Саша Коршун (Александра Коршунова)

A

Anonymous

Гость
Re: Карина Нигай / корейский хомяк

Хаха ну и чем же муж Коршунихи такой уж страшный/взрослый? На этих фото ей лет 15-16, а ему сколько, интересно?
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
215
Симпатии
75
Re: Карина Нигай / корейский хомяк

Неудовлетворенный марал написал(а):
плацюшке с блестками из 90-х
жаль фото не кликабельное, не могу рассмотреть детали с ноута. Но вообще, пайетки и люрекс сейчас в диком тренде ( весной еще увидите).
а у нее там какого рода блестяшки?
 
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
364
Симпатии
71
Re: Карина Нигай / корейский хомяк

Да норм тип.
Слухи ходили, что она гулящей была. Парней было много, но залетела от папика состоятельного.
Не знаю.. слухи есть слухи.
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.136
Re: Карина Нигай / корейский хомяк

Ingrid написал(а):
Да норм тип.
Слухи ходили, что она гулящей была. Парней было много, но залетела от папика состоятельного.
Не знаю.. слухи есть слухи.
Да Коршун все равно унылая какая-то. Брендов мало, машина уже несколько лет одна, одевается в Заре, в Европу на "шоппинг" (и даже без кавычек) не летает. И хоть у Кари и подделки, но Коршун нищееб по сравнению с ней.
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.150
Симпатии
4.423
Re: Остальные бьюти-блогеры

Саша Коршун все таки тоже беременная третьим. И такая худая... просто капец. Как беременная может быть такой худой, все таки Ее предыдущие беременности она не была такой худой.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
491
Симпатии
1.021
Re: Остальные бьюти-блогеры

Стасямба написал(а):
Тем временем Саша Коршун беременна третьим. Бабе в этом году 25 будет :facepalm1:
Так она ж еще на НГ все подписонам в инсте призналась, что беременяха снова
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
986
Симпатии
11.328
Re: Остальные бьюти-блогеры

Стасямба написал(а):
Так она ж еще на НГ все подписонам в инсте призналась, что беременяха снова
Я не слежу, вот только на ютубе увидела видео. Я просто чет даже писать ниче не хочу:) просто бесконечно фейспалмить:))))
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
226
Симпатии
2.267
Re: Остальные бьюти-блогеры

Стасямба написал(а):
Тем временем Саша Коршун беременна третьим. Бабе в этом году 25 будет :facepalm1:
А вроде бы говорила,что пойдет учиться,образование высшее получать,а тут - третий ребенок. Или будет все успевать как примернаяматьженабьютиблохер? :konfeta-devocka:
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
986
Симпатии
11.328
Re: Остальные бьюти-блогеры

Просто, кто-нибудь расскажите, неужели бывают люди готовые к деторождению в таком возрасте? Она первого родила в 19 и в жизни только школу и повидала. То есть школа и потом уже такой зрелый шаг -ребенок. И пропустила такой ОГРОМНЫЙ пласт жизни как молодость, беззаботность, эта жуткая и волшебная пора студенчества. Просто КАК? И говорит, что не залетела, а осознанно подошла. Разве такое возможно? Я ее одногодка и считаю себя не то чтобы ребенком, но незрелым человеком для дарения жизни. Ведь я сама только строю себя без влияния родителей и семьи. Короче, поделитесь, уважаемые
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.496
Re: Остальные бьюти-блогеры

Стасямба написал(а):
Просто, кто-нибудь расскажите, неужели бывают люди готовые к деторождению в таком возрасте? Она первого родила в 19 и в жизни только школу и повидала. То есть школа и потом уже такой зрелый шаг -ребенок. И пропустила такой ОГРОМНЫЙ пласт жизни как молодость, беззаботность, эта жуткая и волшебная пора студенчества. Просто КАК? И говорит, что не залетела, а осознанно подошла. Разве такое возможно? Я ее одногодка и считаю себя не то чтобы ребенком, но незрелым человеком для дарения жизни. Ведь я сама только строю себя без влияния родителей и семьи. Короче, поделитесь, уважаемые
У меня есть знакомая ровесница - ей 26, у неё двое детей. Первый родился по залёту в 17 лет. Второй уже вроде осознанно в 21. Она говорит, что нагулялась за подростковое время. Я её как раз с тех времён помню - реально тусила лет с 13 каждые выходные. С 15 начала по мужикам бегать, постоянно меняя парней. Хотя там не взрослые дядьки были, а лет 17-18, причём довольно адекватные. Маленький город, заняться нечем особо. Я к ней в гости приезжала на каникулах классе в 10, так прифигела, как они там со скуки не мрут. И там таких реально очень много. Если кто учиться на ВО в другие города не уехал, то к 30 уже по двое детей почти у всех. Но это маленькие города - там другая реальность.

А так-то не всем тусить хочется. Многие с детства мечтают быть женой и матерью. Лично таких знаю :nez-nayu:
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
9.773
Re: Остальные бьюти-блогеры

Стасямба написал(а):
Просто, кто-нибудь расскажите, неужели бывают люди готовые к деторождению в таком возрасте? Она первого родила в 19 и в жизни только школу и повидала. То есть школа и потом уже такой зрелый шаг -ребенок. И пропустила такой ОГРОМНЫЙ пласт жизни как молодость, беззаботность, эта жуткая и волшебная пора студенчества. Просто КАК? И говорит, что не залетела, а осознанно подошла. Разве такое возможно? Я ее одногодка и считаю себя не то чтобы ребенком, но незрелым человеком для дарения жизни. Ведь я сама только строю себя без влияния родителей и семьи. Короче, поделитесь, уважаемые
у моей одноклассницы (надо добавить бывшая? а то школу то мы естественно уже закончили) трое детей в 24 года уже было, сейчас нам по 25 (в январе и у нее и меня др), ее всегда к детям тянуло, даже когда она сама ребенком была. не знаю счастлива ли она, но выглядит фигово измученная, худенькая.

у меня нет детей, не знаю будут ли, но к детям хорошо отношусь, правда младенцы мне не оч нравятся


А так кто-то хочет ребенка/детей. кто не хочет вовсе. и то и то нормально, ненормально как по мне с ненавистью относится к детям, к тем кто хочет детей/ у кого есть или к тем кто не хочет.
тут вариантов кучи. собственно как и во многом другом
и как вы сказали пропустила "пласт жизни" , а может просто и не нужен в таком виде как вы описали конкретному человеку
сорри за сумбур

блин чет "Не" напропускала
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
2.784
Симпатии
12.458
Re: Остальные бьюти-блогеры

Стасямба написал(а):
Тем временем Саша Коршун беременна третьим. Бабе в этом году 25 будет :facepalm1:
Она вообще очень странная. Такое чувство, будто в их семье её голос ничего не значит — сказал муж быть инкубатором, значит будь добра :ti_pa:
Помню, во влогах 1-2-летней давности она прям жаловалась, что с детьми сложно, планы все меняются вечно — ни в театр, ни в кино пойти, мама живет далеко, детей ей отвозить накладно и бла-бла-бла. Даже помню, как она говорила, что детей родила очень рано, слишком рано, мол, могла бы еще погулять.
Лично для меня она незрелая, глупая бабенка. Что у неё хорошо получается — рожать детей. Больше никаких талантов не замечено. Видимо, мужу принципиально важно получить сына. Вот и мучает женушку. Интересно, получился ли пацан ::-):
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
226
Симпатии
2.267
Re: Остальные бьюти-блогеры

ШотакоЭ написал(а):
Стасямба написал(а):
Тем временем Саша Коршун беременна третьим. Бабе в этом году 25 будет :facepalm1:
Она вообще очень странная. Такое чувство, будто в их семье её голос ничего не значит — сказал муж быть инкубатором, значит будь добра :ti_pa:
Помню, во влогах 1-2-летней давности она прям жаловалась, что с детьми сложно, планы все меняются вечно — ни в театр, ни в кино пойти, мама живет далеко, детей ей отвозить накладно и бла-бла-бла. Даже помню, как она говорила, что детей родила очень рано, слишком рано, мол, могла бы еще погулять.
Лично для меня она незрелая, глупая бабенка. Что у неё хорошо получается — рожать детей. Больше никаких талантов не замечено. Видимо, мужу принципиально важно получить сына. Вот и мучает женушку. Интересно, получился ли пацан ::-):

Интересно, а если не выйдет пацан? Будет рожать четвертого? :-)
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
2.784
Симпатии
12.458
Re: Остальные бьюти-блогеры

Котофей Иванович написал(а):
Интересно, а если не выйдет пацан? Будет рожать четвертого? :-)
Думаю, что пацан получился. Возможно даже прибегли к селективным возможностям репродуктологии, все-таки, финансы позволяют.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.800
Re: Остальные бьюти-блогеры

ШотакоЭ написал(а):
Котофей Иванович написал(а):
Интересно, а если не выйдет пацан? Будет рожать четвертого? :-)
Думаю, что пацан получился. Возможно даже прибегли к селективным возможностям репродуктологии, все-таки, финансы позволяют.
Главное, чтобы по здоровью и по мозгам не ударило, а там пусть хоть 10 рожает.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
104
Симпатии
51
Re: Остальные бьюти-блогеры

ШотакоЭ написал(а):
Котофей Иванович написал(а):
Интересно, а если не выйдет пацан? Будет рожать четвертого? :-)
Думаю, что пацан получился. Возможно даже прибегли к селективным возможностям репродуктологии, все-таки, финансы позволяют.
Для меня её форма и фигура при беременности идеальна, не толстеет совсем, это фантастика просто, только мечтать могу о таком . Просто всегда беременные не ахти в основном, личный вес и отеки.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.800
Re: Остальные бьюти-блогеры

Я все могу, посмотрите ее видео о питании во время беременности. Я обычно ем столько же, а зачастую и больше. Тут неудивительно худющей быть.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.860
Адрес
Москва
Re: Остальные бьюти-блогеры

ШотакоЭ написал(а):
Она вообще очень странная. Такое чувство, будто в их семье её голос ничего не значит — сказал муж быть инкубатором, значит будь добра :ti_pa:
Помню, во влогах 1-2-летней давности она прям жаловалась, что с детьми сложно, планы все меняются вечно — ни в театр, ни в кино пойти, мама живет далеко, детей ей отвозить накладно и бла-бла-бла. Даже помню, как она говорила, что детей родила очень рано, слишком рано, мол, могла бы еще погулять.
Лично для меня она незрелая, глупая бабенка. Что у неё хорошо получается — рожать детей. Больше никаких талантов не замечено. Видимо, мужу принципиально важно получить сына. Вот и мучает женушку. Интересно, получился ли пацан ::-):
А ещё пиздаболка редкостная. Типа все сама сама. С детьми сама, на кухне сама, по дому сама. Я считаю она специально выставляет себе такой супер занятой и самостоятельной, что бы к хомякам в доверие втереться, ну и чтобы пожалели трудяжку.. Ни разу не поверю, что можно иметь порш и загородный доми при этом не иметь няньку и помощницу по хозяйству. Про няньку тоже мутно. Она раньше пиздила, что все сама, дитяток не отдаст, а то высралась в инсте, что их няня свободна. Сама забыла, чего наврала :facepalm3:
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.800
Re: Остальные бьюти-блогеры

Короче, посмотрела видео Коршун по поводу беременности, я хз, какая она хозяйка и тд, но как мама она мне норм. Складывается впечатление, что все дети действительно желанные и вообще милое видео.