Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.412
Симпатии
14.019
Адрес
Lietuva
блляяяяяяя, и эта как Анук - строчит целую простыню о том, что ей на всё и на всех насрать. :zvez_ochki: кому насрать, тот не будет напрягать пальцы, бо ему пофиг, знают ли все, что ему на них насрать!
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
мизгирь написал(а):
блляяяяяяя, и эта как Анук - строчит целую простыню о том, что ей на всё и на всех насрать. :zvez_ochki: кому насрать, тот не будет напрягать пальцы, бо ему пофиг, знают ли все, что ему на них насрать!
во-во, я 3 км бежал за вами, что бы сказать как вы мне безразличны :-)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.412
Симпатии
14.019
Адрес
Lietuva
Леро-эклеро написал(а):
мизгирь написал(а):
блляяяяяяя, и эта как Анук - строчит целую простыню о том, что ей на всё и на всех насрать. :zvez_ochki: кому насрать, тот не будет напрягать пальцы, бо ему пофиг, знают ли все, что ему на них насрать!
во-во, я 3 км бежал за вами, что бы сказать как вы мне безразличны :-)
почти все поциенты так делают, этим и палятся, что внимания хочут :ne_vi_del:
слыш, вы такие твари, я вас ненавижу, мне так пофиг на ваше мнение, что вы обязательно должны об этом знать :-) а сама только и думает об окружающих, иначе бы не писала такие простыни и не возмущалась тому, что плохо пишут про нее и говорят
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.599
Симпатии
427
Адрес
Лилль
Светлана Мазур
Алёна, от как раз забыла у них, "особо одарённых",спросить что мне делать на своей стене))))) задрали эти бабы-мрази,и прочие пустоголовые ушлёпины)))) шли б дальше щи варить,и подтирать обосранные жопы своим утыркам)))) на таких как они глянешь,так и хочется спросить: "Сеня,ты усы сбрил?" )))
Признавайтесь, кто там с утырком усы сбрил и Мазуретту обидел, что у неё так бомбит? :-)
Меня почему-то так этот пассаж развеселил, как представлю себя визжащую от бешенства мазуриху, всё это изрыгающую, так прям на хи-хи и пробивает))
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
tattoed_with_flowers написал(а):
Светлана Мазур
Алёна, от как раз забыла у них, "особо одарённых",спросить что мне делать на своей стене))))) задрали эти бабы-мрази,и прочие пустоголовые ушлёпины)))) шли б дальше щи варить,и подтирать обосранные жопы своим утыркам)))) на таких как они глянешь,так и хочется спросить: "Сеня,ты усы сбрил?" )))
Признавайтесь, кто там с утырком усы сбрил и Мазуретту обидел, что у неё так бомбит? :-)
Меня почему-то так этот пассаж развеселил, как представлю себя визжащую от бешенства мазуриху, всё это изрыгающую, так прям на хи-хи и пробивает))
:;-))): :;-))): :;-))):
да вродь никто, ниче нового о ней уже не напишешь... ясно с ней всё
вот почему так взорвалась-не понятно :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.412
Симпатии
14.019
Адрес
Lietuva
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
265
Симпатии
15
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
9
Симпатии
3
почитала темку, не пойму - откуда столько ненависти к Мазур?
Да, без царя в голове, на передок слабая, отличные природные данные спускает в унитаз, немного бы соображала, уже б и денег заработала и мужика нормального нашла, но не может ладу дать себе. Но таки непонятно за что ее так ненавидят :ne_vi_del:
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
93
Симпатии
18
silencia написал(а):
почитала темку, не пойму - откуда столько ненависти к Мазур?
Да, без царя в голове, на передок слабая, отличные природные данные спускает в унитаз, немного бы соображала, уже б и денег заработала и мужика нормального нашла, но не может ладу дать себе. Но таки непонятно за что ее так ненавидят :ne_vi_del:
Ох, как вы достали ужо, мозгоправы фиговы. В каждой теме с одинаковой периодичностью кто-нибудь вылезает с вопросами: "А чой-та вы так ненавидите пациента?" :ti_pa: :ps_ih: Не слишком ли много для подъездной Мазур - ненависть насекомых? Большинство тут сидящих - нормальные люди со всеми радостями жизни, заходят поржать и даваться диву, что не перевелись на свете ебанутые и всёёё. Закрывают сайт и идут по своим делам. Из этого и вывод, что все пациенты на большее и не способны, только народ в тырнетах веселить. Или вы видали на Багине какого-то успешного интересного интеллектуально развитого человека, скажем, писателя или хирурга, которого высмеивают на ровном месте? Одна сплошная клоунада и шелупонь. :za_da_va_la:
 
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
335
Симпатии
183
silencia написал(а):
почитала темку, не пойму - откуда столько ненависти к Мазур?
Да, без царя в голове, на передок слабая, отличные природные данные спускает в унитаз, немного бы соображала, уже б и денег заработала и мужика нормального нашла, но не может ладу дать себе. Но таки непонятно за что ее так ненавидят :ne_vi_del:

А вот скажите мне, куда она дела котика? :za_da_va_la:
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
175
Симпатии
48
silencia написал(а):
почитала темку, не пойму - откуда столько ненависти к Мазур?
Да, без царя в голове, на передок слабая, отличные природные данные спускает в унитаз, немного бы соображала, уже б и денег заработала и мужика нормального нашла, но не может ладу дать себе. Но таки непонятно за что ее так ненавидят :ne_vi_del:
Чёта сомневаюсь я, что вы читали всю тему... К тому же, на предыдущей странице о мазурике ооочень точно выразился Клоп. Прям в точку.

клоп написал(а):
Свет, ну кроме шуток, ты тупая шлюха, берущая деньги за дрочку на камеру, которая живет в съемной хате на шее у старенькой матери. Ты не нашла своего призвания нигде: нет ученой степени, нет работы нормальной, нет талантов, за которые тебя бы уважали, нет мужа, нет детей (я не фанат детей, но согласитесь, что есть женщины, которые не имея прочих талантов реализуют себя в материнстве и достойны уважения) короче ничерта нет, Светуля.
Всё, что ты делаешь, это висишь в интернете, цепляясь к "популярным" мира Сего - тупой хачОвке Айзе и содержанке с психическим расстройством Валерии Лукьяновой.
Пишешь знатные высеры, чтобы привлечь к себе внимание... и не думай, что раз мы это читаем, то ты нам интересна. Мы просто ржоОом с тебя. Будь на твоём месте Романовская, Прохер или ещё кто-то - нам похую. Если бы ты завтра укатилась отсель - никто бы не заметил, т.к. пОциентов ещё много.
А тебя никто не любит, у тебя даже парня нормального за 27 лет не было, одни подъездные ёбыри (свечку не держали, что ты! Мы просто прочли все твои дневнички, ты сама рассказала, так что варежку не розевай почем зря). Так вот, подъездные ёбыри, которые об тебя ноги вытирали. И тебе уже ничего не светит, смирись ::yaz-yk: :-)
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
9
Симпатии
3
sylamif написал(а):
Ох, как вы достали ужо, мозгоправы фиговы. В каждой теме с одинаковой периодичностью кто-нибудь вылезает с вопросами: "А чой-та вы так ненавидите пациента?" :ti_pa: :ps_ih: Не слишком ли много для подъездной Мазур - ненависть насекомых? Большинство тут сидящих - нормальные люди со всеми радостями жизни, заходят поржать и даваться диву, что не перевелись на свете ебанутые и всёёё. Закрывают сайт и идут по своим делам. Из этого и вывод, что все пациенты на большее и не способны, только народ в тырнетах веселить. Или вы видали на Багине какого-то успешного интересного интеллектуально развитого человека, скажем, писателя или хирурга, которого высмеивают на ровном месте? Одна сплошная клоунада и шелупонь. :za_da_va_la:
В соседней темке с рейтингами лав-хейт немало у кого она на первом месте, посему таки есть, кто ненавидит. Как это нет писателей? а Леночка Шмаро? успешнейшей жеж писатель с "нормальной" по чьим-то меркам жизнью и фоннаты есть в отличие от Светы. Только Лена сама извергает тонны ненависти, а Света искренне делится своей жизнью, какой бы убогой она ни казалась и даже оправдываться приходит на форум.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.148
silencia написал(а):
В соседней темке с рейтингами лав-хейт немало у кого она на первом месте, посему таки есть, кто ненавидит. Как это нет писателей? а Леночка Шмаро? успешнейшей жеж писатель с "нормальной" по чьим-то меркам жизнью и фоннаты есть в отличие от Светы. Только Лена сама извергает тонны ненависти, а Света искренне делится своей жизнью, какой бы убогой она ни казалась и даже оправдываться приходит на форум.
а ее ненависть к детям и комменты под детской фоткой "упыриха, на органы нах"? а призывы не давать милостыню? а то как она проебала уже несколько котов? как ее "бесит, что на нее смотрит кот"? вы извините, она полный моральный урод. дрочка на камеру тут дело десятое.
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
544
Симпатии
170
Возраст
65
Куница написал(а):
silencia написал(а):
В соседней темке с рейтингами лав-хейт немало у кого она на первом месте, посему таки есть, кто ненавидит. Как это нет писателей? а Леночка Шмаро? успешнейшей жеж писатель с "нормальной" по чьим-то меркам жизнью и фоннаты есть в отличие от Светы. Только Лена сама извергает тонны ненависти, а Света искренне делится своей жизнью, какой бы убогой она ни казалась и даже оправдываться приходит на форум.
а ее ненависть к детям и комменты под детской фоткой "упыриха, на органы нах"? а призывы не давать милостыню? а то как она проебала уже несколько котов? как ее "бесит, что на нее смотрит кот"? вы извините, она полный моральный урод. дрочка на камеру тут дело десятое.
Вы забыли ее высеры про отца и подругу,и то, что она вешается на чужих мужиков :ya_hoo_oo: