Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Шурку понесло) опять срач в комментах) :pra_vi_la:
Ща идиотки спросят ее можно ли бухать и кормить, доктор шура даст цу и можно травить смело детей) одобрено шуркой)
Боже, какие тупые бабы бывают на свете. Одна благодарит 2-хлетнего вечно истерящего ребёнка, что он ее научил дочку воспитывать, другая объясняет, что водочка - это алкогольный напиток и детям его нельзя... Пойду перчатку поищу, чтоб ладошку о лицо не разбить
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
У Шуры проблемы с языком. Не может она устроить праздник детям, потому что это требует общения с организаторами, разговорами по телефону, назначение встреч и так далее. Я как насикомое, которое эмигрировало плюс-минус так же недавно как она, с уверенностью могу это сказать. Как бэ она там не прикрывалась, в ее речи слышно, как сильно она стесняется говорить на английском. А учитывая ее уровень, она стопроцентно самостоятельно не сможет организовать что-то стоящее. Ну и денег небось жалко.
Шура прекрасно умеет пользоваться подругами, когда надо. А заказать торт можно и просто зайдя в кондитерскую тыкнув пальцем на понравившийся. В любой кондитерской есть каталог тортов для дня рождения. Ей просто это все не надо. Она лучше раз в какое-то время сядет на минут 5 рядом со Львом и будет на одном и том же сортере уже в сотый раз показывать где слоник, а где лев и как он рычит.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
А то, умная мамочка, бля.. :facepalm1:
а вещала помню, не более одного бокала и не сразу кормлю. Проще завернуть гв и не ипать мозги всем какая она грамотная, а то молочка яд, мясо говно, пп у нее, но алкашка и сиська вещи гормоничные, не страшно. Вот уж мозг то совсем на травках высох. Или лумавера проникает в ее мозги через кожу большого лба:koteg-nax:
Шура - сама один сплошной яд. Родители, я так понимаю, тоже не понимают, что у дочери мозгов нет. Уж могли бы Дарьей пинка под зад и помочь организовать дни рождения внуков.
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
571
Симпатии
2.870
Как же для хомяков не заснят процесс задувания свечек на детской площадки??
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
571
Симпатии
2.870
Шура - сама один сплошной яд. Родители, я так понимаю, тоже не понимают, что у дочери мозгов нет. Уж могли бы Дарьей пинка под зад и помочь организовать дни рождения внуков.
Они права голоса не имеют))) им можно только восхищаться шурой и восторгаться окружающим пейзажем )))
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Прасцице, а у детей в 2 года уже должны быть друзья?.
Друзья - это громко сказано, двухлетки ещё не умеют взаимодействовать с другими, но тем не менее они уже проявляют интерес к таким же как они. В этом возрасте как раз таки начинается процесс социализации и это очень важно! Для двухлетних можно организовать день рождения, не надолго, конечно, потому что они быстро устанут, но на час вполне. В Америке практически в любом развлекательном заведении проводят дни рождения. Например, в зоопарке, в музеях, в аквариумах, про игровые комнаты даже и говорить нечего. Ну, вот расскажу на своём примере. Моему двухлетке я заказала день рождение в зоопарке. Детям показали разных животных, дали потрогать, все это длилось не больше 20 минут, в таком возрасте это и так не мало. Потом был торт, детский, я заказывала с Винни Пухом и его друзьями, тематические тарелки и прочее тоже были. Свечи задували все вместе. Это детям прям очень понравилось. Ну, а потом ещё на детской площадке мы все вместе трусили, там же, в зоопарке. Моя подруга заказывала день рождение для дочки в аквариуме. А ещё одни знакомые, вообще в парке устроили день рождение, там рядом были фонтаны, ну знаете такие из-под земли бьют, дети были счастливы и это вполне бюджетно. В общем, вариантов море, было бы желание.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Яякну вслед моему любимому пельмешку :-) я устраивало такие же детские др в подобных заведениях, а когда надоели выводки детей, просто брало своих собственных детей и возило их в парки развлечений - Диснейленд, БушГарденс, ЛегоЛэнд и т.д.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
415
Симпатии
2.970
Яякну вслед моему любимому пельмешку :-) я устраивало такие же детские др в подобных заведениях, а когда надоели выводки детей, просто брало своих собственных детей и возило их в парки развлечений - Диснейленд, БушГарденс, ЛегоЛэнд и т.д.
У них прям близко детский музей кстати, как раз для левкиного возраста. Та что там, просто на патио у дома вытащить бассейн пластиковый $3, насыпать шаров в него $10 за сто штук на амазоне, машинку, которая надувает пузыри $15 на амазоне. Музыку детскую включить, бабке напечь пирожков, купить кучу фруктов, крекеров, торт заказать, в конце всей толплй помогать леве подарки распечатыватт. Вот тебе праздник бюджетный и веселый
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Яякну вслед моему любимому пельмешку :-) я устраивало такие же детские др в подобных заведениях, а когда надоели выводки детей, просто брало своих собственных детей и возило их в парки развлечений - Диснейленд, БушГарденс, ЛегоЛэнд и т.д.
Плюсую :girl_kiss:
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
У них прям близко детский музей кстати, как раз для левкиного возраста. Та что там, просто на патио у дома вытащить бассейн пластиковый $3, насыпать шаров в него $10 за сто штук на амазоне, машинку, которая надувает пузыри $15 на амазоне. Музыку детскую включить, бабке напечь пирожков, купить кучу фруктов, крекеров, торт заказать, в конце всей толплй помогать леве подарки распечатыватт. Вот тебе праздник бюджетный и веселый
Кстати, да, отличный вариант. Вот ведь на самом деле и не так уж хлопотно. Сейчас можно все через инет заказать и тебе доставят прям домой. Плюс дофига народу же, чтоб помочь это все сделать. В общем, опять таки, было бы желание.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Это видимо из серии- пережить день с вечно орущим ребёнком...
Она считает что привезла жить к океану и это уже очень много сделала, а дальше сами вырастут.
Просто вот как такая дура может ещё по семинарам ездить и советы о воспитании раздавать!!!!!Чему она кого научить может?!:ps_ih:
Она по факту ничему не может научить, но проблема в том, что хомяки нашли се кумира, на дурь которого ведуться. Так всегда было, у какого то числа людей отсутствуют мозги, а глаза отказываются видеть! Поэтому что тут поделаешь. Но это наверное их проблемы. По мне если для кого то шурка авторитет, то это диагноз...
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
У них прям близко детский музей кстати, как раз для левкиного возраста. Та что там, просто на патио у дома вытащить бассейн пластиковый $3, насыпать шаров в него $10 за сто штук на амазоне, машинку, которая надувает пузыри $15 на амазоне. Музыку детскую включить, бабке напечь пирожков, купить кучу фруктов, крекеров, торт заказать, в конце всей толплй помогать леве подарки распечатыватт. Вот тебе праздник бюджетный и веселый
Умоляю, милое, не учите шурку!!! Она ж непочитает и потом хомяки будут кипятком писать как она круто придумала))) пусть САМА ВКЛЮЧИТ МОЗГ!!! Трое детей как никак, живет там прилично, а все по полям да океану молиться. Ей тупо не надо! Нет интереса! Точнее есть, но ее прежде всего.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Извините, уважаемые!
Меня тут дернуло случайно на первую страницу и ткнуло я в Шуркин блог:girl_panic:
Я думало она такой совсем нездоровой то недавно стала, а она то оказывается поциент изначально)
Ну понятно фрукты в одном месте, это давно. "Апельсинчик у нее входит уже в промежность":krestica:
Роды в ванной ее фишка, но оказалось с едой эту херню она еще вон когда несла :wo)(ll:(занесу несколько скринов).
Видимо у нее по жизни дикое отношение к пище..
Пост как она морду се обколола и будет дальше колоть)
Океану она там молится уже во всю..
А еще ее пост про бобину, как она там скучая умирает и потом херак и с пузом в ЛА. Вообще без проблем) любовь прошла)
Ну и конечно фото с вином и пузом при второй беременности..

И полный пиздец фото по ребенку у каждой сиськи....
:shoooks::dol_boeb:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Я читала это. Я читала это. Саша давно-давно хотела тепла, хотела есть свою еду, растить так вот своих детей. И получилось. По дороге она потеряла мужа и чувства к нему, по дороге стало понятно, что то к чему стремилась, это не совсем так прекрасно без половины. И ещё эта болезненая зависимость от толпы, от чужих мнений и глаз. Чем все это закончится?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Так это пакет того, что делать надо, а не диплом. Диплом-то в рамочке выдают с подписями. Ну что за детсад в самом-то деле.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.681
Адрес
Absurdistan
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
:nuar:сертификация, Шур, это когда ты сдашь все экзамены, и пройдешь практику.
Апд. Шур, ну это ж первый курс у тебя)) это чисто чай попить и за ручку подержать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.