Света (VIP) Яковлева

Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.137
Симпатии
9.978
Ой какой форум замечательный, столько дураков я открыла для себя. Спасибо вам насики. ::-): Светикна последних фотках прям не похожа на себя, где тритысячипятьсот браслетиков и 100500 сумачек. Одиваться стала в стиле Рины Девис, летнее платье и плотные колготы :)-(:
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.334
Привет, насики.
Какое-то время читала форум, а сегодня решила зарегиться, чтоб, если чего, и пообщаться ))
Про Свету я узнала лет 5 или около назад, была в полной уверенности, что это фрик-проект, типа Шуры. Её, по моему, тогда Малахов чтоли пиарил (т.е. в какой-то передачке я о ней мельком слышала) и меня улыбнуло, ну есть и есть, на что только народ не идёт, чтобы засветиться..
А тут смотрю ЗУ в записи и чесговоря, в шоке немножко.. Светка явно с отклонениями :sh_ok:
Начала читать ФСН и правда, а ведь несколько лет назад у меня самой была подобная знакомая. Она не опасна для общества, а просто патологическая врушка или как там это у психологов? Врёт и верит, врёт и верит. Мир она сама себе создаёт, какой ей нравится. (Это я сейчас про знакомую) Весом была с центнер, но свято верила в то, что от неё все мужики без ума. Дело даже не в весе, там с гигиеной тоже были большие проблемы и в одежде могла выспаться, а потом так идти куда-то на люди :cry_ing: Собака у неё иногда гадила в квартире и эта кучка могла неделю лежать..
Но девка весёлая, компанейская, в гости всегда всех приглашает не смотря на срач, говно и немытую посуду )) У неё дома столько нормального народу перезнакомилось, ууу
Друзей у неё всегда было и есть много. Просто текучка большая. Держаться, пока от неё что-то надо или поближе не узнают.
Но диагноза нет, вот такая по жизни)) Думаю, что если бы лезла в "хламур" и всякие тусовки, вела себя чуть безбашенней, то была б вторая Светка.
Так вот, к чему это я :hi_hi_hi: Не факт, что Светка больна именно мозгом, просто расстройство психихи м.б.?
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
379
Симпатии
1.754
Хламурное кисо написал(а):
Привет, насики.
Какое-то время читала форум, а сегодня решила зарегиться, чтоб, если чего, и пообщаться ))
Про Свету я узнала лет 5 или около назад, была в полной уверенности, что это фрик-проект, типа Шуры. Её, по моему, тогда Малахов чтоли пиарил (т.е. в какой-то передачке я о ней мельком слышала) и меня улыбнуло, ну есть и есть, на что только народ не идёт, чтобы засветиться..
А тут смотрю ЗУ в записи и чесговоря, в шоке немножко.. Светка явно с отклонениями :sh_ok:
Начала читать ФСН и правда, а ведь несколько лет назад у меня самой была подобная знакомая. Она не опасна для общества, а просто патологическая врушка или как там это у психологов? Врёт и верит, врёт и верит. Мир она сама себе создаёт, какой ей нравится. (Это я сейчас про знакомую) Весом была с центнер, но свято верила в то, что от неё все мужики без ума. Дело даже не в весе, там с гигиеной тоже были большие проблемы и в одежде могла выспаться, а потом так идти куда-то на люди :cry_ing: Собака у неё иногда гадила в квартире и эта кучка могла неделю лежать..
Но девка весёлая, компанейская, в гости всегда всех приглашает не смотря на срач, говно и немытую посуду )) У неё дома столько нормального народу перезнакомилось, ууу
Друзей у неё всегда было и есть много. Просто текучка большая. Держаться, пока от неё что-то надо или поближе не узнают.
Но диагноза нет, вот такая по жизни)) Думаю, что если бы лезла в "хламур" и всякие тусовки, вела себя чуть безбашенней, то была б вторая Светка.
Так вот, к чему это я :hi_hi_hi: Не факт, что Светка больна именно мозгом, просто расстройство психихи м.б.?
Та у нее шызофрения блять. Это все кто ее видело подтверждают. Я Светку вживую неоднократно видело, жалею что не сфоткало. Это сука адовый пиздец.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.334
У меня просто в голове не сходится..
Если она больная, почему её берут на программу с адекватными людьми. Они ж рассчитывают на эпатаж, в крайнем случае, а не на болезнь. Правильно выше писали, как над больными ржать? Где вообще какие-то нормы? Короч, ппц
Зомбоящик в топку :bra_vo: Только "званый ужин" досмотрю ))
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.888
Адрес
Астрал
Если она больная, почему её берут на программу с адекватными людьми
Я не уверена в адекватности тех, кто участвует в передачах, в которые приглашают Светку, равно как и во вменяемости тех, кто эти передачи делает. Впрочем, если смотреть на ситуацию глобально, то ничего нового. Хлеба и зрелищ. У нас всегда были популярны скоморохи и юродивые.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.752
у нее какая-то пугающая старческая худоба. отвращающая, жилистая. прям страх... И взгляд действительно безумный и бездумный. Жалко..
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
13
Симпатии
0
Был у меня знакомый, который недолго проучился в институте со Светой (само в шоке :ps_ih: ) Было это лет 5-6 назад, Светка еще не была светской львицей, ну или только начинала свою карьеру супер-звезды эстрады, фотомодели, или кем она там себя еще любит считать. Тогда отсутствие зубов объяснялось неудачно откусанным козинаком на отдыхе в Египте :-)
Вылетела она оттуда еще до начала первой сессии, редко появлялась (если память не изменяет). К слову, знакомый учился в педе
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.334
Сказлажоп написал(а):
Был у меня знакомый, который недолго проучился в институте со Светой (само в шоке :ps_ih: ) Было это лет 5-6 назад, Светка еще не была светской львицей, ну или только начинала свою карьеру супер-звезды эстрады, фотомодели, или кем она там себя еще любит считать. Тогда отсутствие зубов объяснялось неудачно откусанным козинаком на отдыхе в Египте :-)
Вылетела она оттуда еще до начала первой сессии, редко появлялась (если память не изменяет). К слову, знакомый учился в педе
мне показалось или вы пиздите? Что за инстик? Пруфы в студию
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
16
Симпатии
53
Блин да ну нафик, так не бывает
Лучше бы товарищ Сталин воскрес и еще один Днепрогэс и Магнитогорск в чистом поле построили :sh_ok:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
65
Симпатии
14
Света всегда в строю) Вижу ее иногда в каких-нибудь заведениях, она себе не изменяет. Не совсем понимаю, почему охрана ее пропускает, если потом сама же начинает гонять, но подтверждаю: Света живее всех живых.
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
67
Симпатии
44
Адрес
Россия.
Вот смотрю я на всех этих фриков разной степени известности и одного не могу понять...их массово проплатили ради рейтингов всевозможных заключив с ними бартер,мол они,конечно фрикуют,но им платят чтобы фриковали по сценариям...Или же это реально пробивные фрики ...сами по себе? Первое более вероятно,потому что ну как они все массово пролазят в передачи ,выпуски новостей,какие-то мероприятия и тусовки...ну кто бы пустил рядом к куколкам разной степени холёности,за просто так всех их...если бы они были на самом деле опасны и на голову больны?
Светка, мне его напоминает http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D ... 0%B5%D1%86)...
Прям реально кажется,что дочка его %)
Либо таких пускают везде ради пиара бесплатно,мол пиарьтесь...чисто,чтобы в эфире показаться...и они соглашаются...либо сами платят за участие всяким передачам...вот только с каких денег....? Из этого,последний вариант,думаю можно исключить...
Или это мода такая,вести себя,как можно не айсово,и получать за это зрителей,кто-то даже фанатов отрывает....%) Настолько сильное желание,не заниматься более милыми видами деятельности? Либо все они бабайки тусовочной и известной Жизни.Ну это если грубо и кратко говоря....
Вот говорит девочка родителям,что хочет ходить по клубам,стать поулярной ведущей,а они ей фоточку,мол иди,иди доча,он с какой тётей в клубе встретиться сможешь....
Раньше просто мало такого было...сейчас....множатся...может и правда не так просты,как кажутся...и они специальные,либо их просто специально привичают...Всё ради того,чтобы поотпугивать людей,от пробивания в те же актёры -актрисы....? Ну этот если грубо и кратко говоря...
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.395
Симпатии
5.911
Ну Яковлева точно не проплаченная. На нее уголовное дело за кражи заводилось, которое было закрыто по причине ее шизы, после чего она проходила принуд. лечение в психушке. Ну и абсолютное большинство фриков мечтают об известности, так что они сами лезут во все дыры, дабы хоть как-то прославиться.
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
67
Симпатии
44
Адрес
Россия.
SKYPIDAR,просто я в недоумении,как её везде берут и приглашают то %)
Что в тот же званный ужин (кто там ел то,хоть что-то...), что на давай поженимся...хоть и с подобными ею фриками...хотя блондинистая девочка и паренёк с консерваторией,вроде бы не так ужасны...даже совсем не ужасны,ну на фоне Светки то...
Дело,если честно может и факт,но не показатель...люди поизвестнее в такое вполне таки втяпываются... Из тех,кто пришёл на память в мою сонную голову Линдсий Лоэн ,Башаров...(или на на него ещё только грозятся завести? :du_ma_et: )
В любом случае,это странновато,что человек которого лечили,который так фрикует,в прам таймах мелькает чаще,чем какая нибудь известная группа...Либо я такое ископаемое и не понимаю,как возможно пиариться фрикам,а более спокойного образу пытаются хоть раз на каком нить радио песни поставить свои...годами...Образно ,конечно,чисто ради примера.Или это мода такая "выделись любой", или последствия школьных конкурсов самодеятельности.... :sh_ok:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
13
Симпатии
0
Хламурное кисо написал(а):
Сказлажоп написал(а):
Был у меня знакомый, который недолго проучился в институте со Светой (само в шоке :ps_ih: ) Было это лет 5-6 назад, Светка еще не была светской львицей, ну или только начинала свою карьеру супер-звезды эстрады, фотомодели, или кем она там себя еще любит считать. Тогда отсутствие зубов объяснялось неудачно откусанным козинаком на отдыхе в Египте :-)
Вылетела она оттуда еще до начала первой сессии, редко появлялась (если память не изменяет). К слову, знакомый учился в педе
мне показалось или вы пиздите? Что за инстик? Пруфы в студию
Я насикомое ленивое, сломя голову искать доказательства не побежало. Со знакомым уже сто лет не общаюсь, что за инстик - а хер его знает, но на передаче, посвященной Свете-воровке, он тоже упоминается мамой на 10 минуте (Если точнее 10:30 - 10:40)
https://www.youtube.com/watch?v=nofs_lX-4dU#t=639
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.395
Симпатии
5.911
Кофе с корицей написал(а):
SKYPIDAR,просто я в недоумении,как её везде берут и приглашают то %)
Что в тот же званный ужин (кто там ел то,хоть что-то...), что на давай поженимся...хоть и с подобными ею фриками...хотя блондинистая девочка и паренёк с консерваторией,вроде бы не так ужасны...даже совсем не ужасны,ну на фоне Светки то...
Дело,если честно может и факт,но не показатель...люди поизвестнее в такое вполне таки втяпываются... Из тех,кто пришёл на память в мою сонную голову Линдсий Лоэн ,Башаров...(или на на него ещё только грозятся завести? :du_ma_et: )
В любом случае,это странновато,что человек которого лечили,который так фрикует,в прам таймах мелькает чаще,чем какая нибудь известная группа...Либо я такое ископаемое и не понимаю,как возможно пиариться фрикам,а более спокойного образу пытаются хоть раз на каком нить радио песни поставить свои...годами...Образно ,конечно,чисто ради примера.Или это мода такая "выделись любой", или последствия школьных конкурсов самодеятельности.... :sh_ok:
Так это как раз логично)) Для рейтинга нужны всякие пиздецы, а тут само ломится. Вы Малахова посмотрите, КОГО туда приглашают :;-))): Типа подросток 16 лет и 45-летняя цыганка, с которой у них любовь-страсть, он ей сидит чешет грязные ноги, все блюют в восторге, или 13-летняя шалава, которая родила от своего отчима, попутно трахаясь с половиной деревни, газета Мегаполис-экспресс as is, если помните такую :-)
Дело я упомянула в контексте принуд. лечения в психушке, то есть это не образ для пиара.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1.707
Симпатии
14.150
SKYPIDAR написал(а):
Дело я упомянула в контексте принуд. лечения в психушке, то есть это не образ для пиара.
Да это уже давно не образ,в дурку можно большую часть попсовиков и тусовщиков спихивать.
Кофе с корицей написал(а):
Что в тот же званный ужин (кто там ел то,хоть что-то...), что на давай поженимся...хоть и с подобными ею фриками...хотя блондинистая девочка и паренёк с консерваторией,вроде бы не так ужасны...даже совсем не ужасны,ну на фоне Светки то...
Вот поэтому и берут,на контрасте играют.
Но по мне так Светка несмотря на всю свою припиздь поприятней Карытоса будет. Дуркует себе втихаря, хоть пирогом не светит и то ладно.