Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.426
Симпатии
14.158
Адрес
Lietuva
#64
Fraise написал(а):
Я, Фриске Владимир Борисович обращаюсь за помощью для моей дочери Фриске Жанны Владимировны, у которой обнаружено онкологическое заболевание мозга.

Впервые заболевание было диагностировано 24.06.13 в США. С 24.06.13 Жанна проходила лечение в американской клинике, где стоимость лечения составила $104 555,00. 29.07.2013 было принято решение продолжить лечение в немецкой клинике, где стоимость лечения составила 170 083,68 Euro.

В настоящее время Жанна Фриске находится на лечении в США.

На данный момент также имеется неоплаченный счёт за предыдущее лечение на сумму $104 555,00.

В связи со сложным диагнозом и долговременным планом лечения денежные средства для оказания медицинской помощи практически исчерпаны, и я прошу Вас оказать содействие в оплате медицинской помощи для моей дочери.
Июньский долг за месячный курс $ 104 555. И этой суммы у неё нет? У Фриске, чей доход больше $ 1 млн? :du_ma_et:

Отец бизнесмен, владеет отелем в Дубае. Шепелев ведущий на Первом канале. И у них тоже нет 3 млн. рублей?
Фигня какая - то :nez-nayu:
хмм. и правда, странно. цены не такие уж и космические.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
935
Симпатии
33
#65
Rena написал(а):
Буквашка написал(а):
На форуме 1тв ПГ быстренько снесли всю тему про Фриске после того, как выяснялось, что ПГ не отчиталось о сборе средст для постарадавших на ДВ (а обещали!!!), и информации о том, что Жанна более 5 лет была в 20-ке Форбс. Вот так вот.
У меня есть предположение о том, что Жанна и её семья могли воспользоваться этой ситуацией не для себя, а с благородной целью собрать большую сумму денег в фонд. Врядли когда-либо ещё этот фонд видел такой стремительный приток средств: полтора миллиона за несколько дней. Это серьёзная сумма, на эти деньги можно многим помочь.
Именно так и есть. Об этом в теме стрекозы написала одно насикомое, знакомое с рук-вом Русфонда.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
935
Симпатии
33
#66
Fraise написал(а):
Я, Фриске Владимир Борисович обращаюсь за помощью для моей дочери Фриске Жанны Владимировны, у которой обнаружено онкологическое заболевание мозга.

Впервые заболевание было диагностировано 24.06.13 в США. С 24.06.13 Жанна проходила лечение в американской клинике, где стоимость лечения составила $104 555,00. 29.07.2013 было принято решение продолжить лечение в немецкой клинике, где стоимость лечения составила 170 083,68 Euro.

В настоящее время Жанна Фриске находится на лечении в США.

На данный момент также имеется неоплаченный счёт за предыдущее лечение на сумму $104 555,00.

В связи со сложным диагнозом и долговременным планом лечения денежные средства для оказания медицинской помощи практически исчерпаны, и я прошу Вас оказать содействие в оплате медицинской помощи для моей дочери.
Июньский долг за месячный курс $ 104 555. И этой суммы у неё нет? У Фриске, чей доход больше $ 1 млн? :du_ma_et:

Отец бизнесмен, владеет отелем в Дубае. Шепелев ведущий на Первом канале. И у них тоже нет 3 млн. рублей?
Фигня какая - то :nez-nayu:
Я читала, что у нее ситуация, как у жены Хабенского, а он потратил в свое время 1,5 миллиона долл. на ее лечение. А тут совсем другие суммы, действительно странно. Но видимо, действительно нет средств, потому что вранье и попытка обогатиться в такой ситуации - это невозможно, на мой взгляд.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.275
Симпатии
3.793
Адрес
Polska
#67
Кукарача написал(а):
Я читала, что у нее ситуация, как у жены Хабенского, а он потратил в свое время 1,5 миллиона долл. на ее лечение. А тут совсем другие суммы, действительно странно. Но видимо, действительно нет средств, потому что вранье и попытка обогатиться в такой ситуации - это невозможно, на мой взгляд.
Вот и мне так кажется.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
#70
Я просто в ужасе от этого....Такая молодая...И чем помочь-то, кроме как смс отправить с пожертвованием на лечение. Отправила. Только главное чтоб лечение-то помогло. Стадия то неоперабельная. Только и надеяться, что сумеет выкарабкаться чудом, например, как Мари из Роксета...
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
950
Симпатии
2.965
#71
Феба написал(а):
Я просто в ужасе от этого....Такая молодая...И чем помочь-то, кроме как смс отправить с пожертвованием на лечение. Отправила. Только главное чтоб лечение-то помогло. Стадия то неоперабельная. Только и надеяться, что сумеет выкарабкаться чудом, например, как Мари из Роксета...
Мари-то оперировали...и даже, по-моему, не единожды
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.770
#72
У Мари был операбельный рак. У Фриске нет. 4-ая стадия, неоперабельная. Если это так есть на самом деле, то ей не сильно долго осталось...
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#73
Bunny написал(а):
У Мари был операбельный рак. У Фриске нет. 4-ая стадия, неоперабельная. Если это так есть на самом деле, то ей не сильно долго осталось...
оч жаль ::-(: я буквально "выросла" на ее творчестве, однако не являюсь фанаткой.. но.. жаль, короче :cry_ing: ничто не вечно(
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
128
Симпатии
12
#74
Fraise написал(а):


Не просила? Ну - ну. Сама она не смогла, поэтому обратился отец:

Я, Фриске Владимир Борисович обращаюсь за помощью для моей дочери Фриске Жанны Владимировны, у которой обнаружено онкологическое заболевание мозга.

Впервые заболевание было диагностировано 24.06.13 в США. С 24.06.13 Жанна проходила лечение в американской клинике, где стоимость лечения составила $104 555,00. 29.07.2013 было принято решение продолжить лечение в немецкой клинике, где стоимость лечения составила 170 083,68 Euro.

В настоящее время Жанна Фриске находится на лечении в США.

На данный момент также имеется неоплаченный счёт за предыдущее лечение на сумму $104 555,00.

В связи со сложным диагнозом и долговременным планом лечения денежные средства для оказания медицинской помощи практически исчерпаны, и я прошу Вас оказать содействие в оплате медицинской помощи для моей дочери.
И опять - красивая, богатая. Лоло, тебя заело :-)


А почему отец говорит, что он Фриске, когда он Копылов? ( как и Жанна, но у нее понятно, что псевдоним)
Откуда вообще эта инфа от отца? Можно ссылку?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.163
#75
Лисица матерится написал(а):
А почему отец говорит, что он Фриске, когда он Копылов? ( как и Жанна, но у нее понятно, что псевдоним)
Вся семья сменила на Фриске, стыдно наверно :-)

Отец — Владимир Борисович Копылов (позже сменил фамилию на Фриске) (род. 1952), в прошлом артист (работал в Центральном доме работников искусств), в 1992 году занялся бизнесом. Имеет в столице Объединённых Арабских Эмиратов свой отель.
Лисица матерится написал(а):
Откуда вообще эта инфа от отца? Можно ссылку?
http://rusfond.ru/janna пост от 20.01
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
152
Симпатии
360
Адрес
Москва
#76
Хотела бы внести уточнение. Тут писалось, что у нее 4, неоперабельная стадия. На самом деле, возможность операции зависит не от стадии. Опухоль не оперируется тогда, когда она или слишком большая, либо проросла в жизненоважные части мозга, когда при операции человек умрет на столе.
Жаль, но шансов тут 2%. Есть возможность улучшить качество остатка жизни...
 
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
959
Симпатии
77
#77
сегодня прочитала статью на меил.ру
Нейрохирурги: шансы Жанны Фриске на выздоровление высоки
Американские специалисты из нью-йоркской клиники, где в настоящее время проходит лечение популярная российская певица и актриса Жанна Фриске дают положительные прогнозы выздоровления.
Продюсер певицы Андрей Шлыков рассказал, что в минувшую пятницу, 24 января, прошла консультация. Основной консилиум, на котором лучшие врачи-нейрохирурги, собрав все анализы, будут обсуждать дальнейший план лечения, состоится на начинающейся неделе, «То, что у Жанны высокие шансы на выздоровление, врачи уже сказали», — сообщил он «Комсомольской правде».

Ранее актриса и певица, о страшном диагнозе которой стало известно несколько дней назад, вышла на связь с теми, кто поддержал ее добрыми пожеланиями, молитвами и деньгами. В сообществе на страничке «ВКонтакте» и на сайте Русфонда 24 января днем появилось ее обращение:

«Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей. Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей…».

Певица, у которой был обнаружен рак мозга IV степени, мужественно сражается с болезнью в одной из клиник Нью-Йорка. Русфонд провел акцию помощи Жанне Фриске, сотни тысяч телезрителей пожертвовали свыше 67 миллионов рублей на ее лечение. В Русфонд обратился за помощью отец Жанны Владимир Борисович Фриске. Он сообщил, что впервые онкологическое заболевание мозга у его дочери было диагностировано в США 24 июня 2013 года, и с этого момента Жанна проходила лечение в американской клинике, где стоимость лечения составила 104 555 долларов. Позднее было принято решение продолжить лечение в немецкой клинике, где стоимость лечения составила 170 тысяч евро. В настоящее время она находится на лечении в США. «На данный момент также имеется неоплаченный счет за предыдущее лечение на сумму 104 555 долларов США, — сообщил отец певицы. — В связи со сложным диагнозом и долговременным планом лечения денежные средства для оказания медицинской помощи практически исчерпаны». Владимир Борисович попросил Русфонд оказать содействие в оплате медицинской помощи для его дочери.

Как сообщили в Русфонде, миллионы рублей, собранные для лечения Жанны Фриске, помогут не только ей, но и больным детям.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
425
Симпатии
105
#78
Сомневаюсь, что это достоверная информация, ибо:
"Прогноз для пациентов со злокачественными глиобластомами неблагоприятный. Продолжительность жизни даже на фоне лечения редко превышает пять лет. Связано это с:

- Частым возникновением рецидива заболевания, наблюдающимся у 80% больных после операции;
- Быстрым ростом опухоли в замкнутом пространстве черепа. Это приводит к сдавливанию окружающих структур мозга, его отеку и нарушению функции дыхания и кровообращения;
- Развитием тяжелых неврологических дефектов вплоть до полной потери возможности передвигаться и самостоятельно себя обслуживать."

В общем, пусть я буду бездушной сволочью, так рассуждая о тяжелобольной, но если нам объявят о чудесном излечении, я даже не знаю, смеяться или плакать. Не живут с глиобластомами, тем более с неоперабельными.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.275
Симпатии
3.793
Адрес
Polska
#79
Я думаю, врачи там сказали что-то типа "Надежда есть, будем бороться", что было истолковано как благоприятный прогноз.
Ну, надежда-то есть всегда, это понятно.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.601
Симпатии
29.333
#80
Только что на "Серебряном дожде" прочитала, что Фриске проходит курс химиотерапии в Нью-Йорке вместо операции.
В комментариях гадают, куда делись деньги. Пока пришли к выводу, что перечислили детям и еще кому-то.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.969
Симпатии
461
#81
Ёжж написал(а):
Только что на "Серебряном дожде" прочитала, что Фриске проходит курс химиотерапии в Нью-Йорке вместо операции.
В комментариях гадают, куда делись деньги. Пока пришли к выводу, что перечислили детям и еще кому-то.
Деньги собирались на химиотерапию, о какой операции вы говорите?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.275
Симпатии
3.793
Адрес
Polska
#82
Она этих денег ещё 2 месяца ждать будет.
Напомним, что на прошлой неделе "Первым каналом" совместно с "Русфондом" была организована акция в помощь Жанне Фриске, собрали сумму более 67 млн рублей. Певица отблагодарила в личном послании на сайте "Русфонда" всех, кто помог и кто поддержал ее добрым словом, а также заверила, что денег на лечение хватит, и оставшиеся денежные средства будут отданы на лечение тяжелобольным детям. Однако деньги певица получит не ранее, чем через 75 дней. В "Русфонде" такую проволочку объяснили тем, что в системе перечисления денег задействовано много организаций.
Сейчас, как я поняла, они ещё накопления тратят
Как сообщает "Интерфакс", каждый день пребывания Жанны Фриске в больнице обходится 3200 долларов, и что сбережения артистки подходят к концу. Апартаменты в Майами гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев продал, его личные средства также израсходованы.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.163
#83
Rena написал(а):
Апартаменты в Майами гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев продал
Где деньги, Зин?(с)

Потратили 170 000 евро на немецкую клинику, и нет $ 105 000 на погашение американского долга.
Сестричка при собранных 67 млн рублей щенков задорого продает, им типа не хватает :ps_ih:

На днях трогательное объявление появилось в «Фейсбуке» на страничке сестры Жанны Фриске Наташи: «Дорогие мои )) Начинаю продавать своих щеночков! ) 2 мальчика и 4 девочки )) они очень веселые, очень добрые )) они ждут своих хозяев ))
Щенков любимицы Жанны - джек рассел терьера Лукеши - отдают по 25 тыс. руб.
- Дороговато - из-за сложившихся обстоятельств, - поясняет Наталья.
Под объявлением она поместила фото беременной Жанны.
Мутно всё это :za_da_va_la:
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
#84
от операции пишут Жанна сама отказалась , а химио это либо продлит немного шанс выжить или убьет ::-(: только вот согласна полностью химио терапия не может стоить 67 млн руб плюс там ее вырученные от продажи пентхауса в Майями и квартиры в Москве ( в газетах пишут что они продали эту недвижку уже).