Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.405
Симпатии
213
Блошка7 написал(а):
Мы не намерены отказываться от автомобиля, потому что темп жизни настолько современный... что без него никак.
А вы с какого несовременного темпа жизни вылезли, когда вещали про отказ от всего? А теперь им оказывается развиднелось, что мир современный вокруг :facepalm7:
Для этого надо было уехать в Сибирь, в девственные леса, чистый воздух, чтоб понять что там нефиг делать без цЫвилизации.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Ни брат ни сестра не протянули руку к брату-не было у них такого порыва-жестокие дети растут.. ::-(:
Брови свою кровать отгородили от сквозящего окна. а дети прямо под свистящими окнами спят.. :nez-nayu:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.452
Прапор Туранов написал(а):
Может сложиться ощущение, что сестра просто зашоренная, но мне кажется, установочку ей уже дали. Она не удивилась, что в инете их обсуждают, видимо свежий инструктаж Танюжги, обилие смайликов после каждого сообщения тоже наталкивает на мысли
Ну, не знаю, в чем смысл был Татьяне оговаривать мать, потом звонить сестре, и второй, наверное, еще и братьям, я тут на нашу мать напраслину несу на весь мир, а ты мне подыграй, тоже мать начни хаять, если вдруг, кто спросит. Может все, конечно, так и было, но смысла не вижу.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
2.053
Симпатии
4
"когда они жили в Киеве, я к ним в село ездила" так в Киев или в село?
Я лично считаю, что ответ Ирины Боярчук - фэйк.

Вот, ребята, что хотитею считайте меня параноидной.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
в 18 нУмере проболталась американьска шпиёнка Tanya-
про повестку в Иркутск. что их "срочно вызывают" -кто? ЦХ? опека? полиция? Таймыр? :hi_hi_hi:
и еще ляпнула-"пока мы здесь живем.." -т.е.в планах -уехать... :mi_ga_et:
и еще прокол - "если разрешат строить-разрешат" -т.е. скорее не разрешат.. :nez-nayu:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.405
Симпатии
213
элеонора винихуэловна написал(а):
Ни брат ни сестра не протянули руку к брату-не было у них такого порыва-жестокие дети растут.. ::-(:
Брови свою кровать отгородили от сквозящего окна. а дети прямо под свистящими окнами спят.. :nez-nayu:[/quote

Я тоже на это обратила внимание, себе матрас положили чтоб теплей было.Вообще кто кровати под окно ставит, им возле печи место.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.452
МухаЦокотуха написал(а):
"когда они жили в Киеве, я к ним в село ездила" так в Киев или в село?
Я лично считаю, что ответ Ирины Боярчук - фэйк.

Вот, ребята, что хотитею считайте меня параноидной.
Это как фейк? Я сама, что ли придумала? Но ведь я специально ее страницу не затемняла. Вот делать мне нечего, создавать новую страницу на имя Ирины Боярчук и самой себе писать письма. Муха, не ищите черных кошек в темной комнате.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Бумбусик, ничего себе вы разведчик!
У меня прям двойственное ощущение от ответов Ирины. С одной стороны понятно, что сестру она не будет подводить, и подтвердит ее слова. А с другой стороны, что значит била их и плохо относилась? На самом деле многие дети, особенно дочери считают что им что-то недодали в детстве, плохо обращались.
Но в чем было именно плохое обращение? Может они росли детьми, уже с детства гнилыми, и эта Ира тоже, воровали, курили, вели с 11-12 лет распущенный образ жизни (да, и такое бывает) - вот мать как могла, по своему разумению пыталась выбить из них дурь.
Понятно что они в обидах на нее.
В общем сложно все это :du_ma_et:
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Скорее всего сестра Ирина кормится с Танькиных рук-они както говорили. что помогают сестре на Украине -вот и рассказывает как по писаному.обходит острые вопросы. идет на контакт-свита делает короля..
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.452
элеонора винихуэловна написал(а):
Скорее всего сестра Ирина кормится с Танькиных рук-они както говорили. что помогают сестре на Украине -вот и рассказывает как по писаному.обходит острые вопросы. идет на контакт-свита делает короля..
то что сестру защищает -это понятно, я тоже старалась острые темы помягче донести. Но вот чтоб мать оговаривать, как-то не верится. Если б моя сестра на маму такое наговорила, я бы с ней в жизни б не общалась.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
878
Симпатии
3.259
мне кажется заранее оговорено было,что озвучивать,когда спарашивают про бровей.( а скорее всего часто спрашивают) вот так, первому встречному не понять кому (простите,уважаемое Бумбусик), выложила прям все отношения с сестрой и мамой? что там с детьми и что едят и какой там нарик авторитет в семье. ну кто из нас стал бы такие беседы вести? да будь у меня сестра Алла Пугачева,я б не стала ничего рассказывать.с какого перепугу?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
БУМбусик написал(а):
элеонора винихуэловна написал(а):
Скорее всего сестра Ирина кормится с Танькиных рук-они както говорили. что помогают сестре на Украине -вот и рассказывает как по писаному.обходит острые вопросы. идет на контакт-свита делает короля..
то что сестру защищает -это понятно, я тоже старалась острые темы помягче донести. Но вот чтоб мать оговаривать, как-то не верится. Если б моя сестра на маму такое наговорила, я бы с ней в жизни б не общалась.
Да вы. Бумбусик. просто мастерски провели беседу - крайне деликатно и уважительно. Мне кажется. если Ирину разговорить было бы много сенсаций..
 
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.524
Симпатии
15.235
МухаЦокотуха написал(а):
"когда они жили в Киеве, я к ним в село ездила" так в Киев или в село?
Я лично считаю, что ответ Ирины Боярчук - фэйк.

Вот, ребята, что хотитею считайте меня параноидной.
Я к вам присоединюсь, пожалуй. Как то слишком сладко- гладко. Как по накатанной отвечает.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.452
элеонора винихуэловна написал(а):
Да вы. Бумбусик. просто мастерски провели беседу - крайне деликатно и уважительно. Мне кажется. если Ирину разговорить было бы много сенсаций..
Честно говоря, не знала, о чем ее еще спросить, чтобы не быть чересчур навязчивой.
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
495
Симпатии
4
Матрён Матрёныч написал(а):
в ответах этой сестры я вижу танькины слова..вот слово в слово я это всё уже слышала и читала в её ответах
Присоединяюсь! Стиль ответов и построение фраз похожи на Татьянины)
БУМбусик, похоже, вас развели)) Не в обиду вам будь сказано.
И вообще, правы форумчане- какого фига сестра вообще обсуждает с незнакомым человеком свою семью? Даже если и скрывать нечего? Сообщать, что мать негодяйка на весь свет- это чересчур для нормального человека. И вот не поверю, что Борис в доме хозяин! Видно невооруженным взглядом, кто мужик а кто- не совсем :-)
Однозначно фейк самой мадам Бровченко. :sh_ok:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.452
хочу отдЫхнуть написал(а):
Я к вам присоединюсь, пожалуй. Как то слишком сладко- гладко. Как по накатанной отвечает.
За что купила, за то и продаю. Это выглядит гладко, когда читаешь, писала она каждое сообщение довольно долго, замучилась ждать. Может, конечно, все отрепетировано, но как узнать правду, маме письмо написать что ли, так отвечать она не станет, в соцсетях ее нет.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.452
MIRA SHER написал(а):
БУМбусик, похоже, вас развели)) Не в обиду вам будь сказано.
И вообще, правы форумчане- какого фига сестра вообще обсуждает с незнакомым человеком свою семью? Даже если и скрывать нечего? Сообщать, что мать негодяйка на весь свет- это чересчур для нормального человека. И вот не поверю, что Борис в доме хозяин! Видно невооруженным взглядом, кто мужик а кто- не совсем :-)
Однозначно фейк самой мадам Бровченко. :sh_ok:
Нет, страница 100 процентов не фейк, я в этом профессионально разбираюсь по работе. Страница живая с новыми фотками Ирины, ее ребенка, с лайками, комментариями, отвечала она-это точно. ВКонтакте страница тоже такая же, с фотками и комментариями разных людей. Слишком вы уж Татьянины способности преувеличиваете. А вот научили ее отвечать или нет, я не знаю.
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
хочу отдЫхнуть написал(а):
Я к вам присоединюсь, пожалуй. Как то слишком сладко- гладко. Как по накатанной отвечает.
ну а как ей еще отвечать? Они же общаются :nez-nayu:
Танька на святую не похожа, даже если отбросить в сторону сектанство, и ее прошлое.
В данный момент она - тупая ленивая баба, которая не может связать или купить носки и варежки, покупает хуйню вместо теплой одежды детям, не может вести хозяйство.
Значит и в детстве была не лучше. Небось воровала, не ходила в школу, была неуправляемой, одним словом гнилое нутро. И сестры были не лучше.
А если и лупили их, то думаю не зря, наверное было за что.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
36
Симпатии
0
БУМбусик написал(а):
Я так думаю, ответ будет как обычно: от.юбитесь от нас со своей техникой:
[media]https://www.youtube.com/watch?v=Re6_iky8I4A[/media]
Девочки, а сохранил кто-нибудь их ранний ролик об отказе от техники и остальных благ цивилизации? Вот бы Дочка сделала такой же ролик, как с Бориславом.