Саша Зверева (Шуретта)

Тема в разделе "Инста-овуляшки (instamoms)", создана пользователем козяво4ка, 10 мар 2015.

1. гортензия2

гортензия2

Симпатии:
    469
    Полностью согласна

2. Пидозра

Пидозра

Симпатии:
    220
    Скажите, на фото случайно не муж Ксении Малины @malberrymalina ветка Персонажи из Живого Журнала "Бывшие с Дамочка.ру". Больно уж похож :hi_hi_hi:

Последнее редактирование: 12 авг 2017
  3. Пидозра

Пидозра

Симпатии:
    220
    http://pixs.ru/showimage/imagepng_9989309_27178140.png
    http://pixs.ru/showimage/imagepng_1633844_27178145.png
    http://pixs.ru/showimage/imagepng_2701551_27178094.png
    http://pixs.ru/showimage/imagepng_4631048_27178096.png
    http://pixs.ru/showimage/imagepng_4914036_27178098.png

Фото из инсты Бобины от 17 июля 2015. Ни слова о рождении Левушки в этот день, возмущённые комментарии по этому поводу и потертые реплики @tati_tata.

Последнее редактирование: 12 авг 2017
    Товарисчь Бендер и angelocustode нравится это.
  4. Полосатик

Полосатик

Симпатии:
    934
    Я помню, не верила долго что это бобины лялон и что вообще у бобины есть лялон. И я листала тогда его инсту в поисках подтверждения, но кроме вот таких комментов долго ничего не было о лялоне, насколько я помню.

У нас просто есть общие знакомые-знакомые, ну и я слышала что у них там сдвигается немного график совместных записей или выступлений или чего то такого, потому что бобине нужно срочно слетать к новорожденному, там типа мать ноет и воет и шантажирует и пугает

angelocustode и Товарисчь Бендер нравится это.
  5. Nezabudka_vsegda vasha

Nezabudka_vsegda vasha

Симпатии:
    2.031
    image.jpg image.jpg image.jpg
    Ну ныть и выть, шантажировать и пугать- это обычные методы Шуры, которые она еще применяла на Гусева, отца Васи и Макара и потом удивлялась так что он оказывается скотина неблагодарная ей посмел изменять ... Ну очень мало мужиков, кто будет терпеть такие манипуляции и шантаж, только последние маменькины сынки, которые привыкли что так мама с ними поступала, но Илюша видимо не совсем был "маменькин" раз позволил себе артачится и в итоге вы знаете, сейчас женат и воспитывает сына... Бобина походу терпел ее но не долго, в начале их семейной жизни она была мягкая кошечка и гордилась что стала женой "диджея международного уровня" ( это все ест в ее постах того времени на ФБ) и заглядывала ему в рот... Ну потом со временем оперилась и подумала, что можно и тут управлять и манипулировать... Итог вы тоже знаете... Вот одна дамочка на Вумен ру так точно описала поведение Шуры после просмотра Бкременные ( я смотрела только Берем После, а первую часть Беременные 2015 я не видела, поэтому вопрос тем кто смотрел: кто этот друг, который звонил акушерке вместо нее хоть и был занят, кого в итоге она не поблагодарила ?)

Полосатик и angelocustode нравится это.
  6. Звезда Патрик

Звезда Патрик

Симпатии:
    3.208
    Вообще с Гусевым странная история, он хоть как-то учавствует в жизни детей? Такое ощущение, что он даже алименты не платит, может это вообще не его дети?

Куся нравится это.
  7. Плавки Хрущева

Плавки Хрущева

Симпатии:
    1.275
    Да чувак американец Джулиан что ли, мутная у них там какая то история, то ли друг души, то ли пизды. Помогал ей там решать бытовые какие-то вопросы, где она не понимала по-английски.
    В целом, после первой части Беременных я как-то к ней ровно была, мб не обращала на детали внимание, а после "После" прям фу

Lososita нравится это.
  8. Shuretta.placenta

Shuretta.placenta

Симпатии:
    2.630
    Это американский актёр из сериала "Секс в большом городе" имя не помню, кличка Мистер Биг

ВареныйЛук нравится это.
  9. Shuretta.placenta

Shuretta.placenta

Симпатии:
    2.630
    Про алименты не знаю. Шурка постоянно врет на эту тему. Но Гусевы с детьми не общаются, потому что Саша Зверева в своё время для этого сделала просто все возможное. В ее дневниках где-то было, что свекры приходили и ждали ее у подъезда, умоляли увидеть внуков, а она над ними издевалась и прогнала. Потом таскала их по судам, пытаясь отсудить ту квартиру, где жила с Ильей. Не получилось- и все, детей она у отца отобрала, как разменную монету. А теперь удивляетс, чего это он. Да там вся семья перекрестилась, что от такого говна избавились.

10. Shuretta.placenta

Shuretta.placenta

Симпатии:
    2.630
    Джулиана она использовала для решения всех бытовых вопросов. Потом он занялся своей карьерой, нашёл себе девушку, Шурке стал уделять меньше времени, и она тут же обвинила его в воровстве денег, очков, ещё в чем-то. Васю подключила к этой трагикомедии. Потом Джулиан возвращался, потом опять пропал. Короче, Шурка не умеет быть благодарной. Когда человек для неё выгоден, она до него снисходит. Как только у человека появляется личная жизнь, Шурка льёт на него кучу дерьма и забывает все хорошее, что для неё делали.

11. Sonya_Bu

Sonya_Bu

Симпатии:
    230
    Совершенно точно. Мало того, иностранцам, в том числе разумеется американцам, в большинстве своем по душе именно натуральность. И это не пустые слова. Они уже присытились всей этой чухней искусственной. Я тоже взяла это с опыта, так сказать и через общение с этими иностранцами. И обмануть их кстати не так легко: нарощенные волосы видно, как ты их не прячь, губы и неподвижный лоб тоже при первой же встрече подметят... Саша, бля, ну ты куклу из себя делаешь... Только тупому имбицилу такое может понравится.

angelocustode и Shuretta.placenta нравится это.
  12. Плавки Хрущева

Плавки Хрущева

Симпатии:
    1.275
    У нее там в дневниках ее этих трешовых вроде было, что она при детях обзывала родителей Гусева, типа дед-пердед и тп, и Вася с Макаром тоже их так называли и ржали.
    Я б за такое и детям ни копеечки не дала.

De_Pompadur, ктототам, Lososita и 4 другим нравится это.
  13. Alexis_M

Alexis_M

Симпатии:
    120
    Кто хотел про развивашки и брошенного Лёву пост? Сегодня в ИГ Саша Зверева нам отчиталась :-)
    1. Скоро-скоро будет со Львом активно заниматься Лена Куликова (я писала про нее тут, что они уже занимались ранее).
    2. Саша взяла Льва и няню с собой в Питер.
    3. Грудью тут в сториз недавно кормила.
    Волшебный пациент! Сразу всем бежит все доказывать и показывать.
    Ну, знаете, без злоралства, я реально этому рада. Мы тут много полезного ей пишем, на самом деле, и она частично прислушивается. Может, реально, запутался человек в этой фальшивой жизни.
    Хотя.... С чего началось все мое знакомство с ней: на заре группы Демо мы отдыхали в санатории с её соседкой через забор, из Купавны. И фотки она нам совместные показывала, и афтограф ее брала. Мы тащились с сестрой. :disco2:
    И вот эта соседка рассказывала, как потом Саша зазналась и очень изменилась.

14. Зинаида_Петровна

Зинаида_Петровна

Симпатии:
    80
    Вспомнила древний квн:

- Вы у нас группа демО?
    - Правильно дЕмо
    - Ребята, я слышал ваш альбом, полное демО:hi_hi_hi:

По сабжу. До сих пор тянет блевать, когда вспоминаю как она рожала своего первого сына в ванной, и это блять крутили по всем каналам в разных педерачах про звезд:facepalm:Сейчас она решила еще раз о себе напомнить своими бесконечными родами. Я считаю, что это отличный пиар-маркетинг-ход! До упора форсить эту тему, собирая профит в виде тренингов, рекламы всякой жрачки и препаратов:al_ka_naft:все равно ее певческая карьера на уровне нафталиновых дискотек:girl_crazy:

15. Alexis_M

Alexis_M

Симпатии:
    120
    Да-
    Да-да, команда БГУ, номер, как они на 8 марта "концерт" готовили )))
    Помню её пост на мэйл ру в блогах, как она размышляла на тему, что зря она, наверное, со всеми рассорилась. И из-за этого ни продюсера теперь нет, ничего. Кстати, если бы не все эти тяжбы и суды (по поводу песен, что она не может их исполнять без разрешения Полякова), они оба бы нормально жили. Саша продолжала чес по по стране с дискотеками 90-х (они пока, вроде, собирают залы), получала денежку стабильную, и Вадим тоже не в накладе. А так - у него ничего не срастается с этой непонятной Дашей, вместо Зверевой взятой, Саша разрывается между зарабатыванием бабла, попытками присосаться к какому-нибудь мужику (пардон, в поисках "настоящей любви", если говорить прилично), и детьми, которым нужно ее внимание. А ей, походу, нужен только Океан, и чтобы от нее все отстали. Грустно.

16. SCHmetteRLING

SCHmetteRLING

Симпатии:
    438
    IMG_8461.PNG а вот наша блаженная Алиса с ресницами после очередного детского шоппинга. А мне вот интересно, если мужик ее только содержит и отношений нет, то за какие такие тогда заслуги? Что дочь родила? Ну это не всегда повод. Значит, какие-то отношения все-таки есть..... :8min:

17. Зинаида_Петровна

Зинаида_Петровна

Симпатии:
    80
    ахах точно БГУ)) спасибо за наводку! сразу загуглила, вот ведь дела, шутки помню, команду нет:na_bagine::hi_hi_hi:

по суду не может исполнять песни с разрешения, при этом выступает на корпоратах и сборных дискачах - значит все-таки есть договор? или она это незаконно делает? Насчет мужика, Димо опять ее бросил?

18. Пидозра

Пидозра

Симпатии:
    220
    Отношения через Окиян. Умеют же люди :hi_hi_hi:

Товарисчь Бендер нравится это.
  19. Alexis_M

Alexis_M

Симпатии:
    120
    Ой, мы эти КВНы в 2000-х на видеокассеты записыввли и кучу раз пересматривали, затерли до дыр, так что этих времен шутки у нас семейными стали. А современный вообще не смотрю. Фигня.
    Незаконно, конечно. Димо ее давно бросил, еще когда она в Америку свалила, а он не захотел.

20. гортензия2

гортензия2

Симпатии:
    469
    Последний пост от Понарошку, она опять в платье от Саши Зверевой (расцветка платья напомнила мне о растроенном желудке). У Понарошку с Сашей Зверевой какой-то бартер-договор?

21. Зинаида_Петровна

Зинаида_Петровна

Симпатии:
    80
    Мы тоже записывали, но все это потерялось:sha_lun:и иногда среди друзей или в семье вспоминаем шутки типа "нет бога - нет бренди", "волшебный пендель", муж крупской - ну крупский", "устаканила ливер")))
    да прост писали, что разошлась с ним, потом сошлась, сейчас походу снова разбежались:facepalm1:

22. Shuretta.placenta

Shuretta.placenta

Симпатии:
    2.630
    Сейчас Бобина и Зверева официально в разводе уже. Она писала же.

angelocustode и Товарисчь Бендер нравится это.
  23. Threedots

Threedots

Симпатии:
    52
    А я помню, что Зверева открывала магазин в ЛА и Джулиан помогал ей, стены красить и тд. Что случилось - лавочка вообще открылась?

Товарисчь Бендер и angelocustode нравится это.
  24. гортензия2

гортензия2

Симпатии:
    469
    Саша Зверева о многом "пишет", но никогда не знаешь, где правда а где нет.

25. Shuretta.placenta

Shuretta.placenta

Симпатии:
    2.630
    Открылась и закрылась :pxaa_xaxa: ее спросили как-то про это, она сказала, что больше с ними не сотрудничает. Т.е. изначально не ее магазин был, одна пыль в глаза

angelocustode нравится это.
  26. Чебаркуль

Чебаркуль

Симпатии:
    1.442
    Саша решила, что нам мало трусов на Красной площади, теперь трусы гуляют в Питере. Они в какой-то смарт гостинице, бедные соседи

27. Щенячье счастье

Щенячье счастье

Симпатии:
    241
    А между тем, Саша демонстрирует нам знание английского языка, вопрошая местных питерских: where, мол, I can rent a boat? Вдруг какой-то миллионер из ЛА ответит: дорогая, зачем рент, я тебя так покатаю))))

28. Nezabudka_vsegda vasha

Nezabudka_vsegda vasha

Симпатии:
    2.031
    image.jpg Саша опять вещает как она упахалась на тренировке с Майей через онлайн курс аж футболка прилипла к ней, при этом на фото в сториз штамок сала как висел на животе так и висит... Ой Санек, ну что ты в трусах то фото выставляешь, твои трусы уже видите... Давай что ли сразу без них:) это "спальный комплект" прекрасно дополняет чокер на шее... А этот розовый топ- он и в пир, и в мир, и в добрые люди... С ним и на прогулки по Питеру, и на Сапсан и даж спать тоже в нем???

Willyam, SCHmetteRLING и angelocustode нравится это.
  29. SCHmetteRLING

SCHmetteRLING

Симпатии:
    438
    Саша написала пост о том, что она оставляет эту длину волос. :pushba_disco:Что она не привыкла застревать в одном образе и тд. Это все, конечно, замечательно. Но такая длина ей ОТКРОВЕННО не идет, ну чересчур длинные. Не смотрятся ухоженно ни разу...:ne_ne_ne:и видно, какие они тяжелые... и вообще отдельно от головы. Нет ощущения единого образа. Ну да ладно. Нравится человеку... :kud_ryashka:Но в ЛА точно снимет быстро через пару фотосессий:kud_ryashka:
    Якобы тренировка с Майей тоже порадовала. Так мы и поверили, что она с утра пораньше в Питере включила записанный курс и начала заниматься:bon_appetit: Но реклама же прежде всего.. так что всё понятно:na_bagine:
    А народу на семинаре реально было больше чем в других городах. Питер и Москва - самые промытые по мозгам, видимо:facepalm:

Вложения:

• IMG_8474.JPG
      IMG_8474.JPG
      Размер файла:
      149 КБ
      Просмотров:
      421
    • IMG_8475.JPG
      IMG_8475.JPG
      Размер файла:
      127,4 КБ
      Просмотров:
      399
    angelocustode нравится это.
  30. Нюра из Североуральска

Нюра из Североуральска

Симпатии:
    183
    Какая-то нездоровая любовь у неё к позированию в труселях. У меня такой же живот, и вот уж точно не придет в голову в трусах фотографироваться. И топы эти, в 16-18 не задумываясь ходила с голым животом, сейчас это уже вообще не модно,даже у молодёжи,

_Какафея_, Lososita и Nezabudka_vsegda vasha нравится это.

Поделиться этой страницей