Мошенник Саша Шапик и Андрей Мартыненко

Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
И в Львов мотаются постоянно. Но странно, что не ездят в ту же Европу, в турцию еще куда-то.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
206
Симпатии
408
наверно не пойдем написал(а):
И в Львов мотаются постоянно. Но странно, что не ездят в ту же Европу, в турцию еще куда-то.
Шапик скорее всего невыездной, либо с алиментами проблемы (хотя навряд ли), либо долги (не зря он в каком то влоге с кредитной организацией проблему с долгом решал). Таня думаю только рада была бы в ту же Турцию съездить, но увы.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
911
в начале лета Мартыненко в Минск "первый раз на самолете летел"... Дальше Беларуси походу никуда. Охуеть поездочки, путешествия..по минску , кстати, как обосравшсь от страха бегал, ибо снимать не везде можно, и ментов дохуя.
Снялся в "Езде" с тутошними чуваками, они потом долго угарали над этим "Укропом", как они его прозвали,)))
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
из Леди в Бледи написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
И в Львов мотаются постоянно. Но странно, что не ездят в ту же Европу, в турцию еще куда-то.
Шапик скорее всего невыездной, либо с алиментами проблемы (хотя навряд ли), либо долги (не зря он в каком то влоге с кредитной организацией проблему с долгом решал). Таня думаю только рада была бы в ту же Турцию съездить, но увы.
Тоже так думаю
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
206
Симпатии
408
мышь-плюш написал(а):
в начале лета Мартыненко в Минск "первый раз на самолете летел"... Дальше Беларуси походу никуда. Охуеть поездочки, путешествия..по минску , кстати, как обосравшсь от страха бегал, ибо снимать не везде можно, и ментов дохуя.
Снялся в "Езде" с тутошними чуваками, они потом долго угарали над этим "Укропом", как они его прозвали,)))
Да, я помню это видео. Мартыненко там как дрыщ себя вел и было видно как ему не комфортно с теми чуваками. Еще и ебланскую татуху сделал.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
911
из Леди в Бледи написал(а):
мышь-плюш написал(а):
в начале лета Мартыненко в Минск "первый раз на самолете летел"... Дальше Беларуси походу никуда. Охуеть поездочки, путешествия..по минску , кстати, как обосравшсь от страха бегал, ибо снимать не везде можно, и ментов дохуя.
Снялся в "Езде" с тутошними чуваками, они потом долго угарали над этим "Укропом", как они его прозвали,)))
Да, я помню это видео. Мартыненко там как дрыщ себя вел и было видно как ему не комфортно с теми чуваками. Еще и ебланскую татуху сделал.
Ну так то чуваки его позвали тупо поржать, и более ничего
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Ну типа как с Самвелкой Мартыненко и Шапик поступили. Или Мартыну заплатили за выезд? :smu:sche_nie:
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
206
Симпатии
408
наверно не пойдем написал(а):
Ну типа как с Самвелкой Мартыненко и Шапик поступили. Или Мартыну заплатили за выезд? :smu:sche_nie:
Конечно заплатили, а Самвелке посрать он на все готов.
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.633
Симпатии
32.498
Там, где в труселях мокрых, это из видео тани про еду
Остальные в группах нашла тип компромат на блоггеров :-)
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.165
А кирилл это не тот что хахаль самвела?или я с кем путаю...вроде он там самый адекватный с виду чо они его вечно стебут?и что за новыйполупедик с ними ходит?
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
А кирилл это не тот что хахаль самвела?или я с кем путаю...вроде он там самый адекватный с виду чо они его вечно стебут?и что за новыйполупедик с ними ходит?
Не, другой.
Кирюша не то, что адекват, он в принипе, такой же жаждальщик халявы, как и все в этой компашке, может, менее удачливый. Но он интересный именно во влогах Шапика, когда его пьяненького стебут.
 
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
54
Симпатии
139
А размерчик неплох) Кстати, Шапик ооочень нервничает в кадре с Трушковским, чувствуется что напрягается рядом ним, ибо понимает что в кадре очень ему проигрывает. Трушок и симпатичнее, и позитивнее парень, да и влоги у него поживее - все время движь какая-то. Оттого Шапик и дерзит ему все время не по делу и вид на себя напускает такой, будто еле терпит Трушка и все время пытается его принизить. Ну, так то ясно что ему партнерка велела с ним тусить во влогах, но его это ну оч напрягает.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
206
Симпатии
408
накосявыкуси написал(а):
А размерчик неплох) Кстати, Шапик ооочень нервничает в кадре с Трушковским, чувствуется что напрягается рядом ним, ибо понимает что в кадре очень ему проигрывает. Трушок и симпатичнее, и позитивнее парень, да и влоги у него поживее - все время движь какая-то. Оттого Шапик и дерзит ему все время не по делу и вид на себя напускает такой, будто еле терпит Трушка и все время пытается его принизить. Ну, так то ясно что ему партнерка велела с ним тусить во влогах, но его это ну оч напрягает.
У Шапика комплексов куча, не уверен он в себе хоть и пытается доказать всем обратное . А еще Трушок единственный кто составляет ему конкуренцию перед Таней и он реально осознает, что проигрует Трушку во всем.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
Диванный_Клоп написал(а):
А что там у Мартыненко с разбитой машиной?
Я в шоке с Мартыненка, он не скрывал того, что права купил,в каком-то видосе мелькало. Вот и результат. Думаю, что он гнал и не справился просто.
Говорит, что щебенка виновата :fixin:
Бля, чуть себя не угрохал и Юлю свою. Вот ему бапка выпишет люлей :pushba2:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
из Леди в Бледи написал(а):
Так он уже новую машину себе присматривает.
Дурак. Бабку свою лучше бы послушал и на хату копил.
Хотя вместо машины у себя в Смеле уже купил бы
У этих блогеров все для выебонов. Жопой думают., умные люди в недвигу вкладываются
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
206
Симпатии
408
Диванный_Клоп написал(а):
Откуда у бомжа печенье? В смысле, у этого сельского нищеброда на эту и на следующую машину )))
Реклама с ютуба, он постоянно кого то пиарит + какая то денежка с видосов. Он практически всегда в рейтинге просмотров. Да и Мартыненко более бережно относится к деньгам чем тот же Шапик.
Мне вот интересно Шапик родителей перевез в Киев, т.е они живут на полном его обеспечении? Или работают? Отец его тоже решил блогером стать и таким образом бабки заколачивать, а там глядишь и мамка какой нибудь кулинарный канал откроет.