.