Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.503
Симпатии
179.732
Дэвид на фото смотрит так, словно говорит: "щас нос откушу, сцуко". Насики, чо было-то в сториз у Шурки, я все проспало
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
139
Симпатии
1.090
Возраст
35
Дэвид на фото смотрит так, словно говорит: "щас нос откушу, сцуко". Насики, чо было-то в сториз у Шурки, я все проспало
Шура остервенело возмущалась что русские бабищи охеревшие, гадкие. Вот шура в ЛА всегда рада помочь знакомым и покатать их, показать и город и рестораны. А русским бабищам видите ли денег надо платить за 20 минутное выступление Дэвида на семинаре (ведь и на семинар можно попасть). Шура такая охеренная предоставляет возможностью пообщаться с миллионером амереканцем... что даже не нужны никакие сайты знакомств! :facepalm:
А все хомы кто нормально воспринял пост - самые лучшие, хорошие, адекватные.

Простите если сумбурно... еще бомбит от услышанного! И это ситуация еще раз доказывает что извинение перед Таней было для галочки.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
Дэвид на фото смотрит так, словно говорит: "щас нос откушу, сцуко". Насики, чо было-то в сториз у Шурки, я все проспало
Там был монолог остервеневшей бабы с выпученными глазами и слюной брызгающей прям на телефон о том " какое же всё-таки "русское бабье" мерзкое что просили денег за услуги переводчика и все в таком духе. Дэвид такой хороший человек и всегда помогает моей семье и он спросил Саша, что девушки там пишут под постом, но я не стала ему переводить

Короче было много очень грубых некрасивых эпитетов в адрес "русского бабья, бабищ, шипящих как змеи" и вот она уже месяц в России и ищет с кем бы ей тут подтянуть свой английский а эти бабищи от такой возможности бесплатного шанса пообщаться с Дэвидом и бла бла бла

И вот у таких никогда не будет богатых хороших мужей с их психологией и бла бла бла

Много написали на почту и хорошо что есть такие добрые хорошие кто поедет его встречать и катать по городу и лекцию его переводить ( всего 20 мин)

Лектор Хренов, пусть пиздует в ЛА обратно, миллионер из трущоб

Резюме : удалила сториз ибо после такого конкретного наезда на хомяков и прямого оскорбления их разными словами ( из которых русское бабье только раз 5 повторила ) Хомячье бы отписываться начало , не из-за того, что кто то спросил про оплату услуг переводчика, а потому что там прям много было "антирусского" контекста
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
102
Симпатии
966
Дэвид на фото смотрит так, словно говорит: "щас нос откушу, сцуко". Насики, чо было-то в сториз у Шурки, я все проспало
Запилила штук 5 сториз о том какие РУССКИЕ бабы цитирую "гнусавые, противные, шипящие гадкие змеи", она им возможность даёт подтянуть английский, ноги раздвинуть перед американским миллионером без всяких сайтов знакомств, да короче за эту прогулку и перевод бабы ещё Шуре доплатить должны, а они денег хотят
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
Запилила штук 5 сториз о том какие РУССКИЕ бабы цитирую "гнусавые, противные, шипящие гадкие змеи", она им возможность даёт подтянуть английский, ноги раздвинуть перед американским миллионером без всяких сайтов знакомств, да короче за эту прогулку и перевод бабы ещё Шуре доплатить должны, а они денег хотят
Точно- точно, именно сказала Гнусавые бабье, гнусавя при этом своей опухшей мордой и синячищами под глазами светя прям в экран ( сделала черно белый фильтр, что красоту такую не видно было )

Шкура совсем берега попутала, прям нагло так плюет в колодец из которого пьет, кусает, так сказать, руку, которая ее кормит и ее спиногрызов...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.503
Симпатии
179.732
Незабудка, Хаос, Какафея, спасибо! Вот это цирк был. Тяжело Шурке эта поездка даётся, не целуют жопу звезде все поголовно, надо же :;-))):
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Незабудка, Хаос, Какафея, спасибо! Вот это цирк был. Тяжело Шурке эта поездка даётся, не целуют жопу звезде все поголовно, надо же :;-))):
Шкура наговорила там на целую статью УК РФ... Заголовки были бы такие в утренней прессе: Саша Зверева прилетевшая в Россию из Лос Анджелеса в рамках своего тура Умные Мамочки 2017 грубо оскорбила своих поклонников в своем блоге"
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
Она теперь будет эту фотоссесию с жопами каждую неделю выкладывать.уж больно ее хорошо отфотошопили.все фото кричит - ну выипите меняяяяяя
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
130
Симпатии
699
Читала недавно статью о том, что целлюль это не плохо, это показатель сексуальной активности женщины (верить или нет, дело каждого), но, следуя такой логике, уменьшающийся целюль Саши Зверевой, сигнализирует о снижении активности:-)
Ну и про прыщи, реально, от молочки? Просто я — насик всежрущий и с прыщами аще никогда (даже в подростковом возрасте) проблем не было и (ттт) нет) может, Шура, не от молочки тебя обсыпает-то, а от жирного и сладкого?
Недавно читала в Инстаграмме статью одного доктора про аллергию на молочку, она проявляется в прыщах, вздутии живота и т.д, бывает в основном у детей. Допускаю что у Шуры она, но ведь она не допускает отличного от ее мнения, а поэтому молочка вредна всем, и ее детям, и хомякам!
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.077
IMG_8564.PNG
Я тоже все проспало. Ну Саша Зверева совсем с катушек слетела, это уже всем давно понятно. Может, она с бодуна была, поэтому столько гнусностей наговорила. Потом, конечно, решила удалить, потому что, как обычно, переборщила.
Вы видели, в каком наряде она желала всем спокойной ночи? В общем, либо не случился запланированный трах, либо еще что-то. А Дэвид, мне кажется, точно гей.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Я вот одного не могу понять, саша сейчас живет в США, американские насики поправьте меня, но люди там очень ценят своё время и деньги. Никто за бесплатно незнакомого человека катать/переводить все не будет, только за деньги. И тут Шура пишет миллионер, но почему миллионер не может потратить 300 долларов на переводчика с функцией гида? Ну и ещё за переводчика везде платят, в ресторанах тоже, не думаю, что дэвид бы это все оплачивал. Не удивлюсь, если он ночует у бобины
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
И я проспала шоу это в сториз...Уже увидела только оправдания,типо она всё удалила тк утром поела и лучше настроение стало , и вообще она понять не может почему Дэвида обслужить)))бесплатно не могут , а бедного студента Джулиана без проблем))Шурка,у тебя ущербная логика!!!
И никого больше не задрала эта реклама Люмаверы кислотной?Уже перебор!Неужели так хреново продаётся?))
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Пздц!!!А кому она безвозмездно помогает???Шура,расскажи в сториз о своих добрых делах!!!
Безвозмездно она может только х.ями обложить :pushba_disco:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.259
Симпатии
17.623
Вот же хомяки придурошные. Пока не переведутся такие дуры, Шкура будет грести бабло. Пора уже тему про особо упоротых Шкуркиных хомяков открывать.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.077
Кто видел в сториз у умных мамочек как Шура танцует и поет на pre-party и ее бородавка на спине трясется? Фуфу фуфу
Хомяки как зомби на заднем плане.... Ужас один.... Саша в платье и шлепках... Ну и видок!!!
Очень хочется посмотреть, как Дэвид будет вещать на семинаре и кто и КАК будет переводить:))) Прям жду-жду
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.428
Симпатии
15.850
Между прочим она сама об этом как-то раз трындела, а сама Васе позволяет спать на расстоянии 15 см с телефоном на зарядке, не говоря уже о фото Льва чуть выше. Зверевой пора завести себе тетрадочку пиздаболки, чтоб не забывать кому и что именно напиздела, как в темке Лунден советовали
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.503
Симпатии
179.732
Я вот одного не могу понять, саша сейчас живет в США, американские насики поправьте меня, но люди там очень ценят своё время и деньги. Никто за бесплатно незнакомого человека катать/переводить все не будет, только за деньги. И тут Шура пишет миллионер, но почему миллионер не может потратить 300 долларов на переводчика с функцией гида? Ну и ещё за переводчика везде платят, в ресторанах тоже, не думаю, что дэвид бы это все оплачивал. Не удивлюсь, если он ночует у бобины
Да нет, помочь бесплатно помогут, но! Не в такой ситуации. Если ты приехал из чужой страны, языка не знаешь, ничего не понимаешь, куда идти - не знаешь. Да, тебе помогут: покажут магазины, даже отвезут туда пару раз. Покажут, где местная администрация, где отель. Могут даже денег подкинуть, если ты беженец или ещё что-то. Но если ты, сцуко, миллионер-бизнесмен и летишь в страну делать бизнес, то ты просто обязан соответствовать имиджу.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428
Никто не захотел катать этого ушлепка по столице? Шур, так это ж твой ушлепок, ты его и катай. Нахер он всем сдался Кашпировский-Люмаверский.:fuck:
Щас еще объявит,что типа он обиделся и улетел...а вообще прилетал ли он...и он ли это вообще:konfeta-devocka:
Такое днище конечно, голожопый миллионер просится на хвост и покушать :;-))):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.