Саша Коршун (Александра Коршунова)

Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.661
Симпатии
23.569
Re: Бьюти-блогеры

Marulic написал(а):
Почему чужие темы????мы же тут блогеров обсуждаем. разве не так?))))))Да, еще она говорила, что брови вырабатывают гормноны...
Я не про эту тему.
 
A

Anonymous

Гость
Re: Бьюти-блогеры

Про Коршуниху достали уже. Про нее пишут с аккаунтов, где 5-10 сообщений всего лишь. Видимо, Саша никак не успокоится - все новые аккаунты регистрирует... и себя пытается пиарить... :ne_vi_del:
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
37
Симпатии
6
Адрес
пос. Седые Бабёнки
Re: Бьюти-блогеры

Попурри написал(а):
Marulic написал(а):
А мне вот очень Коршун Саша интересна)))И ее таинственность ::-): как она скрывает свою семью и муженька своего благоверного...
Что ж вы во всех темах про эту Коршун-то? И что там такого интересного?
ну, может девушка имела ввиду, что Александра интересна как объект обсуждений в формате форума?
мне так-то тоже кажется, что Коршуниха - отличный пациент.. там столько нарциссизма и кривляния (ну, все эти надувания губ, выгибания, наглаживание волос, позерство), что мне кажется, она надрачивает потом на свои видюхи.. плюс высокомерие и тыканье в камеру дорогой тачкой, загородным домом и прочими шонэлями.. плюс полное отсутствие интеллекта, мало-мальского кругозора и образование не выше общеобразовательной школы.. плюс в каждом втором видео неудачные попытки завуалировать рекламу.. ну и вишенкой на торте - любовь БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО рассуждать о том, о природе чего имеешь лишь поверхностное представление (о необходимости кесарева, например)..
да если бы я могла, я на lurkmore бы ее фото на аватар к понятию "ТП" поставила))
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.142
Симпатии
315
Re: Бьюти-блогеры

силиконовые мозги написал(а):
ну, может девушка имела ввиду, что Александра интересна как объект обсуждений в формате форума?
мне так-то тоже кажется, что Коршуниха - отличный пациент.. там столько нарциссизма и кривляния (ну, все эти надувания губ, выгибания, наглаживание волос, позерство), что мне кажется, она надрачивает потом на свои видюхи.. плюс высокомерие и тыканье в камеру дорогой тачкой, загородным домом и прочими шонэлями.. плюс полное отсутствие интеллекта, мало-мальского кругозора и образование не выше общеобразовательной школы.. плюс в каждом втором видео неудачные попытки завуалировать рекламу.. ну и вишенкой на торте - любовь БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО рассуждать о том, о природе чего имеешь лишь поверхностное представление (о необходимости кесарева, например)..
да если бы я могла, я на lurkmore бы ее фото на аватар к понятию "ТП" поставила))
Я раньше думала, что Коршун тот еще поциэнт... Но на самом деле, жира на нее никакого, она скучна. Замужем, дети. Да, тычет шанелями, но кто так не делает? Ее максимум - это рассекать в дорогом авто (а не будь его, на нее и внимания не обратили) и снимать влоги :nez-nayu: Там нет ничего интересного с точки зрения насиков, таких девушек полно в разделе "кисы и псевдоселебритис".
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
37
Симпатии
6
Адрес
пос. Седые Бабёнки
Re: Бьюти-блогеры

chanelka написал(а):
Я раньше думала, что Коршун тот еще поциэнт... Но на самом деле, жира на нее никакого, она скучна. Замужем, дети. Да, тычет шанелями, но кто так не делает? Ее максимум - это рассекать в дорогом авто (а не будь его, на нее и внимания не обратили) и снимать влоги :nez-nayu: Там нет ничего интересного с точки зрения насиков, таких девушек полно в разделе "кисы и псевдоселебритис".
ну не знаю, у нее удивительная способность, что называется, "пёрднуть в лужу".. а главная задача любого пациента-блоггера - это снятьтакое видео, под которым хочется только поставить смайлик: :facepalm1: :facepalm5: :facepalm6:
и Коршуниха с этим отлично справляется :-) по-моему кто-то ниже уже выкладывал ее недавнее видео с рекламой бигуди за 30000, на которые так ничего и не накрутилось :nez-nayu:
и что интригует, иногда она снимает совершенно адекватные видео (про детей, например), которые смотришь и думаешь: блин, да может все-таки нормальная девка-то? но в следующем же видео она, херакс, и выдает что-то типа: "влоги - это такая ерунда, что за бред люди снимают... но я, конечно же, буду тоже их снимать.. вот и сейчас снимаю, ага" или "я не смотрела предыдущие части Голодных игр, пришла на 4ую, опоздав на нее на 15 минут, и вы знаете, решила, что фильм говно.. может я чего-то не поняла?"
и ты, позабыв свои мысли о ее нормальности, опять ставишь в комментах: :facepalm7:
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.661
Симпатии
23.569
Re: Бьюти-блогеры

силиконовые мозги написал(а):
Попурри написал(а):
Marulic написал(а):
А мне вот очень Коршун Саша интересна)))И ее таинственность ::-): как она скрывает свою семью и муженька своего благоверного...
Что ж вы во всех темах про эту Коршун-то? И что там такого интересного?
ну, может девушка имела ввиду, что Александра интересна как объект обсуждений в формате форума?
Ну, может. Тогда не совсем понятна фраза про ее "таинственность". Прям там. Таинственная незнакомка. :-)
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.383
Симпатии
31.131
Re: Бьюти-блогеры

А кто на Коршун подписан? Вам не кажется, что в финансовом плане не избалована Саша совсем...? Муж видимо неработающей жене не особо дает разбежаться в тратах. Что не пост у нее, то реклама. И она не скрывает, что зарабатывает себе на личные расходы таким образом. Одежда скудная, все асос или зара и то, подаренное для рекламы. Как то не вяжется с этой картиной Порше кайен (говорят, не древний, а почти новый). И муж, кажется жмет деньги жене. Раз блоггерство превратилось из удовольствия и хобби в откровенное зарабатывание бабла.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.120
Re: Бьюти-блогеры

А кто-нибудь знает, какой рост у Саши Коршун?)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.786
Re: Бьюти-блогеры

Умиляет меня как малолетки типа Нигай, Катя Вик и Саша Коршун снимают видео о гармонии в семейных отношениях и вообще об отношениях в целом, о конфликтах и как их решать :;-))): Сколько они там в браке? :-) Повыскакивали замуж, чуть за 20 перевалило и мнят себя такими опытными женщинами, жёнами с большой буквы Ж :-)
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
Re: Бьюти-блогеры

Ссаные тряпки написал(а):
Умиляет меня как малолетки типа Нигай, Катя Вик и Саша Коршун снимают видео о гармонии в семейных отношениях и вообще об отношениях в целом, о конфликтах и как их решать :;-))): Сколько они там в браке? :-) Повыскакивали замуж, чуть за 20 перевалило и мнят себя такими опытными женщинами, жёнами с большой буквы Ж :-)
Коршун ваще кажется в 17 лет первого ребенка родила
Так хотела зацепиться за своего деда что ли
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
2.784
Симпатии
12.496
Re: Бьюти-блогеры

Адъ и Израиль написал(а):
Хм, так странно... Раньше Коршуниха была совсем другая. Дело даже не в Каенах-губищах-дорохобохато, а вообще. Лицо другое, милое, приятное. А сейчас возрастная баба-яга, хотя разница между фоткой и реальностью лет 5, не больше :ne_ne_ne:
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.711
Симпатии
16.892
Re: Бьюти-блогеры

мечтательница написал(а):
Вообще не узнала её, она и не такая тощая раньше была, значит от природы не такая. А то в каком-то видео говорила, что больше, чем 40 с небольшим никогда не весила вроде... ( если не путаю) . Лицо вообще другое было, не узнала в общем))
Чисто ради интересУ спрашиваю:откуда у нее при 40 кг сиськи?я при таком весе как доска :ny_tik:
 
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
650
Симпатии
22
Re: Бьюти-блогеры

Скучна Саша, на всех фотках в Инста одна и та же локация "центр города" ( может это круто для Екатеринбурга), а муж изображён везде в качестве руки, жадно хватающей её ляжки или руку
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.048
Re: Бьюти-блогеры

Stilyaga написал(а):
Адъ и Израиль написал(а):
Коршун конечно) А рядом муж ее что ли?)
Коршун не узнала сначала. Страшилка такая была, деньги могут даже из такого сделать вполне себе симпатичную девушку.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.863
Адрес
Москва
Re: Бьюти-блогеры

Ооо, реально с коршунихой в обнимку муженёк? Противненькая рожа, прямо такой крутой, наверное папенька при деньгах. Не знаю, конечно, лично, но на первый взгляд неприятен. Надеюсь, не муж.
А есть ещё что про коршун? А то она тухленькая какая-то, хотелось бы жЫрка.