Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Какой мужчына,божечки,а можно ссылку на него?буду обтекать от зависти к Оксаначке.
Ну вы даете!:-)Может он как человек хороший, вывез бывшую юристку мвдэшницу (вроде закон есть нельзя выезжать военным и мвд зарубеж) на ранчо, покупает цацки за доллар, хлеб с водой дает, а она и рада стараться убирает готовит, может и коров доит.:-)Нужно завидовать, главное она же не в России или СНГ, главное что уехала. (по ее ответам в комментариях):-)Вообще она раньше вроде адекватной была, а сейчас мозг у нее стал утекать, после ее болтологии лишний раз доказательство.:-)
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.454
Симпатии
159.371
Ну вы даете!:-)Может он как человек хороший, вывез бывшую юристку мвдэшницу (вроде закон есть нельзя выезжать военным и мвд зарубеж) на ранчо, покупает цацки за доллар, хлеб с водой дает, а она и рада стараться убирает готовит, может и коров доит.:-)Нужно завидовать, главное она же не в России или СНГ, главное что уехала. (по ее ответам в комментариях):-)Вообще она раньше вроде адекватной была, а сейчас мозг у нее стал утекать, после ее болтологии лишний раз доказательство.:-)
Она же бывшая. Паспортисткой, в лучшем случае, сидела, сейчас попёрло, за миллионера вышла, в царских хоромах обитает, на самом чистом корме)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
179.711
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Ну вы даете!:-)Может он как человек хороший, вывез бывшую юристку мвдэшницу (вроде закон есть нельзя выезжать военным и мвд зарубеж) на ранчо, покупает цацки за доллар, хлеб с водой дает, а она и рада стараться убирает готовит, может и коров доит.:-)Нужно завидовать, главное она же не в России или СНГ, главное что уехала. (по ее ответам в комментариях):-)Вообще она раньше вроде адекватной была, а сейчас мозг у нее стал утекать, после ее болтологии лишний раз доказательство.:-)
Эта "юристка" прожила в России 50 лет, а теперь поливает страну помоями в комментариях. Вырвалась на свободу пизда предпенсионного возраста, а может она уже на пенсии, они раньше гражданских выходят. КсанаОксана - свинья неблагодарная. В России она БЕСПЛАТНО получила образование, если действительно работала в системе МВД, то БЕСПЛАТНОЕ медицинское обслуживание получала в ведомственных поликлиниках и больницах (сильно отличаются от обычных), могла получить БЕСПЛАТНО сама или с бывшим мужем квартиру от государства, да и зарплаты у них далеко не самые низкие. Где же она так настрадалась в России, что мечтала вырваться, а теперь поливает свою родину дерьмом? Не удивлюсь, если, как все бандероли, которые плохо отзываются о России, скоро поедет лечиться по месту прописки в Башкирию.
Она симпатичная, то туповатая. Делает обзор китайских тряпок и читает "Made in China" как "мадЭ ин ЧИна":pxaa_xaxa:
Цельнокроеный рукав называет "регланом", а люверсы на толстовке - "кружочками":lau_gh1: и т.д.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.486
Симпатии
14.677
Чё та ржу,полистало фейсбук товарища мужа Ксаны,он летом 2015 летал в Киев,чтобы встретиться с горячей женщиной,но видимо случился облом-с,а вот с Ксюхой повезло больше,и такая она разносторонняя личность оказалась,мамадорогая,в последней видюхе на вопросы типа отвечает,и юрист она и интересов вагон,цветуёчки вот сажает,язык учит,огонь,а не баба!
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Чё та ржу,полистало фейсбук товарища мужа Ксаны,он летом 2015 летал в Киев,чтобы встретиться с горячей женщиной,но видимо случился облом-с,а вот с Ксюхой повезло больше,и такая она разносторонняя личность оказалась,мамадорогая,в последней видюхе на вопросы типа отвечает,и юрист она и интересов вагон,цветуёчки вот сажает,язык учит,огонь,а не баба!
Не каждая дура поедет жить в маленький городок с малознакомым красномордым сержантом из Небраски. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
341
Симпатии
1.271
Адрес
Кабардино- Балкарский Автономный Округ
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Чё та ржу,полистало фейсбук товарища мужа Ксаны,он летом 2015 летал в Киев,чтобы встретиться с горячей женщиной,но видимо случился облом-с,а вот с Ксюхой повезло больше,и такая она разносторонняя личность оказалась,мамадорогая,в последней видюхе на вопросы типа отвечает,и юрист она и интересов вагон,цветуёчки вот сажает,язык учит,огонь,а не баба!
да, последнее видео,как из мультика Простоквашино про кота Матроскина, "я еще и на машинке вышивать умею", так дико, сидит бабе 50 лет, и давай себя нахваливать - я такая, растакая, нам это зачем?!:-)Главное сразу - я мвд!:men:Типа намек - про меня ни-ни плохого, а то я вам тут всем сделаю!:a_s_s2:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
179.711
да, последнее видео,как из мультика Простоквашино про кота Матроскина, "я еще и на машинке вышивать умею", так дико, сидит бабе 50 лет, и давай себя нахваливать - я такая, растакая, нам это зачем?!:-)Главное сразу - я мвд!:men:Типа намек - про меня ни-ни плохого, а то я вам тут всем сделаю!:a_s_s2:
Да ничего она не сделает. Переезд в США закрыл ей двери в МВД, и коллеги и друзья ее ничего делать для неё не будут - для них она предатель родиныны, это ж старая гвардия, со своими понятиями и принципами. Теперь только сидеть на ранчо с отшибленным пенсионером и фигней страдать в ютюбе.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.454
Симпатии
159.371
Слушайте, вот так теоретически, чему радуется эта Оксана? Ну ладно, нашла штаны, отягощённые бывшей семьёй, жизнью, привычками, долгами, алиментами и возрастом. Мужик колхозник, общего у них кроме быта и постели - ничего. И вряд ли будет. Они из разных миров, она не подросток, наверняка, общаются, как Хадя, через онлайн-переводчик. Ну дали ей койку и миску, а дальше? В чём великое счастье? Это пока ей всё интересно, он её возит, показывает всем, как обезьяну. А дальше, ей откроется истинная картина, кто она и за кого её считают в этой жопу мира, отсутствие всяких перспектив, полная зависимость и прочее и прочее. Захочет выгонит её, захочет изобьёт, наследства естественно не оставит. Иди жалуйся, останешься на улице ещё быстрее. И????
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Слушайте, вот так теоретически, чему радуется эта Оксана? Ну ладно, нашла штаны, отягощённые бывшей семьёй, жизнью, привычками, долгами, алиментами и возрастом. Мужик колхозник, общего у них кроме быта и постели - ничего. И вряд ли будет. Они из разных миров, она не подросток, наверняка, общаются, как Хадя, через онлайн-переводчик. Ну дали ей койку и миску, а дальше? В чём великое счастье? Это пока ей всё интересно, он её возит, показывает всем, как обезьяну. А дальше, ей откроется истинная картина, кто она и за кого её считают в этой жопу мира, отсутствие всяких перспектив, полная зависимость и прочее и прочее. Захочет выгонит её, захочет изобьёт, наследства естественно не оставит. Иди жалуйся, останешься на улице ещё быстрее. И????
+++
такое же мнение, сидеть и зависит от кого-то, считаю бредятиной в чужой стране. Ради фаберже и главное в сша!?! ну показатель недалекого ума бывшей юристки мвдэшницы!:-) а канал ее скатился до этого долбанного китайского ширпотреба!:cry_ing:Все таки климакс для нее не прошел бесследно, перекос после гормальный.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.454
Симпатии
159.371
+++
такое же мнение, сидеть и зависит от кого-то, считаю бредятиной в чужой стране. Ради фаберже и главное в сша!?! ну показатель недалекого ума бывшей юристки мвдэшницы!:-) а канал ее скатился до этого долбанного китайского ширпотреба!:cry_ing:Все таки климакс для нее не прошел бесследно, перекос после гормальный.
Думаю, она всегда была тупенькой. Как все вышла замуж, такая женщина при муже, вечная школьница при сильном мужике. Стопудов зависела от него всеми местами, мужика настиг климакс и он сменил бабёнку. Скорее всего на помоложе. И вышибли Оксанку в маменькину хрущёвку. Оксанка впала в глубокую депру. Дети, или взрослые, или остались с ним. Таким тётям дети не нужны, им главное мужик. К детям они равнодушны. ТП, дыхание маточкой, женственность от земли - не пережимайте канал)))
Возраст, пустота, одна дорога - на сайт знакомств)
Верю, что Оксанка искренне верит, что он её любит и обеспечит по самые гланды. Она же такой подарок, краше нет в ихОМ селе. Ну-ну))) Бери наличными и сегодня, завтра выгонят.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.807
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Чё та ржу,полистало фейсбук товарища мужа Ксаны,он летом 2015 летал в Киев,чтобы встретиться с горячей женщиной,но видимо случился облом-с,а вот с Ксюхой повезло больше,и такая она разносторонняя личность оказалась,мамадорогая,в последней видюхе на вопросы типа отвечает,и юрист она и интересов вагон,цветуёчки вот сажает,язык учит,огонь,а не баба!
Так что из этого выходит, она была лишь каким-то очередным вариантом?!Он ездил баб выбирал?!как куриц в курятнике?!я в ахуе!:w_a_l_l:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.807
Так что из этого выходит, она была лишь каким-то очередным вариантом?!Он ездил баб выбирал?!как куриц в курятнике?!я в ахуе!:w_a_l_l:
А как Алкоголич из соседней палаты, ездил и выбирал? Где только ни был, и на Гаде остановил свой выбор, лучшую взял :;-)))::;-)))::;-))): только маршруты у них разные, похоже, не пересекались.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Так что из этого выходит, она была лишь каким-то очередным вариантом?!Он ездил баб выбирал?!как куриц в курятнике?!я в ахуе!:w_a_l_l:
Конечно выбирал. Дур, которые желают свалить, в несколько раз больше, чем перезрелых женихов, готовых их себе повесить на шею в США. Там такой цирк.:lau_gh1: Есть целые брачные агентства, которые устраивают туры для женихов. На одного неказистого мужичка целый стол невест.:facepalm1:
Гадя из соседней палаты- самый успешный их брачный союз.:;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.666
Симпатии
235.870
Ну вы даете!:-)Может он как человек хороший, вывез бывшую юристку мвдэшницу (вроде закон есть нельзя выезжать военным и мвд зарубеж) на ранчо, покупает цацки за доллар, хлеб с водой дает, а она и рада стараться убирает готовит, может и коров доит.:-)Нужно завидовать, главное она же не в России или СНГ, главное что уехала. (по ее ответам в комментариях):-)Вообще она раньше вроде адекватной была, а сейчас мозг у нее стал утекать, после ее болтологии лишний раз доказательство.:-)
Не, бывшим можно выезжать. Если ты сейчас в органах, то нельзя.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.666
Симпатии
235.870
А как Алкоголич из соседней палаты, ездил и выбирал? Где только ни был, и на Гаде остановил свой выбор, лучшую взял :;-)))::;-)))::;-))): только маршруты у них разные, позоже, не пересекались.
Гадя бы внешне в дупель проиграла Оксане.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Думаю, она всегда была тупенькой. Как все вышла замуж, такая женщина при муже, вечная школьница при сильном мужике. Стопудов зависела от него всеми местами, мужика настиг климакс и он сменил бабёнку. Скорее всего на помоложе. И вышибли Оксанку в маменькину хрущёвку. Оксанка впала в глубокую депру. Дети, или взрослые, или остались с ним. Таким тётям дети не нужны, им главное мужик. К детям они равнодушны. ТП, дыхание маточкой, женственность от земли - не пережимайте канал)))
Возраст, пустота, одна дорога - на сайт знакомств)
Верю, что Оксанка искренне верит, что он её любит и обеспечит по самые гланды. Она же такой подарок, краше нет в ихОМ селе. Ну-ну))) Бери наличными и сегодня, завтра выгонят.
У Оксаны в Салавате осталась взрослая дочь. Она, кажется, уже замужем, будет жить в квартире матери и присматривать за котом Оксаны.
Оксана насмотрелась на жизнь ютубовских бандеролей на их пьянки-гулянки и бесконечное тра-та-та во Флориде и Калифорнии. Решила, что не хуже их и тоже начала поиск жениха. Смазливой тетке с приличной фигурой даже в 50 лет не проблема найти жениха, если не быть слишком требовательной к кандидатам.::-):
Если искать финансового магната из Нью-Йорка, то успех будет минимален.:ny_tik:Если ставить планку на уровне разведенного сержанта с алиментами из маленького городка в Небраске, то успех гарантирован.:ya_hoo_oo:Главное меньше интересоваться прошлым жениха и причиной развода.:pxaa_xaxa:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.807
Гадя бы внешне в дупель проиграла Оксане.
Оксана - красивая женщина, зато в Гаде все КРИЧИТ: возьми меня! Оксана более сдержанная и умная, наверняка на фоне Гади похожие девушки дефилировали, но старый Грегуар услышал призыв Гади, и он соответствовал его потребностям.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.666
Симпатии
235.870
Оксана - красивая женщина, зато в Гаде все КРИЧИТ: возьми меня! Оксана более сдержанная и умная, наверняка на фоне Гади похожие девушки дефилировали, но старый Грегуар услышал призыв Гади, и он соответствовал его потребностям.
Да, Гадя вульгарна по самые гланды. У Оксаны внешне породистей что ли внешность. .. Я нашла ещё одну бандероль, завтра скину ссылку. Европейская, с Украины, собирается замуж в Британию. Сейчас не могу, не владею как ссылку скопировать можно, а с компа завтра сделаю.