Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
16.030
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
582
Симпатии
5.292
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
16.030
А с каких пор у нас глинтвейн в кружки не наливают? а "только в бокалы или бумажные стаканчики"?
В Европе об этом знают?
Таки я вчера задавалось тем же вопросом! Ибо бокал убил и растоптал во мне чуйство прекрасного:damochka:

Пы.Сы. К слову, бумажные стаканчики весьма популярны на европейских рождественских ярмарках) так что лучше бы Чпок залил свое зелье туда:facepalm1:
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
217
Симпатии
2.889
Возраст
33
Раз уж про симпатии речь заходила мне нравятся его татуировки. Если честно это реально хорошая и добротная работа, но тело блин...он отожрал такое туловище... туловище с ножками, пальчиками сарлельками и головой с грецкий орех. Можно немножко Якну. Я очень давно встречалась с мч ну вылитый Шпак и внешне похоже и рассуждения и даже движения. Поэтому мне кажется что я знаю Шапка, поэтому и смотрю. Я понимаю как-то его чтоль...
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Обидно за "кассирш из "Дикси""..они же ярые чпоко-фанатки были, а тут оп..и ушат говна на них вылили:hyste_ric:И, кстати, кредит на отпуск-показатель отсутствия этого самого ума и умения заработать.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
16.030
Вкратце, он с 4ой женой поехал в доминикану, там ему приглянулась местная дэвушка (не будем забывать, Саня - влюбчивая натура), начали с ней общаться (хэлоу, ю ар хау? ми гут, доминикана вэри бютифул, ю ар ту...), под конец отпуска воспылал чувствами. Далее не помню последовательность событий, но он жене признался, что влюблен а доминиканку. Жена (тогда еще не осознавая, какая ей везуха поперла) свалила, а Саня пригласил заморскую русалку в Питер. Она от него тоже свалила достаточно быстро. Разбила Сане сердце.

 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
16.030
У меня когнитивный диссонанс, если ваша подруга торгует офигенной одеждой, зачем портной?
Посмотреть вложение 130093
Я не поленилась и зашла к ней на страницу:mixer: Италия явно немного сменила свое географическое положение и отправилась ближе к турецким берегам! В Китай думаю далековато и дороговато летать челночить, так что стопудово туречина. Нонсенс какой-то! В Питере такие классные шоу-румы всегда были! И вот:lyxari:
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Я не поленилась и зашла к ней на страницу:mixer: Италия явно немного сменила свое географическое положение и отправилась ближе к турецким берегам! В Китай думаю далековато и дороговато летать челночить, так что стопудово туречина. Нонсенс какой-то! В Питере такие классные шоу-румы всегда были! И вот:lyxari:
Так там куча турецких развалов, в той же Флоренции, прям в центре города, во многих городах куча магазинов с турецким хламом, с подписями "мэйд ин итали". И искусственную кожу очень часто пытаются выдать за натуральную.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Да у них вся жизнь в кредит и по доверенности:facepalm1:
Я тоже что-то не поняла про какие инвестиции он заливает, если у них ипотека, кредит на машину и море тоже в кредит:daa_a: Саня, соберись! Вспоминай, что раньше врал
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
16.030
по поводу работы и инвестиций на всю оставшуюся жизнь - Шпак, не говори "гоп!" пока не перепрыгнешь
Санины инвестиции уже аукнулись ему тремя годами условно:double_up: Сань, тебе мало? Теперь усердно инвестируешь в колонию общего или строгого режима?:;-))): Да мы всем составом придём с передачкой!! Вучок там, манезик, павмезанчик!! Все для тебя (с)
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
16.030
Так там куча турецких развалов, в той же Флоренции, прям в центре города, во многих городах куча магазинов с турецким хламом, с подписями "мэйд ин итали". И искусственную кожу очень часто пытаются выдать за натуральную.
Это те, которые "все по 5-10-15 евро"? Да, согласились. Просто я всегда стараюсь обходить это говнецо стороной, поэтому даже и не сообразила сначала.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Это те, которые "все по 5-10-15 евро"? Да, согласились. Просто я всегда стараюсь обходить это говнецо стороной, поэтому даже и не сообразила сначала.
Оно самое..и фабрики, видимо, подвальные, где шьют на коленке. Зато, барышня может считать, что если в Италии куплено, то итальянское:pxaa_xaxa: Да и только Чпоки её рекламируют.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.732
Я тоже что-то не поняла про какие инвестиции он заливает, если у них ипотека, кредит на машину и море тоже в кредит:daa_a: Саня, соберись! Вспоминай, что раньше врал
Они берут кредиты и инвестируют в себя. Ничо вы не понИмаИти!))))
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.732
Тряпки на Ире от этой модной подружки реально выглядят стремно. Фигуру не украшают.
Каждый раз, глядя на этот серый костюмчик с рюшами, диву даюсь. неужто люди видят в нем красоту? Ну, серьезно? Белые рюшки на трикотаже на 40-летней тетеньке?
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
141
Симпатии
1.056
Мб все-таки Киталия?
А еще я нашла Масин пиздецовый костюмчик по второй ссылке в гугле. Чой-то не Италия все равно
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.