Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
9
Симпатии
3
Куница написал(а):
а ее ненависть к детям и комменты под детской фоткой "упыриха, на органы нах"? а призывы не давать милостыню? а то как она проебала уже несколько котов? как ее "бесит, что на нее смотрит кот"? вы извините, она полный моральный урод. дрочка на камеру тут дело десятое.
Про котов не нашла, видела фотки с котом, думала там все норм. Милостыня дело относительное, помогать лучше либо напрямую либо через фонды, которым можно доверять, частенько ведь бабушки и инвалиды сидят там "под крышей" в проходных местах и всю немалую помощь отдают крышующим. Цыганкам подавать точно не стоит. А вот призывы собирать деньги Долматовым от нищей Светы - это тупизм полнейший, ладно когда небогатые люди жертвуют больным и животным, но собирать деньги для блядоватой небедной семьи - капец. Про органы мерзко да, но тут все понятно, Светик сочувтсвует тем, кто в них нуждается - т.е. тем кто забивал на спорт, отчаянно бухал и курил полжизни, это ей близко.
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
265
Симпатии
15
silencia написал(а):
Куница написал(а):
а ее ненависть к детям и комменты под детской фоткой "упыриха, на органы нах"? а призывы не давать милостыню? а то как она проебала уже несколько котов? как ее "бесит, что на нее смотрит кот"? вы извините, она полный моральный урод. дрочка на камеру тут дело десятое.
Про котов не нашла, видела фотки с котом, думала там все норм. Милостыня дело относительное, помогать лучше либо напрямую либо через фонды, которым можно доверять, частенько ведь бабушки и инвалиды сидят там "под крышей" в проходных местах и всю немалую помощь отдают крышующим. Цыганкам подавать точно не стоит. А вот призывы собирать деньги Долматовым от нищей Светы - это тупизм полнейший, ладно когда небогатые люди жертвуют больным и животным, но собирать деньги для блядоватой небедной семьи - капец. Про органы мерзко да, но тут все понятно, Светик сочувтсвует тем, кто в них нуждается - т.е. тем кто забивал на спорт, отчаянно бухал и курил полжизни, это ей близко.
улей, я одна эту хуйню читаю? или это все видят?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
9
Симпатии
3
не_оскарблядь_плеяды написал(а):
silencia написал(а):
Куница написал(а):
а ее ненависть к детям и комменты под детской фоткой "упыриха, на органы нах"? а призывы не давать милостыню? а то как она проебала уже несколько котов? как ее "бесит, что на нее смотрит кот"? вы извините, она полный моральный урод. дрочка на камеру тут дело десятое.
Про котов не нашла, видела фотки с котом, думала там все норм. Милостыня дело относительное, помогать лучше либо напрямую либо через фонды, которым можно доверять, частенько ведь бабушки и инвалиды сидят там "под крышей" в проходных местах и всю немалую помощь отдают крышующим. Цыганкам подавать точно не стоит. А вот призывы собирать деньги Долматовым от нищей Светы - это тупизм полнейший, ладно когда небогатые люди жертвуют больным и животным, но собирать деньги для блядоватой небедной семьи - капец. Про органы мерзко да, но тут все понятно, Светик сочувтсвует тем, кто в них нуждается - т.е. тем кто забивал на спорт, отчаянно бухал и курил полжизни, это ей близко.
улей, я одна эту хуйню читаю? или это все видят?
в чем проблема?
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.580
tattoed_with_flowers написал(а):
Светлана Мазур
Алёна, от как раз забыла у них, "особо одарённых",спросить что мне делать на своей стене))))) задрали эти бабы-мрази,и прочие пустоголовые ушлёпины)))) шли б дальше щи варить,и подтирать обосранные жопы своим утыркам)))) на таких как они глянешь,так и хочется спросить: "Сеня,ты усы сбрил?" )))
Признавайтесь, кто там с утырком усы сбрил и Мазуретту обидел, что у неё так бомбит? :-)
Меня почему-то так этот пассаж развеселил, как представлю себя визжащую от бешенства мазуриху, всё это изрыгающую, так прям на хи-хи и пробивает))
да я всего раз потроллила её и Бобрик по поводу дешОвой совковой мебели в съёмной однушке :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
но может и после меня их кто наобижал, хуй его знает.
тема усов, щей и жоп не раскрыта :ne_vi_del:

З.Ы. Бобрик сразу на меня накинулась мол раз мне Светкина мебель не нравится, я должна купить ей другую (у меня есть фэйковый акк вконтакте на мужское имя с мужской фоткой). Эти блядины сделали всё, чтобы привлечь моё внимание, т.к. думали, что я мужиг.
Вот спрашивается, с какого рожна взрослой бабе кто-то ДОЛЖЕН покупать мебель? А работать, а сама, нэ?
Так пробесило...(( но я не стала разводить срач и свалила - некоторым людям уже ничем не помежешь, увы(
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
9
Симпатии
3
Светко, ежели читаешь тему, то слушай совет: твоя резюмеха на ворк.юа ничего не даст - в офисы нужен английский практический везде, образование и скиллы, которых у тебя нет. Навранный опыт и возраст - твои враги.

Реальные пути для тебя - это ведение групп в контакте и прочих соцсетях, прокачка персонажей на продажу и вебка.

Вебка для тебя - самый реальный путь, так как склонна к эксгибиционизму, а подходишь к этому несерьезно. Оттого видяхи такие стремные. Сделай красиво. Купи ткани закрой диван и обои, чтоб рабместо выглядело не так ужасно как на видосах, сделай свет, замажь автозагаром синюшность и тонаком синяки. Освой какие-то танцдвижения, а не фистуй себя во все места. И заработаешь ты норм денег, репутацию уже не испортишь и будет на что мужиков привлекать кроме секаса в подъезде.
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2.028
Симпатии
1.025
Странно, что никто не обратил внимания на фразу, которая оказалась жупелом, разжегшим пожар в раздолбанной задней пизде Светы.
Я её даже жырненьким выделю, хотя даже такое выделение не передаст её жырноты, более чудовищной, чем тройной воппер с сыром и хапаненьо из диеты, на которую Вы можете сесть, если стремитесь выступать в русском бурлеске: Меня бесит,что когда открываешся человеку целиком и полностью,он вначале ободряюще кивает головой,как грёбаный индюк,а потом отваливает из твоей жизни по-тихому,ни хрена не объясняя,словно ты болен тифом,и не дай бог заразишь его этой хренью!!!!
Дрябложаба считает себя нормальной, свою жизнь, своё поведение, свои взгляды, свою семью, даже курение химического говна из помойного ведра - всё это нормально, как у людей.
Она свято верит в это, вытесняя всё анноящее.
И, как у всех дегенератов с синдромом терпилы, основное хобби - нассать первому попавшемуся о несправедливом мире и тупом быдле.
А люди не вытесняют, и - начиная от подружаек, и заканчивая пьяницами-заправщиками, - видимо, ебошут от Светы по тихой грусти пачками, крестясь унд протирая одёжу и лапы дезинфицирующим раствором, и явно жалея о том, что его нельзя залить в ухо унд прополоскать сжавшуюся от отвращения мозгушку.
Охуевая и от контента, и от подачи, и от количества.
Потому что концентрация грязюки настолько велика, что эта грязь даже с виду кажется не загрязнением, а чем-то отравным, хищным, гнусным и заразным.
И действительно.
Есть ли у Светы друзьяшки?
Не припомню ни одного, а ведь шлюхозавр в качестве местного поциента - уже успел состариться, забронзоветь, и покрыться патиной.
Даже такая сексуально голодная категория населения, как игровые задроты, и те - в ужасе исторгли Свету из клана.
А это реально дорогого стоит.
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
silencia написал(а):
Светко, ежели читаешь тему, то слушай совет: твоя резюмеха на ворк.юа ничего не даст - в офисы нужен английский практический везде, образование и скиллы, которых у тебя нет. Навранный опыт и возраст - твои враги.

Реальные пути для тебя - это ведение групп в контакте и прочих соцсетях, прокачка персонажей на продажу и вебка.

Вебка для тебя - самый реальный путь, так как склонна к эксгибиционизму, а подходишь к этому несерьезно. Оттого видяхи такие стремные. Сделай красиво. Купи ткани закрой диван и обои, чтоб рабместо выглядело не так ужасно как на видосах, сделай свет, замажь автозагаром синюшность и тонаком синяки. Освой какие-то танцдвижения, а не фистуй себя во все места. И заработаешь ты норм денег, репутацию уже не испортишь и будет на что мужиков привлекать кроме секаса в подъезде.
збс вы советы бабе даете! я фигею без баяна! Светк, не ведись на провокации :-) , когти наращивать заработок куда приличнее! выползай из своей конуры на свет божий и устройся на какую-нить уже работу! хоть продавцом хоть админом в салон- все не писькой в камеру светить! и да, мама не вечна, слезай с ее шеи!
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
Комаринский мужик написал(а):
Даже такая сексуально голодная категория населения, как игровые задроты, и те - в ужасе исторгли Свету из клана.
А это реально дорогого стоит.
форум непочитали :-) мне кажется поцелуи с женатым задротиком тут дело десятое - просто повод избавиться от нее наконец.
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2.028
Симпатии
1.025
Мне тоже показалось, что это только повод.
Видимо, сосущая под столом Света была удобна ровно до тех пор, пока была анонимна.
Ну, или начались проблемы с венерологией.
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
Комаринский мужик написал(а):
Мне тоже показалось, что это только повод.
Видимо, сосущая под столом Света была удобна ровно до тех пор, пока была анонимна.
Ну, или начались проблемы с венерологией.
да, она же постила фотки с их сходок, вот и не захотели участники клана чтоб их как-то с Мазур могли связывать. это ж позорище-то какое! а если друзья-родичи и т.д. узнают?! долой Светку из тусовки!
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.187
Адрес
Lietuva
Schizoteric написал(а):
збс вы советы бабе даете! я фигею без баяна! Светк, не ведись на провокации :-) , когти наращивать заработок куда приличнее! выползай из своей конуры на свет божий и устройся на какую-нить уже работу! хоть продавцом хоть админом в салон- все не писькой в камеру светить! и да, мама не вечна, слезай с ее шеи!
ну что вы. кто-то же должен на вебке работать. пусть уж лучше это будет Света, она действительно для приличной работы не создана, как и другие бляди форумные :nez-nayu:
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2.028
Симпатии
1.025
Нет, думаю, не лучше.
Дело в том, что Мазурелла на глазах портится, - как молоко в жару.
Вэб-кам двоек [ по фиськинской системе ] - это, наверное, страшно.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.187
Адрес
Lietuva
ну так с нормальной работы её попрут, я думаю. слишком хаотичная и безответственная натура.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.884
мизгирь написал(а):
Schizoteric написал(а):
збс вы советы бабе даете! я фигею без баяна! Светк, не ведись на провокации :-) , когти наращивать заработок куда приличнее! выползай из своей конуры на свет божий и устройся на какую-нить уже работу! хоть продавцом хоть админом в салон- все не писькой в камеру светить! и да, мама не вечна, слезай с ее шеи!
ну что вы. кто-то же должен на вебке работать. пусть уж лучше это будет Света, она действительно для приличной работы не создана, как и другие бляди форумные :nez-nayu:
да ну, ДОЛЖЕН :ne_ne_ne: нефиг извращенцев обслуживать, обойдутся
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.187
Адрес
Lietuva
Куница написал(а):
да ну, ДОЛЖЕН :ne_ne_ne: нефиг извращенцев обслуживать, обойдутся
ну, должен это не в смысле обязан. если есть такая профессия, так пусть в ней трудятся те, кому это приемлемо ::-): просто это Светкино призвание, судя по всему. тем более, ей это нравится - извращенцев обслуживать. ну вот и нехай.