Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
49
Симпатии
180
Что - то Щуретта разжирела в последнее время, раньше была тоньше) и вообще лучше выглядела, стильнее, ухоженнее. Наверняка, в Москве как сыр в масле каталась. И поменяла все на эти поля и рекламу лумаверы. Совсем не ее уровень. Докатились, фигней всякой торгует, встала в один ряд с лоховодами - "блоггерами"
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Что - то Щуретта разжирела в последнее время, раньше была тоньше) и вообще лучше выглядела, стильнее, ухоженнее. Наверняка, в Москве как сыр в масле каталась. И поменяла все на эти поля и рекламу лумаверы. Совсем не ее уровень. Докатились, фигней всякой торгует, встала в один ряд с лоховодами - "блоггерами"
А до этого она где была, простите? Докатилась? Пациент никуда не укатывался, вы что-то путаете
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.729
Что - то Щуретта разжирела в последнее время, раньше была тоньше) и вообще лучше выглядела, стильнее, ухоженнее. Наверняка, в Москве как сыр в масле каталась. И поменяла все на эти поля и рекламу лумаверы. Совсем не ее уровень. Докатились, фигней всякой торгует, встала в один ряд с лоховодами - "блоггерами"
Вы перепутали. Сыра с маслом у Шуретты отродясь не было, она просто раньше не так ещё сильно говном исходила, там ещё были проблески разума. Теперь же это наглядная картинка того, как внешность соответствует внутреннему содержанию.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
IMG_3349.jpg

Одна я не понимаю этой красоты и этого,как пишут,супер популярного комбеза Шуркиного дизайна?:scare2:
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Посмотреть вложение 112464
Одна я не понимаю этой красоты и этого,как пишут,супер популярного комбеза Шуркиного дизайна?:scare2:
Что вы, милое! Это ж последний писк. Шуркин, не моды) он прекрасен, особенно для выхода ночью в туалет, очень удобно. Раздеваться долго, но не беда, главное стиль и форма (точнее ее отсутствия).
Мешок какой то :ze_le_ny: но хомяков такое говно прет :xomka-poklon:
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
571
Симпатии
2.870
Что-то совсем не хочет Левик ни учиться, ни заниматься.. конечно, девочек и мальчиков глупо сравнивать, но вот дочка бородиной стишки барто повторяет, а она даже помладше.. и тимати дочка ровесница.. одни девочки даже не посравниваешь))) у меня сын тоже оч поздно заговорил, я помню эти баталии, в этом шурке даже сочувствую.. хотя часто бывает, что второй и третий ребенок, повторяя за старшими, быстро начинает болтать, просто Лева, наверное, на своей волне, еще маленький
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Что-то совсем не хочет Левик ни учиться, ни заниматься.. конечно, девочек и мальчиков глупо сравнивать, но вот дочка бородиной стишки барто повторяет, а она даже помладше.. и тимати дочка ровесница.. одни девочки даже не посравниваешь))) у меня сын тоже оч поздно заговорил, я помню эти баталии, в этом шурке даже сочувствую.. хотя часто бывает, что второй и третий ребенок, повторяя за старшими, быстро начинает болтать, просто Лева, наверное, на своей волне, еще маленький
Тут все очень индивидуально, но что-то мне подсказывает, что у Лёвы толком игрушек нет, книг. Мало купить это все, ещё с ребёнком надо заниматься. Часто уже в 1,5 года деток водят на развивашки, бэбиклубы и тд.
А шурка винища бахнула, сиську сунула ребёнку, а потом удивляется че он орет
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
Шурка ведь тоннами скупала развивашки в прошлом году, когда пиарила какую-то тетку толи психолог, толи препод. Тетка занималась с Левой, причем очень много, хотя не знаю насколько нужны занятия 10ти мясячному ребенку. Она ее в какой-то чес по России привозила, потом тетушка исчезла. Впрочем, как и все из Шуркиной свиты.
А то что ребенок в 2 года не может сложить сортер, это не нормально. Тупо коровку положить на коровку, он на автомате это должен делать. Думаю сортер достается только для камеры, а так он целыми днями носится и орет.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Не бесите, может он все, на видео видно, что он понимает, но не хочет. Хочет и может это разные вещи. Ему только два исполнилось это тот возраст, когда кто-то уже общается членораздельно, а кто-то молчит.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
Чебаркуль, это Вы мне? У Льва ЗПРР на лицо. Двухлетнего ребенка легко можно увлечь. Возможно, Вы права в том, что он не хочет, но к этому не хочет добавляется и не понимает. Развитием ребенка никто не занимается, ни няня, ни приехавшие родители, ни сама Шурка. Хорошие игрушку и развивающие пособия стоят не мало, сужу только по Москве, не знаю как в ЛА. За эти деньги Шура лучше лишний раз пожрет суши или веганских тортов. А за рекламу никто не предлагает игрушки-развивашки. За последний год, я ни разу не видела Льва за рисованием, лепкой и тд. Конечно не без помощи взрослых.
Вспомните видео, когда ему на ДР дали шарик, он только и делал что падал на кровати. Вставал и падал, вставал и падал.
Посмотрите и на Макара, мальчику 9 лет, но у него тоже нет никаких игрушек, увлечений. Хотя 9 лет, это начальная школа, многие Лего собирают и пр. Но это все стоит денег, а их у мамаши нет.
И у Васи нет никаких увлечений. Только таскаться с мамой по ресторанам, полям и на океан.
И друзей нет у детей. Сейчас каникулы, не верю, что все одноклассники разъехались. Большинство да, но не все.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Чебаркуль, это Вы мне? У Льва ЗПРР на лицо. Двухлетнего ребенка легко можно увлечь. Возможно, Вы права в том, что он не хочет, но к этому не хочет добавляется и не понимает. Развитием ребенка никто не занимается, ни няня, ни приехавшие родители, ни сама Шурка. Хорошие игрушку и развивающие пособия стоят не мало, сужу только по Москве, не знаю как в ЛА. За эти деньги Шура лучше лишний раз пожрет суши или веганских тортов. А за рекламу никто не предлагает игрушки-развивашки. За последний год, я ни разу не видела Льва за рисованием, лепкой и тд. Конечно не без помощи взрослых.
Вспомните видео, когда ему на ДР дали шарик, он только и делал что падал на кровати. Вставал и падал, вставал и падал.
Посмотрите и на Макара, мальчику 9 лет, но у него тоже нет никаких игрушек, увлечений. Хотя 9 лет, это начальная школа, многие Лего собирают и пр. Но это все стоит денег, а их у мамаши нет.
И у Васи нет никаких увлечений. Только таскаться с мамой по ресторанам, полям и на океан.
И друзей нет у детей. Сейчас каникулы, не верю, что все одноклассники разъехались. Большинство да, но не все.
Макар часто собирает что-то из магнитного конструктора, постоянно рисует выдуманных драконов.
А про Лёву... Вы специалист ставить ребёнку зпрр? Это диагноз и его у него явно нет. Все малыши разные. Они не ведут блоги и т.п. Давайте, будем обсуждать пациента, а не абсолютно обычного двухлетку и девятилетку
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
Шура и не ходит по врачам с детьми. Я ничего не имею против ее детей, и мои предположения о состоянии Льва не для того, чтобы посмеятся, уколоть, поязвить. Я сама мама ребенка, которому 1,3 и в моем окружении много мам с детьми от 6 месяцев до 4 лет. Все эти дети разные, я не говорю, что мой ребенок или ребенок подруги уже читают на пяти языках, а через месяц мы идем в первый класс, а Лева до сих пор не может сортер сложить.
Просто Шуре, прежде всего как маме, совершенно по хер на здоровье детей. Если старшие могут уже сказать, то Лев нет. И если ей так жалко денег на страховку и прочее, она могла бы взять Льва в предстоящий чес и пройти с ним обязательную диспансеризацию. И знать, что у твоего ребенка все в порядке. Шура сама уже вешается от крика и истерик Льва. И она это признает, пусть и завуалированно, значит видит проблему.
Уважаемые, кто живет в Америке, а как там у Вас с медициной относительно маленьких деток? Есть какие-то обязательные мероприятия? Типо обязаловки ходить по врачам до 1,5 лет или диспансеризации? Кто-то следит за здоровьем детей, кроме родителей?
Лично у меня, живем в Москве, прикреплены к гор.поликлинике, но там не разу не были. Наблюдаемся в частных мед центрах. Так вот, когда моему ребенку исполнился годик, мне позвонмли из районной и попросили пройти диспансеризацию.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Шура и не ходит по врачам с детьми. Я ничего не имею против ее детей, и мои предположения о состоянии Льва не для того, чтобы посмеятся, уколоть, поязвить. Я сама мама ребенка, которому 1,3 и в моем окружении много мам с детьми от 6 месяцев до 4 лет. Все эти дети разные, я не говорю, что мой ребенок или ребенок подруги уже читают на пяти языках, а через месяц мы идем в первый класс, а Лева до сих пор не может сортер сложить.
Просто Шуре, прежде всего как маме, совершенно по хер на здоровье детей. Если старшие могут уже сказать, то Лев нет. И если ей так жалко денег на страховку и прочее, она могла бы взять Льва в предстоящий чес и пройти с ним обязательную диспансеризацию. И знать, что у твоего ребенка все в порядке. Шура сама уже вешается от крика и истерик Льва. И она это признает, пусть и завуалированно, значит видит проблему.
Уважаемые, кто живет в Америке, а как там у Вас с медициной относительно маленьких деток? Есть какие-то обязательные мероприятия? Типо обязаловки ходить по врачам до 1,5 лет или диспансеризации? Кто-то следит за здоровьем детей, кроме родителей?
Лично у меня, живем в Москве, прикреплены к гор.поликлинике, но там не разу не были. Наблюдаемся в частных мед центрах. Так вот, когда моему ребенку исполнился годик, мне позвонмли из районной и попросили пройти диспансеризацию.
Я не из Америки, из ЕС. У нас нет таких мероприятий. Есть частный педиатр и от него, если есть необходимость, можно направиться к др врачам. Анализов постоянно и прохождения всех врачей нет, другая система питания и тд. Это местами не привычно, не знаю в каком возрасте попадают дети к узкопроф специалистам. С др стороны, у нас в Москве, с рождения, но толку порой от этого ноль.
Про Льва (тоже не сторонник ребёнка обсуждать, но по факту) одна проблема: с ним не занимаются норм, отсюда результат. Ну и сам по себе, со слов Шурки ребенок особенный, те наверное есть некие сложности. Говорит он мало для двух лет, но опять же все индивидуально. У нас ребенку чуть более года, он слышит 3 языка и от этого говорит тоже не ахти, на понимает все на 2-х языках очень быстро. У шурки правда другая история, у нее нет например мужа с которым она вынуждена общаться на еще одном языке.
Просто сися и океан это маловато для мальчика)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Моё мнение тоже,что ребёнком просто совсем не занимаются,показуха в сториз не считается, игрушек тоже я в упор у детей не вижу , у меня двое детей и игрушки в доме не заметить сложно,тем более у Шуры совсем не большая площадь жилья и всё на виду.Плюс ко всему в доме ещё двое детей и как минимум мелкий хоть что-то должен за ними повторять, а пока он просто мычит и орёт.И да,Саша не один раз говорила что ребёнок особенный ,отличается очень от Васи и Макара. Да и у других детей занятости ноль ,Вася целыми днями с телефонам в руках,Макар вообще не знаю чем занят.Опять же все эти наблюдения только из сториз ,которые она пилит ежеминутно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
IMG_7985.jpg
Не, ну хомяки у Шурки точно упоротые, под стать ей.
Баба о мужике грезит какой год, а хомяк ей:
"Может ты уже дождалась, может ОН ЭТО ОКЕАН???":wo)(ll:бля, че за бред......
половой жизнью тоже, простите с океаном заниматься? Он и деньгами поможет! Ненуаче)
Океану шурка только молится, не путать) :krestica:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.729
Шура и не ходит по врачам с детьми. Я ничего не имею против ее детей, и мои предположения о состоянии Льва не для того, чтобы посмеятся, уколоть, поязвить. Я сама мама ребенка, которому 1,3 и в моем окружении много мам с детьми от 6 месяцев до 4 лет. Все эти дети разные, я не говорю, что мой ребенок или ребенок подруги уже читают на пяти языках, а через месяц мы идем в первый класс, а Лева до сих пор не может сортер сложить.

Уважаемые, кто живет в Америке, а как там у Вас с медициной относительно маленьких деток? Есть какие-то обязательные мероприятия? Типо обязаловки ходить по врачам до 1,5 лет или диспансеризации? Кто-то следит за здоровьем детей, кроме родителей?.
Нет в Штатах обязательных процедур для детей. Насколько я помню, после выписки из роддома нужно было пару раз приехать на осмотр с ребёнком (видимо, чтобы показать, что все живы, вопреки), и все на этом, дальше или к своему педиатру, или как хочешь. Единственное, в детсадах и школах будут требовать карту прививок и обязательный медосмотр от врача. Или письменный отказ от прививок, но тогда начинаются интересные варианты в зависимости от штата.

И да, я тоже считаю, что у Льва проблемы. Ему два года. Меня настораживают два момента: то, что он мычит и орет в качестве основных способов коммуникации и то, что он готов часами кидать в воду или куда попало, камни, а Шурка это поощряет, вместо того, чтобы направить ребёнка на менее деструктивные способы занять себя. Ей собственное спокойствие важнее развития и здоровья сына.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.