Мошенник Саша Шапик и Андрей Мартыненко

Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
из Леди в Бледи написал(а):
А про Позенко что известно, ну кроме того, что он самый пиздатый барбер? Что-то мне кажется там больше понтов и разговоров о своей успешности.
Ну самый пиздатый - это конечно лично его мнение, в Киеве успешных барбер-шопов до фига, есть намного лучше, чем у Пазенко
Это он себя раскручивает, контент канала должен кого-то заинтересовать)
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
МироЗдание написал(а):
из Леди в Бледи написал(а):
А про Позенко что известно, ну кроме того, что он самый пиздатый барбер? Что-то мне кажется там больше понтов и разговоров о своей успешности.
Ну самый пиздатый - это конечно лично его мнение, в Киеве успешных барбер-шопов до фига, есть намного лучше, чем у Пазенко
Это он себя раскручивает, контент канала должен кого-то заинтересовать)
Так вот и мне кажется, что его пиздатость только ему видна. Я не знаю как на самом деле, а вот то что он показывает ну ни как не вяжется с его успешностью.
Понтов очень много и вот хотелось бы узнать поподробней об этом персонаже. Видео его смотреть не могу, да и слушать его не очень приятно.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
беляш написал(а):
Выпал в рекомендация влог кирюши, там с 17 минуты рассказывает почему с шляпиком и мартыненко не общается больше, в принципе ничего нового
Я тоже посмотрела и Кирюша не изменился совсем. Меня вообще удивляло как он попал в компанию к Шапику? А влог тухлый как и сам Кирюша.
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.652
Симпатии
32.670
Я это видео с мартыненко видела еще неск месяцев назад без цензуры, а сейчас везде выпилили его
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
4.607
Симпатии
2.785
из Леди в Бледи написал(а):
Ну как? Поделитесь впечатлениями :hi_hi_hi:
"Я чувствую неприятный запах из уретры" :fixin:, как сказала врачиха, делающая осмотр.
Этого достаточно. Чтобы у молодого (ему же по паспорту скока, 21 якобы) так пасло из пипирки на расстоянии в полметра, это пиздец как ему гнить надо изнутри.
Вообще, Мартыненко очень хуево выглядит для своих 21. Под тридцатник он точно смотрится:
Отвратный чувак, похож на зппп-шного наркошу. Вонючее, ленивое, тупое чмо.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.958
из Леди в Бледи написал(а):
А про Позенко что известно, ну кроме того, что он самый пиздатый барбер? Что-то мне кажется там больше понтов и разговоров о своей успешности.
Пиздатый барбер :hi_hi_hi: ну может только в его картине мира. Если честно, то на голове у него сейчас пиздец, волосы как салом помазаны :ze_le_ny:
Расстраивает меня он этим ::-(:

Вообще он меня не раздражает, в отличии от того же Шапика.
Что с ним будет дальше, по мере роста подписантов будем посмотреть :ne_vi_del:

Мне не нравится то, что он мать своего ребенка "женой" называет. Странно, не так ли?
С другими девками гуляет, при чем откровенно и нагло.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Дуся Пук написал(а):
из Леди в Бледи написал(а):
А про Позенко что известно, ну кроме того, что он самый пиздатый барбер? Что-то мне кажется там больше понтов и разговоров о своей успешности.
Пиздатый барбер :hi_hi_hi: ну может только в его картине мира. Если честно, то на голове у него сейчас пиздец, волосы как салом помазаны :ze_le_ny:
Расстраивает меня он этим ::-(:

Вообще он меня не раздражает, в отличии от того же Шапика.
Что с ним будет дальше, по мере роста подписантов будем посмотреть :ne_vi_del:

Мне не нравится то, что он мать своего ребенка "женой" называет. Странно, не так ли?
С другими девками гуляет, при чем откровенно и нагло.
Меня тоже удивляет их "семейная жизнь". Жена где нибудь во влогах есть? Как она, такая же потрепанная как и Позенко или норм?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.958
"Жена" иногда мелькает, насколько я правильно поняла, то она вебя чувствует не очень комфортно под прицелом камеры, ей не нравится то, что папаша учит сына плохим словам (ну это логично)

Он вроде финансово им помогает ( во влоге "ответ саше шапику", он сказал, что нужно 5 тыщ ребенку с женой выделить на трусы и носочки :pushba2: )

Еще он ей на 8 марта подарил свой старый айфон :-)
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.958
из Леди в Бледи написал(а):
Дуся Пук написал(а):
Еще немного и Мартыненко станет духовным близнецом Сосипана Гнилописькина :fixin:
А это Что за персонаж? Просветите, плиз.
Это Сергей Осипов, в разделе интернет фриков ::-):
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
а вот это видели?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=0XFLwur36Vg[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=IUd8-a3r1yg[/video]
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
[/quote]Это Сергей Осипов, в разделе интернет фриков ::-):[/quote]
О, сейчас гляну, спасибо.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Когда Шапик в своем новом влоге сказал, что сейчас будет стричься у блогера барбера, я подумала ну все сбылась мечта Позенко! Но нет... Жаль, хотелось бы вдвоем их увидеть, как они письками друг перед другом меряются.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Меня тоже удивляет их "семейная жизнь". Жена где нибудь во влогах есть? Как она, такая же потрепанная как и Позенко или норм?
Лично мне его жена не очень, но опять же таки - сужу по фоткам и тем моментам, когда она попадала в видео
Пазенко говорил, что любит женщин не за внешность, а за харизму. Как раз там я харизмы не заметила :ne_vi_del:
А женой называет красного словца ради, хотя думаю, что они не в разводе
У меня есть подобная пара знакомых, для которых такое поведение приемлемо... Свободные отношения, где присутствует
дружба, а не любовь
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.568
В последнем влоге Шапик показывает новую квартиру съёмную - говорит, что по стилю она ему не нравится. Арендная плата 2100 у.е. Хвалится, что в прошлом месяце был рекорд по заработкам - 23 тыс.у.е. (ютуб и реклама), в позапрошлом - 17 тыс., но бабок говорит у него никогда нет - сразу всё тратится.
Я хуею...нет, я медленно превращаюсь в хуй :zefirina: как он бездумно просирает столько бабла, фееричное ебанько :fixin: