Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
959
Симпатии
77
#43
а я вот сегодня увидела в инстаграм тэг "жаннаживи" и перешла по нему...Лучше бы я этого не делала :ps_ih: Все считают своим долгом выложить скрины смс? малолетки фоткают себя и пиарятся за счёт этого тэга, особые идиоты даже фоткают как они в церкви свечи ставят за Жанну и т.д. :ps_ih: :ps_ih: А, ну и конечно же, все негодуют и пишут какие же люди мрази (что посмели покритиковать решение 1 канала о сборе средств для Фриске), цитируют высер Лунден и конечно же топовая фраза в инсте - фраза про бумеранг. капец.
А ведь,насколько всем известно, семья Жанны не просила никакой помощи,кроме как помолиться,хотели,чтобы как меньше шумихи по этому поводу было,чтобы их перестали преследовать,звонить,распространять слухи в инете. Видимо, 1 канал оказал им медвежью услугу...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.987
#44
Буквашка написал(а):
Про Фриске коротко:
Деньги для лечения Жанны Фриске дойдут до нее через два с половиной месяца
Взято из http://lifenews.ru/news/125894
:sh_ok:
Если учесть, что 20 янв. ее ввели в искусственную кому, то картина складывается весьма неприглядная.
В коме и при этом разговаривает по телефону? ээ

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович говорит, что слухи о том, что его дочь не встает с постели и не может разговаривать, - сильное преувеличение.
Певица созванивается с родными в России, ее отец Владимир Борисович, с которым сейчас живет ее 9-месячный Платон, звонит дочери каждый вечер, когда в Нью-Йорке наступает день.
- Сегодня я еще не звонил Жанне, потому что сейчас в Нью-Йорке ночь, - рассказал он «Комсомольской правде». - Но, наверное, она смотрела программу. Спасибо всем, кто поддерживает и пытается помочь! Она очень хочет выздороветь, иначе ее уже не было бы с нами!
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
425
Симпатии
104
#45
Бля, народ, глаза разуйте наконец. Когда в семье такое горе, всем похуй до каналов, малаховых, обращений, молитв левых людей. Допустили огласку и шумиху, значит того и добивались.
Dixi.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#46
la Zorra написал(а):
Бля, народ, глаза разуйте наконец. Когда в семье такое горе, всем похуй до каналов, малаховых, обращений, молитв левых людей. Допустили огласку и шумиху, значит того и добивались.
Dixi.
да, я вот подозреваю.. что тут не так :du_ma_et: не сходится вот
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.274
Симпатии
3.773
Адрес
Polska
#47
la Zorra написал(а):
Допустили огласку и шумиху, значит того и добивались.
Да наоборот, скрывали очень долго. Я так понимаю, что если бы не видео с аэропорта, то до сих пор бы никто ничего не знал. Правду решили рассказать ,чтобы остановить волну слухов.
Леро-эклеро написал(а):
да, я вот подозреваю.. что тут не так :du_ma_et: не сходится вот
Что именно не сходится?
 
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
497
Симпатии
18
#50
Fraise написал(а):
Буквашка написал(а):
Про Фриске коротко:
Если учесть, что 20 янв. ее ввели в искусственную кому, то картина складывается весьма неприглядная.
В коме и при этом разговаривает по телефону? ээ
Видео, где она разговаривала в каталке по телефону от 15 января. В кому ее ввели 20 января в НЙ, у них время от нашего не сильно, но 8 часов отличается.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
425
Симпатии
104
#51
Rena написал(а):
la Zorra написал(а):
Допустили огласку и шумиху, значит того и добивались.
Да наоборот, скрывали очень долго. Я так понимаю, что если бы не видео с аэропорта, то до сих пор бы никто ничего не знал. Правду решили рассказать ,чтобы остановить волну слухов.
Ну вот смотрите. Шепелев ведет Минуту славы, Шепелев ведет Достояние республики, кажется? Фигуры они с Малаховым практически равнозначные, то есть Шепелев тоже с зубрами якшается. Заступиться есть кому. Но это крайний случай, когда Малахов выступает таким! мудаком, что представить нереально. Я не верю, что если бы Фриске или Шепелев попросили Малахова оставить умирающую женщину в покое, дать ей спокойно дожить месяцы, которые ей отпущены, он бы сказал, а отсосите - у меня рейтинг.
Вывод?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.274
Симпатии
3.773
Адрес
Polska
#52
Ох ёпт, дошло до меня тормознутой про кому.
Так это могут быть уже домыслы? Я так понимаю, что вся достоверная информация закончилась на видео-обращении Шепелева. А теперь уже снова ползут слухи.
 
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
497
Симпатии
18
#53
Я бы не стала называть Шеплева с Малаховым равнозначными фигурами. Я тв смотрю мало, но знаю, что Малахов видет ПГ, до этого вел какую-то похожую программу. Шепелев - это муж Фриске из Белоруссии, я его ни разу в тв не видела. Кто такой Шепелев 30- летний гастер из белораши, а Малахов - 40-летний миллионер-мачо, построивший церковь, из небольшого российского городка.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.343
Симпатии
830
Адрес
явное общество пси-террора
#54
Ну вот смотрите. Шепелев ведет Минуту славы, Шепелев ведет Достояние республики, кажется? Фигуры они с Малаховым практически равнозначные, то есть Шепелев тоже с зубрами якшается. Заступиться есть кому. Но это крайний случай, когда Малахов выступает таким! мудаком, что представить нереально. Я не верю, что если бы Фриске или Шепелев попросили Малахова оставить умирающую женщину в покое, дать ей спокойно дожить месяцы, которые ей отпущены, он бы сказал, а отсосите - у меня рейтинг.
Вывод?
не факт. шепелев на тв по сравнению с малаховым - новичок. да и ведет мирные музыкально-развлекательные вещи. а малахов - который год профессионально поедает гамно, задорно причмокивая: бабушка съела внучку, деревня перееблась со свинофермой, мой папа - туземный вождь. и все такое.
поэтому я лично щетаю, что за ним не завянет порекомендовать всем отсосать, ибо у него - рейтинг, а им - тащемта, похуй уже.
но. что я имею сказать. если вдруг чиста случайно окажется, что это все ебаный пеар, как с воробьевым в пиндосской клинике, и жанна в ближайшее время не склеит ласты, как должно бы быть по логике вещей, учитывая анонсированнное состояние и пиздецому.. вот это будет джаззззз)))
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
425
Симпатии
104
#55
Буквашка написал(а):
Я бы не стала называть Шеплева с Малаховым равнозначными фигурами. Я тв смотрю мало, но знаю, что Малахов видет ПГ, до этого вел какую-то похожую программу. Шепелев - это муж Фриске из Белоруссии, я его ни разу в тв не видела. Кто такой Шепелев 30- летний гастер из белораши, а Малахов - 40-летний миллионер-мачо, построивший церковь, из небольшого российского городка.
Ну глубокомысленные изречения, чо.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.274
Симпатии
3.773
Адрес
Polska
#56
la Zorra написал(а):
Ну вот смотрите. Шепелев ведет Минуту славы, Шепелев ведет Достояние республики, кажется? Фигуры они с Малаховым практически равнозначные, то есть Шепелев тоже с зубрами якшается. Заступиться есть кому. Но это крайний случай, когда Малахов выступает таким! мудаком, что представить нереально. Я не верю, что если бы Фриске или Шепелев попросили Малахова оставить умирающую женщину в покое, дать ей спокойно дожить месяцы, которые ей отпущены, он бы сказал, а отсосите - у меня рейтинг.
Вывод?
Вообще Вы правы, конечно. Я предполагаю такой вывод из всего этого: приняли решение о том, что раз уж информация всё равно выползла наружу, то имеет смысл обо всём честно рассказать и организовать сбор средств. И правильное решение вообщем-то. Это средства, возможно, помогут ей, а если нет, то помогут другим больным.
 
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
497
Симпатии
18
#57
На форуме 1тв ПГ быстренько снесли всю тему про Фриске после того, как выяснялось, что ПГ не отчиталось о сборе средст для постарадавших на ДВ (а обещали!!!), и информации о том, что Жанна более 5 лет была в 20-ке Форбс. Вот так вот.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.274
Симпатии
3.773
Адрес
Polska
#58
Буквашка написал(а):
На форуме 1тв ПГ быстренько снесли всю тему про Фриске после того, как выяснялось, что ПГ не отчиталось о сборе средст для постарадавших на ДВ (а обещали!!!), и информации о том, что Жанна более 5 лет была в 20-ке Форбс. Вот так вот.
У меня есть предположение о том, что Жанна и её семья могли воспользоваться этой ситуацией не для себя, а с благородной целью собрать большую сумму денег в фонд. Врядли когда-либо ещё этот фонд видел такой стремительный приток средств: полтора миллиона за несколько дней. Это серьёзная сумма, на эти деньги можно многим помочь.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
#59
Когда мне было лет 13, мне Шепелев очень нравился на бел. ТВ. А Малахов- - никогда. Что-то в нем есть гаденькое
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.974
#60
Буквашка написал(а):
На форуме 1тв ПГ быстренько снесли всю тему про Фриске после того, как выяснялось, что ПГ не отчиталось о сборе средст для постарадавших на ДВ (а обещали!!!), и информации о том, что Жанна более 5 лет была в 20-ке Форбс. Вот так вот.
да инфа есть в 50 самых богатых артистов по версии форбс Жанна была с 2007-2011год в 20-ке ( годовой доход 1,5 млн долларов). В 2012 она уже была 31 в 50-ке.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
745
Симпатии
175
#61
Безумно жалко Жанну! Сильная женщина (не будем затрагивать певческие и артистические таланты) - сама всего добилась, пережила не лучший период после ухода из "Блестящих", ругалась с собственным продюсером, который сильно ее подставил, работала как мужик, долгое время не везло ей в личной жизни. И вот теперь, когда казалось, что все преодолено и можно спокойно жить и наслаждаться жизнью - на тебе! Новый удар - как будто специально ее проверяет кто-то на прочность...
Желаю ей одного - оставаться сильной, бороться ни смотря ни на что, и не заглядывать в интернет!
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
#62
Желаю ей и всем больным сил и здоровья, но чего она сама добилась? Был блядский период во время блестящих, а потом только кое-какие корпоративы на НГ и ДР у всяких воров
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.987
#63
Я, Фриске Владимир Борисович обращаюсь за помощью для моей дочери Фриске Жанны Владимировны, у которой обнаружено онкологическое заболевание мозга.

Впервые заболевание было диагностировано 24.06.13 в США. С 24.06.13 Жанна проходила лечение в американской клинике, где стоимость лечения составила $104 555,00. 29.07.2013 было принято решение продолжить лечение в немецкой клинике, где стоимость лечения составила 170 083,68 Euro.

В настоящее время Жанна Фриске находится на лечении в США.

На данный момент также имеется неоплаченный счёт за предыдущее лечение на сумму $104 555,00.

В связи со сложным диагнозом и долговременным планом лечения денежные средства для оказания медицинской помощи практически исчерпаны, и я прошу Вас оказать содействие в оплате медицинской помощи для моей дочери.
Июньский долг за месячный курс $ 104 555. И этой суммы у неё нет? У Фриске, чей доход больше $ 1 млн? :du_ma_et:

Отец бизнесмен, владеет отелем в Дубае. Шепелев ведущий на Первом канале. И у них тоже нет 3 млн. рублей?
Фигня какая - то :nez-nayu: