Мошенник Саша Шапик и Андрей Мартыненко

Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.653
Симпатии
32.671
На ойфоны себя и тане сразу в первый день продаж за овердохуя, планшеты, компы) хата ему не нра по стилю, а на свою долго копить потому что хочет хоромы видимо. А когда бабки так не будут течь к карман, то как тогда будет жить, если привык в месяц спускать больше 10к. А живут же каждый день как предыдущий, могли бы поездить куда, имея деньги.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
беляш написал(а):
На ойфоны себя и тане сразу в первый день продаж за овердохуя, планшеты, компы) хата ему не нра по стилю, а на свою долго копить потому что хочет хоромы видимо. А когда бабки так не будут течь к карман, то как тогда будет жить, если привык в месяц спускать больше 10к. А живут же каждый день как предыдущий, могли бы поездить куда, имея деньги.
Может, Шапик невыездной. Странно, что только в Россию ездил в этом году.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Трушок ему как-то сказал ты чо столько зарабатываешь и сидишь дома,на что Таня ответила у него же дочь....(и скривила рожу)как -то я это пассаж не поняла.Имея столько бабла и за 29лет не разу не выехать за границу ,пипец !
На 10 штук можно месяц жить и не в чем себе не отказывать в Испании ,Италии,Германии ,я просто в ахуи ,столько возможностей а он сидит в задрыпаной хате
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
У него ж только пару месяцев такие бабки, если ему верить. Летом еще говорил, что 6 тысяч долларов у него доход. Сейчас он активно пиарит какие-то азартные игры онлайн, наверно, от них.
Мне кажется, немного Сашка лукавит. Родители го землю купили и домик, сейчас ремонтируют, думаю, он все-таки помог им с деньгами.
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.568
наверно не пойдем написал(а):
У него ж только пару месяцев такие бабки, если ему верить. Летом еще говорил, что 6 тысяч долларов у него доход. Сейчас он активно пиарит какие-то азартные игры онлайн, наверно, от них.
Мне кажется, немного Сашка лукавит. Родители го землю купили и домик, сейчас ремонтируют, думаю, он все-таки помог им с деньгами.
он вроде говорил, что сам купил ту дачу

в любом случае эти понты со съёмной хатой за 2 штуки бред полный
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Сашке хочется пожить по-человечески, хоть и не по средствам. Тут как раз понятно все и объяснимо.
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.568
наверно не пойдем написал(а):
Сашке хочется пожить по-человечески, хоть и не по средствам. Тут как раз понятно все и объяснимо.
Ну не знаю, предыдущая квартира была раза в три дешевле, но жили они там тоже "по-человечески"...я бы лучше сняла что-то попроще, а на остальные деньги по миру поездила...но то я по себе сужу, конечно...у него другая задача - попонтоваться :facepalm3:
А убирать те хоромы Таньке нормально будет? Или они туда на месяц заехали? Засрут и выедут :-)
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
cjkywt79 написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
Сашке хочется пожить по-человечески, хоть и не по средствам. Тут как раз понятно все и объяснимо.
Ну не знаю, предыдущая квартира была раза в три дешевле, но жили они там тоже "по-человечески"...я бы лучше сняла что-то попроще, а на остальные деньги по миру поездила...но то я по себе сужу, конечно...у него другая задача - попонтоваться :facepalm3:
А убирать те хоромы Таньке нормально будет? Или они туда на месяц заехали? Засрут и выедут :-)
Субъективно с вами согласна. Предыдущая вроде да, в 3 раза дешевле и неплохая. В такого бы плана и жили.
Но у Шапика небогатое детство в анамнезе, хочется выпендриться.
С уборкой - бабла много, нанять уборщицу можно за копейки.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.531
ну взял бы какую надо хату в ипотеку.он ее запросто досрочно погасит за год-два :hi_hi_hi: а папе то он тачилу реально купил? или так покатать брали?
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
ну взял бы какую надо хату в ипотеку.он ее запросто досрочно погасит за год-два :hi_hi_hi: а папе то он тачилу реально купил? или так покатать брали?
Ну ипотеку никто ему не даст. Деньги тратятся бездарно, т.к легко достаются. Отцу и матери помогает, уже хорошо. А вот Таня мне понравилась "я вот деньги умею собирать, не трачу", конечно Шапик лошара все купит, что тратиться.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Субъективно с вами согласна. Предыдущая вроде да, в 3 раза дешевле и неплохая. В такого бы плана и жили.
Но у Шапика небогатое детство в анамнезе, хочется выпендриться.
С уборкой - бабла много, нанять уборщицу можно за копейки.[/quote]Выпендриться хочется, еще хочется нос всему блогстару утереть. Мартыненко я думаю не меньше зарабатывает, но бездумных покупок не совершает и я уверенна на хату себе денюжку собирает.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
наверно не пойдем написал(а):
Мартыненко, Бумчик купили машины. У Бумчика еще и пч больше.
Машина это необходимость, а вот купить айфон и погнуть, и еще раз купить и разбить это пиздец позерство.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
из Леди в Бледи написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
Мартыненко, Бумчик купили машины. У Бумчика еще и пч больше.
Машина это необходимость, а вот купить айфон и погнуть, и еще раз купить и разбить это пиздец позерство.
Не, я как раз считаю, что пацаны прально сделали, что машины купили. И бухать меньше будут.

Разбить айфон=финансовое влияние в бизнес, для просмотров)).
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Если влоги будут такие же унылые как и сейчас, то ни какой разбитый айфон не поможет. Одно и тоже, как сидят в кафе с Трушком и Ко или в кино. Уже нет влогов с дачи, никуда не ездят. С Кирюшой помирился наверное тоже для просмотров. Пипец такие возможности у Шапика и такая никчемная жизнь.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
из Леди в Бледи написал(а):
Если влоги будут такие же унылые как и сейчас, то ни какой разбитый айфон не поможет. Одно и тоже, как сидят в кафе с Трушком и Ко или в кино. Уже нет влогов с дачи, никуда не ездят. С Кирюшой помирился наверное тоже для просмотров. Пипец такие возможности у Шапика и такая никчемная жизнь.
Какая дача холодно.
Влоги одноообразные, я честно и не смотрю уже почти никогда, не досматриваю так всегда. если и жизнь такая...
Ну кфс ии кафе, кино, побухать-прогуляться по Крещатиу хорошо в 16 -20 лет, но и тогда учеба за кадром, иногда работа. Недаром его так дети любят, реализованная детская мечта нихрена не делать.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Раньше, при меньших возможностях они и в Крым ездили, и в Москву, и по Украине катались. Что сейчас им мешает поехать куда-то?
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
из Леди в Бледи написал(а):
Раньше, при меньших возможностях они и в Крым ездили, и в Москву, и по Украине катались. Что сейчас им мешает поехать куда-то?
Они и в этом году ездили и в Одессу, и в Москву, и в Крым
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
наверно не пойдем написал(а):
из Леди в Бледи написал(а):
Раньше, при меньших возможностях они и в Крым ездили, и в Москву, и по Украине катались. Что сейчас им мешает поехать куда-то?
Они и в этом году ездили и в Одессу, и в Москву, и в Крым
И правда, а мне казалось, что было это так давно.