Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.204
Симпатии
116.131
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
166
Симпатии
433

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
пОняли, Каля многодетный отец, у него нельзя про налоги спрашивать. А платить ваще противопоказано.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Дырка от бублика написал(а):
пОняли, Каля многодетный отец, у него нельзя про налоги спрашивать. А платить ваще противопоказано.
Каля откуда знает, он же и не пробовал.
У него ни Ип, ни патента
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.548
Симпатии
126.236
Настю прям на первый план выставили и блины жарить доверили и не шпыняют. Короче, на воре шапка горит - так неуклюже любовь демонстрирует.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Панда с Сестрицей хоть без особых диагнозов были, а тут девки с УО, с неврологией - куда их бить.
Даже просто, что мать ее не утешила, а она рыдала белугой до истерики - уже ни в какие рамки.
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
196
Симпатии
450
Не могу их больше смотреть, включаю высер и не могу. :fixin2: И дело даже не в том видео с криком Насти, а в реакции этого ублюдошного семейства. В реакции убогой Косынки, которая "плакала от ВАШИХ комментариев", а когда её ребёнок истошно орал тупо лыбилась и жрала гранат. Она своего хуетыкалу так любит, что и себя и детей готова ради него забыть. Лёшик сказал рожать - буду рожать до посинения, Лёшик сказал всё гавно будем снимать и в сеть выкладывать - будем и это делать, сказал что нехуя узи вен делать и беременность не болезнь - окнорм кагором полечусь. Кто там в вк писал про стокгольмский синдром? Жму лапку. Так оно и есть. И родители Косынки видимо адекватные люди, видят что за конченая тварь живёт с их дочерью, потому и не общаются. Ну да хер с ней, она свою судьбу выбрала. Мерзко было от этого отвратного виноватого фекального еблища, вертелся как уж на сковородке, кто его смотрит давно уже знают все эти ужимки и прыжки, он пиздил - пиздил и про то, что его дома не было, и про ссору детей. Косынка на видео из магнита опухшая, заплаканная, походу и ей прилетело, потому что сняла такой момент, а пандоглазый его в монтаже проебал. Я Ахуело, когда он ляпнул "Где было сильно слышно я вырезал", а там блять не сильно слышно?! :uzas: Короче лучшеб он эту тему вообще замял, чем так криво оправдался. Вангую, дело было так - Настька сожгла чайник и он её наказал, хз как - у садистов свои методы, плакала она либо во время либо после наказания, а все притихшие потому что он небось орал на всю хибару. Вы посмотрите как он сегодня в трансухе на всех лаял и это он не зол и не огорчён шибко. Короче больше не могу, хожу расстроенное уже два дня. Нахуй мне это надо? Жду теперь визита опеки к уроду :fuck: , маякние если что.