Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
#85
уже хуйня какая-то пошла с собачками, фотками беременной фриске, продажей дома в майами (а денег всё равно не хватает), "отказалась от операции"... бесит, когда люди начинают давить на жалость
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.274
Симпатии
3.783
Адрес
Polska
#87
Дуст написал(а):
от операции пишут Жанна сама отказалась
Откуда такая информация?
Это выглядит не очень правдоподобно, потому что в таких случаях только операция даёт реальный шанс на спасение.
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
236
Симпатии
70
#88
Gothya написал(а):
Я лишь надеюсь, что оставшиеся деньги перечислят в различные фонды, а не загребут родственники в карман.
Они же на счета руссфонда деньги собирали. Оттуда семье точно ничего не перепахнет, можно не волноваться. Они остатки перечисляют другим нуждающимся в срочном лечении. Жанне, лично я желаю выздоровления. По крайней мере, если есть хоть один шанс на это, то нужно цепляться за любую возможность, я так считаю.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
117
Симпатии
518
#89
Если история с Жанной профанация, то это, товарищи, кабздец.
Если же правда, то я желаю ей здоровья, сил и терпения. Приятная женщина.
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
3.524
Симпатии
1.418
#90
че то как то...
...но я так скажу: если это профанация - то и пусть с ней. пусть лучше ребенок останется при живой матери, а деньги (дай бог, конечно), дойдут до помощи детям, чем...
это для меня схоже со смертной казнью - мой выбор: не убить виновного, чем убить невиновного...сумбурно, но ясно, думаю, что имею в виду)
такая имха :nez-nayu:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
425
Симпатии
105
#91
фиг с ними с деньгами, за последний месяц уже обсудили переобсудили, что давать деньги - личное дело каждого и каждый оценивает риски сам. Раз поверил и дал, то не вопи уже, если обманули. Как говорится: "Ты меня один раз обманул - тебе стыдно, второй раз обманул - мне стыдно." Отдал - забудь.
Тут вопрос в том: сколько народу начнет из сил выбиваться, доставая деньги с надеждой излечить любыми средствами неизлечимый диагноз? Это вам не Саша Мендель, известный в узких кругах.
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
3.524
Симпатии
1.418
#92
la Zorra написал(а):
Тут вопрос в том: сколько народу начнет из сил выбиваться, доставая деньги с надеждой излечить любыми средствами неизлечимый диагноз? Это вам не Саша Мендель, известный в узких кругах.
а вот это да. верно(
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.184
Симпатии
197.544
#93
Rena написал(а):
Дуст написал(а):
от операции пишут Жанна сама отказалась
Откуда такая информация?
Это выглядит не очень правдоподобно, потому что в таких случаях только операция даёт реальный шанс на спасение.
Это уже переписали все, кому не лень: http://piter.tv/event/Zhanna_Friske_i_ee_otec/
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.274
Симпатии
3.783
Адрес
Polska
#94
spider написал(а):
Это уже переписали все, кому не лень: http://piter.tv/event/Zhanna_Friske_i_ee_otec/
Ну это не одно и то же, просто так отказаться от операции, или отказаться потому что невелики шансы её пережить :ne_vi_del:
Да и неизвестно, как там оно было на самом деле. Щас вся эта ситуация начала таким количеством домыслов и сплетен обрастать...
Я верю тому, что говорит отец Жанны. А слова какой-то там якобы подруги, чья фамилия даже не называется... Крайне сомнительно.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
950
Симпатии
2.958
#95
дык вроде после родов у нее все выяснилось...типа приступы начались, головные боли. Обследовалась и привет((сразу начали лечение, еще с лета, а то,отец ее говорил, уже б она того...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.963
#96
Супруга Оззи Осборна Шерон в эксклюзивном интервью LifeNews призвала людей по всему миру собирать деньги, чтобы спасти жизнь российской певицы.

Семья британского певца и одного из основателей знаменитой рок-группы Black Sabbath Оззи Осборна отправит деньги на лечение Жанны Фриске. Об этом Шерон Осборн рассказала в своем видеообращении.

- Привет Жанна, это Шерон Осборн, - обратилась к Фриске жена Оззи. - Я здесь, в Лос-Анджелесе, и я знаю твою историю. Я бы хотела , чтобы ты знала, что я и мой муж Оззи, мы будем в Москве 1 июня и мы хотим встретиться с тобой. Но перед этим мы хотели бы отправить тебе деньги на твое лечение. И я надеюсь, что ты сможешь разместить это видео на свой сайт, чтобы другие люди могли видеть и знать, что ты борешься за свою жизнь.

Шерон Осборн также призвала всех, кто видит это обращение, помочь Жанне Фриске в борьбе с ее недугом.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=hTzKmVzuZDU[/video]
:ze_le_ny:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
935
Симпатии
33
#98
Дуст написал(а):
от операции пишут Жанна сама отказалась , а химио это либо продлит немного шанс выжить или убьет ::-(: только вот согласна полностью химио терапия не может стоить 67 млн руб плюс там ее вырученные от продажи пентхауса в Майями и квартиры в Москве ( в газетах пишут что они продали эту недвижку уже).
Врачи не гарантировали, что после операции она выживет. Типа - мы прооперируем, но проснешься ли ты после наркоза - фифти-фифти.

По поводу денег русфонда - да, деньги будут через 2 месяца, но это им не мешает, они предоставляют клиникам свои гарантии об оплате в письменной форме плюс поручительство местного дружественного фонда.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
935
Симпатии
33
#99
dashka написал(а):
я даже не знаю, как на это реагировать. слишком агрессивная кампания по сбору деньжат. не дала б ни копейки, даже если это всё правда
Ну это же не обязаловка. Кто хотел - дал, кто не хотел - не дал)) как-то так) Я бы отправила, если бы в России была.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
935
Симпатии
33
Rena написал(а):
Дуст написал(а):
от операции пишут Жанна сама отказалась
Откуда такая информация?
Это выглядит не очень правдоподобно, потому что в таких случаях только операция даёт реальный шанс на спасение.
В экспресс газете про нее много, в тч и про это. Знаю, что желтое чтиво, но как ни странно, у них много и действительно подлинной инфы. eg.ru
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
46
Симпатии
0
Натуралист_Первой_Степени написал(а):
Fraise написал(а):
Натуралист_Первой_Степени написал(а):
Боже :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Откуда этот "прекрасный" слог и лексикон?
viewtopic.php?f=10&t=5319&start=50#p230601
Мерси.
Это кошмар.
Я смогла прочесть только 3-4 высера и мне стало плохо.
На более я не годно.
И теперь оно мнит себя моралистом? Ухаха мильЁн раз!

Kevin написал(а):
Раз уж заговорили о Фриске, может это я такая скотина, "бездарность и неуч", но собирать деньги на лечение... Во-первых, денег я думаю там хоть жопой ешь, зачем все эти собирательсва, а во-вторых, рак мозга на 4й стадии, извините, но не вылечишь ты его. Продлить жизнь на пару месяцев, чтобы лежать, не вставая в кровати и мучиться от боли? Я думаю, оставшееся время лучше провести как можно лучше. На отдых съездить, например. :ne_vi_del:
Вот вы думаете, а я знаю, что нихуяшеньки там денег нет.

Kevin написал(а):
а во-вторых, рак мозга на 4й стадии, извините, но не вылечишь ты его. Продлить жизнь на пару месяцев, чтобы лежать, не вставая в кровати и мучиться от боли?
Жить всем хочется. Хоть четвертая стадия, хоть десятая!
На моих глазах умирали люди, знаю о чем говорю!

Kevin написал(а):
Я думаю, оставшееся время лучше провести как можно лучше. На отдых съездить, например. :ne_vi_del:
Какой нахрен отдых? Вы знаете что такое облучение? Вы знаете, что такое химотерапия??? Там не до отдыха, там вообще ни до чего! А учитывая всю ситуацию: стадия болезни, маленький ребенок. который может остаться без матери итд итп, там вообще даже не представляю, что творится в эмоциональном плане... И никому не желаю представить!

Что касается сбора денег - это делает русфонд. Он помогает больным.
Предвосхищая высеры по поводу того, что онижезвезды и требуют королевских палат и всего прочего, во-первых, открыт вопрос по поводу химиотерапии и т.п., во-вторых, русфонд оплачивает лишь дорогостоющее лечение, все остальные заебоны оплачиваются из личного кармана, при помощи родственников и друзей. Разница денег, которая останется от лечения Жанны будет передана другим лечащимся: дети, взрослые итд.
Это совершенно справедливо и правильно ящитаю!
Наши, так называемые, звезды, голозадые и нищие люди на самом деле, которые таскаются по районным поликлиникам и сидят в очередях, ну иногда, да, не сидят. Но факт лечения в обычных поликлиниках есть!
Конечно наверное поздно вставлять свои 5 копеек, но я лично сидела в очереди в районной поликлинике в женской консультации с сестрой Жанны Наташей Фриске. А она тожк типа "звезда"
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.183
Симпатии
168.680
Вчера по Ю сюжет был про рак знаменитостей. Приводили в пример актёров западных, которые на ранней стадии вылечивлись, и после - "Жанночка, видишь, они вылечились, это не приговор, ты сможешь, ждём тебя на сцене"..
Как издевательство какое-то. Они бы показали, кто вылечивался от 4 стадии рака мозга.
Никто не в курсе про Шаповалова? У него какая была?
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
745
Симпатии
177
У Шерон Осборн тоже в свое время был рак. Она его победила и создала фонд помощи больным раком.
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
БуКакашка написал(а):
Конечно наверное поздно вставлять свои 5 копеек, но я лично сидела в очереди в районной поликлинике в женской консультации с сестрой Жанны Наташей Фриске. А она тожк типа "звезда"
о том, что у фриске есть сестра и что она тоже певица ртом, я узнала только на фсн, когда тут начали обсуждать болезнь жанны. честно говоря, вообще не понимаю, почему некоторые удивляются, увидев таких вот "звёзд" в очереди в поликлинике. им что, может отдельную больничку открыть? или без очередей и прочей волокиты пропускать вперёд как беременных, женщин с детьми и людей пожилого возраста? хуле, они же звёзды!
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
97
Симпатии
1
dashka написал(а):
БуКакашка написал(а):
Конечно наверное поздно вставлять свои 5 копеек, но я лично сидела в очереди в районной поликлинике в женской консультации с сестрой Жанны Наташей Фриске. А она тожк типа "звезда"
о том, что у фриске есть сестра и что она тоже певица ртом, я узнала только на фсн, когда тут начали обсуждать болезнь жанны. честно говоря, вообще не понимаю, почему некоторые удивляются, увидев таких вот "звёзд" в очереди в поликлинике. им что, может отдельную больничку открыть? или без очередей и прочей волокиты пропускать вперёд как беременных, женщин с детьми и людей пожилого возраста? хуле, они же звёзды!
Воу, воу! Палехче.
Мну кажется, имелось ввиду, что не такие уж оне бохатые-бохатые. Как простые смертные ходють в обычную поликлинику.