Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.223
Симпатии
8
Девочки, не спорьте.
На мой взгляд все прозрачно - Татьяна сестре в скайп копировала ответы, а та ей вопросы. Вот и все.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.769
Симпатии
57
БУМбусик написал(а):
писала она каждое сообщение довольно долго, замучилась ждать.
в этот момент она обсуждала с прапором по скайпу , как ответить..та ей диктовала
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
919
Симпатии
95
А я вообще не понимаю, зачем копать Танькину семью??? Ясное дело, что она одна ушла в ЦХ, отдалилась, изменила образ жизни. А семье это не нравится, потому что они обычные люди, без сектантских заморочек. Но общаться же надо как-то! А ещё мне стало странно, как эта сестра написала, что собирается в Татьяне в гости в ИЗБУШКУ. Девы, она точно читает форум. И сказано это слово было с сарказмом.
 
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
606
Симпатии
12
Насики, привет, ни чё не пойму! Елена Сибирская (админ Бровченко и она же на фотографии с невестой и копией Паши) - она им родственница что ли?\Простите, просто страниц много, пропадало я(
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
495
Симпатии
4
Бобобо написал(а):
MIRA SHER написал(а):
Однозначно фейк самой мадам Бровченко. :sh_ok:
Нет, это не фейк.
Тогда Дочка права- ответы скопированы с ответов Татьяны, по скайпу например) Собственно, все равно мы видим ответы Тани)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.451
Чеба написал(а):
Насики, привет, ни чё не пойму! Елена Сибирская (админ Бровченко и она же на фотографии с невестой и копией Паши) - она им родственница что ли?\Простите, просто страниц много, пропадало я(
По-моему, это не она на фото с невестой
 
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
606
Симпатии
12
БУМбусик написал(а):
Чеба написал(а):
Насики, привет, ни чё не пойму! Елена Сибирская (админ Бровченко и она же на фотографии с невестой и копией Паши) - она им родственница что ли?\Простите, просто страниц много, пропадало я(
По-моему, это не она на фото с невестой
мне показалось, что это один человек. Только с разным выражением лица.
И прическа, и комплекция типичные
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.769
Симпатии
57
КапитанскаяДочка написал(а):
Даже не вздумайте)
одно и то же написали а права дочка а я нет(я не виновата, что не сразу сообщение отправилось..мурыжили там меня..типа появились новые сообщения ::-(:
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
КапитанскаяДочка написал(а):
[video]http://www.youtube.com/watch?v=RWq4-VD7h3w[/video]

это видео, где они говорят, что от всего откажутся?
Нет, не в этом. В этом они говорят с 11:30 минуты, что мама в 4-х комнатной квартире отсудила себе комнату. С 21 минуты - работать на земле хотим, но спину гнуть не будем.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.451
Чеба написал(а):
мне показалось, что это один человек. Только с разным выражением лица.
И прическа, и комплекция типичные
В принципе, да, похожи. Я уже не удивлюсь, если и Сибирская им родственницей окажется.
 
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
606
Симпатии
12
БУМбусик написал(а):
Чеба написал(а):
мне показалось, что это один человек. Только с разным выражением лица.
И прическа, и комплекция типичные
В принципе, да, похожи. Я уже не удивлюсь, если и Сибирская им родственницей окажется.
а мальчонка-это на Паша? мне кажется, что он и есть
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
Чеба написал(а):
БУМбусик написал(а):
В принципе, да, похожи. Я уже не удивлюсь, если и Сибирская им родственницей окажется.
а мальчонка-это на Паша? мне кажется, что он и есть
Просто наверное дети так похожи. Паша не мог же один на свадьбу приехать. Если бы Танька была на свадьбе у сестры, она обязательно бы в кадр влезла. Она везде на первом плане.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
919
Симпатии
95
Антиброви написал(а):
КапитанскаяДочка написал(а):
[video]http://www.youtube.com/watch?v=RWq4-VD7h3w[/video]

это видео, где они говорят, что от всего откажутся?
Нет, не в этом. В этом они говорят с 11:30 минуты, что мама в 4-х комнатной квартире отсудила себе комнату. С 21 минуты - работать на земле хотим, но спину гнуть не будем.
А в этом видео они говорят, что бабушка их вызвала к себе, потому что сын отказался её приглядывать. О как! А сестра Танькина пишет, мол, не волнуйтесь, там есть кому за бабулей присмотреть, там сын её живёт. Так кто же врёт? :facepalm3: