SvetlanaStarSiberia | Светочка Унитазовна из Сиберии

Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Блин, ну не может ей быть 28! Мне столько, и даже моя самая зачуханная одноклассница с тремя детьми так не выглядит! Не верю я.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
старые деньги написал(а):
Блин, ну не может ей быть 28! Мне столько, и даже моя самая зачуханная одноклассница с тремя детьми так не выглядит! Не верю я.
Примите это как факт. ::-):
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
старые деньги написал(а):
Блин, ну не может ей быть 28! Мне столько, и даже моя самая зачуханная одноклассница с тремя детьми так не выглядит! Не верю я.
Мне 32, а выгляжу намного моложе Светки. Потому что лишний вес всегда старит! Плюс у светки нет вкуса, она как баба на чайник. Все это добавляет хороших лет 10,15 :fixin:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Древо жизни написал(а):
старые деньги написал(а):
Блин, ну не может ей быть 28! Мне столько, и даже моя самая зачуханная одноклассница с тремя детьми так не выглядит! Не верю я.
Мне 32, а выгляжу намного моложе Светки. Потому что лишний вес всегда старит! Плюс у светки нет вкуса, она как баба на чайник. Все это добавляет хороших лет 10,15 :fixin:
Надела очки - плюс ещё 5 лет прицепом.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Унитазовна такая грязнуля :ze_le_ny:
Обратите внимание на сковородочку. Ей стоит взять мастер класс по уборке и чистке кухни лимонной кислотой у Ильичевой.
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
По поводу похудения прогнозирую через месяц такой ответ "И не больно-то я хотела худеть, мужа я устраиваю мужик не собака как говорится, и вообще не зовидуйте вы одинокие и неудовлетворённые......"
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Жужелица обыкновенная написал(а):
По поводу похудения прогнозирую через месяц такой ответ "И не больно-то я хотела худеть, мужа я устраиваю мужик не собака как говорится, и вообще не зовидуйте вы одинокие и неудовлетворённые......"
или скинет от силы 3 кг и скажет вот уже я вся красавица, больше худеть не надо, я ж не анорексичка какая-то :pushba:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Жужелица обыкновенная написал(а):
Унитазовна такая грязнуля :ze_le_ny:
Обратите внимание на сковородочку. Ей стоит взять мастер класс по уборке и чистке кухни лимонной кислотой у Ильичевой.
А поебуры один в один бЛеди Тур :-) Собачья мишанина, помои :fuck:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Ей какая-то добрая душа про брови верно написала, что старят они её и не идут, но там ответ в духе Ильичевой - я сама знаю что мне идет, хотя спасибо за совет.

Ну что же, ходи Светуль с такими бровями - так смешнее :sh_ut:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
У Унитазихи новое видео, завалили свинью и готовят кровяную колбасу :fixin2: Блевотно очень, так как посуду для приготовления видать на помойке собирали :pushba2:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
537
Симпатии
1.409
О боже! пиршество орков какое-то это, не понимаю.. Ну да,может вкусно,деревенские традициии ,все такое..
Но бля. Это жесть же. Месиво дизентерийного поноса в кастрюле, черные кишки, тонна масла,шворчание,руки по локоть в бурой жиже,кружка там плавающая :fixin2: :fixin2: :fixin2: и потом- ням -ням, вкуснинькааа....
Нахер это снимать?Дикари!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Фаршик Мироторг, стальные нервы у Вас! Я и 30 секунд не выдержала. Как увидела ведро с кровью, накрученное червями сало и прочие снадобья, как представила ту вонищу... Бть, как же долго не отпускала тошнота...