simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.666
Симпатии
49.916
Адрес
антос Чернокнижника
мизгирь написал(а):
ага,прям как Катаржач - скинет пару кило, говорит, что от природы стройная, наберет - начинает заливать про силу воли и голодовку
Ну ты чо Катаржач ж ана :;-))):
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.147
Адрес
Lietuva
simply-black написал(а):
мизгирь написал(а):
ага,прям как Катаржач - скинет пару кило, говорит, что от природы стройная, наберет - начинает заливать про силу воли и голодовку
Ну ты чо Катаржач ж ана :;-))):
интересно, а Катаржач тоже бухает? :-)
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.586
Доброй ночи,друзья!!! В последнее времмя совсем редко бываю свободна,и дома.Потому сразу,и во-первых: если я высвечиваюсь онлайн в аське/скайпе это не значит что я на месте.Данные программы запускаются на моём компе автоматически,при включении самого компа.А пользуюсь им не я одна.Тоже самое и с Вк.Захожу исключительно утром проснувшись,и глубокой ночью,чтобы заснуть под какой-нибудь фильм.Так что,не надо писать в личку гневные письма,и предъявлять претензии.Хватает сейчас проблем в реале...Не буду пока ничего говорить,ибо дела мои юридические продвигаются со скоростью безногого калеки(((
Про диету.Пропустила два дня описания,но рада,что занята настолько,что впринципе временидумать о том что сожрать,а что не жрать даже не остаётся.Вчера,как и собиралась,раз за день поужинала отварной рыбой,а сегодня заварила себе овсянку с курагой.Точнее,запарила в кипятке.Чувствую себя прекрасно,легко.Но...видимых результатов пока не вижу((((
#многооднотипныхфото Нравлюсь себе ненакрашенная :)) и с удовольствием фотографируюсь в таком виде :) я считаю,что если человек доволен собой,его внешний вид приятен ему всегда,и в любом образе.Потому и критика проходит как-то мимо меня...Та,что касается внешности. Вобщем,несмотря на усталость,я счастлива,довольна,и удивлена,как быстро день за днём летит время,и как мало изо дня в день я успеваю из необходимого,не говоря о желаемом...
Завтра у меня будет пара свободных часов,прмерно с 14 до 16:00,когда я смогу побыть наедине с компом)) Хотите видеоконференцию? :) Мне Лера давала какую-то ссылку, смотри.ком вроде,попытаюсь сейчас там зарегистрироваться :)
Вобщем,касаемо видео-конференции,создам опрос,а уж по его результатам решу,хотите-ли вы со мной пообщаться :) ну и пара моих фото сегодняшних,как и говорила,без мейка:) правда брови покрасила))) это ужааааас,скорее бы смылись)))


 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
175
Симпатии
48
Леро написал(а):
Доброй ночи,друзья!!! В последнее времмя совсем редко бываю свободна,и дома.Потому сразу,и во-первых: если я высвечиваюсь онлайн в аське/скайпе это не значит что я на месте.Данные программы запускаются на моём компе автоматически,при включении самого компа.А пользуюсь им не я одна.Тоже самое и с Вк.Захожу исключительно утром проснувшись,и глубокой ночью,чтобы заснуть под какой-нибудь фильм.Так что,не надо писать в личку гневные письма,и предъявлять претензии...

...Завтра у меня будет пара свободных часов,прмерно с 14 до 16:00,когда я смогу побыть наедине с компом)) Хотите видеоконференцию? :) Мне Лера давала какую-то ссылку, смотри.ком вроде,попытаюсь сейчас там зарегистрироваться :)
Вобщем,касаемо видео-конференции,создам опрос,а уж по его результатам решу,хотите-ли вы со мной пообщаться :)...
Меня это всегда удивляло... Да ты кто, блять, такая?! Талантливая певица, выдающийся музыкант, гениальная писательница, актриса, художница, поэтесса? Вот прям толпы выстраиваются из желающих пообщаться с обыкновенной подъездной давалкой :-) Личка забита сообщениями от преданных фОнатов. Ну, видали мы твои видеоконференции, Светка :-) Хватит. А то до сих пор мутит, как вспомню тот фокус с пальцем...
 
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
160
Симпатии
184
27 летняя бабень строящая из себя подростка, это уныло :ze_va_et: Кошмарная куртка, волосы все время не мытые, и эти блядо-вареники намазанные поверх контура :ze_le_ny:
А по тексту, знаем мы что за поклонники могут ей там писать и видеоконфиренции предлагать, звезда вебкама :ps_ih:
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
Светлана Мазур
Неоднократно я писала о том,что понятие истинной красоты слишком эфемерно и многогранно для меня.Это харизма,открытость,но в тоже время таинственность.Это горечь и сладость.И я думаю,что истинная красота-это женская тайна.Поскольку мужская заключается в его силе,разуме,и авторитарности:) Для меня существует несколько девушек,которых я могу отнести к своему идеалу.Причём скорее,они противоположны друг другу :) по внешнему и психологическому типажу :) мне интересно,разделите ли вы со мною мой вкус:) фото не прилагаю,люди вроде и так известные :) выкладываю топ,самых на мой взгляд притягательных,и интересных, "магнитных" девушек:)
Анонимное голосование
Те,кто для меня красивы в мире женской красоты :) хочу выяснить,какой типаж личности особенно близок народу :)

1.Айза Долматова
2.Фелис Фавн
3.Валерия Лукьянова
4.Камерон Диаз
5.Летиция Каста
6.Не впечатляет ни одна из выше перечисленных.Свой вариант.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
ой это почему духовное существо и такая святая дева валера не на 1 месте?
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
Светлана Мазур написал(а):
Хотите видеоконференцию? :)
если там будут пихать пальцы во все места, то нет, спасибо.
про "голосование" по поводу крысыты ваще молчу: пошему нет Моники Белуччи, а есть две потрёпанные блядины Лукьянова и Долматова? :dra_chun:
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
265
Симпатии
15
а мне вот знаете, что интересно?

на какие шиши оно живет? и чего делает?
т.е. баба не работает, мужика постоянного сейчас (так понимаю) у нее нет. Где она объ*бается тогда целыми днями? и повторюсь- на что покупается куриное филе, рыба и ты ды?
неужели великовозрастная девка сидит до сих пор на шее "у элечки"???
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
не_оскарблядь_плеяды написал(а):
а мне вот знаете, что интересно?

на какие шиши оно живет? и чего делает?
т.е. баба не работает, мужика постоянного сейчас (так понимаю) у нее нет. Где она объ*бается тогда целыми днями? и повторюсь- на что покупается куриное филе, рыба и ты ды?
неужели великовозрастная девка сидит до сих пор на шее "у элечки"???
Похоже, что так :nez-nayu: Сидит на шее у маман. В 27 или сколько ей там, и судя по всему, совершенно этого не стесняется. Пиздец короче полный.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
Светлана Мазур
Как же меня все и всё бесит!!!! окружающие люди,сопутствующие обстоятельства,собственная жизнь!!!!
Почему,чтобы иметь к себе хоть какое-то уважение,нужно быть человеком-сукой??? почему,блин,в людях первично не заложены такие качества по отношению друг к другу,как уважение личности,понимание чужих взглядов,и взаимопомощь? разве это нечто выдающееся и ненормальное?
Меня бесит,что когда открываешся человеку целиком и полностью,он вначале ободряюще кивает головой,как грёбаный индюк,а потом отваливает из твоей жизни по-тихому,ни хрена не объясняя,словно ты болен тифом,и не дай бог заразишь его этой хренью!!!!
Меня бесят блин,люди!!!! которые напялив бренды,накачав губы-сиськи,словно молчаливо орут о том,сколь они значимы в этом мире,но блять,забывают,что в дверях магазина,вначале посетители выходят,а уж потом щимишься ты!!!! забывают,что вобще-то позвонИшь,а не позвОнишь,и что блять кофе-не склоняется,кофе-это он!!!!! а не оно!!!!!!!!! да,моё государство,и народ,с которым я сосуществую-это универсальное быдло!!! я не хвастась завышенным ай-кю,но хотя бы помню произведения мировой классики.А спросить у нынешнего 17-18 летнего подростка о романах Толстого,Достоевского,они вам перескажут пару строчек рецензии из инета,которую и то еле одолели по мере необходимости,даже не пытаясь вникнуть в саму суть.
О мужчинах.Все такие типа классные!!!! цветочки раз в год вручил-уже молодец,хули там!!!! а почему блин,когда это так надо,не подойти,и просто не обнять молча???? и не тогда,когда виноват,пьян,или хочется секса,а именно обнять,потому что хочется обнять???? видать "сильным мира сего" такое понять недоступно?
О финансах.С какого хера люди,носящие в портмоне на пару сотен-тысяч больше чем я,решили что они круче???? от количества купюр вы,му-му мои дорогие,восстребованнее и интереснее не станете.А также красивее и интеллегентнее.И даже если я буду тусить с хиппи,работать на вебмани,курить траву,или бухать водку,я все равно буду на пару ступеней выше и круче вас.Потому что я свободна от штампов,и мне срать на ваше мнение.А вот вам на моё видимо нет,раз уж вы это читаете :) (логично,правда?)
Просыпаясь утром я радуюсь тому,что несмотря на все пинки под зад от этой жизни,я не стала как вы шаблонной марионеткой злобных обстоятельств.Мне не бывает скучно.Не бывает одиноко.Потому что даже будучи наедине с собой,я не позабыла то,что люблю с детства:чтение,рисование,кулинария.Я живу в кайф-а вы по расписанию.И мне насрать если какая-то убогая калоша напишет нечто по типу "ты мразь",или "ты никчемна". Потому что мне то на таких пофиг,а им на меня нет))) запрограммированные люди,чью поведенческую реакцию можно планово предугадать с первого раза-это ещё скучнее,чем шизофреники.Те хоть каким то полётом мысли и фантазии радуют. :)
Хз,чё там сегодня с моей орфографией.Редактировать не буду,ибо впадлу.Написала,и даже улыбнулась,настроение поднялось :) буэнос ночес,господа ! ;)
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
:ps_ih: Светуля, ты уж определись - или тебя собственная жизнь бесит или ты в кайф живешь?
За счет своей матери, напоминаю. Которая не вечна, и рано или поздно кайфовая жизнь твоя закончится. Кто тебя тогда будет содержать - подумала об этом? Кому ты будешь нужна без какого-либо вменяемого опыта работы, когда тебе уже будет под сраку лет? Если не найдешь хоть какого-то постоянного мужика, че делать будешь на старости лет-то?
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
:-) Завышенное ай-кью. Ой бля-я)

А серьезно, если тебя не обнимают, просто так, потому что хочется это сделать в данный момент- значит не хочется. И дело тут уже не в человеке, а в тебе и ваших отношениях. Ваш кэп.
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
265
Симпатии
15
Рви шаблоны, Свето! Ебись по заблеванным подъездам с гопотой! Ковыряй пальцем в жопе и демонстрируй это на всю планету! йййииии-хууу!

а про нас-то чо говорить - ужо про нас все сказано: жирные нищие завистливые домохозяйки в сальных халатах.

зы: граммотейка хуева. ::yaz-yk:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
Светлана Мазур написал(а):
А спросить у нынешнего 17-18 летнего подростка о романах Толстого,Достоевского,они вам перескажут пару строчек рецензии из инета,которую и то еле одолели по мере необходимости,даже не пытаясь вникнуть в саму суть.
А сама много о них знаешь? Как звали брата Анны Карениной?
*Свет, если отвечать соберёшься, посмотрев в интернете, всё равно не правильно, т.к. Анны Карениной было аж две штуки: мать и дочь. И у каждой по брату.
Так вот, я имела ввиду дочь ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Светлана Мазур написал(а):
Меня бесят блин,люди!!!! которые напялив бренды,накачав губы-сиськи,словно молчаливо орут о том,сколь они значимы в этом мире
зОвидуешь?

Светлана Мазур написал(а):
я не стала как вы шаблонной марионеткой злобных обстоятельств.Мне не бывает скучно.Не бывает одиноко.Потому что даже будучи наедине с собой,я не позабыла то,что люблю с детства:чтение,рисование,кулинария.Я живу в кайф-а вы по расписанию.
Ога, видели мы твою бутербродную кулинарию.
Ога, видели мы твою работу на вэбку.
Ога, ты живёшь за мамин счет, поэтому можешь вставать когда захочется, а не по будильнику.
Молодец, ты много добилась в жизни, респект и уважуха.

Светлана Мазур написал(а):
И мне насрать если какая-то убогая калоша напишет нечто по типу "ты мразь",или "ты никчемна". !
заметно Света, каждый раз заметно.

Светлана Мазур написал(а):
Хз,чё там сегодня с моей орфографией.
это называется неграмотность Свет. С твоей орфографией всегда так, можешь не уповать.

Светлана Мазур написал(а):
И даже если я буду тусить с хиппи,работать на вебмани,курить траву,или бухать водку,я все равно буду на пару ступеней выше и круче вас.
а ты шо, сейчас этого не делаешь? :sh_ok:

Свет, ну кроме шуток, ты тупая шлюха, берущая деньги за дрочку на камеру, которая живет в съемной хате на шее у старенькой матери. Ты не нашла своего призвания нигде: нет ученой степени, нет работы нормальной, нет талантов, за которые тебя бы уважали, нет мужа, нет детей (я не фанат детей, но согласитесь, что есть женщины, которые не имея прочих талантов реализуют себя в материнстве и достойны уважения) короче ничерта нет, Светуля.
Всё, что ты делаешь, это висишь в интернете, цепляясь к "популярным" мира Сего - тупой хачОвке Айзе и содержанке с психическим расстройством Валерии Лукьяновой.
Пишешь знатные высеры, чтобы привлечь к себе внимание... и не думай, что раз мы это читаем, то ты нам интересна. Мы просто ржоОом с тебя. Будь на твоём месте Романовская, Прохер или ещё кто-то - нам похую. Если бы ты завтра укатилась отсель - никто бы не заметил, т.к. пОциентов ещё много.
А тебя никто не любит, у тебя даже парня нормального за 27 лет не было, одни подъездные ёбыри (свечку не держали, что ты! Мы просто прочли все твои дневнички, ты сама рассказала, так что варежку не розевай почем зря). Так вот, подъездные ёбыри, которые об тебя ноги вытирали. И тебе уже ничего не светит, смирись ::yaz-yk: :-)