Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
359
Симпатии
1.717
В который раз убеждаюсь, что эта Лена - педагог от Бога для деток. Почему-то Лёва и не кричал, не бился в каких-то припадках непонятных, выглядел как адекватно развитый ребёнок на свой возраст. А при Саше Зверевой, своей маме - все наоборот. Непочитай, занимайся больше со своим ребёнком, уделяй ЕМУ время, а не телефону. Тогда и посты не надо будет строчить, какой он нервный и постоянно орущий
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Держите меня семеро, как я тут от смеха катаюсь !!! Миллионеру нашли няньку, и не одну а сразу три! ( хорошо что не семь нянь). За ним теперь будет хороший присмотр вот эти добрые люди мама, папа и дочь доведут его за белы рученьки

Представляю рожу Дэвида когда эти веселые ребята подойдут к нему в аэропорту еще в ЛА, схватят за ручки и скажут " мы, это, от Саши, доставим в лучшем виде" как в фильме Брильянтовая рука, что-то вроде Того...

Какой же это всё-таки у некоторых граждан советский менталитет еще в головах и подхализм перед иностранцами еще никак не выйдет ... Мой 15летний ребенок этим летом летела одна с огромного международного аэропорта в Мосвку и я даж не просила Аэрлфлот ее сопровождать ( чтоб не платить за это 80 евро, не дура, думаю, англ знает, язык до Киева доведет)
А тут дядьке под сраку лет и такая опека...
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
image.jpg
Кто б сомневался. И продолжает запускать. Процесс уже настолько не обратим.. А потом дети подрастут и начнутся выговоры, рассказы об обидах, которые уже затаились внутри. А потом оп и маму сложно принять, простить. Саша, саша
Я не пойму, на фото Макару уши промывают что ли? Мммм, как раз прям самое время для фото... Ну а че...

Времена идут, меняется только детали : беби блог на Инста блог, карьера "певички одной песни" на карьеру хер пойми кого...такой профессии же как "умная мамочка" еще не придумали ?

Сейчас найду интервью и принесу где она говорит что на первом месте она и мужик и потом детки

А у вас еще какие есть фотки в загашнике? Несите сюда, интересно :)
 
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
113
Симпатии
2.208
Вот знаете, есть такое выражение "улыбаться глазами ". Иногда я развлекаюсь так- на фото улыбающегося человека нижнюю часть лица закрываю пальцем и смотрю только на глаза- по ним понятно, искренна эта улыбка или нет. Так вот, на всех шуриных фото с семинара, которые тут мелькают, глаза не выражают ничего, вообще. Отсутствующий взгляд. Хотя бывает еще заметно раздражение и злость иногда. Объясните, как к этому человеку можно добровольно переться, это же настоящий энергетический вампир :girl_devil:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.359
Симпатии
108.455
Адрес
Absurdistan
В который раз убеждаюсь, что эта Лена - педагог от Бога для деток. Почему-то Лёва и не кричал, не бился в каких-то припадках непонятных, выглядел как адекватно развитый ребёнок на свой возраст. А при Саше Зверевой, своей маме - все наоборот. Непочитай, занимайся больше со своим ребёнком, уделяй ЕМУ время, а не телефону. Тогда и посты не надо будет строчить, какой он нервный и постоянно орущий
Что вы уважаемое, а кто тогда с двух акков постить будет и в антиках сидеть?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
211
Симпатии
1.366
Добренького денёчка, Насики)) Я прообутый хомяк)) даже не так.. Я- хомяк реинкарнирующий в насика)))) Читала Сашу (на ебинары, канеш, не ходила), мне близка её "атмосферность". В какой-то момент почувствовала запах гнильца и набрела на вас) если б не набрела, наверное б, заподозрила себя в излишней пароноидности)))) Давно чттаю вас и очень многое пересекается с моими мыслями. Меня роднило с Сашей её отношение к ЮСА, я тож Америку люблю и Зверева оч чутко передавала то, что "моё в ЮСА", но то что при этом шёл обсер РФ, меня совершенно не устраивало. Её отношения с детьми мне тоже импонировало, но запах гнильца не покидал... Для меня странно, что у детей УмнойМамочки папочки "говнА". Во-первых, это человек, которого ты выбрала для продолжения рода. Во-вторых, Илья, например, присутствовал с ней во время родов, оказывал поддержку, за ручку держал (это такой невероятно энергетический момент в жизни женщины (если какие насики против всей этой лабуды с родами, повторюсь, что у меня свои фишки)))) В-третьих, твой ребёнок- это личность! Личность, у которой есть и мама и папа. Других в этом мире не бывает) мы все произошли от мама и папы) и отца своего ребёнка надо уважать, иначе ты нихера не УмнаяМамочка! Не общаться с отцом своих детей- это значит лишить своего ребёнка целого рода!!
По сути Саша вся такая офигенно умная и заботливая мамаша, которая из-за своего говнизма лишила всех своих детей отцов. Для меня это основной показатель тупизма. Не понимаю, как можно ходить на семинары к женщине, которая не смогла быть настолько умной, чтобы дать своим детям всё лучшее! Под "всем лучшим" я понимаю не LV, а отца! Канеш, Мир не совершенен, но развод не повод оставаться ребёнку без отца.
По сути УмнаяМамочка прокололась на самом банальном и основном аспекте. Уверена, что многие из участников ебинаров могли бы припадать ей урок "как не лишать своих детей отцов".
Дайте пять,уважаемое! Я тоже экс-хомяк)). Почуяв гнильцу стала копать..накопала данный форум))) на многие вопросы нашла ответы..
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
211
Симпатии
1.366
Посмотреть вложение 126681 Посмотреть вложение 126682 Посмотреть вложение 126683 Посмотреть вложение 126684 Баба Шура в платье веселенькой расцветочки шлет всем привет и желает всем хорошего дня!!!

А это кстати профи фото...но фотограф такой рукожоп, из нашей 25-летней красавицы какую то мымру слепил .... Остолоп !
Ой!!! Чойта с ней!? Всё натянуто((. Шура..непочитай и уволь косметолога.. Иначе дальше будет только хуже с лиТсом(
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
211
Симпатии
1.366
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
172
Симпатии
1.573
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.975
Симпатии
16.837
Возраст
36
Читала недавно статью о том, что целлюль это не плохо, это показатель сексуальной активности женщины (верить или нет, дело каждого), но, следуя такой логике, уменьшающийся целюль Саши Зверевой, сигнализирует о снижении активности:-)
Ну и про прыщи, реально, от молочки? Просто я — насик всежрущий и с прыщами аще никогда (даже в подростковом возрасте) проблем не было и (ттт) нет) может, Шура, не от молочки тебя обсыпает-то, а от жирного и сладкого?
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
На руках нет его, это следы от бцж
Ей 5 бцж сделали? Руки обвисли, никакого тонуса нет. Если б не знала, что это Саша Зверева подумала, что женщина 45+. При этом человек носит на руках ребенка. У меня такие банки на руках и рельев, в фитнесе даже не качаю руки, тк ребенок все сделал за меня.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.259
Симпатии
17.623
Шурка выложила занятия со Львом:hi_hi_hi: Не читает она насиков, ага:tupica2:
Можешь не стараться, все уже давно поняли, что тебе плевать на своих детей.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Как же шкуру бомбит с утра то в сториз, мама дорогая! Русское бабье, шипящее как змеи- это как раз к ней самой относится, но она этого не замечает... Оскорбила своих хомяков только за то, что те высказались о том, что это время и работа переводчика и какой хороший дэвид заботится о ее Семье и бла бла бла

Сутенерша Хренова, еще и сайты знакомств вспомнила что мол не надо деньги платить и там сидеть, вот рыбка сама плывет к вам в руки

А рыбка то уже с душком ... Какая интересно дура подписалась на это (увидим на семинаре) у нее вся Инста в каких-то странных фотках селфи и гейских окрасках
Если б не сын подросток, точно подумала бы что гей

Кто еще не видел - к Шурке в сториз, она там в очередной раз открыла свое истинное лицо как и в ситуации с девушкой Таней
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
Шурка выложила занятия со Львом:hi_hi_hi: Не читает она насиков, ага:tupica2:
Можешь не стараться, все уже давно поняли, что тебе плевать на своих детей.
А Вы заметили, что занимается он с той же женщиной, что и в прошлом году?
Отсутствие Шуры в жизни Левы влияет на него чудесно. На занятиях с педагогам, он не такой уже бесячий и орущий. Даже улыбку вызвал.
Шура, отдай детей бабка/дедкам/отцам, а сама дальше ищи на кого свою п*зду надеть. Будешь забирать их к себе в Кали на летнее каникулы. Может че путное из твоих ущербыщей вырастит ( ведь именно этим словом, ты называешь детдомовских детей).
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
Пост про миллионера, который не может воспользоваться Гугл транслейт чтобы перевести коментарии девушек в посте о нем, успешно удален. Шура отказалась ему переводить, что люди попросили денег за свои услуги, чтобы не расстраивать его тонкую душевную конституцию...мммм
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
139
Симпатии
1.090
Возраст
35
Посмотреть вложение 126966 Посмотреть вложение 126967 Посмотреть вложение 126968 Посмотреть вложение 126969 Посмотреть вложение 126970 Как же шкуру бомбит с утра то в сториз, мама дорогая! Русское бабье, шипящее как змеи- это как раз к ней самой относится, но она этого не замечает... Оскорбила своих хомяков только за то, что те высказались о том, что это время и работа переводчика и какой хороший дэвид заботится о ее Семье и бла бла бла

Сутенерша Хренова, еще и сайты знакомств вспомнила что мол не надо деньги платить и там сидеть, вот рыбка сама плывет к вам в руки

А рыбка то уже с душком ... Какая интересно дура подписалась на это (увидим на семинаре) у нее вся Инста в каких-то странных фотках селфи и гейских окрасках
Если б не сын подросток, точно подумала бы что гей

Кто еще не видел - к Шурке в сториз, она там в очередной раз открыла свое истинное лицо как и в ситуации с девушкой Таней
Сколько гавна в человеке... ее уже настолько бомбит от "русских бабищ"... шурка, на алену свою посмотри! Вот это самая хамская бабища!!! Но ты же этого не видишь как все остальное!
И какого хрена тебе "великой" на "бабищах" зарабатывать можно, а им нельзя?! Ммм?! к счастью все кто по таоему мнению бабищи - нормальные женщины, потому что им плевать миллионер он, американец или еще кто... это только ты гонишься за подобными! И русские мужики у тебя не такие как надо, а теперь и бабы. Пиздуй уже к бомжам в ЛА!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
139
Симпатии
1.090
Возраст
35
Пост про миллионера, который не может воспользоваться Гугл транслейт чтобы перевести коментарии девушек в посте о нем, успешно удален. Шура отказалась ему переводить, что люди попросили денег за свои услуги, чтобы не расстраивать его тонкую душевную конституцию...мммм
И сториз тоже удалены...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.