Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
606
Симпатии
12
Просто наверное дети так похожи. Паша не мог же один на свадьбу приехать. Если бы Танька была на свадьбе у сестры, она обязательно бы в кадр влезла. Она везде на первом плане.[/quote]
реально очень похож. но чей это ребёнок, интересно? явно не невесты. А может Сибирская Пашу брала на свадьбу, если она им родственница?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.970
Симпатии
52.520
Чеба написал(а):
реально очень похож. но чей это ребёнок, интересно? явно не невесты. А может Сибирская Пашу брала на свадьбу, если она им родственница?
Это сын, по-моему, Татьяниного брата, Пашкин двоюродный брат, а рядом с невестой, я предполагала, жена брата, теперь уж и не знаю, кто.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
2.053
Симпатии
4
Чеба написал(а):
Просто наверное дети так похожи. Паша не мог же один на свадьбу приехать. Если бы Танька была на свадьбе у сестры, она обязательно бы в кадр влезла. Она везде на первом плане.
реально очень похож. но чей это ребёнок, интересно? явно не невесты. А может Сибирская Пашу брала на свадьбу, если она им родственница?[/quote]

Если я не ошибаюсь - это чей-то Леша. но откуда я это помню - я не помню... я тогда обратила внимание на то, что он вылитый Паша...
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
БУМбусик написал(а):
хочу отдЫхнуть написал(а):
Я к вам присоединюсь, пожалуй. Как то слишком сладко- гладко. Как по накатанной отвечает.
За что купила, за то и продаю. Это выглядит гладко, когда читаешь, писала она каждое сообщение довольно долго, замучилась ждать. Может, конечно, все отрепетировано, но как узнать правду, маме письмо написать что ли, так отвечать она не станет, в соцсетях ее нет.
Может она сразу же с Танькой связалась? Мол кто-то интересуется ими , что делать , как быть.
Бумбусик, она вам сразу же ответила? В тот же день, час? Как прочитала? Или прошло время?
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Меня посетила такая мысль, свадьба у сестры была не год назад и не два. Если у сестёр хорошие отношения, почему Танькиной семьи на свадьбе нет? Бровченко в те времена ещё в Украине жили.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.970
Симпатии
52.520
крЫстина написал(а):
Может она сразу же с Танькой связалась? Мол кто-то интересуется ими , что делать , как быть.
Бумбусик, она вам сразу же ответила? В тот же день, час? Как прочитала? Или прошло время?
Да, сразу практически, отвечала с мобильного интернета, писала практически сразу, только долго, как будто обдумывала каждый ответ. В общем, когда я с ней общалась, не заметила ничего подозрительного, а общение с клиентами по телефону и интернету относится к моей работе. Не думаю, что она с Татьяной связывалась во время общения, может заранее обговаривали, что отвечать, это не знаю.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
МухаЦокотуха написал(а):
Чеба, Вы абсолютно правы. Это одна и та же женщина - однозначно.
У них разные подбородки, мне кажется это разные женщины. А может быть мама на фото с невестой?
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
2.053
Симпатии
4
Антиброви написал(а):
МухаЦокотуха написал(а):
Чеба, Вы абсолютно правы. Это одна и та же женщина - однозначно.
У них разные подбородки, мне кажется это разные женщины. А может быть мама на фото с невестой?
Нет, это не мама, это не кровная родственница - если родственница. А подбородки сейчас посмотрю...

посмотрела - черт их знает... выражения лица такие разные...я сдаюсь... и ямочки бывают только при определенной гримасе- они тоже не показатель
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.552
Симпатии
126.262
Антиброви написал(а):
Насики, может напишем петицию президенту, чтобы эту семейку на Марс отправили. Пусть там газ, воду и электричество добывают :)-(: :)-(: Пусть возьмут с собой все ноутбуки, дроны, швейные машинки, микроскопы, ролики и семена амаранта. :-)
Я-за, я-за ура, ура :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
На фотографии слева у женщины глаза поуже, чем на фотографии у женщины справа. На фотографии слева у женщины нижняя губа не такая пухлая, как на фотографии справа.
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
495
Симпатии
4
МухаЦокотуха написал(а):
Пучеглазый добытчик написал(а):
Вот та женщина с другого ракурса. Думаете, это Сибирская?
Да, безусловно.
Однозначно одна и та же! Форма носа с явно просматривающимися внутренними половниками ноздрей. Глаза довольно характерные, узкие, со слегка опущенной по уголкам формой. Видна азиатская капля крови)) На фото справа это скорректировано тенями, не более того. Форма нависшего верхнего века- одна и та же.
Носогубная складка "нарисована" по одному и тому же шаблону). Различие в форме губ объяснимы- отчетливо видна работа коррекционного карандаша. Вывод= один и тот же мадам)
Вот, вспомнила свое ментовское прошлое))) :smu:sche_nie:
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
2.053
Симпатии
4
MIRA SHER написал(а):
Однозначно одна и та же! Форма носа с явно просматривающимися внутренними половниками ноздрей. Глаза довольно характерные, узкие, со слегка опущенной по уголкам формой. Видна азиатская капля крови)) На фото справа это скорректировано тенями, не более того. Форма нависшего верхнего века- одна и та же.
Носогубная складка "нарисована" по одному и тому же шаблону). Различие в форме губ объяснимы- отчетливо видна работа коррекционного карандаша. Вывод= один и тот же мадам)
Вот, вспомнила свое ментовское прошлое))) :smu:sche_nie:

Абсолютно согласна.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.552
Симпатии
126.262
Когда слушала Танькин опус № 18, у меня возникло ощущение,что я слушаю говорящую человекообразную обезьяну,которая долго жила среди людей.Она запомнила много слов и звуков и теперь радостно их выкрикивает под руководством дрессировщика.По другому я эту абракадабру объяснить не могу.Смысл такой:мы-люди сложные,вам плебеям нас не понять.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.405
Симпатии
213
Йа ПрИнЦесСкА йОпТь И нЕ иПёТь написал(а):
Когда слушала Танькин опус № 18, у меня возникло ощущение,что я слушаю говорящую человекообразную обезьяну,которая долго жила среди людей.Она запомнила много слов и звуков и теперь радостно их выкрикивает под руководством дрессировщика.По другому я эту абракадабру объяснить не могу.Смысл такой:мы-люди сложные,вам плебеям нас не понять.
Тупо издеваются над хомяками, вы тут все спрашиваете, а мы и не собирались, это вы всё сами придумали и от нас ждёте. Наплели про ткани, иголки. шитьё и плетение, лапти приплели как будто от них ждут что они от обуви откажутся. Хотя речь была про машину на лошадь, холодильник, деревянную посуду, натуральную одежду, органическое земледелие, коровы, козы. лошади. куры. . 12 ватт для работы а жить под дневной свет. короче брехуны, меня колбасит.