Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
они были популярны когда-то?
ну, Цветаева много лет назад была в определенной мере известной актрисой всяких молодежных фильмов/сериалов. Насколько я помню, она после переезда в Израиль вообще не снимается (не считая пары эпизодов). но везде она себя указывает как артистку (раньше все теги были типа образартисткицветаевой или как-то так). она сейчас больше блогер, какая уж артистка то. ну и гонору там дофига
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.243
Симпатии
17.494
ну, Цветаева много лет назад была в определенной мере известной актрисой всяких молодежных фильмов/сериалов. Насколько я помню, она после переезда в Израиль вообще не снимается (не считая пары эпизодов). но везде она себя указывает как артистку (раньше все теги были типа образартисткицветаевой или как-то так). она сейчас больше блогер, какая уж артистка то. ну и гонору там дофига
Погуглило. Она в клипе Зверей снималась. Больше как актрису нигде не помню ее.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
А у Льва друзья есть? Чето не припомню его ни на каких playdates с другими детишками. Нет друзей-вот и не надо париться с др. Поэтому 5 шаров для ребёнка и туся для взрослых.
Прасцице, а у детей в 2 года уже должны быть друзья?

Прочитала один из комментов у Шурки, "хочется и грудью кормить и отдохнуть полноценно" и до меня дошло что, вероятно, имела в виду наша педиатр, когда перед поездкой в отпуск я ей показывала детей и сказала что практически свернула гв у младшего. Она заулыбалась - "ааа, так ты точно полноценно отдохнуть собралась" я удивилась, подумала что она имеет с виду что я без детей уезжаю, говорю, "нет, мы с детьми летим", хотела уточнить что она имеет в виду, но дети отвлекли напрочь.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
Шур, а, Шур, ты сертификат-то получила?
Или пытаешься купить? Или пытаешься за денежки, сэкономленные на др Левы, напечатать подделку для немытой России?
Или сама рисуешь этот сертификат доулы по ночам после винишка?
Ты давай там, не расслабляй булки по этому вопросу.
:rektal::popkorn:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Шур, а, Шур, ты сертификат-то получила?
Или пытаешься купить? Или пытаешься за денежки, сэкономленные на др Левы, напечатать подделку для немытой России?
Или сама рисуешь этот сертификат доулы по ночам после винишка?
Ты давай там, не расслабляй булки по этому вопросу.
:rektal::popkorn:
Она же вчера сказала в сториз,что вот теперь ДР Лёвы пройдёт и она приступает к подготовке к семинарам и что ей надо закончить обучение на доулу до отъезда))))
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
Она же вчера сказала в сториз,что вот теперь ДР Лёвы пройдёт и она приступает к подготовке к семинарам и что ей надо закончить обучение на доулу до отъезда))))
т.е. обучение спецом по-быстрому проведут, чтоб Шура успела хапнуть заветную бумажку и тыкать ее на всех семинарах скудоумным декретницам:-)...ждем-с :nuar:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.243
Симпатии
17.494
Она же вчера сказала в сториз,что вот теперь ДР Лёвы пройдёт и она приступает к подготовке к семинарам и что ей надо закончить обучение на доулу до отъезда))))
Шурок расчитывает, что к ней на семинары придут беременяхи и будут наперебой ее звать доулой к себе на роды в ванную. Самое страшное, что найдутся такие ненормальные:face_palm10:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Она же вчера сказала в сториз,что вот теперь ДР Лёвы пройдёт и она приступает к подготовке к семинарам и что ей надо закончить обучение на доулу до отъезда))))
Не успеет. Там до фига надо сделать для сертификата, включая присутствие на родах под руководством сертифицированной доков. И набор клиентов. И какое-то длиннющее эссе надо писать, а наша Шура не то что писать, говорить не умеет.
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
571
Симпатии
2.870
Я вспоминаю ту поездку в Кармел, где Вася шоколадки сперла. Она тогда производила впечатление пьяной, так что я лично ничему не удивлюсь.
А расскажите про "шоколадки сперла" пожалуйста
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
415
Симпатии
2.970
Не успеет. Там до фига надо сделать для сертификата, включая присутствие на родах под руководством сертифицированной доков. И набор клиентов. И какое-то длиннющее эссе надо писать, а наша Шура не то что писать, говорить не умеет.
Может ей дадут бумажку типа "курс прослушала" или "прошла теоретическую часть" хомкам хватит
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
А расскажите про "шоколадки сперла" пожалуйста
Где-то тут можно отмотать пару страниц, должны быть скрины, по-моему. Шура с Васей и одной из своих подружек ездили в отель отдыхать, там на территории отеля вечером развели костёр для отдыхающих и делали с'морс - печеньки с шоколадками и маршмеллоус. Шура бухала коктейли, у Васи тоже какой-то подозрительный бокал в руках был, и вела она себя в тот вечер ну очень странно - ржала, падала мимо кровати и, уходя от костра, прихватила пачку этих несчастных шоколадок. Не одну, не две, а двумя руками загребла.
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
571
Симпатии
2.870
Это - цв капуста, это - свекла, это - пара устричек..... шура, а где икра-то?! цена по запросу))))) где икра всем приглашенным??))) несостыковка
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
IMG_3333.jpg
Это - цв капуста, это - свекла, это - пара устричек..... шура, а где икра-то?! цена по запросу))))) где икра всем приглашенным??))) несостыковка
Ну так цена же по запросу )))))Запросила и всё на этом))
А мне больше понравилась фраза ,что детям купили яблочки, а САМИ поужинали)))Дети в этот праздник жизни не входили))
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Посмотреть вложение 111872
Ну так цена же по запросу )))))Запросила и всё на этом))
А мне больше понравилась фраза ,что детям купили яблочки, а САМИ поужинали)))Дети в этот праздник жизни не входили))
Во во, мне тоже слух резануло((( точнее глаз, точнее два глаза. День рождения ребёнка одним словом, на те Лев, камушки, лаванду (я в том году тут др отмечала) и водички. А мать изысканно пожрет, купит лв, прибухнет да с чистой душой в Рашу, бабки стричь с дур. Ой простите, умных мамочек.
Она даже недавно в сториз про его др то говорила, из серии "пережить", идет подготовка. Как будто речь о каторге или она что-то в итоге сделала ДЛЯ РЕБЁНКА.
Овца...:sramota2:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Во во, мне тоже слух резануло((( точнее глаз, точнее два глаза. День рождения ребёнка одним словом, на те Лев, камушки, лаванду (я в том году тут др отмечала) и водички. А мать изысканно пожрет, купит лв, прибухнет да с чистой душой в Рашу, бабки стричь с дур. Ой простите, умных мамочек.
Она даже недавно в сториз про его др то говорила, из серии "пережить", идет подготовка. Как будто речь о каторге или она что-то в итоге сделала ДЛЯ РЕБЁНКА.
Овца...:sramota2:
Это видимо из серии- пережить день с вечно орущим ребёнком...
Она считает что привезла жить к океану и это уже очень много сделала, а дальше сами вырастут.
Просто вот как такая дура может ещё по семинарам ездить и советы о воспитании раздавать!!!!!Чему она кого научить может?!:ps_ih:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Когда, интересно, хомяки начнут задавать неудобные вопросы по поводу левиного развития и воспитания? И как Шура начнёт отмазываться? Мне вот прям интересно-интересно. Ну в два года ещё прокатит, что он орет и камни кидает и на этом все, а в 2,5 уже нет, кмк. С этого возраста дети и разговаривают бойко, и развивалки всякие активные мамки начинают продвигать, а Шурке лишь бы бухнуть и мужика найти.
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
571
Симпатии
2.870
Я не оч поняла про хамство в ресторане, который шура обозвала кактусом.... Ее оскорбило что? Что их пригласили в зал за норм стол, а им хотелось за маленьким а-ля журнальным толпой сидеть? Так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.