Света (VIP) Яковлева

Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.863
Симпатии
15.908
Тузик - швабра тупорылая.. Так и хочется ею об стенку постучать. Как всем бочкам затычка.
Она вроде и симпатичная даже, но ко всем фрикам примазывается и на вид ну совсем безмозглая. Не знаю, что там в реале..
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.975
Адрес
Астрал
Нафига она почти на каждой фотке распальцовку в кадр сует?

Кстати, а никто не знает, на что Светка живет? На что покупает все эти тряпки? Сама она вроде не работает по состоянию психического здоровья. А ее мамаша?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
103
Светка похудела и постарела лет на 10, но фигура у нее хорошая, если бы не шизофрения была бы красоткой :-)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
103
Феломенко написал(а):
Нафига она почти на каждой фотке распальцовку в кадр сует?

Кстати, а никто не знает, на что Светка живет? На что покупает все эти тряпки? Сама она вроде не работает по состоянию психического здоровья. А ее мамаша?
она ворует айфоны и сумки и живет на пособие по инвалидности и пенсию мамы
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
А.Королёв- открытый гей. Какой нафиг ее парень? ?? Зачем с ней фоткается-хз. Может она ему платит
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.975
Адрес
Астрал
Елена21 написал(а):
Феломенко написал(а):
Нафига она почти на каждой фотке распальцовку в кадр сует?

Кстати, а никто не знает, на что Светка живет? На что покупает все эти тряпки? Сама она вроде не работает по состоянию психического здоровья. А ее мамаша?
она ворует айфоны и сумки и живет на пособие по инвалидности и пенсию мамы
И что, никто на нее в полицию или в суд не подавал? Я помню, там был какой-то скандал с украденным телефоном, но не помню, чем кончилось дело. И потом, его ж еще сбыть потом надо. Или она так потом ворованным и пользуется? Тогда как-то дико и совсем палевно.
И да, а что пособие по инвалидности и пенсия мамы такие нехилые, что она может позволить себе шататься по тем местам, где она шатается?
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.564
Симпатии
686
Вы чоу, она ж на заре популярности всем заливала, что он её парень. А тут, видать, судьба свела (несколько раз), вот и залилила лучок. Но таки гей, дыа, дружу с его одногруппницей.
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.548
Адрес
переулок Граненых стаканов
Флюгегехаймен написал(а):
А что это за мужик, кто-нибудь знает? Этот неловкий момент, когда у Светы Яковлевой есть парень, а у тебя нет :-)
Этот неловкий момент, когда у Светы Яковлевой новые шмотки, а ты вчера заглянула в шкаф, в котором все тряпье датировано 2010-мы годом :sh_ok:
 
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
123
Симпатии
259
Tapo4ki_3D написал(а):
Tapo4ki_3D » 11 ноя 2014, 05:32

бичпакет писал(а):
Всегда хотела на кого-нибудь из поциентов посмотреть, и вот пожалуйста! В пятницу приехало в Москву и на метро Проспект Вернандского встретило сабж))

Дык расскажите
Да нечего особенно рассказывать) В жизни кажется чуть худее, чем на фотках. Волосы по сравнению с олдовыми фотками менее мочалистые вроде как стали, но точно сказать не могу. Была в белой меховой жилетке, своём розовом платье, с пиздышной короной на голове) Уже выйдя со станции, мы увидели её во второй раз - шла пешком, пиздела по телефону своим упоротым голосом) всё как всегда короче
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
109
Симпатии
3
видела я Свету у входа в денди кафе, внутрь ее не пускают фейсеры. Она такая же как на фото и видео: шепелявая тараторка. Выглядела ужасно. С ней все там фоткались у входа, как с обезьянкой(
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1.707
Симпатии
14.151
Чтой-то схуднула она или меня глючит?Вроде раньше и ручонки потолще были и ножонки не как веточки...
Блять,если Светка ещё и до анорексии докатится это будет вообще за гранью добра и зла.
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
666
Похудела света, ей так лучше. Вот я думаю, как на нее реагируют в магазинах? Вот идет она в примерочную, а видно, что у нее на лице три кг тонака, это ж все вещи, которые она померит будут пачкаться. Я уж молчу про ее запах..
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
а что за денди кафе? крутое место?

и правильно , что не пускают. я б на месте администрации люблго заведения такое чмо на порог даже не пустила бы. Ее даже в пивнушку за углом пускать стыдно, всех алкашей распугает
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
666
мышь-плюш написал(а):
а что за денди кафе? крутое место?

и правильно , что не пускают. я б на месте администрации люблго заведения такое чмо на порог даже не пустила бы. Ее даже в пивнушку за углом пускать стыдно, всех алкашей распугает
Не крутое, но такое тусовочное по выходным. Гинзовский проект.