Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
А тут я не успела момент заловить,Шпак эту зажарку когтем помогал на вилку сдвинуть, че то буэ
 

Вложения

Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
609
Симпатии
3.659
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
609
Симпатии
3.659
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
1.635
Симпатии
17.625
Ой, сегодня совсем тошнотворно это его, через каждое слово: "мясичко бросаем, мясичко почти готово, мясичко готово, мясичко вынимаем"... :ze_le_ny:
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
1.635
Симпатии
17.625
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
108
Симпатии
326
Шпак, проснись, ты серешь! :;-))):
Люди ему с рублевки звонили, ааа :pxaa_xaxa:
Ты сделал мне смишно, Жаб. Эта, слышь, *шепотом* а Путин, Путин не звонил ещё?! Ты на телефоне не виси долго, а то вдруг он дозвониться до тебя не сможет и расстроится :cry_ing:
Я прям вижу, как ВП с трубкой сидит и ждёт Саню: "Извините, абонент разговаривает, оставайтесь, пожалуйста, на линии или перезвоните позже":zh_dun:
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
1.635
Симпатии
17.625
Меня пугает его подписота... Все, как полоумные нахваливают последний рецепт, сообщая, что залито вокруг все слюнями от божественности блюда)) Вот им правда хочется сожрать 3 кило тушеного с чесноком лука? :ze_le_ny:Некоторые в своей дебильности идут еще дальше, уточняя, возможно ли заменить говядину на баранину... Люди, ау?! Вы в себе? :facepalm1:Или никогда не жарили никакое мясо? P.S.: бомбануло меня че-то :ved_ma:
 

бифидабактэрия

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
469
Симпатии
477
посмотрело в сторис... Настойчиво так когтем все набрасывает на ЛОЖКУ! :p_i_g: Почему все время ложки? Мясо ложкой! :bon_appetit:
Чтоб ненароком вилкой себе в глазик не ткнуть. Помните, как в фильме "отпетые мошенники" один изображал дурачка за обедом с вилкой "обесопасенной" винной пробкой!
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
609
Симпатии
3.659
Меня пугает его подписота... Все, как полоумные нахваливают последний рецепт, сообщая, что залито вокруг все слюнями от божественности блюда)) Вот им правда хочется сожрать 3 кило тушеного с чесноком лука? :ze_le_ny:Некоторые в своей дебильности идут еще дальше, уточняя, возможно ли заменить говядину на баранину... Люди, ау?! Вы в себе? :facepalm1:Или никогда не жарили никакое мясо? P.S.: бомбануло меня че-то :ved_ma:
Ага!!! Баранинка с масвичком свивачным, с лучком и чесночком и свивачками!!! Ну салат со смятанкой туда!! И милости прошу ко мне в отделение :double_up:
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
1.635
Симпатии
17.625
Ага!!! Баранинка с масвичком свивачным, с лучком и чесночком и свивачками!!! Ну салат со смятанкой туда!! И милости прошу ко мне в отделение :double_up:
:;-)))::;-)))::;-))): Почему-то это мясичко с вучком и свивочками непременно надо бултыхнуть в тарелку с салатом на смятанке, а после с ногтя в рот... :ze_le_ny:
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
1.635
Симпатии
17.625
Кстати, на днях он готовил мясичко со свивочками и отведав сие хрючево, посреди прямого эфира, погнал в туалет :;-))): Позже, за кадром, сожрал в ночи булку и запил свивочками и опять побежал в туалет. Срун! :a_s_s::;-)))::;-))):
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
387
Симпатии
1.508
Чтоб ненароком вилкой себе в глазик не ткнуть. Помните, как в фильме "отпетые мошенники" один изображал дурачка за обедом с вилкой "обесопасенной" винной пробкой!
Да ладно в глаз. А если в губы уколет и проткнет? Выльется же все, да и сразу не почувствует)
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
1.635
Симпатии
17.625
Да ладно в глаз. А если в губы уколет и проткнет? Выльется же все, да и сразу не почувствует)
А что в губах?))) Хомяки в ПЭ задали вопрос, у кого сколько мл закачано в губы, Мася тут же, не задумываясь ответила, что у Шлака ни одного :a_shpak: Ему хватило ума остановить ее вранье и сообщить объем в 3 мл :pushba:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
А что в губах?))) Хомяки в ПЭ задали вопрос, у кого сколько мл закачано в губы, Мася тут же, не задумываясь ответила, что у Шлака ни одного :a_shpak: Ему хватило ума остановить ее вранье и сообщить объем в 3 мл :pushba:
Она надеюсь, пошутила? :sh_o_k:
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
923
Симпатии
1.449
А что в губах?))) Хомяки в ПЭ задали вопрос, у кого сколько мл закачано в губы, Мася тут же, не задумываясь ответила, что у Шлака ни одного :a_shpak: Ему хватило ума остановить ее вранье и сообщить объем в 3 мл :pushba:
У них началась профдеформация, как у кисуль в инстаграме, которые утверждают, что никаких уколов/операций не делали и всё своё. Наркоз такой наркоз. Бугага
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
1.635
Симпатии
17.625
Шпаки поперли красату наводить перед бухычем
Обратило внимание, что у Маси никогда нет с собой женской сумочки... Т.е. ей никогда не нужны ни телефон, ни кошелек, ни расческа с зеркальцем... Да элементарно, ключи от дома и записная книжка с ручкой - там же бесконечные переговоры, встречи - куда то ж надо автографы складировать?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Обратило внимание, что у Маси никогда нет с собой женской сумочки... Т.е. ей никогда не нужны ни телефон, ни кошелек, ни расческа с зеркальцем... Да элементарно, ключи от дома и записная книжка с ручкой - там же бесконечные переговоры, встречи - куда то ж надо автографы складировать?
Телефон всегда в руках, она как то сказала что все карты держит в кармане, её того спортивного костюма, Иногла вижу у нее сумку маленькую, больше на мужскую похожа, но вроде с такой и шпак ходит, короче норм сумки у нее нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.