Семейство Кардашьян - Дженнер

Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
82
Симпатии
284
#1
Думаю, в особом представлении эта семейка не нуждается.

c3c7426e78d28bd408a9a96d9627109d__1440x.jpg


Вкратце:

Мать семейства, «главблядь», Крис Дженнер (1955) –американская светская львица, продюсер, мать шестерых детей.
01kris-jenner.jpg
1й муж – Роберт Кардашьян, адвокат (на сегодняшний день интереса не представляет, ибо почил в бозе)

2й муж – Брюс Дженнер, он (она) же Кейтлин Дженнер (1949) -известный олимпийский чемпион по легкой атлетике, ныне трансгендерная женщина, американская телезвезда.
20150717-jenere-post.jpg

Дети Крис от первого брака (Кардашьян):

Кортни (1979) – ничем не примечательная личность, на мой взгляд скучновата, нерешительна и хер бы чего добилась в жизни, если б не ее мамаша. Имеет троих детей от гражданского мужа (теперь уже бывшего) Скотта Дисика.
24123152.jpg

Ким (1980) – самая известная из сестер, очень любит привлекать к себе внимание вырвиглазными нарядами, а также демонстрацией своих прелестей (пизду Ким не видел только слепой). На данный момент имеер двоих детей от своего третьего мужа Канье Уэста
bin.php.jpg

Хлои (1984) – так же, как и старшие сестры, - светская львица,модель, бизнесвумен, и т.д. Внешне сильно отличается от остальных сестер (ходят слухи, что Крис нагуляла Хлои от друга семьи)
Khloe-Kardashian01.jpg

Роберт мл. (1987) - единственный сын и единственный в семье кто вообще нихуя не делает. Толстый, ленивый, склонный к аппатии, неуверенный в себе неудачник, прожигатель жизни, просиратель маминых денег. Имеет дочь.
JxmDn0l20_194026.jpg

Дети от второго брака (Дженнер):

Кендалл (1995) – модель, дизайнер, единственная из сестер строит карьеру в fashion – индустрии. Любимица модельеров, ненавистница коллег по цеху. В прессе также ходили слухи о ее нетрадиционной ориентации.
20140617kendall-post.jpg

Кайли (1997) – модель, самая младшая и самая «искусственная» (переделывать себя начала еще в утробе матери), хотя яростно отрицает все свои операции.
_218b4a15.jpg

Кардашьян-Дженнер знамениты в первую очередь участием в семейном реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians (с 2007 года). Они не обладают особыми талантами, но тем не менее о них ежедневно пишут и говорят все мировые издания. Они во всех социальных сетях. У них десятки миллионов подписчиков. Тут и там всплывают упоминания об этом семействе. В Америке даже создали расширение для браузера, которое блокирует новости и фотографии, связанные с этим семейством (наверно для тех, кого они уже порядком подзаебали). Зарабатывают сотни миллионов американских рублей в год (суммарный доход). Бизнесы семьи помимо участия в шоу – различные приложения, косметика (уходовая и декоративная), линии одежды, дизайн, реклама, магазины и т.д.

Семейство Кардашьян-Дженнер – это вываливание своего грязного белья, скандалы, сплетни и «ничего святого»

Для привлечения к себе внимания не гнушаются ничем, ведь чем трешовее выходка – тем больше публики, а больше публики – выше доход!

Не раз ловили на том, что они распускают слухи сами о себе. Например, один из бывших Ким рассказывал, что перед очередной прогулкой она сама заранее сообщала папарацци о своем местонахождении. Также инсайдеры утверждают, что домашнее видео Ким с бойфрендом (порно, которое якобы случайно попало в сеть), было продано матерью Ким Крис Дженнер одному сайту за 5 млн. с целью поднятия рейтингов в канун выхода 1 сезона шоу.

После ограбления Ким в Париже в 2016, в прессе прокатилась волна критики и обвинения в имитации ограбления, уж очень много нестыковок было в этой истории.

В настоящий момент бывший муж Хлои Ламар Одом готовится выпустить книгу, в которой раскроет множество секретов семейства: кто кому и с кем изменял и изменяет, кто употребляет наркотики, о пластических операциях, о циничности матери, о нарушениях закона, ну и много другой грязи.

от себя Перед созданием этой темы я выборочно посмотрела несколько серий последнего сезона их блядосериала (первый, и надеюсь, последний раз я смотрела реалити-шоу). И честно скажу, я не поняла, о чем это вообще. Нюхают друг у друга подмышки, разглядывают свои пёзды в зеркало (прям перед камерой!), носят шубы в Дубае!!! выясняют отношения, скандалят, ходят туда-сюда с важным видом и постоянно висят в телефонах (видать гаджеты уже к рукам приросли). Но самый треш был, когда их мамаша заявила, что некая королевская семья (не уточняется какая) просит ее, 60-тилетнюю женщину!, поделится своими яйцеклетками для соединения с королевским материалом с целью создания идеального потомства, все потому, что ее дети такие красивые и успешные!!! Бля, на кого это вообще расчитано???? :facepalm:

Короче :w_e_l_c_o_m_e:
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.041
#2
считаю, что крис тётка молодец. вот так вот из воздуха делать бабло, исключительно на шумихе и популярности детей. ну и каждую из дочерей она в правильное русло направляет, у каждой уже и собственный капитал. хоть они и родились в богатой семье и жили на всём готовом.
шоу не смотрю, включала пару серий. но чекаю инстаграмы периодически. самая пчёлка у них кендалл, верится что реально трудяга и пойдёт по головам, амбициозная. кайли кукла братс (но мне нра её искусственность), играет в бизнес, ей он не впёрся ядумаю. ей снэпчатиться куда интереснее и приятнее, чем работать.
я не понимаю,чем занимаются старшие сёстры. кимуся легенда поколения мукол, инстаграмных кис и вот этого всего. а остальные две?
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
2
Симпатии
13
Возраст
36
#3
А я обожаю их шоу - тупость, конечно, феерическая, но затягивает.
Как было в сериале "Две девицы на мели" - ну надо же, как интересно смотреть на то, как они НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ!:_lol_:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.109
#4
считаю, что крис тётка молодец
Тоже хотела написать про нее, что она тетка-огонь, на ней вся семья держится.
Интересно, кто-нибудь из ее дочерей родит столько же много детей.
 
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
82
Симпатии
284
#5
Ещё немного о Крис:

Выход в свет откровенной книги бывшей няни семейства Памелы Бихен бросил тень на репутацию Крис Дженнер. В 2013 году Памела выпустила книгу «Няня из Малибу: Приключения бывшей няни семейства Кардашьян». Больше всего колкостей было брошено именно в сторону Крис: по словам Памелы, она всегда пыталась быть в центре внимания и желала завоевать славу любой ценой, в том числе с помощью своих детей. Властолюбивая и жестокая, Крис никому не прощала ошибок и однажды чуть не уволила Бихен за то, что она забыла купить брокколи в магазине.


Младшая сестра Крис, Карен Хоутон, комментирует не без желчи: «Крис – трудоголик, делец. Это жажда власти, сумочек Гуччи, автомобилей Бентли и всего, что она хочет иметь».
Состояние Крис на тот момент достигало 80 млн долларов.
«В детстве она была пухлой», - продолжает Карен и добавляет, что именно неуверенность в своей фигуре толкнула Крис на увеличение груди в 30 с небольшим.
«Крис тщеславна, что известно всему миру».
Также Карен предполагает, что Крис так много работает, потому что она несчастна: «Если вас что-то расстраивает, то вы начинаете или выпивать, или принимать наркотики, или бесконечно зависать в спортзале, или работать. Это зависимость, и причина – недовольство своей жизнью. Вы делаете это, чтобы заполнить дыру».
Разве можно, в самом деле, работать, иметь успех, дружную семью и молодого бойфренда и быть довольной жизнью.


Всплывает периодически сплетня о расследовании дела Крис Дженнер ФБР – якобы подозревают, что она организует отправку малолетних девушек между штатами для занятия проституцией.



Все, кто так или иначе имел когда-то отношение к этой семье, считают просто необходимым написать об этом книгу, зарабатывая на этом немалые деньги. И все как один утверждают, как несладко приходится жить и работать рядом с Крис, какая она жестокая, циничная, властная, беспощадная. Лично я не исключаю, что и это происходит с подачи самой Крис. И все ради рейтингов

500@231@ab509d37f29aa2daa12220e0c8722dc0-MDFjZjQ0YjZjYw.gif
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.890
#7
ООо я смотрела все сезоны и все спиноффы)) Люблю их, и очень веселюсь от того как многие их ненавидят и обвиняют во всех грехах :xD:
И дико бесит тема про операции Кайли, ей бы Крис никогда в жизни не позволила сделать пластику до 18. Да губы сделаны, но это не пластика вообще. А смешно что её взросление прошло на глазах у всех, и она тупо выросла, и тело меняется и лицо. Без макияжа она вообще такая же как и была (не считая губ), просто умеет себя правильно преподнести
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
#9
Ничего не знаю про кардашьян, только ким знаю по ее знаменитому контурированию.

Расскажите, кто эксперт, почему второй муж главной мамаши стал женщиной. В боаке это было или потом? Или они до смх пор женаты? Или разведены? Вот эта тема любопытна
 
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
82
Симпатии
284
#10
Ничего не знаю про кардашьян, только ким знаю по ее знаменитому контурированию.

Расскажите, кто эксперт, почему второй муж главной мамаши стал женщиной. В боаке это было или потом? Или они до смх пор женаты? Или разведены? Вот эта тема любопытна
Насколько я знаю, ещё в молодости он почувствовал, что хотел бы быть женщиной. Был женат трижды, в каждом браке - двое детей. После второго развода уже начал было гормональную терапию, но потом встретил Крис. Брак длился более 20-ти лет и, по словам Кейтлин, все это время она не переставала думать о смене пола, ещё будучи мужчиной делала эпиляции волос на лице, чтобы выглядеть более женственной. Потом удалила кадык, снова стала принимать гормоны. Пару лет назад в возрасте 65-ти лет совершила каминг-аут и перенесла несколько операций по смене пола. В том же году Крис и Кейтлин (Брюс) развелись.
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
#11
Насколько я знаю, ещё в молодости он почувствовал, что хотел бы быть женщиной. Был женат трижды, в каждом браке - двое детей. После второго развода уже начал было гормональную терапию, но потом встретил Крис. Брак длился более 20-ти лет и, по словам Кейтлин, все это время она не переставала думать о смене пола, ещё будучи мужчиной делала эпиляции волос на лице, чтобы выглядеть более женственной. Потом удалила кадык, снова стала принимать гормоны. Пару лет назад в возрасте 65-ти лет совершила каминг-аут и перенесла несколько операций по смене пола. В том же году Крис и Кейтлин (Брюс) развелись.
Мда, высокие, высокие отношения...

Спасибо за ликбез, уважаемое)
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.079
Симпатии
86.609
#12
У них у всех волосы покрашены одной краской или у всех цвет волос точно как у маман? Походу блонда реально нагуленная.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
#14
Как же они меня бесят. Семейство дегенератов и их Кани Уэст до кучи. Меньше всех раздражает, точнее, вообще не вызывает негатива, Кортни. Наверное, потому что она там самая спокойная и простая. Но остальные - просто пиздец. Мне нравилось, как Скотт постоянно стебал их всех))))))
До сих пор не остыл пукан от того, что эта ебанашка была на обложке Вог.
 
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
482
Симпатии
1.096
#15
Недавно забрела на Yahoo, там в новостной ленте была какая-то новость о Кендалл и её бф, страшнючем чёрном рэппере. То ли поругались, то ли помирились. Запомнился один из камментов: "В этих сёстрах Кардашьян побывало больше чёрных, чем на задних сиденьях автомобилей полицейского департамента Детройта" (типа один из самых криминальных городов в юэсэй нынче). Поржала :)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
7
Симпатии
49
#16
До сих пор не остыл пукан от того, что эта ебанашка была на обложке Вог.
При всем моем ровном отношении к кардашьянам,вот появление Ким на обложке Вог считаю,как раз таки, вполне себе закономерным и верным.Во-первых на тот момент,она была просто ультра популярна,а во-вторых ,как ни крути,но она трендсеттер и к моде имеет большее отношение,чем какие-нибудь актрисы и певички,которых регулярно ставят на обложки:Unknown:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
#17
При всем моем ровном отношении к кардашьянам,вот появление Ким на обложке Вог считаю,как раз таки, вполне себе закономерным и верным.Во-первых на тот момент,она была просто ультра популярна,а во-вторых ,как ни крути,но она трендсеттер и к моде имеет большее отношение,чем какие-нибудь актрисы и певички,которых регулярно ставят на обложки:Unknown:
А я не считаю. Вог - это хай-фэшн, а какое к нему отношение имеет толстожопый карлик?
 
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
482
Симпатии
1.096
#18
А я не считаю. Вог - это хай-фэшн, а какое к нему отношение имеет толстожопый карлик?
Солидарна. Но никакого хай-фэшна уже нет, увы. И "Вог" с Кардашьян на обложке раскупят быстрее, чем с какой-нибудь прекрасной профмоделью (а вообще - остались ли модели на обложкаж, или только актрисы и "селебы"?). Пока хоть Ким, а не Блэк Чайна, например :-)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
7
Симпатии
49
#20
А я не считаю. Вог - это хай-фэшн, а какое к нему отношение имеет толстожопый карлик?
а какое отношение имеет,например,Дакота Джонсон или Селена Гомез?)) Вог уже давно не хай фешн,с тех пор,как Винтур начала ставить на обложку знаменитостей вместо моделей
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
#21
Из всей семейки знаю только Ким.
Безумно вульгарный покрой наряда, танцовщицы негодуют, и я с ними.
Hx4fLf-ioE0.jpg